Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Плюсы и минусы на форуме...  

Удален
ДМ
|13 Июн 2012
0

Плюсы ,минусы -все пустое, ибо от людей.

Старожил
+4645
|13 Июн 2012
4
Цитата doch
когда Вы ставите минус или плюс, а когда проходите мимо?

))) стразу три вопроса в одном ))

1. когда пост пошлый, очень грубый, оскорбляет человека..

2. когда просто нравится.

3. когда слишком длинный текст ( Толстого уважаю только в жёстком переплёте), когда скучно, когда пост раздражает...

Что касается автора поста...как правило на автора я смотрю уже после того, как прочла пост :) хотя есть и несколько исключений ))) есть таки любимчики, чьи посты таки читаю все ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|17 Сен 2013
0

Ну минусов Вы, NaVen, мне, вроде не ставили, так что, возможно, не такой уж я и пошлый грубиян, как некоторым кажется. А если я буду играть с вами в "Дойти до миллиона", тогда Вы все мои посты будете читать?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+949
|20 Янв 2014
0

Прошу вернуть кнопку,  минусы на форум.

Старожил
-55
|20 Янв 2014
0

А я на иных форумах борюсь против минусов, если вообще по честности то надо убрать вообще всякое неподконтрольное мне влияние на меня, даже виртуальные оценки. Или вот "следит за мной" ... ну что это .. с каких делов он без моего ведома за мной следит ...  Но есть форумы где минсу анонимны - вот там бойня вообще ... потом как начинаются разборки кто кому ... вроде все такие зрелые, никто не реагирует, ан нет )

Старожил
+300
|20 Янв 2014
0

Я стараюсь ставить + или - за то что человек написал, и в зависимости от того согласна ли я с его мыслью или нет.

А ставить минусы просто за личную неприязнь к человеку- это как платить человеку злом.  Только потому что этот человек действует тебе на нервы.

Старожил
-55
|20 Янв 2014
0
Цитата Василиса
А ставить минусы просто за личную неприязнь к человеку- это как платить человеку злом.  Только потому что этот человек действует тебе на нервы.

К сожалению такое бывает .. ну скажу для совсем честности - на этом форуме это сведено было к минимуму, всё таки христиане протестанты это  люди с совестью в подавляющем большинстве случаев. А вот если где то на более фанатичном, или наоборот более разболтанном, где сидят нетрезвые ... или с матами .. вот там опасно, нервы (!), особенно в стане иных религий или просто где форум "поговорим о духовном" и всё .. труба )

*за другие вообще не буду говорить, так как в миру подлость на подлости в большинстве моментов, сами понимаете.

Старожил
+949
|21 Янв 2014
0

Когда стоят плюсы и минусы, то можно оценить стоит ли читать этот пост.

Иногда видеш много минусов и читаешь.

Еще надо значек, *ПРОЧИТАЛ*

это если ты не против и не за.

Удален
IVANYCH
|5 Фев 2020
0
Цитата Модератор
бан за срыв темы насмешками с выставленными фотографиями нездоровый людей. Молите Бога, чтобы после таких насмешек с вами не произошло ничего подобного. А ещё верующим себя считаете! Нарушены правила №3 и №5.

-

Ув. Модерация -- вы ошиблись и вообще то должен был бы ждать от вас извинений , но

знаю что этого не последует .

-

1) Фото выставил ЗДОРОВОГО человека , если вы по чьейто жалобе решили что он больной ,

то вы заблуждаетесь , это фото здоровой девушки .

-

2) Над ней не насмехался , да и вообще это были не насмешки , а юмор в сторону фирмы

которую вы знаете под названием Mc Donalds в которой не самая полезная пища .

-

3) Со мной подобного не будет происходить по одной причине -- я свои привычки стараюсь

подчинять Христу , а не подчиняться им сам .

-

4) Судить о степени духовности по жалобе другого человека не то что не обьективно , а

даже опрометчиво . Не надо форумчанина смешивать с пылью , это не по христиански .

-

5) Тема "Вредная пища" подразумевает под собой обсуждение нездоровой еды и так же

последствий для человека употребления этой вредной еды . Эти последствия как раз и были

на фото которое я привел .

-

6) В настройках профиля не загружается аватрака , не знаю с чем это связано , хотелось что

бы этой проблемы больше не было .

-

С ув. форумчанин .

-

Ещё раз фото вам для ознакомление которое я выложил в теме "Вредная пища" , надпись под

фото делал не я --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|7 Фев 2020
0

-

К минусам на форуме можно отнести несколько как мне кажется предвзятое отношение

Модераторов к мнению более новых и менее титулованых форумчан . Бывают случаи

когда по почти выдуманному поводу опонента форумчанина штрафуют хотя он ничего

против БОГА и богохульного не написал . Но жалобу послал титулованый форумчанин и

как следствие у его опонента штраф (это не по моему случаю если что) . Ну это всего

лишь мое мнение и Модерацию просьба на него не реагировать , так как пишу по теме

и высказываю свое мнение о плюсах и минусах . К  плюсам можно отнести в принципе

быструю реакцию Модераторов , без них бы было много флуда в темах форума .

-

Интересно что раньше можно было не только плюсовать , но и минусовать на форуме ,

жаль этой функции больше нет )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|7 Фев 2020

Вы практически срываете несколько тем своими репликами, не имеющими к темам никакого отношения. Так вы ещё к модераторам добираетесь и обвиняете их в предвзятости, да ещё и поднимаете в разделе  СООБЩИ О СБОЕ дополнительные темы, к тому же разбираетесь в темах о ссылках на фб? Не много ли вы себе позволяете, нарушая в темах правила 5, 7 и 10? За провокации вам будет выдан бан. Тема закрыта, достаточно имеющейся.

По картинке со "здоровой девушкой" : очевидно, вы далеки от понимания что такое сахарный диабет и ожирение от неправильного обмена веществ. Поинтересуйтесь.

 

Цитата IVANYCH
предвзятое отношение Модераторов к мнению более новых и менее титулованых форумчан
1 2

Плюсы и минусы на форуме...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.