Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Оксана Макар

Старожил
+908
|13 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
И оставили девченкам щенка, в котором были воткнуты велосипедные спицы. Много спиц. Обливась слезами, похоронили девочки собаченку. Не идет из головы эта история уже много дней. Кто мы? Куда идём?

не знаю, Рада, только вот прочла о времени царстования Ионна Грозного, как он с пира в подвалы любил спускаться - людей спицами потыкать ну или на кол посадить. Или как он сына своего так убивал посохом, что все лицо было разбито. Или о времни Смуты, когда мальчика Дмитрия Иоанновича в Угличе ножом несколько взрослых..... или о сестре Годунова, как ее Лжедмитрию на "сладострастие" отдали после того, как семью самого Годунова зверски убили...и продолжать можно, увы, долго. Вся наша многострадальная история в кровище...так что вопросы те же . Кто мы? Откуда пришли?

Старожил
+1471
|14 Июн 2012
4 Цитировать

Посмотрите, что показывают по телевизору. Это ещё тот зомбоящик. Так что удивляться не приходится. Что ни фильм - то убийства. драки, выпивка. секс. Я поэтому телек не смотрю и своим смотреть мешаю.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
anele
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Цитата anele У Бога все живы, вы знаете об этом? Просто исчезая из жизни, некоторые достойны аллеи славы...
Это вообще к чему сказано?
Где похоронили, там и похоронили..Её не Рублевку жить отправили..
Цитата itrij
Но у них все еще есть шанс обрести Господа. Поэтому предлагаю помолиться за них, чтобы Господь прикоснулся к ним и они призвали Его в свою жизнь.

Очень правильное решение..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
anele
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Посмотрите, что показывают по телевизору. Это ещё тот зомбоящик. Так что удивляться не приходится. Что ни фильм - то убийства. драки, выпивка. секс. Я поэтому телек не смотрю и своим смотреть мешаю.

А компьютерные игры? Я своим детям в детстве даже игру со свиньями, которых режут, запрещала..Только гонки. В церковь водила..Папа из церкви забрал и научил другому..Теперь борюсь

своими слабыми силами..Но, когда надо, сын за меня молится, не забыл, что это такое.. С раннего детства

ТАЩИТЬ в церковь хотя бы ради атмосферы.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1471
|14 Июн 2012
1 Цитировать

Я свом детям выбор не даю - ходить или нет в церковь. А те, кто давали - сейчас пожинают горькие плоды.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
anele
|14 Июн 2012
0 Цитировать

Это хорошо. Сколько лет детям? Какого пола? Как к этому относится отец?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1471
|14 Июн 2012
3 Цитировать

17, 6 и 2. Пол разный. Брак второй. Отец, слава Богу, в церковь сам ходит.

Старший заканчивает школу с медалью. Я его везде с собой брала - на все служения.

А те, кто не брали - дети в блуде, алкоголе, курении и т.д.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Galisha
|15 Июн 2012
0 Цитировать

я видела ,что мучителя собак тоже наказали по полной. Он получил четыре года,а его дружок-три условно за то,что убивали бродячих собак ,чаще всего маленьких и выставляли фото в интернет. Я считаю-мало им дали.

Замечаю,что среди тех,кто ходит в церковь,сейчас вполне нормально утопить слепых котят,потому,что девать некуда,раздавить паучка и еще сказать при этом-"Дьявол,сдохни!" Это уже пугает.

Удален
anele
|15 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
Отец, слава Богу, в церковь сам ходит.

Отец - пример..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+819
|15 Июн 2012
7 Цитировать
Цитата Galisha
я видела ,что мучителя собак тоже наказали по полной. Он получил четыре года,а его дружок-три условно за то,что убивали бродячих собак ,чаще всего маленьких и выставляли фото в интернет. Я считаю-мало им дали.

А бродячим псам которые загрызают маленьких детей или бросаются стаями на прохожих, вы бы не хотели дать по полной? Что за бред, радоваться тому что людей посадили за убийства животных. Я например за то чтобы этих бродячих псов усыпляли как раньше, и совсем не осуждаею тех кто в Севастополе потравил их своими силами, потому что городские власти ничего в этом отношении не делают. На моих детей уже два раза набрасывались своры бродячих псов, хорошо что они были с матерью, которая знает как действовать в подобных случаях, а если бы матери не было? Я бы этих псов до конца жизни наверное убивал бы. А еще есть сердобольные бабушки наподобие вас, они этих псов подкармливают и цепляют им псевдоошейнички, чтобы люди думали что это домашние собаки.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
anele
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
У Бога все живы, вы знаете об этом? Просто исчезая из жизни, некоторые достойны аллеи славы... Это вообще к чему сказано?
Пред Ним предстанут все.. На аллее же славы похоронено много грешников, несмотря на то, что герои в этой жизни. Если кто-то не успел покаяться, его подвиг защитан не будет. И ещё неизвестно, что называется подвигом..
Мне было дано пережить, что чувствовала Оксана в больнице, когда очнулась без руки, с обгоревшим низом и пониманием дальнейшей перспективы.. Дичайший ужас безысходности, невозможности что-то уже изменить..Это не передать словами..... Я не увидела в этом её состоянии никакой надежды на небо.. Многие герои с аллеи славы, уверена, пережили подобное..

Пусть Бог Сам рассудит, кому там лежать а кому нет.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Galisha
|15 Июн 2012
0 Цитировать

Старожил
+819
|15 Июн 2012
4 Цитировать

Galisha, и что вы хотели этим сказать? Может что жизнь бродячих псов дороже чем жизнь загрызенных детей? Пойдите и скажите тогда это их родителям. Вот вам ссылочка посмотрите, почитайте, сколько эти милые собаченки убили детей.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Galisha
|15 Июн 2012
0 Цитировать

Я вижу,что у Вас столько любви...дальше некуда.

Старожил
+1471
|15 Июн 2012
14 Цитировать
Цитата Galisha
Я вижу,что у Вас столько любви...дальше некуда.

Я тоже против бродячих собак. Они опасны и не предсказуемы - как все собаки. И ни к чему защищать вашу сердобольную идею. Раз уж так жалко - постройте собачий дом и содержите там этих собак под присмотром. а гулять если - то внаморднике и с поводком. На вас и ваших детей никогда собаки не кидались? Не дай Бог. Меня в детстве укусила. С тех пор я их стороной обхожу.

Я за то, чтобы не было бродячих собак. А уж каким способом их не будет...

А вы когда-нибудь видели, как убивают коров и режут свиней? Лучше бы вам не видеть, а то станете вегитарианкой.

Странно, что за убийство собак дают 4 года, а за аборты - ничего.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|15 Июн 2012
3 Цитировать

http://www.newsru.com/russia/01oct2011/killerdogs.html Для гуманистов инфо для размышления

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+88
|15 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Eva7
Странно, что за убийство собак дают 4 года, а за аборты - ничего.

Если не ошибаюсь, то 4 года дали какому то садисту, который убивал собак, получал от этого удовольствие и все это снимал на видео. Человек не здоров, ему стоило назначить лечение, но никак 4 года. Тем более что за это в нашем законодательстве наказание не предусмотренно, по крайней мере до не давнего времени было именно так.

У нас к счастью перед евро 2012 подчистили Киев от бродячих собак. Пару месяцев назад видел как стая 10-12 собак набросилась на какогото прохожего в подземном переходе, мужик отбивался как мог, и портфелем и ногами.

Дополнительный заработок в Интернете http://yourincome.org.ua
Старожил
+908
|15 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата keks
У нас к счастью перед евро 2012 подчистили Киев от бродячих собак.

возможно, в центре и почистили. а в спальном районе сегодня видела целую свору огромных псов и это в парке, возле детской площадки. мало того, что они гадят в песок, где играют дети...весной муж отбивал мальчика-первоклассника от них. если бы он не вмешался, не факт, что мальчик дошел бы школы.

Удален
anele
|15 Июн 2012
0 Цитировать

Хорошо, что находятся люди, умеющие отбивать чужих детей, пострадавших от родовых проклятий, передавшихся духовно-генетически через их отцов..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1471
|16 Июн 2012
2 Цитировать

Зачем так всё усложнять? А если молоко убежало. это тоже проклятье?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
anele
|16 Июн 2012
1 Цитировать

Между молоком и живым существом - большая разница.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
anele
|16 Июн 2012
0 Цитировать

Я начинала в теме *Нужно ли молиться за мертвых*. За мертвых - нет. За Божьих, которые все живы, Он Сам молится через нас, не отпуская воспоминания о них..

Я вчера была в отличном настроении, даже от смеха заснуть не могла. Внезапно захотелось среди ночи кофе с молоком..Вставать лень. Начала в воздухе ножками дрыгать, всякие па выделывать. Потом ещё зачем-то рукой размахивать начала.Вспомнила как пару дней назад эта рука почти не действовала. Кофе

перехотела потому, что вспомнила Оксану. Попыталась остановить эти мысли, как неправильные. Закрыла глаза и затаилась. И вдруг увидела её, стоящую вдали как-то сверху в стороне.. Сияющее лицо, распущенные волосы, глаза непередаваемой красоты.. Она  помахала мне ручками, чтобы показать, что все на месте. Потопала ножками и даже легонько подпрыгнула. Очень скромно это выглядело..И очень мягким нежным голосом (здесь она не так выражалась) сказала, как бы успокаивая меня: Все хорошо! Все хорошо! МАМА Лена! МАМА Лена!  Я тихонечко заплакала и заснула.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+3288
|28 Июн 2012
1 Цитировать

Дело Макар: Обвиняемый в убийстве резко изменил показания

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Galisha
|13 Июл 2012
1 Цитировать

http://www.golosua.com/main/article/podiyi/20120705_oksana-makar-zanimalas-boksom-i-nikogda-ne-plakala

Удален
Лёша
|21 Фев 2016
1 Цитировать

жалко девушку

Старожил
+1675
|21 Фев 2016
0 Цитировать

преступник понес справедливое наказание по закону?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
1 2 3 4

Оксана Макар

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы