Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Оксана Макар

Удален
anele
|6 Июн 2012
0 Цитировать

Мнения  о девочке, лежавшей маленькой тряпочкой под одеяльцем

перед глазами хирурга..

Умеющей неслабо выражаться, побывав  горящей на мусорной свалке..

Сохранившей свое красивое чувственное лицо, лишившись ножки..

И всей жизни......................

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+240
|6 Июн 2012
1 Цитировать

я о ней ничего не могу сказать, но от самих работников правоохранительных органов слышал, что им сначала сверху по телефону дали команду забить на это дело, а потом после митингов их-же и сделали крайними

Удален
anele
|6 Июн 2012
0 Цитировать

Нет. Катеринчук - чистый человек. Он не ради политики ввязался в это дело.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+240
|6 Июн 2012
0 Цитировать

а причём тут Катеринчук, я о нём ничего не писал.Он просто многое сделал для придания этому делу гласности

Удален
anele
|6 Июн 2012
0 Цитировать

Для чистого всё чисто.

Он бы не занялся этим делом просто ради рекламки.

Я не слышу в молодежном здешнем мире  мнений о девочках и мальчиках,

которые знакомятся каким-то образом, на что-то светлое надеются, будучи лишенными родительской

любви.. Наивно, глупо, безнадежно ищут во всяком человеке этого самого, что называется словом Любовь..

Я прошла через парочку изнасилований.. Я на любую тему говорю.. Потому что нужно было пройти..

Меня на мусорку не выкидывали, а жениться потом хотели. Я только после выставленных, рвущихся из руки, ножей в мой живот, согласилась.. Совершенно бессчувственно. Опыт. Из ножей мне пилочки для ногтей потом хотели сделать..золотые!

Я не разбираюсь в компьютерах, но знаю, что программу нужно заложить, а оно само по себе распространится подобно интернету.

Мои стихи, написанные моей рукой, мне почему-то никто не хочет возвращать..А у меня память слабая.

Пишу прозу.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
Модератор
|6 Июн 2012
Цитировать

К автору: о чем Вы хотите в теме поговорить, назвав ее "Оксана Макар"? О своих стихах? О прозе, или незензурно повыражаться о власти? Нецензурщина удалена. Продолжайте тему, иначе она будет закрыта

Старожил
+819
|6 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Модератор
о чем Вы хотите в теме поговорить, назвав ее "Оксана Макар"? О своих стихах? О прозе, или незензурно повыражаться о власти? Нецензурщина удалена. Продолжайте тему, иначе она будет закрыта

Топикстартер настолько гротескно и неясно выражается что даже непонятно о чем идет речь. Вношу ясность. Оксана Макар-18-летняя девушка жертва чудовищного преступления, совершенного группой из трех молодых парней, которые сначала изнасиловали ее, затем один из них в ответ на ее угрозы заявить об этом в милицию, придушил ее. Считая что девушка мертва, преступники вынесли ее на заброшенную стройку и там подожгли. Девушка оказалась жива, тлела всю ночь, утром ее стоны услышал прохожий и вызвал милицию. В больнице ей ампутировали сгоревшую руку, так же сильно обгорела спина, по идее девушка не должна была перенести такие ожоги и выжить. Милиция попыталась спустить дело на тормозах, двоих из соучастников вообще отпустили, у них оказались довольно влиятельные родственники, но после того как начались протесты и митинги, их снова взяли под стражу. Больше инфы есть у Гугла.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+153
|6 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата anele
Для чистого всё чисто.

что это?
такое впечатление,когда люди начинают с вами диалог,вы тупо разговариваете сама с собой...по неволе вспоминается психиатр уже...может стоит убрать перед собой зеркало и обратить лицо к народу))

 

Цитата Модератор
о чем Вы хотите в теме поговорить, назвав ее "Оксана Макар"? О своих стихах? О прозе, или незензурно повыражаться о власти?

она по ходу сама не знает...
прям София №2 прозы так и лезут так и лезут...:)!

Удален
anele
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
ампутировали сгоревшую руку,

Да, руку. Нога была на очереди. Я увидела раньше информации..

Я хочу, чтобы девочек и женщин видели в первую очередь как матерей, сестер...

Благородно и попечительно относясь.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Дия
|7 Июн 2012
4 Цитировать

Оксана Макар умерла 29 марта. Зачем открыта эта тема? Какой в этом смысл?

Удален
anele
|7 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Дия
Оксана Макар умерла 29 марта. Зачем открыта эта тема? Какой в этом смысл?

Смысл в том, чтобы другие не умирали. Чтобы их не насиловали.

Чтобы обезумевших от одиночества и нехватки любви девочек

не использовали в качестве половой тряпки.

Задача - мужчинам.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Писатель
+211
|8 Июн 2012
6 Цитировать

Эта девочка использовала людей с самого детства, стоя перед магазином, просила их купить ей мороженое, а когда люди, зная ее семью и отношение матери к ней, покупали ей мороженое , она просто его отдавала собакам и вновь стояла перед магазином, прося дальше. Я ни в коем случае, не оправдываю убийц, но и эта девочка росла, глядя на свою маму, поведение которой оставляло желать лучшего, а потом пошла путем матери. Это ее поведение и спровоцировало этих уродов на такие действия.  И еще, она им начала угрожать, что сдаст их милиции и посадит за изнасилование. Поэтому они и решились на убийство. Виноваты все стороны, я считаю, а прежде всего родители, которые не воспитали нормально детей.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+3288
|8 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Виноваты все стороны, я считаю, а прежде всего родители, которые не воспитали нормально детей.

Ну, Аленочка, виновато, прежде всего, общество. Которое за своими перипетиями и борьбой за власть, совсем забыло о людях, живущих в этом обществе. Каждый предоставлен сам себе: как хочешь, как знаешь, так и выживай!

А вот мы, верующие, где были, когда все это случалось с Оксаной и тысячами ей подобных девочек? Кто может сказать, что, узнав об ее истории, сразу поехал к ней в больницу, чтобы рассказать ей о Боге, о Его любви и произнести с ней молитву покаяния?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
mikola1
|8 Июн 2012
1 Цитировать

Умерла изнасилованная и сожженная преступниками Оксана Макар. Девочка эта, как утверждают соседи, зарабатывала на Николаевской трассе. "Она здесь не с кем встречаться не могла бы, потому что все в курсе, как она на трассу бегает зарабатывать. Милиция ее не раз домой приводила. В школе Оксана не училась. Ее выгнали еще из пятого класса, сказали в интернат для отстающих перевести. Она и там уроки срывала, ничего не учила. Мама ее два раза за кражи сидела. На работу Оксана никогда не ходила. Бабушка говорит, не знает, где она деньги брала. http://polemika.com.ua/news-85702.html

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
anele
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Это ее поведение и спровоцировало этих уродов на такие действия. И еще, она им начала угрожать, что сдаст их милиции и посадит за изнасилование. Поэтому они и решились на убийство. Виноваты все стороны, я считаю, а прежде всего родители, которые не воспитали нормально детей.
Мужчина, получающий своего ребенка, убивает другого?
Я посмотрела вчера смешные ролики эротического содержания..
Увидела отличную мужскую выдержку в *тяжелых* ситуациях))
Оксана - не провокатор, а катализатор. Мужчины умеют останавливаться.
Даже если в первый раз они и доставили ей удовольствие, то во второй уже должны были остановиться.
...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+201
|8 Июн 2012
8 Цитировать

А может СОфия просто змаскировалась? Или это уже последователи Софии? ))))

 

Цитата 4медвежат
прям София №2 прозы так и лезут так и лезут...:)!

Лучше бы Слово почитали, или это к теме относится?

 

Цитата anele
Я посмотрела вчера смешные ролики эротического содержания..

Н кть не оправдывает тех негодяев, но ОКсана дже по разговору с мамой, видно было, что пропитая девочка и в разговоре у Оксаны, кроме матов редко слова нормальные проскакивали.

Общество виновато? Виновата мать и сама Оксана, что она такая. У меня мать не лучше, а в сто раз хуже была Оксаниной, вон нашел и то уже за 35 лет снова отказывается. Но я ж не стал таким, как Оксана. Всегда очеться кого-то винить, а надо.. себя.

Удален
anele
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
Умерла изнасилованная и сожженная преступниками Оксана Макар. Девочка эта, как утверждают соседи, зарабатывала на Николаевской трассе. "Она здесь не с кем встречаться не могла бы, потому что все в курсе, как она на трассу бегает зарабатывать. Милиция ее не раз домой приводила. В школе Оксана не училась. Ее выгнали еще из пятого класса, сказали в интернат для отстающих перевести. Она и там уроки срывала, ничего не учила. Мама ее два раза за кражи сидела. На работу Оксана никогда не ходила. Бабушка говорит, не знает, где она деньги брала. http://polemika.com.ua/news-85702.html

Так разве она в этом виновата?

Моя бабушка застегивала меня в серенькие кофточки с пуговками, говоря, что девочка должна быть скромной,

а потом на весь двор орала - ты надела тёплые штаны?))

Перед уходом она сказала - сядь, я посмотрю на тебя...И такой румянец на щеках у неё появился, голубые глаза заблестели...Она меня всегда видела.

В школе, когда все уже с кем-то жили,учительница русской литературы подозревала меня  в сожительстве с одним мальчиком..А мы когда один раз поцеловались, то поняли, что делать этого не умеем. Почему человек, воспитанный на какой-то там классической литературе, не имеет ни малейшего понимания о чистой жизни?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
anele
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Общество виновато? Виновата мать и сама Оксана, что она такая. У меня мать не лучше, а в сто раз хуже была Оксаниной, вон нашел и то уже за 35 лет снова отказывается. Но я ж не стал таким, как Оксана. Всегда хочеться кого-то винить, а надо.. себя.

Не стал? Уверен?

Девочка, потерявшая руку, а в следующую очередь шла нога, как бы жила с одной рукой и одной ногой?

Я бы на это обратила внимание................

 

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
mikola1
|8 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата anele
В школе, когда все уже с кем-то жили,учительница русской литературы подозревала меня  в сожительстве с одним мальчиком.

Кажется, у вас было трудное детство.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
anele
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
Кажется, у вас было трудное детство.

У меня было отличное детство.

Слушала разговоры мамы о том, какие у папы классные друзья бандиты.Идеал.

Читала *Эмигранты* Толстого и видела себя в ситуации, когда кого-то убивали в соседней комнате..Жуткий тошнотворный ужас..........

Я проживала это наяву. Пророческий дар.Врач нужен больным, а не здоровым.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
mikola1
|8 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата anele
Девочка, потерявшая руку, а в следующую очередь шла нога, как бы жила с одной рукой и одной ногой?

Девушка до этого жила без головы, поэтому и так закончила.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
anele
|8 Июн 2012
1 Цитировать

Голова у неё как раз и осталась почему-то...

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Галя™
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
У меня мать не лучше, а в сто раз хуже была Оксаниной, вон нашел и то уже за 35 лет снова отказывается.

теперь понятно, шо це таке було...

Удален
mikola1
|8 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата anele
Голова у неё как раз и осталась почему-то...

Как девушка с головой одна будет пить с малознакомыми мужиками в баре, а потом поедет с ними на хату и там напьётся до полной отключки?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
anele
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
Как девушка с головой одна будет пить с малознакомыми мужиками в баре, а потом поедет с ними на хату и там напьётся до полной отключки?

К сожалению, так делают многие...

Осуждать или не доводить до такого состояния?

Я устала уже находить трусики поутру на улицах...............

Так же, как и лужи крови видеть на асфальте..

Правда, давно не попадаются.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+201
|8 Июн 2012
3 Цитировать

Звісно, ти ж у всьому це і бачиш, хоча й не дивно. Я вже тобі взагалі не дивуюсь.))) А ще я сьогодня не виспався, ти щось у цьому бачиш? ))))

 

Цитата Галя™
теперь понятно, шо це таке було...

Более чем уверен.

 

Цитата anele
Не стал? Уверен?

Кхе, Кхе, может я ошибаюсь, но слишком уж у Вас откровенные описания и звучат нездорово.

 

Цитата anele
Перед уходом она сказала - сядь, я посмотрю на тебя...И такой румянец на щеках у неё появился, голубые глаза заблестели...Она меня всегда видела. В школе, когда все уже с кем-то жили,учительница русской литературы подозревала меня  в сожительстве с одним мальчиком..А мы когда один раз поцеловались, то поняли, что делать этого не умеем

Ага, мы тут как раз думали, чем Вы по утру занимаетесь? Чесс слово, почему-то кажеться у Вас проблемы в сексуальном плане. ТО Вы мультики эротического содержания сомтрите, то бабушка Ваша Вас смотрит и при этом покрывпается румянцем, то устаете трусики находить по утру на улицах. Не знаю, читая Ваши посты, сразу внутри пришло, что у Вас нездоровый интерес к теме секса. Вы замужем?

 

Цитата anele
Я устала уже находить трусики поутру на улицах...............
Старожил
+12
|8 Июн 2012
1 Цитировать

Случай с этой девушкой заставляет задуматься о той жестокости, и отстраненности, с котороой высшими силами плетутся судьбы людей.

Именно такие случаи ярко показывают отстраненность Бога, его невмешательство. Неизбежность и неумолимость судьбы.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+201
|8 Июн 2012
4 Цитировать

Именно такие случаи показывают - Бог попускает людям, которые в Него не верят, увидеть плоды того, что они могут сделать друг сдругом без Него  о до чего могут докатиться.

 

Цитата Rabo tnichek-2
Именно такие случаи ярко показывают отстраненность Бога, его невмешательство
Гость
0
|8 Июн 2012
1 Цитировать

ЕСЛИ  ЦЕРКВИ  БОЛЬШЕ БУДУТ  ЗАНИМАТЬСЬ  ЕВАНГЕЛИЗАЦИЯМИ  ТО  ТАКИХ  СЛУЧАЕВ БУДЕТ  НАМНОГО МЕНЬШЕ , А  МНОГИЕ  ПАСТОРА  С ПРИХОЖАНАМИ  КРЕПКО  СПЯТ  ,  А  БОГ  ВЕДЬ СПРСИТ  В  СВОЕ  ВРЕМЯ  ,  СЛАВА  ИИСУСУ  ХРИСТУ , АМИНЬ ,

Удален
anele
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
, мы тут как раз думали, чем Вы по утру занимаетесь? Чесс слово, почему-то кажеться у Вас проблемы в сексуальном плане. ТО Вы мультики эротического содержания сомтрите, то бабушка Ваша Вас смотрит и при этом покрывпается румянцем, то устаете трусики находить по утру на улицах. Не знаю, читая Ваши посты, сразу внутри пришло, что у Вас нездоровый интерес к теме секса. Вы замужем?
Я замужем. За Огромным Шикарным Мужем.Не сомневайсь!
Только ОН ещё и Отец.. И другие девочки Его тоже интересуют. И мальчики. И все.
Всё, что я смотрю, смотрела и буду смотреть, ради информации)) У меня нет высшего образования,
зато высочайшее получаю .... Учусь давно, диплом близок)))
...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
1 2 3 4

Оксана Макар

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы