Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отдых в Крыму для тех кто не женат и не замужем  

Старожил
+4645
|6 Июн 2012
2

с 15 июля 2 недели в Фаросе собирается на отдых таки не малая компания. Всех кому интересно - стучите в личку - дам координаты организатора. Узнала увы только вот...поэтому всё спешно. Для киевлян - время регистрации буквально неделя, до 12 июня. Так что вот

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|6 Июн 2012
1

прикольно!

таки получилось, да?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|6 Июн 2012
1

у меня нет ))) веришь.. рада как младенец )))

слава Богу получилось у других!!!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|6 Июн 2012
5

вот куда бы сьездить...))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|7 Июн 2012
1

Люди, заканчивается регистрация!!!!

судя по рассказу организатора - условия просто обалденные!!! Цена, как зарплата учителя -  смешная!!!!

Спешите!!!

До конца регистрации осталось 3 дня!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Esfᴉr
|7 Июн 2012
2
Цитата NaVen
Цена, как зарплата учителя - смешная!!!!

а в цифрах смешная цена как выгляит?

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+4645
|7 Июн 2012
1

2-х местный номер со всеми удобствами 140 грн с чела, 5-ти местный со всеми удобствами - 79 грн

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+1
|7 Июн 2012
2

Какая стоимость  1 местного номера?

Старожил
+252
|7 Июн 2012
1
Цитата NaVen
вот куда бы сьездить...))

А это что за город?

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+908
|8 Июн 2012
1

извините за вопрос, а женатым такой отдых недоступен?

Старожил
+901
|8 Июн 2012
2
Цитата NaVen
2-х местный номер со всеми удобствами 140 грн с чела, 5-ти местный со всеми удобствами - 79 грн

это за день или за все время пребывания? :)

ну вот.... таки чувствую, что меня надули... как хотела в Крым съездить, так меня к комарью да орущим направили.. как собралась в Европу, так они... в номерах, да на Форосе... еще и дразняться.. э-э-эх!!!!


Цитата NaVen
вот куда бы сьездить...))

вотя тоже туда бы съездила.. Не знаете, в сиднее в след. году не собираются неженатики? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+135
|9 Июн 2012
1

А что делать женатым на замужних ?

Старожил
+901
|9 Июн 2012
2
Цитата start
А что делать женатым на замужних ?

рожать детей, воспитывать их, любить :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Долфин
|9 Июн 2012
0

NaVen Форос. Наверное, Дарий учавствует в организации. Прикольно, там и флаг в с рыбкой висит.

Старожил
+135
|10 Июн 2012
1

 Те, кто женат на замужних и те кто замужем за женатыми могут поехать в Богом данную (Феодосия). Вот недавно вернулся, там красота, нет огромных толп, солнце и цены ласковые.

Писатель
rel
+19
|10 Июн 2012
0

Когда сезон начнется будут такие толпы, что мало не покажется. Я это лично наблюдаю каждый год (проезжая транзитом).

God bless you
Старожил
+240
|10 Июн 2012
1
Цитата start
А что делать женатым на замужних ?

а тем, кто какое-то время хочет себя почуствовать  неженатым/замужним

Старожил
+901
|10 Июн 2012
0
Цитата start
Те, кто женат на замужних и те кто замужем за женатыми могут поехать в Богом данную (Феодосия).

я там в прошлом году отдыхала, только не рекомендую на городском пляже купаться. Туда выведена канализация прибрежных кафешек... :) лучше на золотой ездить. там и песочек приятный :)


Цитата rel
Когда сезон начнется будут такие толпы, что мало не покажется. Я это лично наблюдаю каждый год (проезжая транзитом).
сильных толп (в июле) не наблюдала... а вот автобусы набиты потными отдыхающими.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+4645
|12 Июн 2012
1
Цитата Тутти
А это что за город?

Сидней ))

 

Цитата Dima88
Какая стоимость 1 местного номера?

точно не помню, около 400...

 

Цитата traum
это за день или за все время пребывания? :)

заценила шутку юмора )) за день, плюс 100 грн вдень питание ))

 

Цитата start
А что делать женатым на замужних ?

обеспечить своим замужним отдых самостоятельно )))

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗАВРЕМЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ!

дело в том, что я слишком позно узнала об этой поездке, так что времени на решение было буквально 2 дня. все кто успел - получил координаты организатора.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Teist
|12 Июн 2012
0

ни пупа себе 500 гривен - это 50 евро  в день, ну мои сородичи украинцы обнаглели(())), за эти деньги в относительно крутом отеле Берлина, Мальорки, Мальты и Сицилии отдохнёшь в самый топ - сезон, с опциями где "всё включено" -  а в Турции, Болгарии, Египте и Черногории, с в блестящих условиях заплотишь на 30 -40 процентов меньше....

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+4645
|12 Июн 2012
0

Саша, какие 500 грн? )) хотя если в одноместном - то таки да )) а в двухместном 240 грн в день получиться. Для Крыма в июле, номер со всеми удобствами - это ШАРА!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Teist
|12 Июн 2012
0

ну знаете Наташа - госпожа делить двухместный кое с кем с женщиной пока вроде нет таких вдохновляющих планов)))))), а с мужиком, да он храпит и если верующий, сразу осудит если я бутылочку, другую выпью пиво..))))))))))

не желай другим того, что себе не желаешь
Писатель
rel
+19
|12 Июн 2012
0

Цитата NaVen
в двухместном 240 грн в день получиться. Для Крыма в июле, номер со всеми удобствами - это ШАРА!!!

Это далеко не шара, а скорее коммерция. Вот у нас цена церковного лагеря (в палатках на берегу) в 10 раз меньше. Поэтому никого не приглашаю, сорри, поймите правильно, количество мест жестко лимитировано.

God bless you
Старожил
+901
|12 Июн 2012
2

13500 + дорога... дороговато, конечно.. хотя... :) зато сразу всех лаботрясов отсеят :))))))

типа коли работаешь неплохо, то и денги найдутся... а значит.. ой.. ща меня в сребролюбии и в охоте на "богатых" прЫнцев обвинят....

:))))))))))))))))))))))))))))))))))

неееее... я в Рим... там прЫнце посолиднее..... :))))))))))))))))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+4645
|13 Июн 2012
2
Цитата rel
(в палатках на берегу)

за такой отдых ещё и приплачивать отдыхающим надо ))))))))))))  я молчу про общественный туалет (совок нервно плачет) и общественный душ (если ещё есть) )))))...неее...мне надо оооочень много заплатить ,чтобы я просто подумала - ехать на такое издевательство или не ехать ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|13 Июн 2012
1
Цитата Teist
а с мужиком, да он храпит и если верующий, сразу осудит если я бутылочку, другую выпью пиво..))))))))))

можно немного доплатить и мужик будет неверующий.

Удален
Teist
|13 Июн 2012
0
Цитата Oskar von Ritter
можно немного доплатить и мужик будет неверующий.

))))))))))))))))))))))))) класс!! молоток

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+901
|14 Июн 2012
0
Цитата NaVen
за такой отдых ещё и приплачивать отдыхающим надо ))))))))))))  я молчу про общественный туалет (совок нервно плачет) и общественный душ (если ещё есть) )))))...неее...мне надо оооочень много заплатить ,чтобы я просто подумала - ехать на такое издевательство или не ехать ))

на Белых Ночах много платили? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
rel
+19
|14 Июн 2012
0

Цитата NaVen
я молчу про общественный туалет (совок нервно плачет) и общественный душ (если ещё есть) )))))...неее...мне надо оооочень много заплатить ,чтобы я просто подумала - ехать на такое издевательство или не ехать ))

Если у Вас туалет в приоритетах :D

Да и кто Вам сказал, что у нас проблемы с туалетом и душем??? Ведь ведь Вы это саи придумали, негативные ожидания налицо, пора Вам на консультацию...

God bless you
Старожил
+4645
|14 Июн 2012
1
Цитата rel
Да и кто Вам сказал, что у нас проблемы с туалетом и душем???

НЕУЖЕЛИ В КАЖДОЙ ПАЛАТКЕ СВОЙ ДУШ С ГАРЯЧЕЙ ВОДОЙ И СВОЙ ТУАЛЕТ? да ещё и все эти интимные необходимости в евростандарте??? ))))))) хочу посмотреть на эту палатку ))))

Юноша, комфорт, а в его составляющую входит и туалет в том числе, - это благословение и НОРМА для человека. Жто так...справка, на всякий случай...видать Вы не в курсе ))

За заботу и рекомендацию - вельмы дзянкую..может ещё и адресок напишете консультанта? ))

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3

Отдых в Крыму для тех кто не женат и не замужем  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.