Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отдых в Крыму для тех кто не женат и не замужем  

Удален
foRum
|29 Июл 2016
1
Цитата сом
Короче- не было бы майдана- не было бы оккупации Крыма.

я тоже не за майдан хотя  у людей есть право, но это внутренние проблемы страны, почему  за это оккупировалии полуостров? а теперь нет там жизни как прежде. не дальноглядно и по детски как то. а плохо самим крымчанам за что и головали.

слышала в Украины есть стратегия о возврате Крыма, и конечно про это не говорят,... мы здесь только догадывамся что есть на самом деле и почему все так.

если отдыхать то Одесса и Украина. хотя у нас дома тоже красиво горы и горные  чистые реки почти рядом, речка за городом)) маленькая Швейцария еще можно сказать.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
сом
|29 Июл 2016
1
Цитата foRum
а я понимаю.

Некоторые вещи лучше не понимать, чтобы не начать заикаться,  кому- от смеха ,кому- от бед.

Удален
foRum
|29 Июл 2016
1
Цитата сом
Некоторые вещи лучше не понимать, чтобы не начать заикаться

согласна, не все каждый может вместить и пережить, поэтому надежда на Господа должна быть всегда.

интересно сегодня в Крыму  отдыхают иностранцы с Германии, США, Египта и бывшие СНГ как раньше ?

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
сом
|29 Июл 2016
2
Цитата foRum
но это внутренние проблемы страны,

Нет, вы ошибаетесь. Уже и ежам и ацлам известно, что это не  внутренние проблемы, а результат внешнего вмешательства.

 

Цитата us-lily
Бог тем более не будет на стороне тех, кто посягнул на чужую территорию, кто посылает свое войско в чужую страну. Расплата тоже не за горами

Так это и есть следствие (оккупация чужой территории) в ответ на беззаконие и антиконституционный переворот.

Старожил
+1333
|29 Июл 2016
0
Цитата сом
Некоторые вещи лучше не понимать, чтобы не начать заикаться,

порционально, понемногу, чтобы в шок не вогнать )))

Удален
сом
|30 Июл 2016
1
Цитата foRum
интересно сегодня в Крыму отдыхают иностранцы с Германии, США, Египта и бывшие СНГ как раньше ?

Отдохнут позже. Сейчас время смутное.

Уже поздно, удаляюсь, медленно растворяясь в дверном проёме, с многочисленными реверансами!)

Старожил
-24
|30 Июл 2016
4
Цитата us-lily
Ну она всеравно стоит выше России так что не так уж плохи её дела;)

Откуда у вас такие данные? Возможно, лет 20-30 назад так оно и было. Но похоже, что у вас устаревшие представления. С Украины в Россию едут работать, в том числе с украиноязычной. Из России в Украину поедет работать разве что последний идиот или "диссидент".

Искренне ваш Elijah.
Удален
сом
|30 Июл 2016
1
Цитата foRum
аграрная страна поднимается мгновенно, так что все идет к тому

Сожалею, но вы опять ошиблись: сейчас смотрю ваш 24 канал. По экрану во всех направлениях бегут бегущие строки. Одна из них:

"У украинских аграриев "нэ выстачае"  9 миллиардов евро для начала осенне-полевых работ".

Ба-а-а-а!

Это к суммам по изменению ваших Стандартов на европейские! У вас сейчас действуют Стандарты советские. Необходимо изменить совковую документацию на европейскую, изменить не только сами Стандарты, но и технологии, конструкторскую документацию, изготовить новую оснастку, изменить производство. На всё сотни миллиардов евро.

Вам надо войну заканчивать и возвращаться к мирной жизни. Что упало, то- пропало.

Удален
сом
|30 Июл 2016
2
Цитата foRum
согласна, не все каждый может вместить и пережить, поэтому надежда на Господа должна быть всегда.

Библия  не учит вас, к сожалению!  Все четыре книги Царств, время от времени, говорят о подобных ситуациях: как только евреи начинали свои "майданы", Бог приводил туда чужеземные войска! И не "вежливых людей", а вооружённоё до зубов зверьё, которое не знало жалости ни к кому.

Удален
сом
|30 Июл 2016
2

Я это просмотрел.

Это какое же право есть у людей? Насильственными методами свергнуть главу государства? Ну, дайте вытяжку из законодательства ,посмотрим!)

Сегодня им не понравится сегодняшний президент, завтра завтрашний, и что опять за коктейли?)

Тут один писал "христианин": "Не волнуйтесь, покрышек у нас на всех хватит!"

А хватит ли у вас крымов и донбассов раплачиваться за ваши чудачества?

Новичок
-287
|30 Июл 2016
4
Цитата сом
Насильственными методами свергнуть главу государства?

По ходу ты сом это об моей Украине? Драгоценый ты господин, может не нужно уж так усердно заучивать на память слова Кисилёва с Соловьёвым и ему подобных, читающих вам постоянно там на ночь сказки-ужасы? В Украине, если сказатьпо простецки - прогнали не президента а смотрящего - три раза судимого зека с неоконченным средним образованием. Это не президент был а позор для Украины, который не только перед видео-камерами СМИ часто выражался по фене, но и в одном слове делал три ошибки. Даже если честно = его никто и не гнал по настоящему а лишь просили не руководствоваться указаниями пахана и здать государству воровской общак. Не послушался поц... сбежал с общаком к своему пахану, прихватив ещё и государственный денежный запас. Такого не только свергать нужно, но и нагибать лет 20 и 24 часа подряд. Если вы там желаете подобного президента, то я не буду этому даже удивляться. Ведь фраерам всегда нужна братва, чтобы карманы с коробочкой у них не сильно ратягивались, а братве - смотрящий, а смотрящему - пахан.

P.S. Надеюсь объяснил все толково и популяно. Может что-то ещё тебе сом не понятно? Тогда меньше смотри телик и всё у тебя будет пучком. Это я о голове, господин хороший.

Солдат веры.
Старожил
+3288
|30 Июл 2016
2
Цитата us-lily
Ну она всеравно стоит выше России так что не так уж плохи её дела;)

По какому рейтингу - выше?

Я сейчас пересмотрела в инете кучу всяких рейтингов: по ВВП, по уровню жизни, по уровню экономического развития, по уровню защиты населения - везде Россия стоит выше Украины на несколько пунктов........

 

В Украине, если сказатьпо простецки - прогнали не президента а смотрящего

А где Иисус этому учил, может подскажете? Ну, где Он говорил, что если ваш начальник, руководитель, президент, царь ведет себя неправильно, не так, как вам хочется, вы имеете право его поменять, прогнать, лишить должности или жизни? Отобрать у него то, что ему доверено Богом?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
сом
|30 Июл 2016
2
Драгоценый ты господин, может не нужно уж так усердно заучивать на память слова Кисилёва с Соловьёвым

Милая вы, деточка! Я смотрю ваши (украинские) каналы, например очень люблю 24 канал (мне нравиться много смеяться) и читаю ваши (украинские) сайты). А Киселёва российского ,как и вашего киселёва- Лысенко и ему подобных, вообще не смотрю.

 

прогнали не президента а смотрящего - три раза судимого зека с неоконченным средним образованием.

Детский лепет.

Вот вам ответ взрослого человека. Начинайте и сами взрослеть.

 

Цитата Zhanna
А где Иисус этому учил, может подскажете? Ну, где Он говорил, что если ваш начальник, руководитель, президент, царь ведет себя неправильно, не так, как вам хочется, вы имеете право его поменять, прогнать, лишить должности или жизни? Отобрать у него то, что ему доверено Богом?
Новичок
-5
|30 Июл 2016
2

многие наши российские патриоты любят переводить стрелки на Украину и на США. В Украине и то не так и это не так, все плохо. Да вы гляньте в каком дерьме мы сами то живем. Но многие этого дерьма даже не видят, ибо это естественная среда обитания глистов и им там хорошо. А на замечание о том что, в каком то конкретном случае  россия поступает преступно, отвечают  - америкосы еще хуже поступают. Это конечно достойное оправдание собственных беззаконий. Очевидный бред для многих стал нормой мышления.

Удален
сом
|30 Июл 2016
2
Цитата Бонифаций
Но многие этого дерьма даже не видят, ибо это естественная среда обитания глистов и им там хорошо.

Про глистов абсолютно согласен. Даже многих христиан на этом форуме беспокоят вопросы сиюминутных ,ничего не значащих в вечности, и с точки зрения бытия Божьего, событий: как, к примеру, поднятый в этой теме вопрос об оккупации Украины.

Да плюньте вы на это, господа! Ваше жительство на небесах, а не на земле. Иудея была оккупирована римлянами, но Иисус даже не вспоминал об этом.

Бегут прыжками в США, боясь ,что у них отберут пищу и штаны! Превозносят и одобряют беззаконие у себя в стране и тд.

Именно- Глисты, вы это верно заметили

Старожил
-532
|30 Июл 2016
1
Цитата foRum
слышала в Украины есть стратегия о возврате Крыма

Недавно в Украине была стратегия присоединения к Евросоюзу, что привело к потере Крыма (Донбасс под вопросом). Может ну их к лешему таких стратегов с их стратегиями. Хуже то все равно не будет.

Удален
Goluord
|30 Июл 2016
1

А ну-тка все украинцы бызренько в уме сосчитали свои з/п в долярах и оценили покупательскую способность при беглом начальнике и сейчас и бызренько закрыли ротики.  Чай иномаркесы закупали и евроремонты не при порошуньке делали и в турциях отдыхали. В строймаркетах было не протолпиться, машину поставить негде было. А щас пустые супермаркеты и поркуйся не хочу.

Честь имею!
Удален
Goluord
|30 Июл 2016
1
Цитата us-lily
Ну она всеравно стоит выше России так что не так уж плохи её дела;)

Мадмуазель, а вы каким боком? Вашингтон, чай, украинским штатом стал али как? Если не так плохи дела на украине, так чего ж вы вся из себя такая патриотичная и красивая сбежали в Вашингтон и сидите там? Доляров поднакопили? Ну и будя. Возвращайтесь строить новую страну, абсолютно теперь не залежную от совести и вменяемости. Там патриоты знаете как нужны - уууууу. Из америки, слышь, сидит командует. Ну дела! Ты возвращайся на родину и помоги ей в трудную минуту. А нет - ротик на замочек и не лезь не в свое дело, красава.

Честь имею!
Удален
foRum
|30 Июл 2016
2
Цитата Sinoptic
Может ну их к лешему таких стратегов с их стратегиями. Хуже то все равно не будет.

просто так ничего случайно не случилось. и если кто-то это начал то он и закончит. и будет все хорошо в мире, но только там  без Христа. время Антихриста. вот тут внимание всем кто думает что Бог не политик и не стратег и не ведет войны, именно Господь придет ,сядет на престоле Давида ,будет царствовать и сразится со своими врагами и установит Свое Царство о котором сказано от начала в Библии.

 

Цитата сом
Ну, на таких каблуках они действительно будут выше не только России, но и всего мироздания!

будьте безпристрастны к ним, им нужно спасение как  любому грешнику. эти грешат против своего тела.  а вот лицемерие страшнее убийства.

на счет России то их там нет? супер!

 

Цитата сом
А хватит ли у вас крымов и донбассов раплачиваться за ваши чудачества?

вот уедут  танки, закроют границы тогда и поговорим. только кто с кем расплачиваеся и кто покупает а кто продает? не подскажете ?

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|30 Июл 2016
4
Цитата сом
"У украинских аграриев "нэ выстачае" 9 миллиардов евро для начала осенне-полевых работ". Ба-а-а-а!

и тем немение всегда с урожаем! :)

вы даже не представляете какая Украина  богатая страна, если не позволить олигархам ее грабить. уверенна что Бог освободит и исцелит Украину.

 

Цитата сом
Уже поздно, удаляюсь, медленно растворяясь в дверном проёме, с многочисленными реверансами!)

всего  доброго и надежды в Господе! )

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
Модератор
|30 Июл 2016

Тема закрыта по причине нарушения в ней пользователями правила №2.

1 2 3

Отдых в Крыму для тех кто не женат и не замужем  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.