Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старческий маразм. Это не для нас

Старожил
+307
|11 Июл 2012
1 Цитировать

Сейчас надо сосредоточиться на том чтобы самим не стать такой обузой для наших детей.

в фирме нуго бест я увидела некое лоическое предрешене.

не абсолютное конечно!!!!

Я была на сеансе и беру нуга бес т марац.

И ОБЯЗУЮСЬ ОТЧИТЫВАТЬСЯ перед вами!!!!!!

вы согласны??????

Давайте быть В ТЕ%МЕ!!!!!

Всё!!! Закрылши эмоции!!! Толко объектив!!!!

Иначе  мы скатимся до маразма!!

Согласны???

Удален
Олеся
|11 Июл 2012
1 Цитировать

да, тихо, Жена....у нас тут другие упокойные децибелы!

но раз у вас креатив, как вижу, запредельной улётности,

 то согласны!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|11 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
есть ли надежда или уже всё необратимо?

Везде пишут, что надежды нет и процессы необратимые. К сожалению. И болезнь будет развиваться не в вашу пользу. 5-8 лет... и всё. Статистика.

Молитесь вместе. Читайте библию. Священника пригласите для исповеди, если не против.

И ищите полезную информацию.

Пишите молитвенные просьбы в интернете.

И нам сюда, если что, погрустим вместе..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|11 Июл 2012
0 Цитировать

В мозге людей, страдающих болезнью Альцгеймера, формируются отложения амилоидного белка, которые приводят к нарушению передачи нервных импульсов. В местах образования этих отложений начинается воспаление, скапливаются иммунные клетки, что вызывает дополнительные повреждения нейронов и усугубляет течение заболевания.

Экспериментальный лекарственный препарат PMX205 предотвращает скопление клеток иммунной системы в местах образования амилоидных бляшек.

В течение 12 недель ученые давали препарат генетически модифицированным мышам, страдающим болезнью Альцгеймера. Затем исследователи проводили тесты для определения интеллектуальных функций (обучение, память) подопытных животных.

Выяснилось, что мыши, получавшие PMX205, по результатам тестов практически не отличались от здоровых особей. Память и обучение животных, которым не давали препарат, напротив, значительно ухудшились. Кроме того, в мозге получавших лекарство мышей, ученые обнаружили в два раза меньшее количество амилоидных отложений, по сравнению с животными, не получавшими препарат.

PMX205 является первым веществом, уменьшающим количество амилоидных образований в мозге страдающих болезнью Альцгеймера. По словам Андреи Теннер, наилучшим образом лекарство будет работать в комбинации с препаратами, устраняющими другие проявления заболевания.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|11 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
Священника пригласите для исповеди

она уже исповедалась Священнику

)

говорит, - приду к Иисусу Христу, буду ноги Ему целовать

я думаю, она достаточно подготовлена и находится в хорошем духовном климате, если говорит такое

!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|11 Июл 2012
3 Цитировать

В ходе различных исследований установлено, что «сарвангасана» положительно влияет на развитие эндокринных желез, в особенности щитовидной, способствует укреплению нервной системы, позвоночника, мышц ног, спины, брюшного пресса, шеи и улучшает кровоснабжение головного мозга(профилактика маразма). К тому же способствует развитию гибкости и выработке стройной осанки. Включать эту позу в комплекс лечебной физкультуры рекомендуется при лечении геморроя, астмы, неврастении, диабета, бессонницы, варикозного расширения вен, менструальных расстройств и полового бессилия.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|11 Июл 2012
0 Цитировать

в Запорожье есть такой профессор Бердюк,

мне посчастливилось быть с ним знакомой, а так же с его ученицей и коллегами,

ему за 80, оперирует, челюстно-лицевая,

я смеялась, когда он решал:"Оля, но мы же делам завтра уши!",

т.е. пластика там всякая

медитирует, занимается йогой, стоит на голове...!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|12 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
Количество холестерина тут ни при чем. Он всегда есть, был и будет. Не от его большого количества он оседает на сосудах, а по другой причине.
Цитата Комп
Речь идет о прогревании на температуре 65-70 градусов. Нужно добиться в тканях температуры 43 градуса.

см. ролик, непонятно - как можно "прижегание" в сосудах сделать... и вообще найти место в теле где эти халистиринование бляшки появилися, чтобы их потома "прижечь"???

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+307
|12 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
ну конеЧно же, конеЧно... сам себя не похвалишь))) что за мат та?

Извините ОЛесечка*

Вчера в гостях угостили самодельной настойкой како то. На малине......

Ну и естественно морке поколено...куплю то, куплю это......

:-)))))

Технология мата основана на том, что минерал тураний, германий при нагревании испускают длинные инфракрасные волны, которые соотсетствуют волне нашего человеческого тела.

Выполнено в виде матраца на котором вы можете спать всю ночь настроив температуру этого матраца.

Заявлено что нормальзуются обменные процессы, ну и так далее.

Меня задело то когда Комп* сказл что наши предки лежали на печах.

Ведь верно!!!

Ну смысл как бы такой же.

Протрезвев после настойки вот думаю сижу......

Удален
Полина
|12 Июл 2012
1 Цитировать

Если эта штука дорогостоящая, то лучший вариант взять у кого-то на пробу на  недельку,

а низя энти матраццы взять в аренду например? Или вернуть как в магазине  через 2 недели, если не понра?

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+307
|12 Июл 2012
1 Цитировать

Думаю...................

8-.////

Удален
Олеся
|12 Июл 2012
1 Цитировать

у меня подруга купила- в диком восторге, слово не даёт вставить, всё хвалит и хвалит матрас этот

/

казань, что по мату?

))))))))))) настойка...а я думаю ,что это казань в таком креативе!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+307
|13 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
у меня подруга купила- в диком восторге, слово не даёт вставить, всё хвалит и хвалит матрас этот

Что хоть говорит то???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+307
|13 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
казань, что по мату?

ОЛеся, покупка сделана.....

Удален
Олеся
|13 Июл 2012
1 Цитировать

казань, лишь бы был толк,

а на потенцию влияет?

казанчят настрочите, будут прыгать по нуга-бест,

родителям на потеху))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+307
|13 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
а на потенцию влияет?

Да уже какая нафиг потенция......

Тут бы уже не скучирыжиться.

Произвёл инициализацию оборудования согласно инструкции.

потенциальные больные- это Петрович, у него грыжа межпозвоноковая, пусть наладается бесплатым- а мне главное клиинический эффект. главное собрать клинический опыт.

%-))))

Ну заявлено многое конечно....

Ну спасибо , компу, конечно. Он меня купил тем что дескать типа....предки....жлежали....на печи.....

Лучше бы он этого не писал!!!!

Старожил
+1471
|13 Июл 2012
1 Цитировать

C Компа причитается.. за соблазн.

Да уже какая нафиг потенция...... Тут бы уже не скучирыжиться.
Чё, так всё плохо?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+307
|13 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
Чё, так всё плохо?

Та возраст уже ...не шишьнацать ......

Удален
Олеся
|13 Июл 2012
1 Цитировать
Произвёл инициализацию оборудования согласно инструкции.
потенциальные больные- это Петрович, у него грыжа межпозвоноковая, пусть наладается бесплатым- а мне главное клиинический эффект. главное собрать клинический опыт. %-))))

а мне вот это понравилось, Жена Казанского с юмором таким

%-)

а мне главное клинический эффект! говорит

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|13 Июл 2012
3 Цитировать
Та возраст уже ...не шишьнацать ......

Всё терзаюсь смутными сомнениями. Ты - сверху, или снизу?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1130
|13 Июл 2012
2 Цитировать
Кто то ещё модет что то добавить???? есть опыт практический???

Сплю на мате постоянно. Он у меня всегда на кровати. Днем минут 40-60 лежу на макс температуре. Пота вытекает ооочень много. Простыня на мате вся в нем плавает. :) Серьезными недугами не страдал, поэтому много не расскажу, как другие, но заметил, что в эту зиму практически не болел простудой. И недавно семья переболела, а я ни капельки. Раньше такого никогда не было. Заболевал первый и болел долго. Простывал несколько раз за зиму.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+307
|14 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
Сплю на мате постоянно. Он у меня всегда на кровати. Днем минут 40-60 лежу на макс температуре. Пота вытекает ооочень много. Простыня н

Ночью испытан. Проработал всю ночь. Утром почему то сам отключился.

Работает ехорошо температур удержит всякую.

Но фишка вся в турманиево-германиевом сплаве минералов что запаяныв ячейки а вот проверить то что там запаяно не представляю пока возможным.

А в этом и есть фишка. Можно запаять простые булыжники, себестоимость сразу будет на порядок ниже а тепло так же будет.

Но будем верить людям и н ебудем о плохом.

Меня щас тянет Петровича лечить. Бедолага со своим сеном сенокосом позвоночник себе испортил.

А так же у пианисток шейно грудные отделы летят.

Буду держать в курсе эффективности если что.

А вообще то всем рекомендую.

Мне поравился.

Старожил
+307
|14 Июл 2012
0 Цитировать

Комп.

За сколько времени матрац набирает крайнюю температуру??? 70 градусов?

Что то мне кажется как то медленно.

И вобще дайте мастер совет, как работать с ним.

И ещё тепло как то неравномерно распределяется по поверхности

Старожил
+1130
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
«сарвангасана» положительно влияет на развитие эндокринных желез, в особенности щитовидной, способствует укреплению нервной системы, позвоночника, мышц ног, спины, брюшного пресса, шеи и улучшает кровоснабжение головного мозга(профилактика маразма). К тому же способствует развитию гибкости и выработке стройной осанки. Включать эту позу в комплекс лечебной физкультуры рекомендуется при лечении геморроя, астмы, неврастении, диабета, бессонницы, варикозного расширения вен, менструальных расстройств и полового бессилия.

Сарвангасана - это прекрасное упражнение для бабушек. :)

 

Но фишка вся в турманиево-германиевом сплаве минералов что запаяныв ячейки а вот проверить то что там запаяно не представляю пока возможным. А в этом и есть фишка. Можно запаять простые булыжники, себестоимость сразу будет на порядок ниже а тепло так же будет.

Думаю и с булыжниками будет отличный эффект, но тут получше. Булыжник так не разогреешь без затрат. :)

 

Комп. За сколько времени матрац набирает крайнюю температуру??? 70 градусов? Что то мне кажется как то медленно.

Я не замерял. Просто заранее включаю и все.

 

И ещё тепло как то неравномерно распределяется по поверхности

Те области, на которых, например, была нога или спина, кажутся холоднее. Но, это потому, что тело забирает тепло. Пробовал лежать без простыни. Казалось даже, что мат перестал греть. Ппотом постелил тоненькую простынку и еле выдерживал температуру. С простыней тепло так не уходит в воздух.

 

И вобще дайте мастер совет, как работать с ним.

Тут смотрите канал доктора Малко. Вот здесь на сайте есть справа "Рубрика врача". Там его ролики раскиданы по болезням. Очень удобно. Он хирург с Украины. Заинтересовался и изучил этот вид Корейской медицины. Без знаний толку не будет. Например, есть моменты, когда какой-то орган греть нельзя. Ещё есть такая штука, как обострение.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1130
|14 Июл 2012
1 Цитировать

А где мат купили? В зале Нуга Бест?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+161
|14 Июл 2012
1 Цитировать
За сколько времени матрац набирает крайнюю температуру??? 70 градусов? Что то мне кажется как то медленно. И вобще дайте мастер совет, как работать с ним. И ещё тепло как то неравномерно распределяется по поверхности

мат с шестигранниками или с круглыми ? первый нагревается сложнее , защиту поставили от перегрева.  накрывать надо простынью .

Спать можно и на 70 градусах . Накрываться одеялом только не нужно в этом случае.

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+129
|14 Июл 2012
1 Цитировать

1. Быт.25:8 и скончался Авраам, и
умер в старости доброй,
престарелый и насыщенный
[жизнью], и приложился к народу
своему.
2. 1Пар.29:28 И умер в доброй
старости, насыщенный жизнью,
богатством и славою; и воцарился
Соломон, сын его, вместо него.
3. Иов.42:17 и умер Иов в старости,
насыщенный днями

Просто хочу показать что любящие и слушающие Господа маразмом не болеют. Умирают в доброй старости. Давид, Авраам и Иов. Люди почитающие и послушные Богу

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+1130
|15 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата ТИМ
Просто хочу показать что любящие и слушающие Господа маразмом не болеют. Умирают в доброй старости. Давид, Авраам и Иов. Люди почитающие и послушные Богу

Например Давид в старости не мог согреться. Вероятно это проблема с сосудами. Иссак в старости был слеп.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1172
|15 Июл 2012
2 Цитировать

Есть мат и кровать. Опыт прекрасный, и мне и детям, и мужу.

Советик - сердечникам или темп. 45 на ночь, или 70 на часик. А вообще много друзей разныеболячки преодолели, главная же фишка мата - разжижение и очищение крови. Ну и прогрев позвоночника, конечно, хотя тут чем ляжешь..

Воду пейте литра 2, пока греетесь...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|15 Июл 2012
1 Цитировать
Но фишка вся в турманиево-германиевом сплаве минералов что запаяныв ячейки а вот проверить то что там запаяно не представляю пока возможным.

Сын годовалый разгрыз одну такую штучку. у меня с грелки отпала...так внутри то же, что снаружи, однородный сплав)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
1 2 3 4 5

Старческий маразм. Это не для нас

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы