Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианский фестиваль "Белые ночи" на мысе Казантип

Удален
Галя™
|4 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
я бы своего молодого точно бы пристроила на всё лето ))) лда он бы и сам рад был бы ))

есть еще другие программы: например, соц. год в Германии. Человек приезжает и работает в соц. сфере - с пожилыми, например, или с людьми-инвалидами...

Старожил
+240
|4 Июн 2012
2 Цитировать

А кто вообще для этих Белых ночей подбирает исполнителей-неужели не могут во всём СНГ найти талантливых певцов с текстами христианской тематики-даже я таких знал лично

Старожил
+901
|4 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
эээх...такая бы програмка да ещё и среди христиан - вот бы дело было ))0 я бы своего молодого точно бы пристроила на всё лето

там не на лето.. там на год :)


Цитата Галя™
Лучше поступать в университет и приехать в Германию в качестве студентки. Психологически это намного легче, чем жить жизнью чужой семьи (хотя в такой жизни тоже есть свои плюсы).

зато тяжелее осуществимо... для Au-pair достаточно минимального знания языка...

Палладин, Вам вероятно сон не показан :) Или вы ночевали не в палатке на территории лагеря.. иначе там спать невозможно. меня лично трясло от нечеловеческого ора "Я вижу царя!!!".. причем царя они виддели и в Оленьке и в Петеньке...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+4645
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата traum
там не на лето..

на лето там есть тревел )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Галя™
|4 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата traum
зато тяжелее осуществимо...

это так кажется, что тяжело. на самом деле проще простого :)

 

Цитата traum
Или вы ночевали не в палатке на территории лагеря.. иначе там спать невозможно. меня лично трясло от нечеловеческого ора "Я вижу царя!!!".. причем царя они виддели и в Оленьке и в Петеньке...

Подобные мероприятия на любителя.

Лично я предпочитаю тишину и покой. Если отдыхать, то где-нибудь на дикой природе с небольшой группой близких друзей...

Местный
+24
|4 Июн 2012
1 Цитировать

мы в четверг едем на лоно природы в пустой пансионат с группой из церкви(узкий круг).Море конечно еще не супер теплое,но там есть чем заняться.И вообще , в этом году церковь активную программу подготавливает-еще будет поездка в сафари-парк.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Гость
4 Цитировать

финансовое обеспечение зависит не от церкви и не от работы, а от Господа, если ты в Его воле, Бог тебя обеспечит. Я служила в полном служении, у меня все было для жизни и еда и за квартиру заплатить и ребенку, что нужно купить, жила и служила Господу и однажды меня благословили путевкой в Турцию в отель 5 звезд, для меня это было очень неожиданно,  я конечно же этого не могла позволить, но Господь любит нам делать неожиданные сюрпризы, потому что Он нас любит.Давайте Его благодарить за любовь и милость!

 

Цитата NaVen
аю справку: фнансовое обеспечение челоека зависит не от служения в церкви, а от РАБОТЫ. Если Вас не устраивает зарплата - увольняйтесь и ищите другую работу, более высоко оплачиваемую...а служение никаким боком не влияет на Ваше обеспечение ))
Местный
+24
|10 Июн 2012
2 Цитировать

Мы отлично отдохнули за 3 дня на море(Азов) этой ночью на нас напало стадо быков,прямо на берегу)))проверка на веру была для всех))но сегодня мы успели на молодежное собрание,где БОГ ГОВОРИЛ ПРЯМО В СЕРДЦЕ и жизни людей менялись.Это круче любого отдыха!!!!!!

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
Teist
|25 Июн 2012
1 Цитировать

Ребята, девчата , а есть кто-нить , кто едёт из Германии на фестиваль???, а то у моего одного друга отпуск не подходит, а у другого другие планы

не желай другим того, что себе не желаешь
Местный
+24
|26 Июн 2012
1 Цитировать

а может мы к вам..в Германию?)))а вы к нам на море на неделю)) жилье сделаем)

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+744
|26 Июн 2012
6 Цитировать

А у нас настоящие белые ночи.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Олеся
|27 Июн 2012
3 Цитировать

Казантип

я типа наказан?

янаказантипа -Камеди

в целях евангелизации, рекламу фестиваля "Белые ночи" в Крыму

желательно проводить без привязки к слову

Казантип

ИМХО

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
2 Цитировать

Не ну а чё?

Провозглашать будут слово экс-казантиповцы про то што не вином и пр. упиваться надобно...)))

Шо то есть в этом символичное

[Шо то я шокать стала...]

Удален
Олеся
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Провозглашать будут слово экс-казантиповцы про то што не вином и пр. упиваться надобно...)))

комариный писк

ИМХО

посмотри в ю-тубе, в какую индустрию превратилась местная Ибица, не тем заняты христиане, не тем...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
посмотри в ю-тубе, в какую индустрию превратилась местная Ибица

блин...(((

Местный
+24
|27 Июн 2012
1 Цитировать

похоже у нас лето перегружено событиями,до Казана мы не доедем)) в Ялту ,потом в Симфер,потом Краснодар и возможно Турция))может на  день попадём туда-посмотрим,что ж там за страсти происходят

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
Teist
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата utro234
а может мы к вам..в Германию?)))а вы к нам на море на неделю)) жилье сделаем)

ой благодарствую, да я не на море только хочу, тут если по морю,  вон столько приемлемых предложений  по Средиземноморью, даже вон земляк приглашает в Израиль , просто по части этого фестиваля, желание окунутся в современную молодёжную христианскую субкультуру, а жить в палатке меня не нисколько не пугает, вот попутчиков нет,  не охото за 2 тысячи вёрст ехать одному, ну а по части вас в Германии, но если уж будете и вам понадобится помощь, помогу , чем смогу....

не желай другим того, что себе не желаешь
Местный
+24
|28 Июн 2012
1 Цитировать

я немецкий в школе изучала.даже лучшая была) но..вряд ли в этой жизни попаду в Германию)) это я так..

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+901
|28 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата utro234
я немецкий в школе изучала.даже лучшая была) но..вряд ли в этой жизни попаду в Германию)) это я так..

Та ладно!!!!!

Говорят, Язык до Киева доведет, а НЕМЕЦКИЙ язык до Берлина!!!!

Ребята!!!!! мне 2 дня до ОТПУСКА!!! и 4 дня до Германии!!! :)))))))))))))))))))))))))

Как я рад, как я рад, что поеду полечу в Ленинград Ганновер!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|28 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата utro234
похоже у нас лето перегружено событиями,до Казана мы не доедем)) в Ялту ,потом в Симфер,потом Краснодар и возможно Турция))

А где Вы будете служить в Ялте?

Учусь любить людей!
Удален
Teist
|28 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата utro234
я немецкий в школе изучала.даже лучшая была) но..вряд ли в этой жизни попаду в Германию)) это я так..

да ладно всё в жизни может изменится, я тоже 25 лет назад не думал не гадал, живя в большой семье. читал в газете:  Брежнева и Горбачёва))), а сейчас все родственники в США, а я вот в Германии, жизнь настолько непредсказуема......

не желай другим того, что себе не желаешь
Местный
+24
|28 Июн 2012
1 Цитировать

в Ялте будем служить общением)пригласил брат во Христе на День рождения.

А вообще ,последние несколько лет внутри очень противоречивые чувства -почему-то видится картина перемещений  по миру (в миссионерском смысле), а в противовес -появляется какое-то сверхъестественное сострадание к нашим погибающим..в нашей не такой комфортной местности,как за границей.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
1 2

Христианский фестиваль "Белые ночи" на мысе Казантип

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы