Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианский фестиваль "Белые ночи" на мысе Казантип

Местный
+24
|2 Июн 2012
1 Цитировать

ХРИСТИАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ"БЕЛЫЕ НОЧИ" на мысе КАЗАНТИП!!Регистрация началась!

с 18-28 июля в Крыму будет ЖАРКО!!!

http://bnfest.com/

Отдых,обучение,наслаждение для семейных,с детьми, для незамужних и неженатых!

Ознакомьтесь с инфой. Мы решили ехать целой командой из церкви.Предвкушаю!

http://bnfest.com/

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Местный
+24
|2 Июн 2012
1 Цитировать

Питание  4-х разовое,кстати,для тех,кто переживает за проживание.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+4645
|2 Июн 2012
0 Цитировать

не сильно предвкушайте ))) чтобы потом не быть разочарованными ...это что касается духовной стороны феста...

наша молодёжка тоже собирается...впрошлом году лидеры ездили на разведку - нармаллна...))) выжить можно...это таки для молодёжки и для любителей палаточной жизни и небрезгливого отношения к общественным туалетам...

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+24
|2 Июн 2012
0 Цитировать

мы туда едем отдыхать,духовности по горло в церкви хватает(в хорошем смысле).Едем плотью и мозгами отдохнуть,плюс -новые осознания и знакомства.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+240
|2 Июн 2012
0 Цитировать

ничего хорошего-музыка и исполнители крайне посредственные, и совершенно не интересные во всех отношениях

Старожил
+1501
|2 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата utro234
Едем плотью и мозгами отдохнуть

Лучше телом и душой, плотью не надо, что бы не было потом мучительно больно.

 

Цитата alicoc
ничего хорошего-музыка и исполнители крайне посредственные, и совершенно не интересные во всех отношениях

Геша стоит всех исполнителей.

Удален
Jaklin
|2 Июн 2012
0 Цитировать

Ох, и кто ж все это затевает? Казантиповцы 90-х?

Местный
+24
|3 Июн 2012
0 Цитировать

Да,а плоть у нас отсутствует?))) Нафига вы спите тогда и какаете?

Кстати,мы там будем со всей семьей и там же отметим 13-летие совместной жизни))+круг друзей с разных церквей)

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+744
|3 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата utro234
ХРИСТИАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ"БЕЛЫЕ НОЧИ" на мысе КАЗАНТИП!!Регистрация началась! с 18-28 июля в Крыму

а в Крыму разве бывают белые ночи?

уж скорее черные ночи.

ЗЫ

даже у нас 18-28 июля белых ночей нет.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Esfᴉr
|3 Июн 2012
0 Цитировать

а какие-то плакаты есть? может в церкви вывесить....

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Местный
+24
|3 Июн 2012
0 Цитировать

на сайте скачать можно,там банеры можно распечатать

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
Esfᴉr
|4 Июн 2012
0 Цитировать

utro234, не дадите ссылку, где на сайте можно скачать? не нашла что-то...

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+901
|4 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата utro234
мы туда едем отдыхать,духовности по горло в церкви хватает(в хорошем смысле).Едем плотью и мозгами отдохнуть,плюс -новые осознания и знакомства.

забудьте про отдых.. там ночная молитва (истошные крики в микрофон на всю катушку + удары по всем басам сразу) до 2-00 ночи... а в 7-00 подъем через громкоговоритель.. отдохнуть не удасться.. да и с самого начала вас пристыдят за цель 2отдохнуть".. Сама как вы в прошлом году предвкушала.. меня хватило (при всей моей непритязательности) на сутки...

Кстати питание... 60 гривен выбросили на ветер... Это цена дневного пайка..

на завтрак подали 2ленивые голубцы", представлявшие из себя кашу из капусты, какого-то КИСЛОГО форша, риса и пшенки... и пару ложек салата.. на чай мне плеснули нечто 2 раза переваренное в стакан.. причем половину стакана составляла какая-то зелень (ботва), половину - мутная жидкость. :)

Это так... чтобы охладить ваш пыл...

Духовность там тоже на мой взгляд страдает, ибо я не понимаю, как можно полуголыми вместе молиться и НЕ заботиться о состоянии ближних.. тем более семейных с малыми детьми...

Счастливо отдохнуть!!!!

А я нынче в Германию еду, хочу Рим навестить и Ригу.. вот там то я отдохну телом... :)

 

Цитата utro234
Да,а плоть у нас отсутствует?))) Нафига вы спите тогда и какаете?

под словом "плоть2 многие подразумевают греховную составляющую человека.. Наверно, она вам там пригодиться :)

 

Цитата Esfᴉr
utro234, не дадите ссылку, где на сайте можно скачать? не нашла что-то...
Упоси тебя Бог от такого!!!!
Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+240
|4 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Геша стоит всех исполнителей.

не пойму, что в этом Геше.Я-бы сказал, уже сформировалась крупная когорта очень слабых исполнителей, которые выезжают исключительно за счёт снисхождения к тому, что они-христиане, вот для их популяризации и проводятся всякие ''Белые ночи''

Старожил
+1501
|4 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
не пойму, что в этом Геше.

В самом Геше ничего, песни хорошие.

Хотя нет, общаться с ним тоже интересно.

Старожил
+4645
|4 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата traum
Упоси тебя Бог от такого!!!!

полностью поддерживаю!!!!! Точно так же как и Траум прошлым летом была в неведении и щенячем восторге от феста...пока не посмотрела некоторые видео...не послушала рассказы тех, кто там жил и по долгу службы был вынужден во всём этом учавствовать...Хай Бог милует!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1501
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
Хай Бог милует!!!

:))

Можно вспомнить как это было в прошолм году:

Кто будет в этом году ждем видео, в предвкушении :))
Местный
+24
|4 Июн 2012
0 Цитировать

мы живем в 40 минутах езды от Казантипа-не понравится-развернемся и уедем)) у нас на лето планов много,и это один из пунктиков.А насчет отдыха в Риме и Германии-да,100%-отдых,доступный всем в нашей стране)))особенно тем,кто служит в церкви бесплатно)

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+1501
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата utro234
мы живем в 40 минутах езды от Казантипа-не понравится-развернемся и уедем))

Не забудте снять на видео и выложить здесь.

Старожил
+4645
|4 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата utro234
особенно тем,кто служит в церкви бесплатно)

тю...а с каких это пор служение - было платным?...Учите Писание! ))) Это только служители полного служения на обеспечении церкви ))) Знаете утро, если Вы не измените своё сердце то в ближайцшем будущем пополните ряды обиженных несчастных бывших служителей, которые постоянно ноют о своём бесплатном служении и ругают пастырей за их неблагодарность ))) старо как мир!

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+24
|4 Июн 2012
0 Цитировать

Навен,вы это мне написали? Я написала о подавляющем количестве служителей,которые служат в церкви и не могут позволить себе на море выехать в Крым,не то,что заграницу-в ответ на преимущество заграничного отдыха .Я с 13 лет в церкви в служении,и деньги зарабатываю сама,в служение вкладываю свои финансы по возможности.К чему вы это написали,я не пойму вообще))) а пастора мы любим,молимся за него и поддерживаем материально.Вы очень неправы в своих суждениях.Вот так и рождаются смертельные сплетни.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+4645
|4 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата utro234
которые служат в церкви и не могут позволить себе на море выехать в Крым

даю справку: фнансовое обеспечение челоека зависит не от служения в церкви, а от РАБОТЫ. Если Вас не устраивает зарплата - увольняйтесь и ищите другую работу, более высоко оплачиваемую...а служение никаким боком не влияет на Ваше обеспечение ))

 

Цитата utro234
К чему вы это написали

вот к этому:

 

Цитата utro234
А насчет отдыха в Риме и Германии-да,100%-отдых,доступный всем в нашей стране)))особенно тем,кто служит в церкви бесплатно)

или сарказм с "тонким" намёком  и Вам самой сильно не заметен? ))

 

Цитата utro234
рождаются смертельные сплетни.

даю справку: сплетня этолибо кривая либо не полная инфа ВЫСКАЗАННАЯ ЗА ГЛАЗА. Я Вам говорю всё лично.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+901
|4 Июн 2012
4 Цитировать

Девочки, не ссорьтесь..

Мы тоже не дочери Рокфеллера :) Просто в Германии живут мои хорошие знакомые, которые принимают меня в гости на полное их обеспечение. :) В Ригу меня форумчанка пригласила. Постараюсь не быть ей в тягость, да и всего пару дней хочу там провести.. а Рим.. так то на выходные... из Германии есть хорошие туры по Европе недорогие :)

Сама тоже работаю с детсва. с 14 лет. Училась, работала параллельно :)

Ради нынешнего отдыха второй год сплю на полу. Жалею деньги на кровать :)

Так что не ссорьтесь. :) А на Казантипе точно не отдохнуть.... Попробуйте, коли денег не жалко.. там регистрация 115 гривен.. причем независимо от срока пребывания.. уйдете на второй день, их не вернут.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+24
|4 Июн 2012
0 Цитировать

я снова вижу,вы не понимаете,о чем и ком я писала.Разъясняю-НЕ О СЕБЕ.О многих служителях,которые годами не могут совместить служение и обеспечение семьи.И таких ,к сожалению много.И если я у них спрошу-а в этом году вы будете отдыхать в Ницце или на Канарах-то у них в лучшем случае будет грустное лицо,а в худшем-слёзы.Если это повод-опустить меня-опускайте.Я люблю ИИсуса и благословляю вас.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+901
|4 Июн 2012
3 Цитировать

Ну говорю же не ссорьтесь. Простите, что так раззодорила вас.. раздразнила...

Хотела просто сказать, что на фестивале "Белые Ночи" ОТДОХНУТЬ телом не удасться. Говорю по собственному опыту. После дня проведенного на Казантипе мне раем показалась Феодосия с частным домом, с туалетом вонючим на улице и с тазиком, нагретой на солнце, воды вместо душа.. кстати.. душейвой там не было.. :) и даже при таких условиях после Казантипа я каждые 5 минут говорила: "Как же тут ХОРОШО!!!!" :)

P.S. Абсолютно бесплатно могу проконсультировать как бедной молодежи, не имеющей постоянного материального обеспечения, попасть за границу на легальных основаниях, и получить возможность там немного задержаться :) есть такая программа Au-Pair. Сама я из них.. когда-то каждую ночь в течении года просаливала подушку, мечта о возвращении на Родину.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Галя™
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата traum
программа Au-Pair

все Au-pair первые месяцы плачут в подушку :).

Лучше поступать в университет и приехать в Германию в качестве студентки. Психологически это намного легче, чем жить жизнью чужой семьи (хотя в такой жизни тоже есть свои плюсы).

Старожил
+103
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата traum
После дня проведенного на Казантипе мне раем показалась Феодосия

хехе)) Феодосия это конечно город номер один, спорить не буду, но мне все белые ночи оч нравились всегда. кстати, сами вечение концерты редко посещал а вот все остальное, общение, обстановка, встречи со всеми столетневстречавшимися друзьями и знакомыми очень радует.

Местный
+24
|4 Июн 2012
0 Цитировать

Феодосия в переводе "Богом данная")) но в плане отдыха крымчане не воспринимают ее особо)

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+103
|4 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата utro234
Феодосия в переводе "Богом данная")) но в плане отдыха крымчане не воспринимают ее особо)

это моя родина)) а кто там как ее воспринимает то дело десятое)

Старожил
+4645
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата traum
есть такая программа Au-Pair.

эээх...такая бы програмка да ещё и среди христиан - вот бы дело было ))0 я бы своего молодого точно бы пристроила на всё лето ))) лда он бы и сам рад был бы ))

ЗЫ Паладин, Вашему пытливому бизнесменовскому уму только что предложили неплохой бизнес, причём христианский ))))

Женщины бывают полные и пустые...
1 2

Христианский фестиваль "Белые ночи" на мысе Казантип

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы