Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать, если Ваш сосуд пуст?

Писатель
+13
|5 Мая 2012
1 Цитировать

Наполняют ли Ваши родные Ваш сосуд любви?
В продолжении темы о 5 языках любви.

Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+211
|5 Мая 2012
3 Цитировать

К сожалению, не всегда. А если быть честной, то очень редко.

Ближе всего к величию стоит честность.
Писатель
+13
|5 Мая 2012
1 Цитировать

И что делать, если не восполняют?

Папина нежно-любимая доця.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|5 Мая 2012
1 Цитировать

Сосуд никогда пустым не бывает...так же как и свято место.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+13
|5 Мая 2012
2 Цитировать

Сосуд любви может быть пуст, если туда не вливают любовь.

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
Сосуд никогда пустым не бывает...так же как и свято место.
Папина нежно-любимая доця.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|5 Мая 2012
0 Цитировать

Человек на все способен сам...а ждать пока что то и куда то вольют глупо., это уже человек не свободен.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+13
|5 Мая 2012
2 Цитировать

Никто не говорит ждать. Отдавать своим близким ту любовь в которой они нуждаются.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|5 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Никто не говорит ждать. Отдавать своим близким ту любовь в которой они нуждаются.

Так это естественно как Божий день....не вижу в этом чего то сверествественного и повода для обсуждения...это как воздух и вода....как можно то без любви и без заботы о ближнем как то заботиться и быть рядом...абсурдно как то звучит.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+4645
|5 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Любимая777
Наполняют ли Ваши родные Ваш сосуд любви?

да. но не они основной источник )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+13
|5 Мая 2012
0 Цитировать

Это хорошо, что Вы это понимаете!!!

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+908
|5 Мая 2012
10 Цитировать

да. но меня заботит другое - а наполняю ли я их сосуды любви?

Писатель
+13
|5 Мая 2012
0 Цитировать

Для этого я и опубликовала этот тест, чтобы Вы это поняли.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+1490
|5 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Любимая777
И что делать, если не восполняют?

Имхо, обращаться к Богу - Он не откажет! 

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+13
|5 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Имхо, обращаться к Богу - Он не откажет!

Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+105
|5 Мая 2012
6 Цитировать

Поскольку что человек сеет, то и пожинает, делаем вывод-для этого автор тему и открыл:)

Проблема в другом, что никто так больно не ранит, как близкие друг друга:(

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Гость
-1
|5 Мая 2012
0 Цитировать

А в чем суть вопроса? А то сильно высокопарно...

Писатель
+13
|5 Мая 2012
0 Цитировать

Суть вопроса в том, что делать, когда твой сосуд любви пуст???

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+153
|5 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Сосуд никогда пустым не бывает

к сожалению бывает...

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
Человек на все способен сам

нет,не на всё...если бы на всё ,то человечество по другому жило бы !!
Быт.2:18 даже Адам совершенный не запачканный грехом незнающий горя и ненуждающийся в освобождении душевно-духовного рабства...всё равно нуждался в помощнике,вернее ...нице!))   

Старожил
+1501
|5 Мая 2012
6 Цитировать
Цитата Любимая777
Суть вопроса в том, что делать, когда твой сосуд любви пуст???

Давайте и дастся Вам.

Хочешь наполнится, наполни другого.

Прояви любовь и твой сосуд наполнится, накорми бомжа, поддержи того, кому трудно, помоги тому, кто нуждается.

Что человек посеет, то и пожнет, Писание не может нарушиться.

Старожил
+1490
|5 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата luchica
Проблема в другом, что никто так больно не ранит, как близкие друг друга:(

Готов терпеть!  А Вы?

 

Цитата Mostik
А в чем суть вопроса? А то сильно высокопарно...

Суть в жалобах на то, что ихние сусуды любви некому наполнить.

Но это в теории.

Потому что на практике, если я начну всех жаждущих любви нежно касаться, не отходя при этом от них ни на шаг, постоянно говорить им о том, как они привлекательны, дарить цветы и конфеты и врываться к ним в дом с целью вынести мусорное ведро, помыть посуду и выгулять кошку, то они вызовут милицию и подадут на меня в суд за сексуальные домогательства.

И всё это не потому, что я какими-то там "языками любви" не владею, а банально потому что я старый жирный хрыч.

А когда появится маладой смазливый прынц, то они позволят ему ругаться, драться, всюду гадить, воровать деньги и, в конце концов, бросить. И не потому что им понравятся такие "языки любви", а банально потому что он - маладой смазливый прынц!

Правда жизни, увы! 

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+105
|5 Мая 2012
4 Цитировать

Сегодня объясняла племяшке суть сюрприза-это доставить неожиданную радость, успеть увидеть нужду и решить проблему прежде, чем к тебе обратятся, это предузнать как доставить человеку радость и доставить. Когда твой сосуд пуст, переполни чужой и тебе достанится:) Вот где-то так:)

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Писатель
+13
|5 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Готов терпеть!  А Вы?

А я нет. Я хочу много папиной любви!!!

Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+105
|5 Мая 2012
2 Цитировать

Иисус сказал, что делает то, что видел Отца творящего. Возможно ваш папа не видел отцовской любви, потому и не может не умеет) выражать эту отцовскую любовь:( Довольствуйтесь любовью Папы и уповайте на то, что ваш папа однажды познает любовь Отца и отразит ее вам:)

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Писатель
+13
|5 Мая 2012
1 Цитировать

Мой папа знает любовь Небесного Отца, но он не знает любовь земного отца потому, что мой дедушка умер, когда папе было 9 лет.

Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+105
|6 Мая 2012
4 Цитировать

У Небесного Отца так много граней... А мужчины так нелегко соглашаются сесть на колени Ава Отче и позволить обнять их почувствовав себя любимым сыночком, им хочется бежать к Нему с победой и предстать мужем Божьим... Однажды Бог устроил мне встречу с человеком, имеющем откровение быть любящим отцом, этот человек отнесся ко мне так как отец, и я сохранила это в своем сердце и переложила на своего папу. Наши сегодняшние отношения совсем другие, я вкусила это правильное чувство (ощущение..) любимого ребенка и теперь остаюсь в нем, не имея потребности в постоянном доказательстве. Это мой опыт, у Бога есть все ответы и они многоразличны:)

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Писатель
+13
|6 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата luchica
У Небесного Отца так много граней... А мужчины так нелегко соглашаются сесть на колени Ава Отче и позволить обнять их почувствовав себя любимым сыночком, им хочется бежать к Нему с победой и предстать мужем Божьим...

Это точно!!!

Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|6 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата luchica
и переложила на своего папу

Это как?

Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+105
|6 Мая 2012
2 Цитировать

Стала смотреть на него глазами любимой им дочери и вести себя так как ведут себя любимые дочери:)

Заходит моя племяшка сегодня в кухню со словами:

-мама меня любит, папа меня любит.

Я говорю: ну, а я не знаю (шучу конешно)

она продолжает, без паузы: Лючика меня любит...

Вот где-то так:)

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Писатель
+13
|6 Мая 2012
1 Цитировать

И как помогло?

Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+105
|6 Мая 2012
1 Цитировать

да

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
1 2

Что делать, если Ваш сосуд пуст?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы