Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

GoPro HERO2 - нужна помощь американцев

Удален
FatalitY
|30 Апр 2012
1 Цитировать

вот мелкая камера для экстремальных съемок GoPro Camera HD HERO2 -

позволяет снимать потрясающие кадры с машины, в воде, в полете и т.п.:

сейчас на амазоне ее цена достигла минимума: $272, проблема для меня лишь в том, что  не высылает в Украину. Поэтому я обращаюсь с просьбой к "американцам" - может кто-то едет в ближайшее время в Киев и возьмется привезти ее? буду очень благодарен.

габариты камеры в упаковке совсем небольшие:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+600
|30 Апр 2012
0 Цитировать

имхо

по предоплате, может кто то и возьмется, но тут риск, если это не ваши знакомые..

а так , не уверен что кто то приобретет ее за свои деньги, что бы привезти вам..

если проблема всего лишь в доставке, то варианта -3

если у вас есть знакомые в США, то приобрести на их адрес  и уже они вам отправят

если нет знакомых но доверяете участиникам форума из США - то договорится с ними

.

а самый простой и надежный способ - обратиться к фирме или человеку-посреднику по типу этого с хорошей репутацией в сети, который занимается доставкой в другие страны -  товаров с e-bay, amazon и тп..

за не большую комиссию ..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Гость
0
|30 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
вот мелкая камера для экстремальных съемок GoPro Camera HD HERO2

интересная модель. а почему цена довольно не высокая? нужно будет и себе купить. сейчас у меня Nikon Coolpix AW100 для походов.

Старожил
+1130
|30 Апр 2012
0 Цитировать

Я покупал электронные книги, камеру и т.д. на Амазоне через полярный экспресс. http://polexp.com/

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Esfᴉr
|30 Апр 2012
0 Цитировать

СП ищите, перекупщиков и посредников. средняя надбавка у посредников + 10%.

Удален
mikola1
|30 Апр 2012
0 Цитировать

ПривеТ, кажется здесь на форуме ( может в теме "поделись своей бизнес-идеей") кто-то из американцев ссылку давал на свой сайт. Они как раз посредники, за комиссионные занимаются пересылкой. Ройте в поиске.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
FatalitY
|30 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
имхо по предоплате, может кто то и возьмется, но тут риск, если это не ваши знакомые.. а так , не уверен что кто то приобретет ее за свои деньги, что бы привезти вам..

я обращаюсь к тем, кто мне доверяет и кому могу доверять я. сумма не большая. человек, имея в руках камеру, ничем не рискует. если бы я ее не забрал, ее можно вернуть на амазон или оставить себе с чувством благодарности, что я подтолкнул к покупке такого девайса )))

+

элементарная услуга за услугу: я могу встретить такого человека в аэропорту и отвезти в город, куда ему надо (кто в Киеве и знает расценки, тот поймет).

 

Цитата romirezz
с e-bay

там изначально дороже + доставка + сроки. с e-bay я могу заказать сам, они отправляют и в Украину.

 

Цитата QQojrahiurg
интересная модель. а почему цена довольно не высокая? нужно будет и себе купить.

это узко специализированная камера, она не для всего подходит, нет многих регулировок. логика работы такова: выбрал режим (там их очень много), закрепил жестко на чем-нибудь и всё - камера непрерывно снимает. в этом плане она похожа на автомобильный видеорегистратор.

 

Цитата Комп
Я покупал электронные книги, камеру и т.д. на Амазоне через полярный экспресс. http://polexp.com/

есть такие службы, но это долго, а сезон уже начался, да и цена... услуги посредников не дешевы. в Киеве я могу купить эту камеру сразу, но в 1,5 раза дороже...

 

Цитата Esfᴉr
СП ищите, перекупщиков и посредников. средняя надбавка у посредников + 10%

от 50% на такой мелочевке. я ищу друга )

если бы я сам продавал такие камеры (напр. под заказ) и мне нужны были постоянные поставки, тогда да.

главное - скорость, я уже съездил в места, где эта камера могла бы пригодиться, и в начале июня снова еду.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
kirakelI
|30 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
от 50% на такой мелочевке. я ищу друга ) если бы я сам продавал такие камеры (напр. под заказ) и мне нужны были постоянные поставки, тогда да. главное - скорость, я уже съездил в места, где эта камера могла бы пригодиться, и в начале июня снова еду.

Я могу помочь в покупке без всяких комиссионных, но в Киев я не еду, а отправка по обычной почте будет скорее всего баксов 30-50, плюс наверняка надо будет покупать еще европейскую зарядку для батареи, еще баксов 10-15, есть ли смысл?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+408
|30 Апр 2012
1 Цитировать

Есть тут соседи по бизнесу  ДНИПРО посылочная компания в Нью Джерси...много шлют на Украину...Заказываешь на амазоне на их Адрес в Нью джерси....получаеш в Киеве

вся инфо на их саите...я тут от них через дверь если что проконтролирую...мне копию тракинг нумбера тока надо

http://www.dniprollc.com/

....но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения; (1Тим.6:17)
Удален
FatalitY
|30 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
есть ли смысл?

спасибо за отзывчивость, да, ты прав: высылать почтой смысла нет - и долго идет, и доп. затраты и почта наша та еще ))). я буду искать кого-то, кто сам едет в ближайшие недели. с зарядкой проблем нет - через USB )))

очень интересная фишка (доп. аксессуар, скоро появится) - wi-fi дистанц. контроллер, т.е. можно напр.

прилепить камеру на воздушный шарик, поднять  в небо, а на земле получать картинку.

 

Цитата zhoog
вся инфо на их саите...я тут от них через дверь если что проконтролирую...мне копию тракинг нумбера тока надо

и тебе огромное спасибо, хотя не в этот раз, а недавно я для сына ноут хотел с америки так заказать, но  в итоге он не дождался и купил в Киеве )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|30 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
есть такие службы, но это долго, а сезон уже начался, да и цена... услуги посредников не дешевы. в Киеве я могу купить эту камеру сразу, но в 1,5 раза дороже...

Я за 2 киндла за доставку отдал не более 40$. Согласен, что долго.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
kirakelI
|1 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
прилепить камеру на воздушный шарик, поднять в небо, а на земле получать картинку.

А шарик воздушный хоть радиоуправляемый?
А то на память о камере останется только картинка ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
FatalitY
|1 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
А шарик воздушный хоть радиоуправляемый? А то на память о камере останется только картинка ))

привязывать надо ))) это также может быть радиоуправляемый самолетик или вертолет, или даже птица.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|4 Мая 2012
0 Цитировать

да, если кто захочет себе приобрести это чудо, то надо знать, что у этой камеры изначально нет никакого видоискателя или дисплея, кроме информационного для выбора режимов и форматов съемки.

то есть, нацепил на себя или на авто, и она снимает перед собой всё, что видит, с широким углом.

впрочем, дисплей можно докупить отдельно, он присоединяется сзади к корпусу камеры через специальный разъем и  стоит около $80:

LCD BacPac

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Геносей
|5 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
может кто-то едет в ближайшее время в Киев и возьмется привезти ее?

Только в середине  августа буду в Киеве, но это уже, наверное, поздно.

Удален
FatalitY
|5 Мая 2012
0 Цитировать

спасибо за отзыв, да конечно поздно )

но в любом случае если какая помощь в Киеве нужна, обращайтесь

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|8 Мая 2012
0 Цитировать

цена вопроса такова: амазон. это + ещё 8-10% от цены (зависит от штата) и плюс доставка...у меня будут ехать в сентябре...так что если до тоговремени не купите - стучите, кричите - бум решать :)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
FatalitY
|9 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
амазон. это + ещё 8-10% от цены (зависит от штата)

местная такса на интернет-магазин не распространяется (точнее, ее не взымают принудительно)

 

Цитата NaVen
и плюс доставка..

на амазоне цена с доставкой (по США)

 

Цитата NaVen
.у меня будут ехать в сентябре

чуть выше Геносей об августе пишет )) а мне до конца мая надо... но спасибо.

вообще я уже отдал этот вопрос в руки Божьи и даже расслабился слегка )) а то ведь я тоже могу ошибаться.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|24 Мая 2012
0 Цитировать

заказал в Киеве за $375, сегодня должны привезти.

конечно на амазоне почти за эту же сумму ($385.93) сейчас можно было взять собственно камеру + дисплей LCD BacPac + доп. аккумулятор

у нас же это бы обошлось $375 + $80 + $125= $580

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|24 Мая 2012
0 Цитировать

всё, привезли, всем спасибо. поставил на зарядку...

как чуть освою - выложу видео ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|28 Июл 2012
1 Цитировать

вот вчера прогуливаясь в центре снял (все видео с GoPro HD HERO2) :

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Геносей
|28 Июл 2012
0 Цитировать

Ставь чайник, будем толковать, кто прав а хто не очень.

Удален
kirakelI
|28 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
вот вчера прогуливаясь в центре снял (все видео с GoPro HD HERO2) :

С 24 мая прошло уже пару месяцев.
Какие впечатления o камерe?
На сток ставил что-нибудь, снятое этой камерой?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
FatalitY
|28 Июл 2012
0 Цитировать

камера то что надо ))) да, на стоках позаливал, но пока мало, может с десяток.

очень выручает меня на съемках богослужений. я боялся, что она в зале будет сильно шуметь - нет,  шума меньше, чем у обычной бытовой DV, а высокое разрешение позволяет на монтаже скалировать и делать внутри кадра движение, иммитируя панорамы или зум. и из-за крошечных размеров ее можно прилепить куда угодно. я стараюсь ставить повыше, напр, на колонки, чтобы весь зал был виден.

вообще она хороша для экстремальных съемок, но этого в моей жизни не так много случается )))

также интересно с ней делать таймлапсы. интервалы задаются в меню от пол секунды до 30 секунд.

но поскольку она снимает всё в автомате, то  подходит лишь для более-менее равномерных условий съемки, без сильных перепадов освещения.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
kirakelI
|28 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
камера то что надо ))) да, на стоках позаливал, но пока мало, может с десяток

Ты брал мотоспорт эдишн?
При слабом освещении как камер работает?
Дай ссылку на видео на стоке с этой камеры, если не трудно.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
FatalitY
|28 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
При слабом освещении как камер работает?

конечно если снимать в совсем темном помещении, то будет шум

 

Цитата FatalitY
очень выручает меня на съемках богослужений. я боялся, что она в зале будет сильно шуметь - нет,  шума меньше, чем у обычной бытовой DV
Цитата kirakelI
Дай ссылку на видео на стоке с этой камеры, если не трудно.

(лапсы в фоторежиме)

http://us.clipdealer.com/video/media/1847841

http://ru.fotolia.com/id/43589562

(видео)

http://us.clipdealer.com/video/media/1810156

http://us.clipdealer.com/video/media/1810184

http://us.clipdealer.com/video/media/1815203

http://us.clipdealer.com/video/media/1810155

http://us.clipdealer.com/video/media/1810186

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|17 Окт 2012
2 Цитировать

АААА. Gopro 3:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
kirakelI
|20 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
(лапсы в фоторежиме)

Привет Юрий, как там камера поживает?
Окупилась ли уже на стоках?
Как думаешь, влияет ли марка этой камеры на желание покупателя приобрести видео, сделанное этой камерой?
То есть, смотрит ли покупатель на марку камеры, при покупке видео на стоке?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|20 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
Цитата FatalitY местная такса на интернет-магазин не распространяется (точнее, ее не взымают принудительно)
инфа не верная :) в большинстве штатов такса взымается

Опять же, тут нет правила.
Так, например, один из крупнейших онлайн магазинов по продаже фото-видео-аудио технике,

не берет таксу.
Знаю точно, месяц назад брал у них камеру.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
FatalitY
|20 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Привет Юрий, как там камера поживает? Окупилась ли уже на стоках?

на стоках точно нет. я не так много с нее на стоки выложил.

но я ее использую постоянно на многокамерных съемках для общего плана, и в этом смысле конечно окупилась.

 

Цитата kirakelI
Как думаешь, влияет ли марка этой камеры на желание покупателя приобрести видео, сделанное этой камерой? То есть, смотрит ли покупатель на марку камеры, при покупке видео на стоке?

думаю, влияет, там где эта информация указывается. а это не везде.

но тут можно еще ценой побороться (на тех стоках, где сам устанавливаешь цену)  ))

зато я встречал среди коллег, когда пишут sourse 5DMark II, а там и близко того нет. так можно обманывать, но не долго. ибо кто-то купивший все же может догадаться, что было снято чем-то более дешевым. да и все понимают, что даже имея топовые камеры и объективы, можно снимать шлак ))

к сожалению, у меня нет времени углубляться в стоки, потому как и прежде, снимаю для стоков как бы заодно с основной съемкой.

зы

вышла программка под андроид, для съеммки тайм-лапсов. там все параметры съемки настраиваются вручную. то есть, можно ставить ее на андроид-смартфон с более-менее приличной камерой и снимать лапсы, когда с собой нет большой техники или в труднодоступных местах:

http://www.camerafv5.com/

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2

GoPro HERO2 - нужна помощь американцев

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы