Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва от имени правителей страны, но только по Писанию

Удален
Wylie
|2 Мая 2012
1 Цитировать

Цитата Cестра

Тогда, по-вашей логике, надо было ученикам Иисуса пойти с вилами на правящих. < ... > то, что вы пишите в подкрепление своих убеждений - ересь  <....>  Только не придумывайте ничего - принципы - ОБЩИЕ. Иначе вы превратитесь в Варнаву (он ведь не был плохим, он был революционером-освободителем, иначе за него евреи бы не просили). А он выступал против закона, потому - то был в понятии "разбойник". (Кстати, сразу всем оппонентам - не путайте со словами "с разбойниками распят - Варнаву-то не распяли).

 

Прежде, чем обвинять в ереси, неплохо было бы прочесть все, что я писал в теме. Выше я объяснил, почему Иисус запретил Петру вступиться за Него. Между прочим про Варавву (не Варнаву) нигде не сказано, что он был революционером-освободителем, напротив, написано, что он был бандит, разбойник, убийца людей. "Тогда опять закричали все, говоря: не Его, но Варавву. Варавва же был разбойник." (Иоанн 18:40).  "Но вы от Святого и Праведного отреклись, и просили даровать вам человекоубийцу; а Начальника жизни убили" (Деян. 3, 13-15). Разбойник, убийца он и есть разбойник и убийца в любом понятии, даже если участвует в уличных беспорядках с разграбленными магазинами и сожженными автомобилями, как это имеет место в наши дни. Существуют другие,  небиблейские , трактовки личности Вараввы, например кинофильмы, но им не стоит доверять, мы имеем верное свидетельство - Слово Божье. "И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте" (2Петра 1:19).
Удален
Wylie
|5 Мая 2012
0 Цитировать

Кто-то желает молиться за власти? Или возможно я зашел не на тот форум...

Старожил
+1501
|5 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Wylie
Кто-то желает молиться за власти? Или возможно я зашел не на тот форум...

Я буду, через полтора часа, достали уже изрядно.

Удален
Wylie
|6 Мая 2012
0 Цитировать

Цитата Друг Бога

 

Я буду, через полтора часа, достали уже изрядно.
Жаль, не знал. Я создал тему в разделе Молитва и вера   http://www.invictory.org/forum/subject-12874-prayer.html?page=1 все смогут заранее договариваться о времени. Конкретные нужды можно будет обсудить в личке.
Гость
-30
|3 Дек 2016
0 Цитировать

Обама последний президент США
Трамп любит деньги
Обама любит людей











содомит
Гость
-30
|3 Дек 2016
0 Цитировать

Обама высмеял Трампа: «Если человеку нельзя доверить Twitter, ему нельзя доверить ядерный чемоданчик»

содомит
1 2

Молитва от имени правителей страны, но только по Писанию

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы