Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва за власти разных стран

Удален
Wylie
|6 Мая 2012
0 Цитировать

Мы начинаем молиться за разрушение планов сатаны в деятельности администраций всех стран, где живут дети Божьи. В этой теме каждый из нас может заявить о времени молитвы, желательно за день или два. Чтоб нас не обвинили в обсуждении вопросов политики, конкретные молитвенные нужды будем согласовывать через личку. Мы не будем молиться о благословении правителей, здесь   http://www.invictory.org/forum/subject-12828-bible.html?page=2 я объяснил, почему.  Если есть вопросы или возражения, постите их там же.

Удален
Wylie
|7 Мая 2012
2 Цитировать

Вижу, все дети Божьи довольны властью и все то зло, котрое ей приписывается - полное вранье завистников и злопыхателей.

В России мир, достаток и благоденствие. Правитель - кроткий миротворец, ежедневно размышляет над тем, как угодить Богу и улучшить жизнь народа. А то, что говорят, будто он и еще несколько человек присвоили богатства нации есть клевета на помазанника Божия!

В Украине торжество законности и здравого смысла, мудрый президент наполнен страхом Божьим. Все правители Европы и мира наперебой спешат посетить Украину, чтоб пожать ему руку.

Так же обстоит дело и с президентом Белоруси, уважаемым человеком, для которого защита чести, достоинства и безопасности граждан являются важнейшими задачами.

Удален
FatalitY
|7 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Wylie
В России мир, достаток и благоденствие. Правитель - кроткий миротворец, ежедневно размышляет над тем, как угодить Богу и улучшить жизнь народа. А то, что говорят, будто он и еще несколько человек присвоили богатства нации есть клевета на помазанника Божия! В Украине торжество законности и здравого смысла, мудрый президент наполнен страхом Божьим. Все правители Европы и мира наперебой спешат посетить Украину, чтоб пожать ему руку. Так же обстоит дело и с президентом Белоруси, уважаемым человеком, для которого защита чести, достоинства и безопасности граждан являются важнейшими задачами


хотите молиться за власти - пожалуйста. или вам кто-то мешает?

а вот политику обсуждать низзя - см правила форума )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Wylie
|7 Мая 2012
0 Цитировать

Это ж надо, в моем посте некто обнаружили обсуждение политики... Вам пора носить очки, иначе  однажды мона увидеть статью политического обозревателя на пакете с молоком.

 

Цитата FatalitY
хотите молиться за власти - пожалуйста. или вам кто-то мешает?
Совершенно безграмотный совет, такой может дать только неверующий человек. Написано: "Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного".
Старожил
+12
|7 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Wylie
Мы начинаем молиться за разрушение планов сатаны в деятельности администраций всех стран

А 2000 лет разве мы не этим занимались  ? ))

Что-то Сатана не очень испугался. Вот даже через одного из своих служителей на Святом Престоле призвал усерднее молиться архангелу Михиалу о победе над ним )))

Мусульмане вот совсем недавно, собирались всем народом побросать камнями в Сатану, что самое интересеное сам Сатана совсем не против - наоборот, любой каприз исполняет: хочешь - бросай камнями, а вдруг попадешь )) хочешь - молись, а вдруг поможет )
 

С чего бы это? )

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
FatalitY
|7 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Wylie
Совершенно безграмотный совет, такой может дать только неверующий человек. Написано: "Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся

что же, от слов своих и осудитесь:

 

Цитата Wylie
Мы начинаем молиться

хотя уже ясно, что из вас такой же "молитвенник,"  как и "верующий", и "грамотный".

помолитесь лучше о себе самом, попросите у Бога немного мудрости.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Wylie
|8 Мая 2012
0 Цитировать

Цитата Rabotnichek-2

 

А 2000 лет разве мы не этим занимались  ? ))
Не могу отвечать за 2000 лет, я несу ответственность только за то время, которое Бог дал мне, трачу ли его, приобретая, или зарываю в землю.
Удален
Wylie
|10 Мая 2012
0 Цитировать

Цитата FatalitY

 

помолитесь лучше о себе самом, попросите у Бога немного мудрости.

Мудростью я не обделен и, когда меня не спрашивают, не указываю с дурацкими смайликами, что кому можно писать, а что "низзя".

Удален
Wylie
|12 Мая 2012
1 Цитировать

Сегодня через сосуд было сказано, что скоро прийдут тяжкие времена испытаний для детей Божьих. Не все устоят.

Я думаю, те, кто не хочет бодрствовать в молитве за власть, приближают гонения. Продолжайте пренебрегать дарованной милостью, тратить драгоценное время на распри и пустословие.

Молитва за власти разных стран

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы