Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Понравилось...

Старожил
-267
|5 Июн 2022
1 Цитировать

Здесь, слово "изверг" означает "изверженный" из лона матери прежде (раньше) времени! -- То есть, недоношенный!

Если же быть более точным не нарушая контекста, то "рождённый не во время"!

С течением времени это старославянское слово изменило смысл и теперь ознаяает очень плохого человека, а не "выкидыш"!

Старожил
-267
|5 Июн 2022
1 Цитировать

Вот очень хороший текст для этого слова! -- Текст настоящих Славян!

"А наостанку всіх, немов якомусь недоносові, з'явивсь і мені..." (1 Кор.15:8)

Не "недоноску", а недоношенному!

Понятно?!

Помните, как у Владимира Семёныча:

"...И дразнили меня "недоносок",

Хоть и был я нормально доношен!"

(Из "Баллады о Детстве")

Старожил
-267
|5 Июн 2022
0 Цитировать

Вот ещё к слову "изверг", если кому интересно:

"Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих." (Отк.3:17)! -- Это, канЕшно, "пра рИгу", но тоже будет "выброшено" из внутренностей тела!

Да!

Старожил
+186
|5 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата: дорогой Корбен Даллас
Не могу сказать, что мне это понравилось!

Ну, а

Мне нравится сарказм (и сатира). И в копипасте как раз та его доза, что я люблю.

И вы знаете, надеюсь, о вкусах не спорят.

А ваш разбор к чему, мне не понять. Разве что вы текст "полный любови" приняли за чистую монету.

ПС

Я предвидел, что не все его поймут. Хотел удалить, но Валерій Слово уже добавил свой  видеоролик. У меня же, нет второго аккаунта, чтоб пожаловаться на свой пост, для его удаления.

Хотите поспособствуйте.

ППС

Если не поняли - это сатира на взаимоотношения в обществе росии

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
Валерій Слово
|5 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата sharkships
чтоб пожаловаться на свой пост, для его удаления.

в принципе это можно сделать в любое время, смотрите на следующий или предыдущий пост, и там в окошке пожаловаться так и пишите начиная со слов: это не жалоба, а просьба удалить мой комментарий ниже или выше написанный.

Лично я не вижу ничего странного, хотя первое впечатление как бы ни к селу, ни к городу. Перечитал второй раз - даже понравилась ваша ирония.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-267
|15 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата sharkships
Ну, а Мне нравится сарказм (и сатира). И в копипасте как раз та его доза, что я люблю. И вы знаете, надеюсь, о вкусах не спорят. А ваш разбор к чему, мне не понять. Разве что вы текст "полный любови" приняли за чистую монету. ПС Я предвидел, что не все его поймут. Хотел удалить, но Валерій Слово уже добавил свой  видеоролик. У меня же, нет второго аккаунта, чтоб пожаловаться на свой пост, для его удаления. Хотите поспособствуйте. ППС Если не поняли - это сатира на взаимоотношения в обществе росии

Дорогой  sharkships,

Решил использовать возможность, чтобы любой желающий смог обратить пристальное внимание на слово "изверг"!

Благодарю Вас за предоставленную возможность!

Удален
Валерій Слово
|15 Июн 2022
0 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+186
|17 Июн 2022
2 Цитировать

Диагноз "асвабадители"(С)

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
Валерій Слово
|17 Июн 2022
0 Цитировать

хорошо что фины не знали Михалкова, но знали своего президента и  командующего Маннергейма. Малочисленная Финляндия по сравнению с СССР, которая потеряв до 40% мужского населения отразила в 1939г. наступление  рашистов, выстояла, разбила их армию и взяла в плен ещё 150 тыс. красноармейцев. Сталину под давлением Англии пришлось заключать мир с Финляндией, но откусил кусок территории.

В 1941 Сталин после Польши опять напал на Финляндию, но Англия сказала что вступит в войну с СССР и ему пришлось отойти.

в 1945 опять пытался наступать на Финляндию, но опять же Англия сказала что это нарушение их договора о союзнечестве от 1943г. и означает это его разрыв. Намёк опять на войну. Сталин угомонился а затем здох.

Трижды Анлия вступала за Финляндию.

Сейчас Англия вступилась за Украину. И она готова даже воевать за Украину против раши, заявив что при попытке нанесения ядерного удара по Украине, она мгновенно ответит тем же по рашке.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|17 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата sharkships
Диагноз "асвабадители"(С)

-

Брат этого поэта Сергей Михалкова служил в войсках СС , после войны москва его не расстреляла

и даже не направила  ГУЛАГ . Вот такой он русский мир --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|28 Июн 2022
0 Цитировать

в инете встречал комментарий на фото украденного рашистами кондиционера,

комментарий такого смысла, что украсть украли, но они не смогут его подключить.

СМОГЛИ:

Штраф За обсуждение и оскорбление экс-президента Украины
Удален
Валерій Слово
|12 Июл 2022
0 Цитировать
Легендарный бразильский онколог Пауло Убиратан:
Стоит ли ограничить себя в алкоголе?
Конечно стоит. Но помните, что любое вино изготавливается из винограда, а пиво — из злаков. Бренди — это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлечете из них большую пользу, чем даже в сыром виде. Так что не ограничивайте себя чрезмерно.
Как заботиться о себе, если со здоровьем все в порядке, хотя возраст уже поджимает?
Моя позиция такова: если ничего не болит, ничего делать не нужно. Занятия спортом для любителей никак не влияют на здоровье. Профессиональные занятия спортом наносят ему вред. Все, чего вы добьетесь — это только рост мускулов.
Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы самыми здоровыми. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут они не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, а доживают до 450-500 лет.
Но говорят, что упражнения и физическая активность все же продлевают жизнь. Например, укрепляют сердце…
Сердце запрограммировано на определенное количество сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Его ресурс закончится независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.
Хотите жить дольше? Отправляйтесь на короткий сон после обеда.
Вредно ли мясо для нашего здоровья?
Прежде, чем доверять недоучкам-диетологам, попробуйте вникнуть в саму суть вашего питания. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Это растительная пища. Их мясо — результат переработки травы и кукурузы. Так что я считаю, что кусок говядины — лучший способ загрузить в свой организм растительную пищу.
Жизнь не должна быть путешествием до могилы с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле.
Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|12 Июл 2022
0 Цитировать

горит военная база рашистов в АРМЕНИИ

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|13 Июл 2022
0 Цитировать

на фронтах Украины отрабатывается в реальных условиях современное вооружение НАТО.

приведу пару фактов по арт системам:

1. снаряд в полёте наводится со спутника по системе джипиэс на дальность до 70 км (влетел снаряд в центр здания в котором находился штаб ЮФ рашистов и взорвался внутри)

2. снаряд на высоте разделяется на два спускаемых на парашютиках и самонаводящиеся по двум параметрам, ещё при этом передаёт оператору всё что видит камера в это время на поле боя, скорострельность начинается от 3 выстрела за 10 секунд. В течение минуты накрывается колонна техники или целый батальон.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|17 Июл 2022
0 Цитировать

интересный факт из прошлого про Сталина

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|21 Июл 2022
0 Цитировать

"Великий" путинский певец подарил своему сыну кофейню в Чикаго,

но он оказался настолько глуповатым, что Родион назвал заведение «СССР».

На открытии он еще и включил гимн россии и через некоторое время был успешно избит,

пришли наши казаки из диаспоры с американскими лёгкими и поздравили как сумели.

А теперь самый ЖИР.

Старый «Газ» узнав, что его чадо отгребло, поскорее отправился в штаты. Через Турцию через три дня уже был возле «невинно избиенного». Желание мстить переполняло танцующего патриота. Он не придумал ничего лучше, чем вылезти на один из МакДональдсов города, чтобы повесить трехцветные тряпки ордостана.

Звезду полицейские не признали, отлупили, скрутили, штрафанули и депортировали из штатов на веки вечные.

Малый "Газ" остался один в "больничке" зализывать раны. Есаул, есаул, что же ты бросил коня…

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|25 Июл 2022
1 Цитировать

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|25 Июл 2022
0 Цитировать

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|25 Июл 2022
0 Цитировать

новая тактика рашистов

если общепринятая военная тактика что первыми в наступление идут впереди танки, а за ними идёт пехота используя танки как прикрытие от огня противника,

то в связи с большими потерями танков, сейчас  стали посылать пехоту, а потом за ними идут танки.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|25 Июл 2022
0 Цитировать

Для ротации в район Лисичанска прибыл Сахалинский ОМОН  и его с прибытием сразу поздравило ВСУ

итог: даже не вступая в бой  28-200-х и 300 - 300х

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|25 Июл 2022
1 Цитировать

С сегодняшнего.

Когда на заправку заехал бус с наклейкой на лобовом "Груз 200", а за ним старая камуфлированная емелька, вся иссеченная осколками, очередь в середине замерла. Зайдя в середину, капитан хотел стать в очередь, работало две кассы, очередь автоматически из двух перешла в одну, кэп смутился, и поблагодарил людей.

-6 кофе,6 воды без газов полторушки,2 Уинстона пожалуйста.

-кофе и вода без денег-сказала молодая, красивая продавщица.

Капитан смутился еще больше – я оплачу.

-Нет, это от заведения, у меня брат и папа под Изюмом сейчас. Им может тоже кто-то воды даст.

У меня где-то там внутри защемило просто капец, у каждого в очереди чувства были подобные, это было видно. Выйдя на улицу, ребята покурив, сели по машинам и поехали отвозить собрата в последний путь домой.

Вы только живите, пацаны, - думал я, вытирая те грязные слезы, которые шли реально сами по себе. Синтементальным я никогда не был, поменяло.

©Дмитрий Корней

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|25 Июл 2022
0 Цитировать

уже цивилизация у рашистов, ранее навалом грузили в кузов и вывозили

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|7 Авг 2022
1 Цитировать

Случайно обнаружили новій вид медуз

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|22 Окт 2022
0 Цитировать

https://earth.nullschool.net/#current/wind/surface/level/orthographic=-334.49,49.23,700/loc=37.038,47.782

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|26 Окт 2022
1 Цитировать
Цитата janebisping
что за бред.

я так думаю вы вообще не по адресу попали

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|3 Ноя 2022
2 Цитировать

_ из комментариев:

Изя а ты хоть бы жить в прекрасной России будущего?

- Даже и не знаю Сёма. Я ведь совсем не знаю китайский.

===

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
IVANYCH
|1 Фев 2023
1 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Понравилось...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы