Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Понравилось...

Удален
Kpиcтинa
|27 Окт 2019
2 Цитировать

За секунду до счастья

Старожил
ain
+1606
|4 Ноя 2019
2 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                             

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Vikentiya
|14 Ноя 2019
0 Цитировать

Все наши чувства, это всего лишь химические реакции

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Kpиcтинa
|29 Ноя 2019
2 Цитировать

Старожил
ain
+1606
|1 Дек 2019
0 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                                  

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
ain
+1606
|27 Дек 2019
3 Цитировать

Мир вам. Идеально вписанное граффити.                                                                                                                

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
minos
|30 Дек 2019
1 Цитировать

Старожил
ain
+1606
|17 Янв 2020
2 Цитировать

Мир вам. Нет это не картина К. Моне....                                                                                                                 

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
ain
+1606
|3 Фев 2020
3 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                                

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
ain
+1606
|7 Апр 2020
3 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                                

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
ain
+1606
|7 Мая 2020
2 Цитировать

Мир вам. Как я тебя понимаю  друг...                                                                                                                      

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
ain
+1606
|27 Июн 2020
2 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                                

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
YezheVika
|12 Июл 2020
5 Цитировать

Мы вообще остаёмся такими, какими были в три, шесть, десять или двадцать лет. В шесть-семь лет характер проявляется даже чётче, потому что в этом возрасте наше поведение почти начисто лишено притворства, а в двадцать мы уже надеваем некую маску, выдаём себя за кого-то другого - в зависимости от того, что модно в данный момент...

С годами, однако, устаёшь играть придуманную роль и всё больше возвращаешься к себе самому, вновь обретая собственную индивидуальность. Это иногда смущает окружающих, но самому человеку приносит большое облегчение.

Агата Кристи

Удален
YezheVika
|19 Июл 2020
2 Цитировать

На самом деле многие люди не умеют варить настоящее варенье. Они просто бросают в кастрюлю ягоды и сахар, но забывают о самом важном. И что у них в итоге получается? Всего лишь ягоды и сахар...

А ведь в настоящем варенье спрятано лето! Вот наступит зима, и обязательно случится такой вечер, когда ты будешь особенно уставшая, замерзшая и одинокая. Зимой всегда случаются такие вечера, уж поверь мне. А варенье – верное средство от этой тоски...

Стоит только открыть заветную банку, зачерпнуть большую ложку и положить ее в рот, как по всему телу разливается такое тепло, словно под кожей прыгают и щекочутся маленькие солнечные зайчики. Это и есть вкус лета. Но чтобы варенье получилось как надо, совершенно необходимо пропитать его солнцем. Это и есть секретный ингредиент.

Клубничное, смородиновое, крыжо­вниковое, малиновое, вишневое, яблочное, облепиховое.....

 

И тогда "включаешь" другой режим жизни, компенсируя то, что украли годы борьбы за выживание и доказательство собственной значимости людям, которым на тебя было наплевать.

Хорошо бы это понять пораньше

Удален
YezheVika
|19 Июл 2020
4 Цитировать

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить.

Удален
YezheVika
|12 Авг 2020
5 Цитировать

Челoвек должен быть красивым. И я не о чертах лица, я о впечатлении, которое он оставляет от себя. Я не люблю скучных, предсказуемых людей, не люблю типовых, правильных зануд. Мне нравятся люди, которые не боятся носить странную одежду, говорить странные вещи, совершать странные поступки — которые вообще ничего не боятся. Человек не должен быть нормальным — он должен быть странным. Уникальным, неповторимым, ручной работы. Которого можно узнать по манере письма, по стуку в дверь. Мне нравятся люди, которые вносят в жизнь краски, украшают её, привносят в неё события.

Удален
IVANYCH
|1 Янв 2021
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|26 Фев 2021
1 Цитировать

Старожил
ain
+1606
|30 Мар 2021
4 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                                 

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Kpиcтинa
|19 Апр 2021
3 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|23 Апр 2021
2 Цитировать

Удален
IVANYCH
|31 Июл 2021
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|3 Авг 2021
1 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|4 Авг 2021
0 Цитировать

Это Казахстан после пандемии?

Удален
Kpиcтинa
|4 Авг 2021
1 Цитировать

ааа... ну вы ж пишите заголовки, а то похоже на иссохшую землю, устрашающий дизайн

Удален
YezheVika
|11 Фев 2022
1 Цитировать

ША, ДЕТИ!» — СТАPАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ПРИТЧА ДЛЯ ВСEХ МАМ Этoй мудрoстью мамам точно нужнo воспользоваться! Хoтя бы иногда! Жила-была бeдная еврейская семья. Дeтей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ – гoтoвила, стирала и кричала, раздавала подзатыльники и громко сeтoвала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, отпрaвилaсь за советом к раввину: как стать хорошей матерью? Вышла от него задумчивая. С тех пор ee как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети поcлушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила пpиветливая улыбка. Рaз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер, запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и …пила чай со сладкой булочкой! «Мама, что ты делаешь? А как же мы?»- возмущенно закричали дети. «Ша, дети! – важно ответила она.- Я делаю вам счастливую маму!» Мораль! Чтобы отдавать себя другим, нужно прежде приготовить раздаваемое. P.S. Вот вам и незамысловатая правда! Чтобы вся семья — муж и дети были счастливы, в первую очередь надо, чтобы счастлива была мама! Это, я вам скажу, аксиома, не требующая доказательств!

Удален
IVANYCH
|11 Фев 2022
2 Цитировать

-

Любитель скорости )

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Фев 2022
1 Цитировать

-

Рекомендую -- жаренный окунь .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|15 Мар 2022
5 Цитировать

Просто потрясающе!!!

Рапсовое поле перед грозой.

Удален
IVANYCH
|23 Мар 2022
1 Цитировать

-

Докерувався , добомжевался --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Понравилось...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы