Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Понравилось...

Старожил
+1465
|16 Апр 2012
46 Цитировать

Реклама на потолке общественных курилок: затягиваясь, ты уже одной ногой в гробу.

Мур!
Старожил
+1465
|16 Апр 2012
22 Цитировать

велик

Мур!
Старожил
+1465
|16 Апр 2012
36 Цитировать

Мур!
Старожил
+1465
|16 Апр 2012
25 Цитировать

Зрелищный прыжок парашютистов.

Мур!
Старожил
+1465
|16 Апр 2012
40 Цитировать

Правильная ворона 

Мур!
Старожил
+1465
|16 Апр 2012
34 Цитировать

Мур!
Старожил
+2773
|16 Апр 2012
25 Цитировать

Супер! Молодец. Так полезно и интересно, так держать.Благословений!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1465
|16 Апр 2012
19 Цитировать

новые церковные технологии

Мур!
Старожил
+1566
|16 Апр 2012
24 Цитировать

В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день, когда родился, и день, когда понял зачем.

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
непростой
|16 Апр 2012
19 Цитировать

Еще в жизни каждого верующего есть место на небе!

Старожил
+1566
|17 Апр 2012
18 Цитировать

Вот с такого щеночка получилась такая собачка

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1465
|17 Апр 2012
12 Цитировать

Это не  собачка. Это мини-слон ))

Всегда возникает вопрос: "Это ж сколько денег уходит такому на еду???"

Мур!
Старожил
+1465
|17 Апр 2012
18 Цитировать

А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку...

И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней.

Мур!
Старожил
+1465
|18 Апр 2012
19 Цитировать

Красивая женщина нравится глазам, а добрая - сердцу;

одна бывает прекрасной вещью, а другая - сокровищем.

Мур!
Старожил
+1465
|18 Апр 2012
16 Цитировать

Иду, думаю:  "Не хочу жить," - а мне один: "Такая красивая" Спасибо таким парням, ты и не думал, что вернёшь кого-то к жизни.

Мур!
Удален
Жeмчyжинa
|18 Апр 2012
12 Цитировать

Все мы рождаемся принцами и принцессами,но от нашего решения и действия зависит,станем ли мы царями и царицами,это очень трудоемкий труд...

Старожил
+1061
|19 Апр 2012
25 Цитировать
Цитата Дорогая
Иду, думаю: "Не хочу жить," - а мне один: "Такая красивая" Спасибо таким парням, ты и не думал, что вернёшь кого-то к жизни.

На групповой терапии у психолога один из наших русских ребят рассказал что его спасло от самоубийства. В его обстоятельствах, как ему казалось безвыходных, просто не было кому помочь. Ко всему происходящему, в аварии погибла его мать. Он говорил, что только с ней он мог поговорить обо всём, от её слов и молитв получал умиротворение и мог спать спокойно.

Полный отчаяния, он шёл к тому месту, где запланировал расстатся с жизнью. Говорит, вдруг почувствовал, как кто-то уцепился за его ногу. Это была покрытая конопушками девочка из русско-язычной семьи. Папа её недавно умер. Увидев этого парня и уцепившись за его ногу она приговаривала:" Будь моим папой, Я тебя буду сильно- сильно любить!" Он говорил. что старался оторвать от ноги её, даже ущипнул и ударил, но она всё- равно повторяла своё. Говорит, что в какой-то момент он вдруг начал плакать сам и не смог сделать то, что так считал было его спасением.... Эта малая конопушка спасла человеку жизнь... Сейчас этот парень встречается с мамой той девочки, хотя разница в возрасте !2 лет....

Старожил
+1465
|19 Апр 2012
5 Цитировать

Супер! Жив Господь!

Мур!
Старожил
+1157
|19 Апр 2012
15 Цитировать

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|19 Апр 2012
16 Цитировать

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1465
|19 Апр 2012
8 Цитировать

ОНА - селезнка - это круто )))Представляю себе союз селезня и селезенки)))))))

Мур!
Старожил
+1157
|19 Апр 2012
12 Цитировать

А как Вам котиха? Знакомый кошковед и кошковод и просто кошколюбитель не осмелился так свою "котиху" назвать. Из-за страха кошачей мести 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1465
|19 Апр 2012
19 Цитировать

Игра слов:

Задело -- за дело.

И дико мне -- иди ко мне.

Покалечилась -- пока лечилась.

Мы женаты -- мы же на ты.

Ты жеребенок -- ты же ребенок.

Надо ждать -- надо ж дать.

Несуразные вещи -- несу разные вещи.

Мур!
Старожил
+1465
|19 Апр 2012
12 Цитировать

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.

Мур!
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
14 Цитировать

Красивым кажется все, на что смотришь с любовью... 

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+507
|21 Апр 2012
7 Цитировать

Дорогая! Всё проходит - и боль, и усталось, и тоска, и безнадёга. Ты сильнее. Ведь с тобой Бог.

Старожил
+1465
|21 Апр 2012
3 Цитировать

Сестра, спасибо, конечно, за поддержку, но вроде я  не жаловалась )

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
16 Цитировать

Класс!!!

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
28 Цитировать

дружная семья - это так здорово!

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|23 Апр 2012
13 Цитировать

Лондонский лифт, покрытый 1325 кексами

Необычным маркетингом занялась компания McVities, которая выпускает низкокалорийные кексы Jaffa Cakes с различными начинками. К к 85-летнему юбилею бренда они покрыли стены в одном из лондонских лифтов своей продукцией. Так что по дороге на работу или с работы проголодавшийся сотрудник может полакомиться тем или иным кексом, а заодно и познакомиться с ассортиментом.

В компании утверждают, что идею они почерпнули из фильма "Чарли и шоколадная фабрика", где упоминали об обоях, которые также можно облизывать, да и о многих других съедобных предметах быта. Так и получилось, что персонаж фильма Вилли Вонка, а также знаменитый художник Дэмиеном Херстом и популярный шеф-повар Хестон Марк Блюменталь вместе создали лифт под названием «1,325 lickable McVities Jaffa Cakes». На формирование своеобразного дизайна ушло около 1325 кексов McVities Jaffa Cakes.

Филиппа Тилли (Philippa Tilley), главный специалист по работе с брендами, утверждает, что такая акция - это попытка подарить людям немного радости и хорошего настроения, чтобы на работу они пришли в хорошем расположении духа. Многие считают, что это - лишь остроумный розыгрыш дизайнеров, поскольку мало кто согласятся лизать кексы в общественном месте, пусть даже это будут вкусные и низкокалорийные McVities Jaffa Cakes. Впрочем, в компании заверяют, что выпечка, прикрепленная к стенкам лифта, падает прямо в руки тому, кто начинает лизать тот или иной кекс. И в конце дня все съеденные кексы заменяют новыми.

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.

Понравилось...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы