Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Понравилось...

Старожил
+7473
|23 Июл 2012
3 Цитировать

 

Иностранные женихи буквально атакуют Киев


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2773
|24 Июл 2012
6 Цитировать

Без любви нельзя!


Любовь на старость отложить нельзя!
Бог знает, сколько жить осталось,
Все знаки видя, но не тормозя.
Усталость можно отложить на старость,
Любовь на старость отложить нельзя!
А впреди - всё тающая малость,
А позади - ушедшие друзья.
Усталость умножается на старость,
Любовь на старость поделить нельзя!
Давным-давно мне что-то не писалось,
Всё мысли по поверхности скользят...
Ещё есть силы победить усталость,
Ещё не очень донимает старость ...
Ещё всё можно ....
Без любви нельзя...

 

Цитата Клара я
Дай Бог каждой найти свое счастье
Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1061
|25 Июл 2012
6 Цитировать

Ночное небо в пустыне. Аризона.


Старожил
+1061
|25 Июл 2012
2 Цитировать

Борьба за существование.

Старожил
+1566
|27 Июл 2012
5 Цитировать

Канадские первоклассники рисовали на уроке на тему "Кем я хочу быть, когда вырасту". Рисунок одной девочки вызвал бурную реакцию учительницы.
На следующий день девочка принесла учительнице записку от мамы:
Дорогая г–жа Дэвис,
Я хочу объяснить, что именно изображено на рисунке моей дочери. Это НЕ я, танцующая стриптиз на шесте! Я работаю в строительном магазине и как–то раз рассказала своей дочери, сколько денег мы заработали во время последнего снежного шторма. На рисунке я продаю ЛОПАТУ!
Г–жа Харрингтон.

.


нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+2773
|27 Июл 2012
6 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1566
|29 Июл 2012
5 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+2773
|30 Июл 2012
3 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+7473
|1 Авг 2012
5 Цитировать

В руках у старшей сестрички...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Авг 2012
4 Цитировать

Счастливое детство...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Кристина
|3 Авг 2012
1 Цитировать

Удален
Кристина
|4 Авг 2012
1 Цитировать

Старожил
+1566
|4 Авг 2012
6 Цитировать

Одна супружеская пара всю жизнь спорила. Казалось не существует такой темы, по которой у них было бы согласие. Они спорили , спорили и спорили.

К всеобщему удивлению, они дожили до своей золотой свадьбы. Дети решили подарить им на этот юбилей возможность попасть на консультацию к самому лучшему психологу.

Супруги не могли договориться, стоит ли им принимать этот подарок. Они спорили

о том когда лучше пойти. Они спорили о том, на чем лучше туда поехать. Они все еще продолжали спорить входя в кабинет врача.

Психолог задал им вопрос. Они начали спорить. Спустя долгое время психолог сказал: "ПЕРЕСТАНЬТЕ! Я сейчас сделаю то, чего я никогда в жизни не делал раньше" Он обошел стол, крепко обнял хрупкую старушку и поцеловал ее в губы продолжительным поцелуем. Затем он сказал мужу: "Вот что нужно этой женщине три раза в неделю".

Старик почесал затылок и сказал:"Хорошо, доктор, если вы так настаиваете, я буду привозить ее к вам по понедельникам, средам и пятницам".

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Кристина
|9 Авг 2012
4 Цитировать

Старожил
+1566
|10 Авг 2012
6 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|10 Авг 2012
5 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|10 Авг 2012
5 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|15 Авг 2012
1 Цитировать

Не знал:

Долгое время сеть фастфуд-ресторанов McDonalds испытывала серьёзные трудности — продажи ресторанов в торговых центрах были невысоки по совершенно непонятным причинам.

А причину выяснили достаточно быстро — семейные пары с детьми (основной источник дохода ресторанов) обходили McDonalds потому, что женщинам не нравилось, когда их мужья заглядывались на симпатичных официанток.

В McDonalds официанткам запретили пользоваться косметикой и сшили невзрачные бесформенные комбинезоны. Продажи компании за месяц увеличились на 17%.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|17 Авг 2012
3 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|22 Авг 2012
4 Цитировать

Мысли понравилась, мудро и пратично!

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|22 Авг 2012
4 Цитировать

Оригинальная стена дома

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+7473
|24 Авг 2012
6 Цитировать

Нежная дружба...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Авг 2012
5 Цитировать

Темно-рыжая красавица с потрясающими конопушками...

Аленушка...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Авг 2012
3 Цитировать

Сероглазые сестрички...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Авг 2012
3 Цитировать

Счастье быть вместе...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Авг 2012
4 Цитировать

Счастье взлететь в папиных руках...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Авг 2012
7 Цитировать

Дом, отец и сын...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Дия
|25 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Клара я
Темно-рыжая красавица с потрясающими конопушками...

Обожаю таких красавиц с конопушками! Люблю связанный с ними эпизод из моей любимой детской книги о Пеппи Длинныйчулок:

Они подошли к парфюмерному магазину, где на  витрине  стояла  баночка  с кремом от веснушек, а рядом - картонная вывеска, на которой было написано: "Вы страдаете от веснушек? "    - Что там написано? - спросила Пеппи.    Она читала не очень-то хорошо, потому что не ходила в школу, как  все дети.    - Там написано: "Вы страдаете от веснушек?" - прочитала Анника.    - Еще чего! - задумчиво сказала Пеппи. - Ну,  ясно,  вежливый  вопрос требует вежливого ответа. Пошли!    Она толкнула дверь и вошла в магазин, а за ней по пятам - Томми и Анника. За прилавком стояла пожилая дама. Пеппи подошла прямо к ней.    - Нет! - решительно сказала она.    - Что тебе нужно? - спросила дама.    - Нет, - повторила Пеппи.    - Не понимаю, что ты хочешь сказать.    - Нет, я не страдаю от веснушек, - объяснила Пеппи.       Теперь дама поняла ее. Но, бросив взгляд на Пеппи, она воскликнула:    - Но, милое дитя, у тебя все лицо в веснушках!    - Ясное дело, - согласилась Пеппи, - но я вовсе не  страдаю  от  них. Мне они даже нравятся! До свидания!    И пошла прочь. В дверях она оглянулась и крикнула:    - А если у вас появится мазь, от которой веснушек будет  еще  больше, пришлите мне домой восемь банок!

Старожил
+1566
|26 Авг 2012
6 Цитировать

Мужчины! Учитесь у Маяковского:

"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу.

Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+7473
|26 Авг 2012
3 Цитировать

Нам хорошо вдвоем...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Понравилось...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы