Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Понравилось...

Удален
ameno
|14 Янв 2014
1 Цитировать
Andrea Berg - Im Nchsten Leben
наш виктор Сивир Юг
Удален
BRO
|14 Янв 2014
1 Цитировать
RammsteinDu hast
Ныне познал я, что Господь спасает помазанника Своего
Удален
Валин
|14 Янв 2014
1 Цитировать
Eric Pryds - Pjanoo
Бабкин
Удален
Валин
|15 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Дорогая
Муж готовится встретить жену из роддома

оно ей надо, борщ лучше бы сварил

Бабкин
Старожил
+7473
|27 Янв 2014
0 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Янв 2014
4 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
cros
|31 Янв 2014
0 Цитировать
Savage - Don't Cry Tonight
SWL радист
Старожил
+7473
|1 Фев 2014
4 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Кристина
|3 Фев 2014
2 Цитировать

Удален
Кристина
|3 Фев 2014
1 Цитировать

Удален
Бестолковый
|4 Фев 2014
1 Цитировать

Тень тень над водою
под луною молодою
За зеленой листвою
Мы с тобою
Лесом полем гуляла
Ласточкою летала
Девица завлекала зажигала

А те, кто знают в чем дело, знают и будут молчать Потому что Тайный Узбек уже здесь
Удален
Бестолковый
|4 Фев 2014
1 Цитировать

Where are you? Where are you?
Even the shadows call your name
Oh, I will never be the same
While I keep searching on and on
Living my life living my life without you

А те, кто знают в чем дело, знают и будут молчать Потому что Тайный Узбек уже здесь
Удален
Бестолковый
|4 Фев 2014
1 Цитировать

Мы оба погружались в это небо
Никто из нас на крыше раньше не был
Делились сотнями вспоминаний
И я всегда верила тебе

А те, кто знают в чем дело, знают и будут молчать Потому что Тайный Узбек уже здесь
Удален
Бестолковый
|6 Фев 2014
1 Цитировать

СереброМама Люба (минус)

любимые игры свой чужой любимые цитаты я
Удален
Бестолковый
|10 Фев 2014
1 Цитировать

Христианские Песни - Русавуки (www.blagovam.org)

Я почему бестолковый потому, что я подражаю Павлу, как Павел и просил: Книга 1-е Коринфянам > Глава 4 > Стих 16: умоляю вас: подражайте мне, как я Христу. Вот поэтому я и НЕУДОБОВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ
Удален
Бестолковый
|24 Фев 2014
1 Цитировать

понравился girl from heaven

что мне снег зной дождик проливной когда мои друзья со мной
Удален
fm
|11 Мар 2014
1 Цитировать
Tonal - Jagannath series vol.43: Maria HB Set
радио
Старожил
+744
|12 Мар 2014
1 Цитировать
---------------------------------------Пачка печенья на двоих----------------------------

Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту. Её рейс был задержан, и ей пришлось ждать самолёт в течение нескольких часов. Она купила книгу и пачку печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежала пачка печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла печенье и мужчина взял тоже! Её это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в зале ожидания.

Когда осталось только одно печенье, она подумала: «Интересно, что сделает этот невежа?» Будто прочитав её мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз. Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла.

Позже, когда она села в самолёт и полезла в сумочку, чтобы достать свои очки, она вытащила пачку печенья. Она вдруг вспомнила, что положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невежей, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+152
|14 Мар 2014
0 Цитировать

Трехлетняя девочка отрезала свои длинные волосы и отдала их на благотворительность. Из ее волос сделают парик для детей больных раком, лишившихся волос в результате химиотерапии.

Писатель
+152
|14 Мар 2014
1 Цитировать

Актер-лилипут Мичу Мезарес, исполнявший роль Альфа, в костюме

Писатель
+152
|14 Мар 2014
3 Цитировать

Зайдя к другу в подъезд, я увидел кошку и щенка, которые грелись прижавшись друг к дружке, я хотел подойти к ним, но кошка встала на дыбы и стала отгонять меня от щенка, давая всем видом понять чтобы я шёл мимо. Вот так, настоящая дружба бывает и в животном мире.
p.s. Когда я принёс им покушать, кошка вроде перестала на меня шипеть и даже позволила погладить, но всё время пока я там находился, она посматривала на меня с явным подозрением =)

Старожил
+7473
|15 Мар 2014
1 Цитировать

Мира всем нам!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Мар 2014
4 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+152
|19 Мар 2014
0 Цитировать

Извержение вулкана Пуйеуэ в Чили.

Писатель
+152
|19 Мар 2014
3 Цитировать

Крыша жилого здания в Барселоне, Испания

Писатель
+152
|19 Мар 2014
3 Цитировать

Реставрация руки статуи Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро

Писатель
+152
|19 Мар 2014
4 Цитировать

Озеро Байкал

Писатель
+152
|19 Мар 2014
7 Цитировать

Розовое озеро Хиллер, Австралия

Писатель
+152
|19 Мар 2014
6 Цитировать

Скала загадка - если наклонить голову влево, то можно увидеть мать и ребенка

Писатель
+152
|19 Мар 2014
5 Цитировать

Бруклинский мост, Нью-Йорк, США

Понравилось...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы