Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Амиши

Старожил
+1172
|14 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата lov
Перегиб. У них простота не поддельная.

Я имею в виду, что просты они в тех условиях, где есть...если условия им поменять, не все будут просты и смиренны.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Noah
|16 Мар 2012
1 Цитировать

Цитата Мириам

 

Я имею в виду, что просты они в тех условиях, где есть...если условия им поменять, не все будут просты и смиренны.

В каких условиях они есть? В комфорте, в лени, в изобилии, в безопасности? В таких условиях живете вы и другие мирские христиане. Условия амишей вряд ли удастся сделать хуже, чем есть на сегодня. А если вы имеете ввиду приход антихриста, то скорее мирские христиане протянут свои руки и головы для его клейма, чем амиши. Это ведь мирским нужны условия для покупок-продаж, бизнесов, финансовых операций, турпоездок, развлечений и т.д. и т.д.

Удален
Girly
|19 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
Это ведь мирским нужны условия для покупок-продаж, бизнесов, финансовых операций,

ну амиши тоже пользуются деньгами и бизнес делают, продавая свою продукцию в магазинах. Они тоже должны платить налог на землю на которой живут и работают, а иначе землю эту заберут. Не надо думать, что они совсем оторваны, не пользуются деньгами и т.п. Они тоже покупают строительные материалы, материал для одежды, обувь,... Я не берусь говорить кто согласится взять печать из тех кто останется, но амишам тоже надо будет расплачиваться деньгами за определённые вещи

 

Удален
Хочу Денег
|14 Апр 2012
0 Цитировать

как странно получилось- я уже давно интересуюсь Амишами,когда попал на этот ресурс тоже пытался их тут найти-однако поисковик мне ничего не выдал: http://savepic.su/1758415.htm

хорошо что всё-таки отыскал этот топик

--------------------------------------------------------

кто знает,где можно найти собрания Амишей в пост-советском пространстве?

может кто-нибудь порекомендует сайты или адрес служения знает?

(в Беларуси желательно или недалеко от неё)-разыскиваю давно их,"настоящих": с бородами и живущих без электричества в глуши

есть на этом ресурсе "спецы" по амишам?-хотел бы у них узнать ответы на некоторые вопросы

skype: khochudeneg
Удален
mikola1
|14 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Хочу Денег
где можно найти собрания Амишей в пост-советском пространстве?

поищите на сайте www.amish.postsoviet.prostranstvo.org/belarus/church

Здесь могла быть ваша реклама
1 2 3 4

Амиши

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы