Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

12.12.12 12:12:12

Удален
kirakelI
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата sema
08 августа 2008 года состоялось важнейшее астрономическое событие в истории планеты Земля и цивилизации Человечества Земли – началась и произошла вариация плоскости обращения Луны вокруг Земли в сторону её совмещения с плоскостью эклиптики, т.е. плоскостью обращения Земли вокруг Солнца

В связи с этим "важнейшим астрономическим событием в истории планеты Земля и цивилизации Человечества Земли" в этот день в Китае были открыты Олимпийские игры.
Церемония открытия началась в 8 часов 8 минут и 8 секунд.
Именно в этот момент и начались вариации у Луны.
А потом Луну вообще украли, как рассказал Сема.
В общем, Сема, заканчивай с оккульнтыми "науками".

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-66
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Yankee Victory
говорят, что то должно произойти

Я точно знаю что призойдёт. В этот момент часы будут показывать 12часов  12 минут и 12 секунд.

Но здесь появлется несколько но, которые зависят от точности часового механизма, от местности

которая расположена в том или ином временном поясе. Так что определённо сказать даже по эту

поводу невозможно, а уж тем более о событиях, которые зависят от множества взаимопронкающих

факторов. Стоит только повлиять на любой фактор в любой момент времени и события могут

развернуться в противоположное значение. Так что обязательно что то произойдёт, но что именно,

знает только Бог.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+744
|15 Дек 2012
6 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
sema
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Церемония открытия началась в 8 часов 8 минут и 8 секунд

Да, именно с того времени все и началось...  По милости Божьей мы все еще живы, но времени уже практически НЕТ !!!

Откр 10 >  6:
и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет

"Разрушитель" уже пересек эклептику Земли и нас ждут перемены и ужаснейшие события ПОСЛЕДНЕГО времени

Луки  21 >  36:
итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих [бедствий] и предстать пред Сына Человеческого

ибо первое уже произошло

Откр 12 >  1:
И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд

6 июня 2012 года  наблюдалось такое явление как нижнее соединение. В этом параде  принимали участие три планетарных тела, находящихся во внутреннем круге, то есть до Земли.

Солнце

Земля

Венера



Все три тела выстроясь в ряд  представляли незабываемое на нашем веку зрелище. Явление будет просматривалось на территории России 6 июня  2012 рано утром. Хоть это и является, в некотором роде, затмением, однако, называется именно прохождением по диску. Венера находится намного дальше Луны и, несмотря на превосходящие её размеры, из-за невозможности закрыть Солнце своим телом, показывается небольшой точкой. Венеру по древним источникам называли “Великая звезда” или “Утреняя Звезда”


Уникальность этого явления состоит в том, что событие происходит четырежды за 243 года. При чём в одно столетие оно происходит дважды зимой, а в другом столетии дважды летом. 





Удален
sema
|14 Янв 2013
0 Цитировать

Пр..

Так как Солнце — источник духовности, то и женщина олицетворяет духовность. «Под ногами ее луна...» Луна, как и Орб (Темный сателлит) является средоточием животной силы. То есть, имеем образ сущности, животная составляющая которой полностью подчинена духовной. Вспомните библейское выражение «наступить пятой на голову змея», то есть на животный инстинкт.  «На ее голове венок из двенадцати звезд» -это может быть двенадцать знаков солнечного Зодиака...

За этим следуе второе знамение, которое откроет ВОСХОЖДЕНИЕ и начало действий РАЗРУШИТЕЛЯ

Книга Даниил > Глава 9 > Стих 27:
И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя

Удален
kirakelI
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата sema
Цитата kirakelI Церемония открытия началась в 8 часов 8 минут и 8 секунд
Да, именно с того времени все и началось... По милости Божьей мы все еще живы, но времени уже практически НЕТ !!!

Тебе это только кажется.
Ты один раз уже обломался неподеццки, когда говорил, что мне жить осталось 35 дней.
Так и в этот раз накроются медным тазиком все твои оккультные расчеты.
Завязывай с оккультными "науками".

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
sema
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Так и в этот раз накроются медным тазиком

Дорогой брат  kirakelI,

мы, призваные  благодатью Господа Иисуса Христа должны понимать и помнить, что в действительности не можем служить и поклоняться Богу до тех пор пока не смоем с себя грязь мира.

Так Иисус омывал ноги своим ученикам, служа им

Книга От Иоанна > Глава 13 > Стих 10:
Иисус говорит ему: омытому нужно только ноги умыть, потому что чист весь; и вы чисты, но не все

Наше омовение совершается Словом, символизирующим чистую воду в медном умывальнике, тогда, когда мы приходим к Иисусу с покаянием и имеем нужду в милости, исповедуя свой грех, так читаем в

Книге 1-е Иоанна > Глава 1 > Стих 9:
Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды

В даном исповедании мы имеем необходимость вносить в содержание молитвы и не доконца познаные состояния и переживания, требующие  освещение Светом откровения, ибо

1-е Тимофею >  5 >  24:
Грехи некоторых людей явны и прямо ведут к осуждению, а некоторых открываются  впоследствии

Священники левиты находившиеся за пределами СКИНИИ, перед служением в скинии должны были такое омовение совершать в медном тазике умывальнике

Книга Исход > Глава 30 > Стих 18:
сделай умывальник медный для омовения и подножие его медное, и поставь его между скиниею собрания и между жертвенником, и налей в него воды

который и символизирует наше освящение. Мы также должны очиститься, обновить дух ума нашего, если хотим чтобы Христос использовал нас в своем деле, открывался нам

Откр  3 >  20:
Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною

для того чтобы достигнуть единства  в познаниии Его и во всяком чувстве.

Удален
sema
|15 Янв 2013
0 Цитировать

Пр..

Для этого все задействованые предметы в скинии и сама скиния  (ковчег откровения, стол с принадлежностями, светильник с принадлежностями, жертвенник для курения и жертвенник для всесожжения с принадлежностями его, умывальник с подножием) помазывались  священным миро  для освящения, что для нас сегодня означает предоставление себя на служение с отделением всего чел естества с обозначеными функциями и членами в нем, образами которых были предметы скинии собрания...

Исх 30 : 25

и сделай из сего миро для священного помазания, масть составную, искусством составляющего масти: это будет миро для священного помазания;

и помажь им скинию собрания и ковчег откровения

Бог не примет нашего усердия и поклонения, если оно исходит из неочищенного  сердца с закваской ветхой  природы. Любое природное состояние чел подмешано на худом сокровище сердца и находится в  активной оппозиции к Истине. Оно ОЧЕНЬ, очень вожделенно, потому как также наполнено образами, картинами и при это дает  знания. Такая природа находится в естественном, неразделеном состоянии

2-е Петр 2 >  12:
Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся

до того места (момента) в жизни, когда чел не прийдет в осознание своей греховности, природа которой удерживается в активном, крайне вожделенном,  состоянии на любое появляющееся на горизонте Божьей благодати

К Евр  4 >  7:
то еще определяет некоторый день, `ныне', говоря через Давида, после столь долгого времени, как выше сказано: `ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших

Удален
sema
|15 Янв 2013
0 Цитировать

Пр..

От чел же требуется одно, полюбить само явление Света истины,

Иуды >  1 >  19:
Это люди, отделяющие себя от единства веры, душевные, не имеющие духа

потому как прежде чем размышлять о ЗАКОНЕ свободы,  нужно полюбить его, а не наоборот

Псал 119 >  97:
Как люблю я закон Твой! весь день размышляю о нем


Суд 16 >  15:
И сказала ему [Далида]: как же ты говоришь: `люблю тебя', а сердце твое не со мною? вот, ты трижды обманул меня, и не сказал мне, в чем великая сила твоя

Ваше осудительные реакции на увещавание меня мягко говоря "настораживают", на чем же тогда утверждается Ваша ВЕРА. Смотрите, будьте особенно внимательным к слышаному, чтобы  не увлечься легкомыслием беззаконников и не отпасть, исследуйте и будьте благословенны, зная что

2-е Петр  3 >  9:
Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию

 

Цитата kirakelI
Завязывай с оккультными "науками"

Это необходимо знать, поскольку смещение геомагнитных полюсов произойдет почти мгновенно и повлечет сдвиг земной коры с возможными разрушительными для городов последствиями.

Так как момент смены полюсов уже приближается, Земля будет всё больше представлять свидетельства сжатия и напряжения своей поверхности. Это проявится в том, что люди станут ощущать гул Земли, предвещающий катаклизм в виде смещения земной коры.


В этот период земная кора испытает сильное напряжение, возникающее из-за  вращающегося под ней ядра которое будет двигаться во время остановки коры. 
Во время замедления, а затем и остановки вращения Земля будет стонать. Этот звук, гул  можно услышать только во время сильных землетрясений. Причем стон будет постоянным и непрерывным. Этот громкий звук, исходящий от поверхности Земли будет последним знаком, предупреждающим о том, что катастрофа приближается, независимо от того, готовы вы или нет!

Удален
kirakelI
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата sema
Ваше осудительные реакции на увещавание меня мягко говоря "настораживают", на чем же тогда утверждается Ваша ВЕРА. Смотрите, будьте особенно внимательным к слышаному, чтобы не увлечься легкомыслием беззаконников и не отпасть, исследуйте и будьте благословенны, зная что

А где Луна сейчас, её уже вернули на место, или так и висит голограмма вместо неё, как ты поведал как-то?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
sema
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
А где Луна

Удален
kirakelI
|15 Янв 2013
0 Цитировать

Сема, не смеши мои тапочки.
Может твой заяц, которого ты молитвенно перевоспитывал и поверил бы в эту фальсификацию детскую, а у нас за окном нормальная Луна на небе.
Так что не прокатила эта муть. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
sema
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
поверил бы в эту фальсификацию детскую

Непорочность своих тапочек  kirakelI,

тебе также прийдется УТВЕРЖДАТЬ, так как это делал Иисус, а если же не так,  то хотя бы получить свидетельство от ....... о СВОИХ,  в сопоставлении с Его. Даный факт будет обьязательно иметь двойственный формат рассуждений, один из них тебя будет ВОСХИЩАТЬ совершенством, непорочностью и непостижимой глубиной  Его всепрощающей  любви, другой душераздирающе огорчать посредством обнаружения личных недостатков и заблуждений в попытках пронести до конца хотя бы свой крест... Здесь нужно проявить смиренное решение, и ПРИЗНАТЬ себя и свое хождение (тапочек) несостоятельными в Его присутствии

Деян 7 >  33:
И сказал ему Господь: сними обувь с ног твоих, ибо место, на котором ты стоишь, есть земля святая

и дать Ему возможность осветить их самостоятельность и гламурность, как изрядно прохудившихся и подгулявших

 

Цитата kirakelI
не смеши мои тапочки

Думаю здесь не до смеха, тебе уже стает приторным это назойливое крещение водою, которое от изобилия, для тебя начинает терять то драгоценное возрождающее содержание и смысл. Так, твоя правда, мыслил и Иоан, говоря

Матф 3 >  11:
Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем

о том что Христос есть тот, Кто крестит Духом Святым, а о обуви и говорить не приходится

Иоан  17 >  8:
ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им, и они приняли, и уразумели истинно, что Я исшел от Тебя, и уверовали, что Ты послал Меня

Все верно, без животворящей силы Духа Святого и Писание становится скучным и свидетельства суховаты, и  это правда до тех пор пока ты сам не увлажниш  их личным интересом к Истине и ревностью к ДОБРЫМ делам.

Местный
+10
|17 Янв 2013
2 Цитировать

Как хорошо, что в 2013 году не будет таких маразмов )))

Потому как 13.13.13 13:13:13 - просто невозможно )))))

Местный
+65
|18 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
А где Луна сейчас, её уже вернули на место, или так и висит голограмма вместо неё, как ты поведал как-то?

Конечно голограмма! А приливы с отливами гаганскими насосами делают, чтобы люди не заметили отсутствие луны. А насосы маскируют березовыми ветками и елками выброшеными после нового года!

Старожил
+2471
|18 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата steam
Потому как 13.13.13 13:13:13 - просто невозможно )))))

все возможно ... верующему ))))))))))))))))))))))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Местный
+10
|18 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
все возможно ... верующему ))))))))))))))))))))))))

...и деление на ноль? ))))

Старожил
+2471
|18 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата steam
...и деление на ноль? ))))

написано "все", значит "все")))) а вообще, что есть "ноль"?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Местный
+10
|18 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
написано "все", значит "все")))) а вообще, что есть "ноль"?

Смотря сколько их после единицы.

Местный
+7
|18 Янв 2013
0 Цитировать

ну так произошло, что 12 декабря 2012 или нет, что спец службы докладывают?

Удален
Bad Robot
|1 Мар 2014
0 Цитировать

12.12.12 12:12:12

Очень интересная тема! Вот еще:

13.13.13 13:13:13

13.13.13 13:13:13

13.13.13 13:13:13

А можно и так:

_____8""=""8ь__"88а88ь_________________
.._.;88м_а8___, 8""_"8_________________
_"8"ь__"88"__А"_____8;_________________
___"8, __"8___8_______"8,______________
____"8___8, __8, _______"8_____________
_____8, __"8, _"8, _______8,___________
_____"8, __"8, _"8мм""""""8м.__________
______"8, ам888и"ь___, мм"_____________
______, 8"___8"__.м888"________________
_____, 88П"""""И888888_________________
_____"ь_________"И888__________________
__________________"И8,_________________
___________________"И8_________________
____________________"И8________________
________, ммеем.м""и, _И8""__, ммеем, ь.
_______м""____._"8.8_И8__, 8"___.__"88__
______и8__._ь__, ми""8И8_, 8_._ь__, 8"_8
______88.ь_, мм""____"8И88"м, , ммь"___
______"8_м""_________"И8___""ь_________
_______"8_____________И8_______________
______________________И8_______________
______________________И8""_____________
______________________И8_______________

или так:

0x000000C1 SPECIAL_POOL_DETECTED_MEMORY_CORRUPTION
1 2 3 4 5 6

12.12.12 12:12:12

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы