Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Здоровый образ жизни

Старожил
+135
|4 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
Надо 60 соток засадить зеленью и овощами, деревьями и т.п. А покупать каждый день, не знаю, может, не получится.

Мне этот Островский реально помог, надо просто меньше жирного, мучного, сладкого, фастфудистого, больше овощного, зелени и т.п. Ничего сложного. Лучше конечно выращивать, если есть где. Но думаю, если рационально подходить, то реально за счет вредного добавить полезное.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Vikentiya
|4 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата start
Островский реально помог,

А в чём именно?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+135
|5 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
А в чём именно?

Как в чем ? Поменял питание, здоровье наладилось. Ничего опасного не было, но странные недомогания порой случались.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+3866
|5 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
А это живой пример, как нельзя гробить свое здоровье, но ты же всё равно не прислушаешься...

Вероятно, что не здраво. но я так уже давно - со школы наверное. Все нормально, просто нужно самому чувствовать свои так сказать желания. Так и пост, как можно понять, это реакция, когда человек ищет Бога, ему еда не нужна (а не наоборот).

Ну. такое дело.....

 

Цитата start
Надо просто меньше жирного, мучного, сладкого, фастфудистого, больше овощного, зелени и т.п.

Все правильно, но не все этому придают значение... Это как я, долгое время, приношу сварочный аппарат и забывая включить в сеть, нажимаю на кнопку включения. Брат шутит, что сварочный научится работать на воздухе рано или поздно... Так и с едой, человек надеется, что и так (чудом) все сложится. и с духовной едой... и т.п.

Насчет еды, то конечно, покупать здоровую пищу. Мы вот выращиваем, но много дают соседи и родственник, за что им спасибо....

Удален
Vikentiya
|5 Авг 2019
3 Цитировать
Цитата алеб
Все нормально

Да что там нормально, все функции страдают, для нормальной жизнедеятельности надо держать уровень сахара, не допускать скачков это значит каждые 3-4 часа употреблять пищу. Ещё плюс застой желчи, от рдноразового питания, вот.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|5 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
каждые 3-4 часа употреблять пищу.

Спасибо. Надо иметь это в виду....

у меня получается раз в 7-10 часов. От одноразового, а было и такое, родственники отговорили.

Это не самое страшное. С желчью проблемы с рождения. И все до сих пор, нормально.....

Удален
Vikentiya
|5 Авг 2019
3 Цитировать
Цитата алеб
. С желчью проблемы с рождения

Так тем более, какое может быть одноразовые питание?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|7 Авг 2019
2 Цитировать

Сейчас я по принципу "война войной = а обед по расписанию" больше себя берегу (плохо или хорошо это, не знаю) - а раньше, как-то больше было работы (не помню даже, какой), и на еду времени и желания не хватало.

Удален
Vikentiya
|7 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата алеб
а обед по расписанию" больше себя берегу

Обед включает в себя завтрак, полдник и ужин!?

Ну есть что-то в этом, не надо бесконечно мыть посуду.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|8 Авг 2019
1 Цитировать
некоторые это любят

у нас в семье таких любителей нет...

Удален
Vikentiya
|8 Авг 2019
2 Цитировать
некоторые это любят

Я таких не знаю.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
1 2 3

Здоровый образ жизни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы