Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кошкин дом

Старожил
+1465
|22 Мая 2012
4 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+2773
|23 Мая 2012
3 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1465
|23 Мая 2012
2 Цитировать

Детка, ты меня звала?! )

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|23 Мая 2012
3 Цитировать

Продолжай. Я заинтригована!

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|23 Мая 2012
4 Цитировать
- Почему ты шаркаешь всё время?
- Привычка
- ????
- Кот
- И?
- Идёшь ночью, темно... лучше пнуть, чем наступить.
Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|23 Мая 2012
3 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|23 Мая 2012
5 Цитировать

Две недели мутузил кота за лужи в туалете...
Оказалось - бачок протекает...

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|23 Мая 2012
4 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|23 Мая 2012
4 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|23 Мая 2012
1 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|23 Мая 2012
1 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1804
|24 Мая 2012
1 Цитировать

Господи! Благодарю вас за предоставленную мне великая герцогиня как друга.
Старожил
+2773
|24 Мая 2012
4 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+7473
|24 Мая 2012
3 Цитировать
Ничего лишнего: кот белый и пушистый, глаза голубые - дорогая простота.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1465
|24 Мая 2012
3 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|25 Мая 2012
2 Цитировать

и каждый кот )

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|25 Мая 2012
4 Цитировать

Котенок пумы

Да благословит тебя Бог!
Удален
List
|25 Мая 2012
5 Цитировать

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+7473
|26 Мая 2012
0 Цитировать
Да, я голый, но король.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+744
|28 Мая 2012
3 Цитировать

И всё ещё прекрасен.

Кота зовут Один. На своём жизненном пути он прошёл через многие испытания, самым страшным из которых стал выстрел в глаз из пневматика.

Один - необыкновенный кот. Названный в честь одноглазого бога, Один прошёл трудный жизненный путь и мне захотелось о нем рассказать.
Один родился и вырос в очень неблагоприятных условиях, он был бродячим котом, на долю которого выпало немало жестокости, перенесённой им от других животных и людей. Шрамы, которыми покрыты его уши и, в особенности, нос, являются напоминанием о прошлых битвах. Но в приют для бездомных животных, Один был доставлен лишь после того, как ему выбили глаз, выстрелив из пневматического пистолета, возможно, бывший хозяин или местные хулиганы.
В приюте смогли удалить шарик, но глаз был потерян. К сожалению, в приюте кот тоже натерпелся: рана не была должным образом обработана и зашита, также не удалили обломки зуба, который разбило от выстрела, поэтому началось гнойное воспаление.
К счастью, фотографии Одина (в приюте его называли «Винки»), размещённые на сайте приюта, увидела семейная пара, которой стало жалко беднягу и они решили взглянуть на него вживую. Когда кота привезли к ним, ему было коло года, а на глазу всё ещё были швы.
На следующий день, пара забрала Одина домой. Сильный кот, он почти ничего не весил, ему пришлось пережить ещё одну операцию по удалению обломков зуба, а когда ветеринар сделал анализ крови, выяснилось, что кот ещё и страдает от сахарного диабета.
Но всё же пара выходила кота и теперь, спустя почти год, у него здоровый вес, глаз зажил, а уровень сахара в крови поддерживается через инъекции инсулина. Он хорошо себя ведёт, ночью спит в ногах у хозяйки и начинает мурлыкать, стоит лишь ей прикоснуться к нему.
Даже после всего, что он пережил, кот всё ещё по-своему красив. Некоторых может оттолкнуть внешность Одина, но его хозяева видят в нём маленького ангела.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+7473
|30 Мая 2012
0 Цитировать
Мамины детки.
В тесноте, да не в обиде.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Мая 2012
3 Цитировать
Прочитал вашу рукопись - задумался.
Хозяйка, имей совесть, сколько можно ждать обеда?
Опять эти паппараци - никакой личной жизни!
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1465
|30 Мая 2012
4 Цитировать

"Кто обидел? Сейчас с ним разберемся!"

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|31 Мая 2012
3 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|31 Мая 2012
2 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|31 Мая 2012
4 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|31 Мая 2012
4 Цитировать

Кошка усыновила бельчонка («Animals-News»). В городе Бангор (штат Мичиган) 8-летний Бейли Шульц наблюдал за лягушками в небольшой лесополосе возле дома своей бабушки, когда вдруг услышал странный жалобный писк. Немного перепугавшись, мальчик позвал свою бабушку и дедушку и вместе они пошли на поиски источника писка. Под одним из деревом они нашли совсем маленького бельчонка, еще слепого. Он выпал из Людям не удалось положить бельчонка обратно в гнездо и они взяли его к себе домой. Там им сразу пришла в голову мысль подложить детеныша, которого Бэйли назвал Bushytail ("Пушистый хвост") своей кошке Орео (Oreo), которая на днях родила пятерых котят. Уже на следующий день они увидели, что кошка приняла бельчонка за своего котенка и он сидел в коробке рядом с ее родными котятами, а Орео его вылизывала. Семья надеется в дальнейшем, что когда бельчонок подрастет, он возможно убежит в ближайший лес. По крайней мере они заявили, что не собираются делать из него домашнего питомца и у него будет полная свобода передвижения.



Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|31 Мая 2012
5 Цитировать

Этот кот был замечен еще в марте, когда только-только начал сходить снег, и солнышко пробилось, наконец, сквозь неприветливые тучи. Фотограф просто не мог пройти мимо этого затейника, который то вставал на задние лапы, то подпрыгивал, то играл сам с собой. Видимо, кот (или это была кошка?) очень уж радовался первому солнцу и теплой погоде.

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|31 Мая 2012
4 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|31 Мая 2012
5 Цитировать

Да благословит тебя Бог!

Кошкин дом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы