Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кошкин дом

Старожил
+7473
|10 Авг 2012
6 Цитировать

Лежим себе - отдыхаем...

А я язык показываю...

Я тебя - цем...

Послушай, что я тебе скажу...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2773
|10 Авг 2012
3 Цитировать

ОСУНЭКО КУНСИН-НО КИКОСЁ (Книга Хозяина Кота)


В начале Пути Хозяина Кота будь осмотрителен и терпелив. Помни, что лишь неразумный человек вступает с Котом в противоборство. Вступив же – считай себя проигравшим.

Кот не знает традиции, не знает долга, не склонен к почтительности и не ведает высоких размышлений. Но Кот знает путь к твоему сердцу, и поэтому он мудр. А ещё Кот знает, где лежит то, что можно уронить.

Заслышав утренний призыв Кота под дверью в спальные покои, удержи свой дух в спокойствии. Подумай о том, что тебе в любом случае придётся рано или поздно вставать, а кот от своего всё равно не отступится. Выйдя утром к Коту, избегай недостойных выражений и резких движений ногой.

Приступая к кормлению Кота действуй решительно – пусть Кот почувствует, что орал не зря.

Если войдя в жилище ты увидел разорванные  вещи,  или нашёл разгрызенными стебли, приготовленные для занятий икебана, не спеши давать волю осуждению. Мысленно насладись безмятежностью и невинностью – их ты прочтёшь на лице Кота. Почувствовав влагу в тапках – пролей слезу умиления.

Убирая за Котом последствия больших и малых дел, будь всегда начеку: ничто не должно застать тебя врасплох, даже то, что Кот ещё и блевал.

Лишь трудясь без устали ты выполнишь свой долг перед Котом. Гордыня здесь плохой советчик: сколь многого ты бы ни сделал для Кота, помни, что ты никогда не мурлыкал у него на коленях и не тёрся об его ногу...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
ogonBoga
|10 Авг 2012
6 Цитировать

Удален
ogonBoga
|10 Авг 2012
9 Цитировать

Удален
ogonBoga
|10 Авг 2012
5 Цитировать

Писатель
+146
|10 Авг 2012
6 Цитировать

***                 ***                 ***

Наш котёнок сидит и жалобно мяукает. Сначала не понял, в чём дело, а потом оказалось, что он муху на стене видит, а добраться до неё не может. Следующие 20 минут бегали с ним по квартире за мухой. Я держу котёнка на руках, а он по мухе лапами махает. Охотник растёт, блин...

***                  ***                 ***
Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма.
Жена умилённым голосом, - "Какой хорошенький... Давай ему голову оторвем."
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.

Писатель
+146
|10 Авг 2012
6 Цитировать

И всем неравнодушным к котикам рекомендую к прочтению сие. Рыдала от смеха.

Начало скопирую сюда, чтобы сразу все видели, читали или нет, а для тех кто не читал весь текст по ссыке:

http://eilin-o-connor.livejournal.com/31313.html

.

Есть кот. В коте десять килограммов. 
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.
.
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей. 
.
Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

.

Были перепробованы: 
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам). 

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается...

Удален
Zenn
|10 Авг 2012
8 Цитировать

Можно купить арбуз...

Писатель
+146
|10 Авг 2012
3 Цитировать

Прочитайте по ссылке))) там проблема решилась и очень оригинально)))))

А котик симпатюля)))

 

Цитата Zenn
Можно купить арбуз...
Удален
Кристина
|10 Авг 2012
9 Цитировать

Писатель
+257
|10 Авг 2012
9 Цитировать







"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Писатель
+257
|10 Авг 2012
8 Цитировать







"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Старожил
+1566
|10 Авг 2012
8 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+257
|11 Авг 2012
6 Цитировать





"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Писатель
+257
|11 Авг 2012
8 Цитировать







"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Удален
Кристина
|11 Авг 2012
9 Цитировать

Удален
ogonBoga
|11 Авг 2012
8 Цитировать

Старожил
+7473
|11 Авг 2012
3 Цитировать

Доброе утро, товарищи!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ogonBoga
|11 Авг 2012
7 Цитировать

Старожил
+7473
|11 Авг 2012
4 Цитировать

Ты кто? Солнце или только луна?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ogonBoga
|11 Авг 2012
7 Цитировать

Старожил
+7473
|11 Авг 2012
7 Цитировать

Cеро-полосатое чудо...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Авг 2012
2 Цитировать

А мы недавно родились...

А у нас уже глазки открылись...

Моя мама...

Наша мама...

Масик...

Голубоглазки...

С мамою везде тепло...


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Авг 2012
4 Цитировать

Люблю погреться об батарею...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Авг 2012
8 Цитировать

Кошачья нирвана...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1040
|11 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Клара я
Кошачья нирвана...

думаю не толькокошачья, а и человечья тоже....=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1566
|11 Авг 2012
7 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
ogonBoga
|11 Авг 2012
5 Цитировать

Удален
ogonBoga
|11 Авг 2012
6 Цитировать

Cathoven!:)  Музыкальный кот из интелигентной семьи,му-р-р-зыка его призвание,он вам споет-этот пушистый джентльмен, любитель музыки:)))



Удален
ogonBoga
|12 Авг 2012
8 Цитировать

простите,а та большая собака убежала?

Кошкин дом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы