Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кошкин дом

Гость
0
|24 Апр 2012
2 Цитировать

У котов есть душа? Наверное есть... А куда она "идёт" после их смерти???

Старожил
+744
|25 Апр 2012
5 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+2773
|25 Апр 2012
4 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|25 Апр 2012
3 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1465
|25 Апр 2012
4 Цитировать

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|25 Апр 2012
5 Цитировать

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|25 Апр 2012
5 Цитировать

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|25 Апр 2012
5 Цитировать

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Удален
Олеся
|25 Апр 2012
3 Цитировать

мой кот уже сколько?....две недели не идёт домой, совсем очумел от гулек, дети его зовут, как оглох...хвост почти параллельно земле, взгляд ошалелый....потом пол- лета в смородине отсыпаться будет....дома по прежнему не появляется

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1465
|25 Апр 2012
4 Цитировать

сладких сноффф! и не забудьте выключить комп

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+2773
|25 Апр 2012
6 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|26 Апр 2012
5 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|26 Апр 2012
6 Цитировать

Собака.... И у меня дома живёт собака. Я смотрю на моего пса и учусь у него знаете чему? Я учусь у него любить Бога. Учусь так же неотступно следовать за Ним. Так же слушаться Его. Терпеть скорби ради Него. Отдавать свою жизнь за Него. Только очень далеко мне до моего пса на пути духовного делания. Я не воспитала в себе тех совершенств, которые свойственны природе собаки. Я хочу быть похожей на своего пса! Но я по прежнему много его хуже. Даже в сравнение не иду. Но пока жив мой пёс, у меня есть шанс научиться у него чистой и безкорыстной любви. Хоть капельку!
Знаете, мы для собак - боги: они приходят в наш дом - мы есть; они уходят "на мост из радуги" - мы остаёмся. Псу не важны наши успехи или промахи, наша мимопроходящая красота. Они преданны нам до конца своих собачьих дней. И уходят - любя. Только не предавайте их, люди! Оправдайте в собачьих глазах звание бога. Нас-то с вами Бог не предаёт.(с интернета)

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Олеся
|26 Апр 2012
1 Цитировать

я на одном форуме зашла в тему, где сидят те, у кого скотчики... 2 года, как нет моей Таис, а комок и глаза на мокром месте, предлагают щеночка... собака - это друг.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+135
|26 Апр 2012
4 Цитировать

В кошкин дом забрались собаки.

И шо теперь будет ?

Гость
0
|26 Апр 2012
1 Цитировать

Повторю свой вопрос:

 

Цитата Птичка
У котов есть душа? Наверное есть... А куда она "идёт" после их смерти???

Помогайте,братья и сёстры, мне нужно что-то отвечать моим детям.Тема наболевшая: наш котяра погиб совсем недавно.8 лет был членом семьи... Ответ ничего не изменит, но может принесёт какое-то утешение ...

Старожил
+1465
|26 Апр 2012
2 Цитировать

приятных сновидений

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+2773
|27 Апр 2012
6 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+135
|27 Апр 2012
5 Цитировать

 У кого какой кот. Вот мой Мишка.

Писатель
+211
|27 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Птичка
Тема наболевшая: наш котяра погиб совсем недавно.8 лет был членом семьи... Ответ ничего не изменит, но может принесёт какое-то утешение ...

Мне кажется, что на небеса. Иначе Господь бы не создавал их и на земле. Ведь изначально для еды животные не нужны были( коровки там всякие... и т.д.), люди питались растительной пищей.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
paralipomenon
|27 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Мне кажется, что на небеса. Иначе Господь бы не создавал их и на земле. Ведь изначально для еды животные не нужны были( коровки там всякие... и т.д.), люди питались растительной пищей.

если на небеса, то меня ждет там стая кошек и котов.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+135
|27 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Aлeaнa
люди питались растительной пищей.

Удален
paralipomenon
|27 Апр 2012
3 Цитировать

...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1465
|28 Апр 2012
6 Цитировать

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|28 Апр 2012
6 Цитировать

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|28 Апр 2012
7 Цитировать

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|28 Апр 2012
6 Цитировать

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|29 Апр 2012
4 Цитировать

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|29 Апр 2012
6 Цитировать

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|29 Апр 2012
6 Цитировать

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.

Кошкин дом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы