Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто больше не ходит в церковь - человекоубийца

Удален
Elijah
|18 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Вот так, раз и определили-что при чем, а что нет, с кем Бог, а кто не с Ним и так далее. Абсолютно не зная истории этой женщины, вывод сделали только потому что она не протестантка, да?Или у вас духометр встроен?

Так вы и выкладывайте полностью. А сам подвиг ради сына еще не делает его христианским, это естественно для матери любой веры. Хотя повторяю, что это достойный подвиг!


Цитата Рада Гаал
Не могу взять в толк, какое разделение церкви и мира вы мне все инкриминируете?

Вам ли не знать, что Иисус принес не мир а меч, и Павел мирских людей в своих посланиях называет "внешними"? Так чему вы удивляетесь? Кто-то обозначает, а вы стираете.

Цитата Рада Гаал
Повторюсь, друг Бога причислил всех православных по конфессиональному признаку к мертвым. Я против этого возразила, приведя пример.

Так и я против. Но с другим условием, что у живого будут плоды духа, а у мертвого нет. Я видел живых православных и приятно удивлялся. А вы подходите к вопросу с той стороны, что мы вообще не имеем право об этом рассуждать, кто жив а кто мертв.

Цитата Рада Гаал
В последний момент жизни человек (в ваших глазах невозрожденный) может совершить подвиг веры. А возрожденные-могут струсить и предать.

Цитата Рада Гаал
Что бы Павел на это сказал, интересно.

Вы совершенно правы. Грешник, обратившийся в конце пути, спасется, и праведник, совратившийся в конце пути, погибнет. И разбойник на кресте покаялся. Но от этого не делается вывод, что разбойник был вовсе не разбойником а праведником, а праведник всю жизнь "маскировался под порядочного человека".

У вас чересчур много эмоций, и в них вы думаете пишете что попало. Надеюсь вы успокоетесь и реально посмотрите на вещи.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+1698
|18 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Оказывается тот кто перестал ходить в религиозную организацию и ни в какую не ходит - тот ненавидит братьев, он Каин и человекоубийца.

Во-первых, если это действительно религиозная организация.. тип ортодоксальной государственно-религиозной организации именуемой церковью.. то то, что такой перестал в неё ходить, скорее всего это ему-же на пользу..

А вот если ещё к этому, да он разочаровался в Боге и вообще в христианах и христианстве.. что часто является последствием посещения такой организации, (особено когда человек заглянет за её тайные кулисы).. то это действительно уже проблема.. Такой человек может возненавидеть не только христиан а и самого Бога.. Потому, как правило, в такой религиозной организации, ему могут показать всё.. от каких-то странных "свято-чудотворных фетишей" и "святых заступников", до оргий с vip-девочками в финской сауне.. а не самого Господа Бога и познания Его как Спасителя....

Простите.. никого обидеть не желаю, но с искренне пишу то, что пережил сам более 10 лет, серьёзно посещая такую организацию.. и то, что слышал от подобных мне, оставивших подобную государсвенную религиозно-политическую организацию.. Бог свидетель..!

Так что будьте мудры.. диавол - лжец..!!

З.Ы. О-ц Сергий, а что такое по-вашему - "неопятидесятнический круг"..? Звучит тип.. как пентарь.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
О-ц Сергий
|18 Янв 2012
2 Цитировать

Помните наверно фильм "Доживем до понедельника"?

Это не вранье, не небылица:

Видели другие, видел я,

Как в ручную глупую синицу

Превратить пытались журавля...

Чтоб ему не видеть синей дали

И не отрываться от земли,

Грубо журавля окольцевали

И в журнал отметку занесли!

Спрятали в шкафу, связали крылья

Белой птице счастья моего,

Чтоб она дышала теплой пылью

И не замышляла ничего...

Но недаром птичка в небе крепла!

Дураки остались в дураках...

Сломанная клетка...

Кучка пепла...

А журавлик –

снова в облаках!

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1501
|18 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Может не надо так утверждать авторитетно, господин "новое творение"? "Приверженец своей религии" солдат Женя Родионов, православный парень, отказался отрекатся от Христа и крестик не снял, за что был пытаем вахаббитами и в итоге принял мученическую смерть...У вас была смелость повторить свой наезд например в глаза его матери, которая требовала у бандитов тело сына?

Рада, и к чему эта манипуляция на чужом горе?

 

Цитата Рада Гаал
А оскроблять мои религиозные чувства и целую конфессию-красиво и по Писанию? Одним махом себя причислили к новым творениям, всех православных записали в фарисеи-и никто даже не пискнул, кроме Сергия. А я значит-демогог. ..

Я не говорил о целой конфессии, а о тех кто не отделяет себя от мира. И все равно к какой конфессии относит себя человек у Бога нет православных, католиков, баптистов, харизматов ...

Гал.6:15 Ибо во Христе Иисусе ничего не значит ни обрезание, ни необрезание, а новая тварь.

Если кто не считает себя Христовым, новым творением не отделяет себя от мира, то какая разница к какой конфессии он принадлежит.

2Кор.5:17 Итак, кто во Христе,тот новая тварь; древнее прошло,теперь все новое.

Вы во Христе? Если да, то Бог говорит в Своем слвое, что Вы новое творение.

Я так понимаю, что Писание пока еще является  авторитетом для всех христианских конфессий.

Старожил
+1698
|18 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Дураки остались в дураках... Сломанная клетка... Кучка пепла... А журавлик – снова в облаках!

Бога ученья вдрызг исказив
Мир «христианский» правит.
Ложью наглой Христа пронзив
Князя бесовского славит!
Предали Библию, Бога, Христа
Создали свои законы
И не хотят снять Иисуса с креста
К истине строют препоны!.. (из стиха "Ложная религия" Л. Прохорова)

Продолжение.. если вам так нравится поэзия Эзопа.. читайте - ЗДЕСЬ..

С уважением.. (не ходящий в религиозную организацию)

З.Ы. Не люблю я таинств в скользких и лукавых намёках.. - (Ничего личного.. просто мысли вслух..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1446
|18 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата ArkA
Поймите меня правильно- я действительно не могу понять одну вещь. Если в братстве, в церкви все должны смиряться и прощать, то почему именно в церкви людей больше всего обижают?

и кто обижает? мы сами с вами и обижаем и мы сами и обижаемся...церковь это не концерт на который мы пришли и где нам все должны, церковь это и есть собрание таких же несовершенных людей, которые вместе стараются познавать Бога и совершенствоваться в Его любви...

Но без церкви. без этих "терок" где проявляется нам самим наша сущность будет на 99,9 уход от Бога, в принципе он уже и есть когда человек отказывается смиряться и направляет стопы свои куда подальше...Да будут эти ситуации везде, мы изменяться должны и именно ДОЛЖНЫ иначе можно о том что верующий забыть т к это процесс и быть "православным"...Не в обиду действительно верующим православным, просто у нас вся страна "православная" (которая знает что нужно 2 раза в год сходить в церковь и выпить за рождение и воскресение Христа)....но это абсурд...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
О-ц Сергий
|18 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Asher

Поэзия вашего Эзопа мне не нравится.

Не нравится вам православие - ну сделайте нечто лучше его. Может вы в своих то глазах и лучше выглядите, но со стороны это выглядит вовсе не так. Это всего лишь ваша мания величия. Ну чем еще кроме отсутствия икон, храмов и мощей вы можете похвастаться сами себе? У вас те же самые идолы, но они невидимы, ибо духовные. Может какой то особой любовью к Богу и людям? Нет(одно превозношение над православными о многом говорит). Чудесами и знамениями, воскрешением мертвых и исцелением больных? нет. Все в той же с тепени и у православных есть. Ваши лидеры могут придти к царю и сказать, что он негодяй? нет. Они так же как и православные лидеры лебезят перед властью. Ну чем вы лучше православных то? Скажите? Только лишь тем, что таковыми вы считаете сами себя в своих собственных глазах.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
ArkA
|18 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
кто обижает? мы сами

А можно без "мы"?:))))

 

Цитата angelok
мы сами с вами

Такое чувство, что мы с вами ходим вместе и всех обижаем:)))))

 

Цитата angelok
.церковь это не концерт на который мы пришли и где нам все должны, церковь это и есть собрание таких же несовершенных людей, которые

Эту фразу я так хорошо запомнила за все годы, что могу ночью не просыпаясь, ее сказать слово в слово:))))) И я прекрасно знаю и понимаю, что церковь состоит из несовершенных людей, каков вывод? Раз несовершенны, то давайте угрызать друг друга, делать больно друг другу?

Старожил
+1446
|18 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата ArkA
Раз несовершенны, то давайте угрызать друг друга, делать больно друг другу?

ну вот это каждый должен говорить прежде всего себе, а пока это говорится брату/сестре то так будет и дальше...

есть фраза "казнить нельзя помиловать", так вот если согрешили против меня, то запятая ставится после казнить, а если я согрешил, то после помиловать...такова человеческая натура..."своя рубашка ближе к телу"...но как сказал Христос "между вами пусть так не будет"...Только эти слова каждый должен воспринимать как адресованные Христом лично ему, а не соседу...

 

Цитата ArkA
Такое чувство, что мы с вами ходим вместе и всех обижаем:)))))

просто я считаю что в церкви я должна начинать с себя...прежде чем судить насколько брат несовершенен я должна смотреть насколько совершенна я...прежде чем жаловаться как мне не помогли, я должна думать насколько всегда я могла сама помогать другому (который точно также мог ждать этой помощи)...Но мне помочь всем не реально, также и другой человек не может всем (в том числе и мне помочь), чего я должна себя оправдывать в своем невнимании к  чужим нуждам, а его обвинять? поэтому я должна осознавая свое несовершенство в Его любви стараться изменяться...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
О-ц Сергий
|18 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
просто я считаю что в церкви я должна начинать с себя...прежде чем судить насколько брат несовершенен я должна смотреть насколько совершенна я...прежде чем жаловаться как мне не помогли, я должна думать насколько всегда я могла сама помогать другому (который точно также мог ждать этой помощи)...Но мне помочь всем не реально, также и другой человек не может всем (в том числе и мне помочь), чего я должна себя оправдывать в своем невнимании к  чужим нуждам, а его обвинять? поэтому я должна осознавая свое несовершенство в Его любви стараться изменяться...

это правильный политический ответ ))

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
ArkA
|18 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
что в церкви я должна начинать с себя..

Все правильно:))) А. Мень на вопрос "как искоренить зло"? ответил- "начать с себя". Вот об этом каждый в церкви должен помнить и начинать с себя. По поводу "терок", о которых шла речь выше, хочу сказать, что Бог не задумывал церковь как огромную терку с острыми отверстиями(мое мнение).Потому что Бог есть любовь. И в церкви на стене написано"Бог есть любовь". Значит на первом месте должна быть все же любовь, а не терка.Интересная картинка: заходит новый человек в церковь, а члены церкви улыбаются: заходи, заходи, сейчас мы начнем тебя так "тереть", что от тебя одна кочерыжка останется(в лучшем случае):)))))) И вот, если эта "кочерыжка" убежит, скажут потом : он человекоубийца, потому, что братьев не любит и в церковь не ходит:))) А смирению Бог учит каждого через разные ситуации в жизни и это иногда бывает такая "терка", что только держись.Но не церковь должна быть "теркой".Это придумали люди в церкви, чтобы себя оправдать.Еще пример: приходит девушка в церковь, а мне многое в ней не нравится и начинаю я ее "тереть", "обтесывать" со всех сторон, чтобы подогнать под остальных- то губы не той помадой накрасила, то юбку не ту одела, то платок не так повязала, то не так сказала и т. д....... Это вместо того, чтобы дать ей время и терпеливо к ней относиться, помочь, поддержать, а не начинать "тереть" и "рубить" на основании того, что я давно в церкви. А если эту девушку начнут "тереть" все члены церкви?

Старожил
+1446
|18 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата ArkA
Но не церковь должна быть "теркой".

опять же переведем это немного в другую сторону, не я должна быть "теркой", но если кто-то оказался таковым по отношению ко мне, то это еще не повод мне убегать из церкви...

каждый начинает с себя...

и тем не менее если человек преткнется, ну идеальной жизни нам обещано не было..интересно что страшнее не получить помощь когда хотелось бы или сгореть в печи за веру?второе неприятней, героизм он на картинке красив, а по факту больно...и если  до смерти люди не отрекались и были верными, то как это вообще можно сравнить с косым взглядом в церкви в твою сторону?ну мелко как-то если честно...давайте уж по -серьезному, если верить то верить, а не веришь и ищешь повод т к мир тянет и блестит, то к чему разговоры о вере коей по факту нет?иди в мир, с Богом как грицца. блудный сын тоже гулял какое-то время...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|18 Янв 2012
3 Цитировать

Вот например история с ПБ мне напомнила знаете что? ситуацию на концерте в произведении Мастер и Маргарита...Там Воланд устроил свое шоу в результате которого обольщенные денежными знаками люди оказались голыми...Он ничего не сделал просто проявил то что было внутри...и вот в какой-то момент церковь убрав Христа как свой центр дала себя в руки этому Воланду и получилось такое шоу на весь мир...

"Вечером на сцене театра Варьете начинается представление с участием великого мага Воланда и его свиты, Фагот выстрелом из пистолета вызывает в театре денежный дождь, и весь зал ловит падающие червонцы. Затем на сцене открывается «дамский магазин», где любая женщина из числа сидящих в зале может бесплатно одеться с ног до головы. Тут же в магазин выстраивается очередь, однако по окончании представления червонцы превращаются в бумажки, а все, приобретенное в «дамском магазине», исчезает без следа, заставив доверчивых женщин метаться по улицам в одном белье."

При этом эта ситуация пб только проявила то что было внутри людей и ничего более...Если сатане не за что зацепиться внутри нас, то нас ничто не разрушит потому-что МЫ ХРИСТОВЫ!!! а вот если мы будет оставлять внутри себя эти крючки (зацепки) чтобы нам было уютно и там и там (или бы"своим" везде) то и ситуации будут соответствующие...И вот задача каждого христианина (он прежде всего должен быть в этом заинтересован) чтобы эти внутренние крючки, слабости они уходили...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ArkA
|18 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
не я должна быть "теркой",

А я и не "терка":))))) Меня "терли":))) А я дома поплачу, помолюсь и опять иду к братьям/сестрам, потому что "так надо для моего же блага":)))) Пока однажды не поняла, что от меня скоро ничего не останется, даже "кочерыжки":))))) Все сотрут:)))))

Удален
Валера4444
|18 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Оказывается тот кто перестал ходить в религиозную организацию и ни в какую не ходит - тот ненавидит братьев, он Каин и...

Не обязательно Каин, человекоубийца, ...и т.д.

Но нужно помнить, что Господь - ЗА ЦЕРКОВЬЮ придет, а не за одиночками,  верующими  В Бога.

Щас    " В Бога "   - кто только не верит.

Некоторые даже  ходят в религиозную организацию церковь.

Но не являются этой самой церковью.

Т.е. - её частью.

Божьей благодати !
Удален
ArkA
|18 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Валера4444
Некоторые даже  ходят в религиозную организацию церковь. Но не являются этой самой церковью. Т.е. - её частью.

Таких сейчас много не только в религиозной организации, но и в не религиозных организациях с разными названиями.

Старожил
+1698
|18 Янв 2012
6 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Не нравится вам православие - ну сделайте нечто лучше его.

Да не в православии речь.. я уважаю православных.. Вот только истинных.. Но простите.. я очень не люблю намёков и лукавого фразологизма, подбитого дворкинскими сектофобческими терминами.. тип ваших - "неопятидесятнических кругов".. Вот это ксенофобческое определение, и идёт от верхушки ПЦ.. из изобретённых в конце 90-х.. материалов по "сектоведению", которым промывают мозги не только абитуриентам духовных семинарий.. но как вижу и рядовым прихожанам.. Кто сеет такие термины, горделиво и презрительно обзывая собрания святых.. всего лишь за то, что они не признают догмата ПЦ.. явно ожидают все "круги ада"..!

- За то преисподняя расширилась и без меры раскрыла пасть свою: и сойдет туда слава их и богатство их, и шум их и все, что веселит их. (Ис.5:14)

К вашему сведению.. нет такой деноменации - "неопятидесятники".. есть просто "пятидесятники" или -  ХВЕ.. А эта вставка - "нео.." - сугубо из верховных канцелярий ПЦ.. с одобрением самого "неопатриарха" - К.Гундяева..

А по теме.. Считаю.. что если человек не принадлежит к Церкви Христовой.. (не к ПЦ, КЦ, баптистам, пятидесятникам или харизматам.. а именно к Церкви Христовой которую знает Сам  Христос).. то такой автоматически, становиться сыном.. дочерью.. - диавола.. А мистер диавол, всем известный - главный Человекоубийца.. И как говорят в народе: - "..яблочко от яблони, далеко не катится".. то и плоды таких "деточек".. будут конечно соответсвующие.. Подобные "дети".. уже столько-то душ, от рожества Христова погубили.. И что самое ужастное.. то это то, что эти дети диавола.. именовали себя именем Христа..!

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
О-ц Сергий
|18 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Asher

Ой, да думайте че хотите.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1501
|18 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата ArkA
По поводу "терок", о которых шла речь выше, хочу сказать, что Бог не задумывал церковь как огромную терку с острыми отверстиями(мое мнение).Потому что Бог есть любовь. И в церкви на стене написано"Бог есть любовь". Значит на первом месте должна быть все же любовь, а не терка.

Так и есть на первом месте любовь, которую нужно достигать, а попути достижения получается "терка".

Поэтому и сказано апостолом церкви:

Еф.4:32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе
простил вас.
А так же:

Еф.4:25 Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.

26 Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем;

27 и не давайте места диаволу.

28 Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся.

29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.

30 И не оскорбляйте Святого Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления.

31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;

Это сказано не язычникам а церкви, потому что как и тогда, так и сегодня это присутствует в церкви в не малых количествах.

Старожил
+1698
|18 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Ой, да думайте че хотите.

Спасибо, что хоть лжецом не назвали..

Благословений вам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
папа
|18 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Держись гопота!

Непременно.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|18 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Ой, да думайте че хотите.

- В одном из постов писали о Сергее Журавлеве,  а Вы ответили: "да здесь я". Это правда, что Вы - С.Ж. или слукавили?

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
О-ц Сергий
|18 Янв 2012
0 Цитировать
- В одном из постов писали о Сергее Журавлеве,  а Вы ответили: "да здесь я". Это правда, что Вы - С.Ж. или слукавили?

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
ArkA
|19 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Еф.4:32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.

Полностью с вами согласна. "Будьте добры, сострадательны."..и далее по тексту. Правильно. Но в жизни-то наблюдаешь обратное. Примеров масса. Почему? Среди тех, кто пользуется хоть какой-то властью в церкви, кто должен быть примером, ведь много знают, много лет с Богом, есть такие, которые не хотят поступать так как написано. У нас уже много лет полцеркви плачут от жены дьякона.Одни уже отплакали, теперь держатся на расстоянии. Теперь эта участь постигает тех, кто приходит, т. е. новеньких. Кого она только не допекала. Вот где ее сострадание, смирение, кротость, любовь? А говорить что-либо кому-либо бесполезно.

Удален
Валера4444
|19 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата ArkA
У нас уже много лет полцеркви плачут от жены дьякона.Одни уже отплакали, теперь держатся на расстоянии. Теперь эта участь постигает тех, кто приходит, т. е. новеньких. Кого она только не допекала.

... так а пастор все эти годы - чем занимается ? ...

( Да и сам этот дьякон ?  )

Божьей благодати !
Старожил
+1698
|19 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Валера4444
... так а пастор все эти годы - чем занимается ? ... ( Да и сам этот дьякон ?  )

Может у них не пасторско-командное управление, а авторитарно- диаконское.. Или точнее - диаконистское.. Как по мне.. если это действительно так.. то это похоже на дух Иезавели.. Если это правда, о чём пишет сестра.. то это ужас какой-то.. а не собрание святых..))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ArkA
|19 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Валера4444
... так а пастор все эти годы - чем занимается ? ... ( Да и сам этот дьякон ?  )

Сам дьякон неплохой человек:)))) И у них была такая ситуация, что семья была на грани развала.Но в церкви все скрывается, хотя:))) "нет такого тайного..." Чем занимается пастор? Пасторством:))))

Удален
Валера4444
|19 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Asher
Или точнее - диаконистское..

... в моей бывшей церкви тоже есть подобная "сестра"...

Все от неё пищат... и никто ничего сделать не может.

Потому, что видят - что и пастора "отмораживаются"...   типа : всё нормально...

А на самом деле - тоже не способны с такими работать...

 

Цитата ArkA
И у них была такая ситуация, что семья была на грани развала.Но в церкви все скрывается,...

Та отож...

Не зря написано:

1 Тимофею 3:
5 ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией?
12 Диакон должен быть муж одной жены, хорошо управляющий детьми и домом своим.

Божьей благодати !
Старожил
+1698
|19 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Валера4444
... в моей бывшей церкви тоже есть подобная "сестра"...

Думаю. это дух иезавели.. Все мне известные церкви пережили подобных.. Мы тоже.. В одном собрании до сих пор.. одна "сестричка" влияет, не то что на братский совет.. а даже на областного епископа.. Ну там "иезавель" - сто-пудово..

У нас такой контролёр и нервотрепатель - сбежала.. вымучив нас пред этим.. прихватив с собой сестру-массажистку.. (эта сестра массаж мужу её делала.. бывало и в её отсутвие.. а у неё, по её словам - руки слабые).. Точнее бред какой-то.. Ну да ладно.. А в соседнем собрании.. так подобная особа, отколола часть людей.. провозгласила себя пастором.. и повела их в Косовановском учении.. Как по мне.. так - "церковь ведущих передков".. :-))

Правда по последним известиям.. бросила она и это занятие, оставила людей.. и укатила с каким-то милым куда-то за-бугор..

Вот такое бывает христианство.. по-мне, так плакать нужно.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
непростой
|19 Янв 2012
1 Цитировать

дух Иезавели..и "пани-бабское"от Морозовой "контроль"-это увы- не одно и тоже.Дух этой мерзкой И...трудно распознаваем..иногда годы на это  уходят,это тайно-закамуфл. душок.(душище!!),но Господь дает некоторым "различение"..-распознать  и "изгнать"этот дух..трудно,потому что завязаны многие члены церкви.Вот и ждем "естест" конца иногда или .."гостей-даровитых*",,так сказать объективное вмешател-во.,обличение,и исцеление .Такие люди очень сильно ..злопаямятны,мстительны и нетерпимы.(религиозны..до самоотречения)

 

Цитата
Вот такое бывает
1 2 3

Кто больше не ходит в церковь - человекоубийца

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы