Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Психологический портрет собеседника

Удален
Геносей
|8 Окт 2012
4 Цитировать

Так как до удаления моего аккаунта осталось 0 дней, решил отписаться именно в этой теме, все-таки 2 года здесь провел))

Итак, начну с человека, который для меня под номером 1

Dana - самый приятный и безобидный человек на форуме. Прекрасное чувство юмора и уважения к собеседникам. Чувствуется личная жизненная удовлетворенность и оптимизм.

kostyan - четкое сочетание юмора и острого ума. Умеет трезво рассуждать и держит себя в руках. Респект тебе, друг, держись молодцом.

Itrij - толковый человек, несомненно обладает хорошим чувством юмора. Имеет хороший жизненный опыт и может просто и грамотно рассуждать о тех или иных вещах.

Полина - Эх, Полина, Полина... Пусть у тебя все будет хорошо.

Leshik - Абсолютно беззлобный и простой человек, довольно веселый и бесхитростный. Редкий человек на форуме, за которым я не заметил, чтоб он вступал в споры и ругань.

Pav - мне нравится твоя позиция. Жаль, что это бесполезно, хулители всегда будут хулителями. Удачи.

Вас много, и я думаю, не обидитесь те, кого я не назвал, не такая важная фигура я в вашей жизни, чтоб расстраиваться.)))

Валера4444, спасибо за плюсы, рад, что ты со мной согласен.

Вряд ли я когда - нибудь сюда вернусь.

Удален
заступник2
|8 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Геносей
Так как до удаления моего аккаунта осталось 0 дней, решил отписаться именно в этой теме, все-таки 2 года здесь провел))

В теме Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :)) Вы не оставили никакого завещания. Вы не против, если я в теме Зал Славы Инвиктори или "Навеки с нами" помещу вот эту картинку:

 - как памятный знак вашего пребывания на этом форуме?

Удален
ирэн
|8 Окт 2012
0 Цитировать

не могу ничего сказать оч мало пересекались в темах....

люби,люби,людей....
Удален
Геносей
|8 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
Вы не против,

Ваше право. Приятно, конечно, что вы сравнили меня с драгоценным камнем.... Но кто рядом?

Удален
заступник2
|8 Окт 2012
0 Цитировать

Не знаю. Может, Вы напоследок напишете об этом в теме Ответы оппонентам, чтобы не оставлять видевших там эту картинку в неведении: кто же из ваших собеседников свинота необразованная, недостойная общения с таким человеком, как  Геносей ?

Удален
Геносей
|8 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
кто же из ваших собеседников свинота необразованная

Так я никого не подводил лично под это, каждый сам находит, на что откликаться.

Удален
заступник2
|8 Окт 2012
0 Цитировать

 Один из откликнувшихся спросил:

 

Цитата kirakelI
А што, у Шаповалова уже свинки начали камушки отрыгивать?

 На что Вы ответили:

 

Цитата Геносей
Это значит, хорош бисер перед свиньями бросать.

Так кому ж перед кем "хорош"? Кто есть ху и ху есть кто?

Удален
Галя ✡
|9 Окт 2012
3 Цитировать

А мне вот такой портрет прикольно наблюдать:

Умные высконравственные посты. Духовные. Правильные. Писанина иногда аж взахлеб.

Такое чувство, что человеку вот-вот не хватит времени дописать все, рассказать о себе, как все правильно он делает, какое замечательное заложенное основание у него было от начала и до 16 лет, как ненавидит этот человек грех  - бо и Бог его ненавидит и т.д. и т.п.

Стоит усомниться в его правильности и тормознуть, сказав: хватит врать - тут же высоконравственное поведение превращается в злобные реплики.

Иногда (не знаю по какой причине), человек достает свои лакмусовые бумажки и "проверяет на вшивость" тех, на кого он понавешивал уже множество ярлыков.. Лакмусовая бумажка - это как забивание гвоздя в подтверждение своей правоты. Забив такой вот гвоздик, довольно потер руки и всем торжественно объявил: проверка на вшивость удалась на славу...

Манипуляции подобного рода, вранье, "аристократические" замашки, дешевые понты - ...

Короче, думаю, что многие поймут, о ком это я 

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Геносей
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Кто есть ху и ху есть кто?

Я итак вижу, ху ис хрю.

Удален
заступник2
|9 Окт 2012
0 Цитировать

Ну так я ж у Вас, как у видящего, и спрашивал о том, кто же та свинота необразованная, перед кеми "хорош бисер бросать". Неужели так и оставите в неведении, так и не огласите их список?  

Удален
mikola1
|30 Авг 2013
0 Цитировать

Апну тему.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+15
|5 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Missie
Пишешь тут, общаешься - и прямо как-будто видишь других форумчан по ту сторону монитора. По нику, аваторке, стилю пытаешься угадать, какой человек в жизни, почему пишет так, а не иначе. С кем-то уже знаком лично.  Все такие разные...е-мое. Короче, тема для "описания собеседника в реальной жизни судя по его постам и поведению на форуме". Давайте только не унижаться для унижения друг-друга ))

Я вижу большинство тут верит что у них есть вера, правильная и крепкая вера.

Это помогает им жить.

Немало и весёлых людей, радостных.

Немало тут и людей, которые стараются анализировать происходящее в жизни.

Старожил
+1172
|5 Окт 2013
1 Цитировать

Смешная тема... И Галя опять с кем- то воюет, но оччень миролюбиво и духовно))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1513
|7 Окт 2013
2 Цитировать

кхе..кхе.. как не крути и все же все как в Библии,

сквозь тусклое стекло..но зато с вариантами..

на то он и форум, любимый наш в недре! :)

с уважением алое.
Старожил
+315
|7 Окт 2013
2 Цитировать

Ну вот откопали старый альбом, с пожелтевшими, слегка пахнущими засушенными цветами фотографиями... ой с  портретами "сквозь тусклое стекло..но зато с вариантами.."

Mikola1 видать сентиментальный человек, ежели будучи мужчиной и найдя такую штучку не выбросил её в топку :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Галя ✰
|25 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
И Галя опять с кем- то воюет, но оччень миролюбиво и духовно))))

Вы хотя бы на даты написания постов смотрите, прежде чем что-то подобное писать (год прошел с момента моего миролюбиво-военного поста, а вы и не заметили) :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
аксинья
|26 Окт 2013
0 Цитировать

а что вы скажете о том человеке, который тут был, с 1000 аккаунтов? Четвёркин, он же Бабочка, он же шутка, он же vovaov, он же September, и ещё многие, многие другие ники?

Интересно узнать ваше мнение.

Местный
+3
|26 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата аксинья
Интересно узнать ваше мнение.

Может, теперь он "аксинья"?)))

Удален
аксинья
|26 Окт 2013
0 Цитировать

Поняла Вашу шутку, но нет, он пишет совсем по-другому, стиль такой особенный, специфический, ни с кем не спутаешь. Сразу понятно, что это он, какой бы ник ни был.

Старожил
+315
|29 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата аксинья
а что вы скажете о том человеке, который тут был, с 1000 аккаунтов

Kak там у Крылова? "...Слона то я и не приметил..." :))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
аксинья
|29 Окт 2013
0 Цитировать

Это потому что его тут уже нет, с тех самых пор как домен украли.:)

Удален
аксинья
|1 Ноя 2013
0 Цитировать

Нет, он вернулся, сейчас его ник "Духовный".

Местный
+2
|4 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата аксинья
а что вы скажете о том человеке

Он не человек. В Духовном ничего человеческого нет, был человек и весь вышел

npn
Удален
аксинья
|4 Ноя 2013
0 Цитировать

Ага, наш старый знакомый с новым именем... 1001-й аккаунт?

Местный
+2
|4 Ноя 2013
1 Цитировать

закладывать надо меньше

тода поститься трудно

npn
Местный
+9
|18 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата Missie
Короче, тема для "описания собеседника в реальной жизни судя по его постам и поведению на форуме".

Ну, самые распространённые, на мой взгляд, в интернете, в рунете типажи, вот на форумах, вот и на религиозных, на христианских в частности - это четыре:

а) занудный фанатик, не имеющий понятия о любви, милости, мягкости толком;

б) всё отрицающий нытик;

в) стёбарь, любитель поиздеваться над всеми до кого дотянется, не жалеющий никого и ничего;

г) сутяжник, неистовый искатель приключений на свою голову, разборки, разборки, ещё раз разборки.

Ну а поодаль мы, скромные,  люди здоровые умом и телом, правильные, в меру у нас всего и веселье есть, любители чистоты, красоты, порядка, здравости, силы, ума, понимания, мудрости, правды, добра.

Таковых очень любит Бог.

Библия учит быть такими как мы. А всё что лучше нас - то уже как сверхъестественный дар  Божественный. Но оно найдётся ли кем-то ..

1 2 3

Психологический портрет собеседника

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы