Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Психологический портрет собеседника

Местный
+46
|4 Янв 2012
9 Цитировать

Пишешь тут, общаешься - и прямо как-будто видишь других форумчан по ту сторону монитора. По нику, аваторке, стилю пытаешься угадать, какой человек в жизни, почему пишет так, а не иначе. С кем-то уже знаком лично.  Все такие разные...е-мое.

Короче, тема для "описания собеседника в реальной жизни судя по его постам и поведению на форуме".

Давайте только не унижаться для унижения друг-друга ))

Местный
+46
|4 Янв 2012
5 Цитировать

Тутти - не так проста, как кажется на первый взгляд. Не любит, когда гладят против шерсти. Эмоциональна, импульсивна, сосредоточена на отношениях. Внутри - ..маленькая девочка.

Удален
G777
|4 Янв 2012
8 Цитировать

Я поприсутствую, страниц десять. Можно? :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+3288
|4 Янв 2012
5 Цитировать

Родная - простая и открытая, сосредоточенная на взаимоотношениях между людьми. Особенно, никак не может разгадать тайну отношений между женщинами и мужчинами..................

Жизнь одна лишь нам дана!
Местный
+46
|4 Янв 2012
5 Цитировать

Перепечатаю Мысли - умен, галантен, слегка самовлюблен. Старается в споре быть беспристрастным и не предвзятым. Спокойно принимает конфронтацию, держится своего мнения. Охотно флиртует. Любознателен. В жизни и отношениях постоянно ищет новизны, новых впечатлений.

Удален
ПерепечатаюМысли
|4 Янв 2012
5 Цитировать

тааак! давай тогда с тебя, Мелисса, и начнем!

ни в коем случае не настаиваю на точности своего портрета, просто накидаю некоторые мысли вслух. к тому же такие вещи лучше систематизировано выдавать, но это позже, поскольку требует времени. извиняюсь за сумбурность!

- если категорически не согласна с чужой точкой зрения, скорее выразит свое несогласие вслух, нежели умолчит об этом.

- строга в отношении к противоположному полу, не позволит спутнику вести себя чрезмерно самоуверенно и уж тем более неуважительно.

- не терпит вранья. считает, что всегда лучше сказать правду.

- подвержена минутной мечтательности, но отлично понимает, что жизнь далека от идеальности.

- верный и надежный друг и нелучший враг, которого стоит заводить =)

- вряд ли можно назвать доверчивой. завоевание доверия займет определенное время, но коли доверится, то полностью.

- к мужчинам относится с опаской, считая их природными узурпаторами и даже потребителями с непомерно развитым чувством полового превосходства, но мужчин из близкого круга искренне любит.

- имеет хорошее чувство юмора, в меру саркастична и иной раз этот сарказм использует в целях самозащиты.

Местный
+46
|4 Янв 2012
3 Цитировать

блин, почти все правда! Спасибо.

Про узурпаторов.. - это, скорей, в прошлом. Было время, раздражали некоторые представители мужской части населения из  моего окружения, но теперь это неважно.

Старожил
+252
|4 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Missie
Тутти - не так проста, как кажется на первый взгляд. Не любит, когда гладят против шерсти. Эмоциональна, импульсивна, сосредоточена на отношениях. Внутри - ..маленькая девочка.

Прям точно! Надо же, а ты хороший психолог!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Местный
+46
|4 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата G777
Я поприсутствую, страниц десять. Можно? :)

присутствовать неззя, писать можно;-))

Удален
G777
|4 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Missie
присутствовать неззя, писать можно;-))

Сегодня воображение не дружит с интуицией

и творческая жилка фполудрёмах

Так што присутствие, и, только присутствие :)

всем здравствовать.G777
Местный
+46
|4 Янв 2012
6 Цитировать

G777 - человек, ценящий творчество, с глубокомысленным взглядом на мир. Подвержен перепадам настроения. Достаточно уважителен к собеседникам. Возможно, слегка замкнут.

Удален
avDei76
|4 Янв 2012
8 Цитировать

для тех, кто все понимает, но словами выразить не может, есть эквивалент - интуитивно-ассоциативная тема, с названием по сути - с кем/чем ты ассоциируешь форумчан

Писатель
+102
|4 Янв 2012
6 Цитировать
Цитата avDei76
для тех, кто все понимает, но словами выразить не может, есть эквивалент - интуитивно-ассоциативная тема, с названием по сути - с кем/чем ты ассоциируешь форумчан

дело не в умении, или в неумении выразить, просто картинка, ассоциирует, вдохновляет порой, а словами можно , рисуя портрет ранить, обстругать, или состругать, либо навести тень на плетень, либо дорисовать, поэтому я ранее выбрал менее смелую тему..))

Удален
avDei76
|4 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата TEИCT
поэтому я ранее выбрал менее смелую тему..))

так это была твоя тема? я уж запамятовал было. Но тема получилась классная. Прав ты - описательно словами не всегда передашь то, что можно передать ассоциациями

Старожил
+3288
|4 Янв 2012
2 Цитировать

Продолжим.

ТЕИСТ - прямой, открытый, честный, объективный, но просто человек и поэтому тоже подвержен эмоциям. Хотя, пытается с ними бороться. И, к сожалению, есть большой шрам на сердце смолоду, который до сих пор еще иногда кровоточит..................

АвДей - конструктивный человек, с техническим складом ума. Всегда пытается все разложить по полочкам, значит любит порядок. Но при этом никогда не видела, чтобы он срывался.................

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+231
|5 Янв 2012
6 Цитировать

Alloe - интересная собеседница, обладающая тонким чувством юмора. Открытая :) Имеет нестандартное мышление и способ его выражения, и с ней не соскучишься. Эмоциональная, и это очень ей идёт

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+259
|5 Янв 2012
4 Цитировать

тему нужно назвать "кто похвалит меня лучше всех"

Старожил
+430
|5 Янв 2012
6 Цитировать

накидаю шаблончиков, ники подставьте сами :)

Джим Хокинс — Очень, очень хороший мальчик. Вежлив, правдив, скромен, добр. Слушает маму. Каждое утро делает зарядку. Характер очень мягкий.
Доктор Ливси — Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.
Сэр Трелони — Туп, жаден, прожорлив, ленив, трусоват, надменен. Характер отсутствует. Не женат. Капитан Смоллетт — Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат.
Билли Бонс — Он же «Капитан». Обладатель карты Острова Сокровищ. Много пьет и всегда простужен. Характер скверный. Не женат.
Джон Сильвер — Он же «Окорок». Он же «Одноногий». Самый страшный пират, но удачно притворяется добрым. Характер скрытный. Не женат.
Чёрный Пёс — Друг Флинта. Охотится за картой Острова Сокровищ. Характер скрытный. Не женат.
Слепой Пью — Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на все. Характер мерзкий. Не женат. Бен Ганн — В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился… Характер мягкий. Не женат.
Удален
sokol
|5 Янв 2012
5 Цитировать

Есть некоторые личности, описание которых займёт несколько страниц :)))))))))))

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было... (молитва марка)
Старожил
+259
|5 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата sokol
Есть некоторые личности, описание которых займёт несколько страниц :)))))))))))

наверное, это вы - столь неординарная личность?

Удален
родная
|5 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Родная - простая и открытая, сосредоточенная на взаимоотношениях между людьми. Особенно, никак не может разгадать тайну отношений между женщинами и мужчинами..................

Спосибо Жаннуль :)))) А хто ж её эту тайну может разгадать то? Покажи мне его, я с него не слезу, пока не узнаю эту тайну ;))))

Жанна открытая, немного вспыльчивая, анализирующая, не поддающаяся влиянию, имеющая своё мнение.

 

Цитата rpg-fps
Alloe - интересная собеседница, обладающая тонким чувством юмора. Открытая :)

Ну насчёт открытости не сказала бы. Я бы её охарактеризовала как очень жизнерадостную, дружелюбную, совсем незлобливую и немного наивную. Но достаточно скрытную ;)))

рпс - простой, добрый, хороший парень, без особых заморочек :)))

 

Цитата Missie
Тутти - не так проста, как кажется на первый взгляд. Не любит, когда гладят против шерсти. Эмоциональна, импульсивна, сосредоточена на отношениях. Внутри - ..маленькая девочка.

Открыта это точно! В чём-то как ребёнок, искренняя девушка :))))

 

тааак! давай тогда с тебя, Мелисса, и начнем

Мелисса романтична. Это видно сразу :))))

Удален
sokol
|5 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата rebirth
наверное, это вы - столь неординарная личность?

Я бы так не говорил... согласно моему верования мы все тут не ординарные :)))

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было... (молитва марка)
Старожил
+259
|5 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата sokol
согласно моему верования мы все тут не ординарные

тогда - про всех несколько страниц как минимум, плз

Удален
sokol
|5 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата rebirth
тогда - про всех несколько страниц как минимум, плз

это к афтару :)

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было... (молитва марка)
Старожил
+3288
|6 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата родная
А хто ж её эту тайну может разгадать то? Покажи мне его, я с него не слезу, пока не узнаю эту тайну ;))))

Знаешь, Наташ, после твоих слов мне почему-то вспомнились слова Бориса Пастернака:

Любить иных - тяжёлый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
ПерепечатаюМысли
|6 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Мелисса романтична. Это видно сразу :))))

да, пожалуй!

 

Цитата Lady Starlight
Ганн — В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился… Характер мягкий. Не женат.

это про меня!

Старожил
+430
|6 Янв 2012
1 Цитировать
это про меня!

надеюсь, под "пиратами" вы не подразумеваете собеседников на инвиктори? :)))

Старожил
+4645
|6 Янв 2012
5 Цитировать

захожу в который раз....посижу...подумаю....иииии...ну харошие мы тут все, очень хорошие...похожие...

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+8
|6 Янв 2012
3 Цитировать

Я прошу прощения, плохо всех знаю, хотя на форуме давно, но если сказать о всех, то иногда мне кажется, что вам платят за, что, что вы так много пишете))))) Это шутка. А если честно пугает многословие форумчан, иногда, как зазомбированные отстаивают свое мнение.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+430
|6 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Siren East
иногда мне кажется, что вам платят за, что, что вы так много пишете

таки платят. хотите в долю?

1 2 3

Психологический портрет собеседника

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы