Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Психологический портрет собеседника

Писатель
+8
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
таки платят. хотите в долю?

А вступительный взнос есть? ))))

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+430
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Siren East
А вступительный взнос есть? ))))

о. хорошо что напомнили. скину реквизиты в личку. всего сто баксов.

Старожил
+4645
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
всего сто баксов.

малава-то буит )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+8
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
всего сто баксов.

Надеюсь, этого хватит?

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+430
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
малава-то буит )))

тссссс

не спугните клиента!

Гость
0
|7 Янв 2012
0 Цитировать

ПАЛЛАДА (международный потребительский сетевой кооператив) нуждается в лидерах!

Старожил
+430
|7 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата pallada
ПАЛЛАДА (международный потребительский сетевой кооператив) нуждается в лидерах!

откуда ни возьмись... конкуренты

:)

Писатель
+8
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
тссссс не спугните клиента!

Я рад, что у вас много клиентов! Они тоже пишут для инвиктори?

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+430
|7 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Siren East
Я рад, что у вас много клиентов! Они тоже пишут для инвиктори?

да, много клиентов, они много сеют денежек на наше поле и быстро богатеют. вобщем, из песни слов не выкинешь))

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес в стране дураков.

Старожил
+4645
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
не спугните клиента!

та уже...он меня проминусил )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+8
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
да, много клиентов, они много сеют денежек на наше поле и быстро богатеют.

Ясно, я надеюсь, я уже что-то заработал за последний час?

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+8
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
та уже...он меня проминусил )))))

Короче, подруга ваша на деньгах зацыклена - женская эпидемия.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
G777
|7 Янв 2012
1 Цитировать

Фсё так сирьёзна, ужыс! :))

всем здравствовать.G777
Старожил
+430
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Siren East
Короче, подруга ваша на деньгах зацыклена - женская эпидемия.

 И похоже не только женская:

 

Цитата Siren East
Ясно, я надеюсь, я уже что-то заработал за последний час?

Писатель
+8
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
И похоже не только женская:

По-крайней мере, я очень редко слышу, чтобы мужчины вообще говорили о деньгах и в реале, и в интернете(ну если только в какой-то теме о заработке)

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+68
|7 Янв 2012
11 Цитировать

Ой, тема-то какаааяяя...Я на форуме пассивный писатель, зато весьма активный читатель, поэтому сложился некий облик участников. Не буду себе отказывать в удовольствии чуть-чуть "порисовать" (ну, портрет же!).

Первая, кого заметила на форуме - NaVen. Такой добрый холерик, жизнелюб, с всепоглощающим чувством юмора.

Dana - очень трезвый и разумный человек, легко отделяет "мухи от котлет". И так просто все, понятно. Может, именно это внутренней гармонией зовется?:) Ну, про чувство юмора ващще молчу, ибо частенько цитирую (особенно из темы "Устами детей").

Автор темы Missie (Melissa) - я так понимаю, мы с ней ровесницы. Поэтому во многих проявлениях себя узнаю (ну там...юношеский максимализм и все такое..). С нестандартным мышлением, иногда правда кажется, что несколько википедийным. Иногда складывается впечателение, что Missie очень-очень хочется сказки в жизни, но "да-да, она же взрослая девчока и понимает, что сказок не бывает...". В двух словах  - клевая девчонка

Потому что гладиолус!
Удален
Полина
|10 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Missie

Ты - прелесть!

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+3288
|10 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
Ты - прелесть!

Полина - человек с трезвым, незамутненным, несколько ироничным взглядом на многие вещи. Простая и открытая, но от многих банальностей в жизни уже просто устала................

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Полина
|10 Янв 2012
4 Цитировать

Жанночка,  плачу так как расстрогана! Как точно! Спасибо, дорогая!
я устала от банальностей - не передать как... и приятно, что ты это рассмотрела! 

Skype^ aleksa_popovich
Удален
родная
|10 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Простая и открытая

Ну я бы так не сказала ;)))

 

Цитата Zhanna
но от многих банальностей в жизни уже просто устала................

А вот это очень интересный вывод, тонкий, согласна на все 100 %.

А вообще, Полиночка замечательная девушка!

Удален
Полина
|10 Янв 2012
1 Цитировать

родная, спасибо! 

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+3288
|10 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
и приятно, что ты это рассмотрела!

Да не, это не я. Я даже сама об этом раньше не задумывалась. Просто когда увидела твой ник, начала писать, что чувствую и Сам Дух Святой (верю) вел меня..............

 

Цитата родная
Ну я бы так не сказала ;)))

 Не, Наташ, так оно и есть. Просто иногда устаешь от всего и хочется от всех отгородиться................

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
родная
|10 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Не, Наташ, так оно и есть. Просто иногда устаешь от всего и хочется от всех отгородиться................

Жанночка, я по поводу открытости :))). Мне кажется Полиночка возможно и открыта, но не на форуме. Да и вообще это я глупая - ещё открыта, наверное нужно закрываться. Все так делают, и в церкви у нас тоже.

Старожил
+3288
|10 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Да и вообще это я глупая - ещё открыта, наверное нужно закрываться.

Наташ, да ведь себя не переделаешь! Тем более, открытость - это не порок. И на каждый товар есть свой покупатель. Я тоже раньше думала, что мои проблемы из-за того, что я не умею ненавидеть, а всегда и всех понимаю. Мне казалось, что только умея ненавидеть, можно уметь и любить, а так - я тепленькая....................

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
родная
|10 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
И на каждый товар есть свой покупатель.

Хм, даже на открытость?  Почему-то никогда не считала это чем-то плохим. Но, видимо, это чем-то плохо..... Да и потом я часто просто шучу, а многие всерьёз воспринимают, как-то наверное шучу так, что всем кажется, что это правда?

 

Цитата Zhanna
Я тоже раньше думала, что мои проблемы из-за того, что я не умею ненавидеть, а всегда и всех понимаю.

. А откуда такое мнение? Не в церкви ведь его тебе привили?

Старожил
+3288
|10 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата родная
А откуда такое мнение? Не в церкви ведь его тебе привили?

Да нет, это еще в миру было. Просто много фильмов и книг построено на том, что сначала герои ненавидят друг друга, а потом страстно влюбляются. А в церкви, наоборот, я наконец-то поняла, что это не недостаток. Что многие годами мечтают об этом: научиться любить и не ненавидеть.................

А мне просто почти всегда легко было представить себя на месте другого человека, чтобы понять: почему он поступил так, а не иначе. А когда понимаешь, то уже и не злишься даже на самый скверный его поступок. Ведь, чаще всего, мы обижаем людей лишь тогда, когда хотим себя защитить..........

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Полина
|10 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Мне кажется Полиночка возможно и открыта, но не на форуме.

и ты права, Наташенька!
Я стараюсь не раскрывать свою душу публично, вообще много что будет принадлежать только самым близким людям - что-то будет принадлежать супругу, что-то друзьям и родным.

Но я стараюсь быть искренней  - в этом моя "открытось", тут Жанна права)))

Я считаю, что не всегда надо всё и всем открывать, доверять.

Вот ролик на эту тему моего одного из моих любимых психологов:

http://youtu.be/XmE5CMO5Maw

Skype^ aleksa_popovich
Удален
родная
|10 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
Я стараюсь не раскрывать свою душу публично, вообще много что будет принадлежать только самым близким людям - что-то будет принадлежать супругу, что-то друзьям и родным.

Да, наверное так правильно. А я пытаюсь-пытаюсь, а всё-равно говорю всё что надо и что не надо :))). Но всё же я жалею о том, что люди закрыты перед друг-другом. Вот хотя бы вчера на группе у нас в церкви было бы куда интересней, если бы люди были открыты и честны друг с другом. А то так, сели, поговорили непонятно о чём, поверхах прошлись по Слову, себя похвалили...Не знаю, плохо никому не доверять. Без искренности, без открытости теряется многая радость разговора. Даже смотрю по своим темам тут, чем более открыто и конкретно я пишу тем чаще всего интереснее бывает тема. А если по верхам, то и никто не участвует...

 

Цитата Zhanna
А мне просто почти всегда легко было представить себя на месте другого человека, чтобы понять: почему он поступил так, а не иначе. А когда понимаешь, то уже и не злишься даже на самый скверный его поступок.

Да, так очень правильно. Хотя мне иногда очень сложно поставить себя на место некоторых людей...Я, например, не могу поставить себя на место вора или убийцы...

Старожил
+3288
|10 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Я, например, не могу поставить себя на место вора или убийцы...

Ну почему, понять-то можно, другой вопрос: а сможешь ли ты сама также поступить? Ведь обстоятельства бывают разные. Например, можно убить защищаясь, а можно - на заказ, за деньги.......... Украсть можно потому, что плохо лежит или потому, что хочется есть или потому, что не можешь не красть.......................... Одно для себя заню точно: "никогда не говори никогда". Попади я в какие-либо обстоятельства - как себя поведу.....................

Жизнь одна лишь нам дана!
Писатель
+8
|10 Янв 2012
2 Цитировать

Я вот, например, хотел бы сказать за Eliah. Это единственный человек, посты котрого не просто попадались мне на глаза, а потом рассеивались, но складывались в общую мозаику, которая говорит о том, что Илья хочет и зачастую бывает рассудительным. Но льстить я ему здесь увы не смогу. Последний его пост мне сказал о том, что он вообщем-то тянется к доброму... к положительму, тоесть к мудрости, но мудрость вянет без божьих откровений. И не хватает ему для полного счастья именно этого интимного и сокровенного откровения от Бога. Вянет человек без Божьего слова)))

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
1 2 3

Психологический портрет собеседника

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы