Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Здравствуйте, товарищи!!!! :)

Местный
+21
|3 Янв 2012
10 Цитировать

Как и обещал - если вернусь, то не ранее 1 января 2012 года. Зарегился - вчера, то есть 2 января 2012 года. Обещание данное себе - не нарушил. Почему все-таки вернулся? Ответ - все-таки с кем то переписывался, кто-то оставил какие-то позитивные воспоминание в моей голове-душе...поэтому решил навестить, так сказать))) плотно, как раньше - общаться вряд ли буду ибо мест для тусовок больше чем достаточно итам уже налажены свои коннекты. Интересно, как вы поживаете? Что-то новенького есть? Да, поздравляю всех с праздниками! Счастья, радости, любви и процвитания во всех сферах!

Удален
List
|3 Янв 2012
5 Цитировать

С Новым годом! Пусть в этом году сердце наполнится миром, любовью, радостью! Которыми, я надеюсь, Вы поделитесь с нами

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Местный
+21
|3 Янв 2012
0 Цитировать
List, спасибо!!! Взаимно!!!
Удален
папа
|3 Янв 2012
3 Цитировать

Привет!!! Рад тебя видеть!!!Тебя тоже с Новым Годом!!!Здоровья,любви,благополучия и много позитива!!!

Местный
+21
|3 Янв 2012
1 Цитировать

Папик...сколько лет сколько зим.....очень рад тебя видеть!!!Спасибо большое за поздравления! тебе в 100 крат больше! как здоровье твое, не хвораешь?

Старожил
+952
|3 Янв 2012
1 Цитировать

Шалом!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Местный
+21
|3 Янв 2012
0 Цитировать

Шалом! Знакомы?

Удален
kirakelI
|3 Янв 2012
2 Цитировать

Пчёл - мужик, держишь слово, уважаю.
С возвращением и СНГ. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+21
|3 Янв 2012
1 Цитировать

Викторович(если память не подводит), спасибо! Всех благ тебе в новом году!

Удален
kirakelI
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Pchel
Викторович(если память не подводит), спасибо! Всех благ тебе в новом году!

Спасибо мужик не с девичью памятью. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+4645
|3 Янв 2012
8 Цитировать

Пчёл, привет полосатый!!! )))) ну оооочень рада тя видеть и читать!

мёду много набрал? делись давай ...))

а то есть такие пчёлы...которые нам совсем не пчёлы... ну тыж не таков! Мыж тя знааааем ))) тыж наш...из умников-жужальщиков-жальщиков )))

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+21
|3 Янв 2012
4 Цитировать


Свежак! Потставляй кружку! Это экспортный вариант, а тот что вы на рынках покупаете - мы с сахара бодяжим)))))Шутка:)

Старожил
+3288
|3 Янв 2012
5 Цитировать

Спасибо-спасибо за свежак! Оччень вкусно! Точно как тут:

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+231
|3 Янв 2012
3 Цитировать

Пчёл, приветствую!

Рад видеть :)

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
+102
|3 Янв 2012
7 Цитировать

я слышу тут опять жужжат, и это пчёл смешит девчат, хоть пчёлы в спячки уж давно, но он ребятчится ещё!!!)))

Привет и с Новым Годом!

Местный
+21
|3 Янв 2012
1 Цитировать

Старики...помню Вас всех....много воды утекло, но вы ни капли не изменились!!! Какими были такими и остались!!! даже аватарки не поменяли))))) Рад Вас всех видеть!

Удален
Геносей
|3 Янв 2012
3 Цитировать

Только вспомнил про тебя - гляжу, ты уже тут.

Местный
+21
|3 Янв 2012
1 Цитировать

Твои молитвы были услышаны....))))) Геносей, с праздниками!

Удален
Геносей
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Pchel
Твои молитвы были услышаны....))))

Я молился лишь об одном - чтоб до указанного срока ты не зарегестрировался)))) Спасибо за поздравления, взаимно!

Удален
папа
|3 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Pchel
тебе в 100 крат больше! как здоровье твое, не хвораешь?

Спасибо! Нет,слава Богу.Как у тебя дела?Что новенького?Нашёл ты себе подружку наконец?

Местный
+21
|3 Янв 2012
5 Цитировать

Папик, дела - нормально, новенького - в основном сейчас общаюсь с разными интересными людьми, с которыми раньше мое общение - было нереально, они обогащают мое миропонимание. Подружку - все не то да мимо цели. Первая встречная электричка - мне не подходит, видно  мой поезд - еще не пришел...и в мой вагон...пока...она не вошла)))

Удален
папа
|3 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Pchel
Папик, дела - нормально, новенького - в основном сейчас общаюсь с разными интересными людьми, с которыми раньше мое общение - было нереально, они обогащают мое миропонимание. Подружку - все не то да мимо цели. Первая встречная электричка - мне не подходит, видно мой поезд - еще не пришел...и в мой вагон...пока...она не вошла)))

Ясненько! Желаю тебе успешных поисков в личном! Обязательно войдёт ОНА в твой вагон!!!

Местный
+21
|3 Янв 2012
2 Цитировать

Папик, спасибо! Куда она денется!))) фоторобот есть...главное не спутать!!))))

Удален
Рада Гаал
|4 Янв 2012
1 Цитировать

Пчел, привет.

Не в силе Бог, а в правде!
Местный
+21
|4 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Пчел, привет.

я помню чудное мгновенье!
Предо мной явилась ты!
Как мимолетное виденье!
Как ангел чистой красоты!
(Ас Пчел))))))
Привет,  Рада Гаал! Как жизнь? Здоровье? Как успехи на творческом фронте?

Удален
Рада Гаал
|4 Янв 2012
1 Цитировать

Та! какие там успехи. Я мать и сиделка, творчески нарезаю оливье. Жизня идет))). Как сам?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+2471
|4 Янв 2012
1 Цитировать

Привет, Пчел С наступившим!

И глаз не может сказать руке: "Ты мне не нужна!" Голова не может сказать ногам: "Я в вас не нуждаюсь!" (1Кор.12:21)
Удален
avDei76
|4 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Pchel
Как и обещал - если вернусь, то не ранее 1 января 2012 года.

помним, помним твое обещание )

Местный
+21
|4 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Та! какие там успехи. Я мать и сиделка, творчески нарезаю оливье. Жизня идет))). Как сам?

Жуль Верн или кто там , писал все свои произведения не выходя с кабинета. Не грусти и не сдаввайся, окунись в творческий мир и твори на благо людям и себе на радость! А нсли горе встречаешь - это хорошо, тонше мир будешь чувствовать...без этого никуда. Успехов! о себе - живой, здоровый...и это уже не плохо! :)

 

Цитата Шляпенция
Привет, Пчел С наступившим!

Спасибо! Вас также!

 

Цитата avDei76
помним, помним твое обещание )

:)

Удален
заступник2
|5 Янв 2012
1 Цитировать

Пчел, с возвращением. Моё предложение в одной из созданных вами тем остаётся в силе. И пора бвы вам за заброшенный ваш улей браться.

1 2

Здравствуйте, товарищи!!!! :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы