Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Здравствуйте, товарищи!!!! :)

Местный
+21
|5 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Пчел, с возвращением. Моё предложение в одной из созданных вами тем остаётся в силе. И пора бвы вам за заброшенный ваш улей браться.

Старина, рад тебя видеть! Ты видно медок сильно любишь, что и по ныне намекаешь))) Расскажи о себе: как жил, что нового?

Удален
заступник2
|7 Янв 2012
0 Цитировать

Если Вы действительно рады меня видеть, то время и место, где Вы сможете этим порадоваться, я Вам сообщил. О подробностях своего жития-бытия расскажу при личной встрече.

Удален
ирэн
|7 Янв 2012
1 Цитировать

привет ,пчел, и от меня! правда мы мало пересекались,но привет от всего сердца!!!!!

люби,люби,людей....
Местный
+21
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Если Вы действительно рады меня видеть, то время и место, где Вы сможете этим порадоваться, я Вам сообщил. О подробностях своего жития-бытия расскажу при личной встрече.

Да, я рад тебя видеть, но ты слишком занудливый. Чего ты конкретно хочешь? Поговорить? Поговорить мы и здесь можем, а в остальном - не морочь мне голову, мне такие игры - не интересны. На такой случай - нас учили просто - вызвать правоохранительные органы и все. Чувака забирают, пресуют и вся дурь исчезает. Вот так. По этому - не бегай за мной и не морочь голову со своими тонкими намеками. С Рождеством, товарищ)))

 

Цитата ирэн
привет ,пчел, и от меня! правда мы мало пересекались,но привет от всего сердца!!!!!


Ирэн, привет! Спасибо.Да пересикались мало, но запомнил я тебя хорошо))) С Рождеством! :)

Удален
ирэн
|8 Янв 2012
1 Цитировать

спасибо и тебя с праздником!

люби,люби,людей....
1 2

Здравствуйте, товарищи!!!! :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы