Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Служители года по версии InVictory - нужна помощь зала :)

Писатель
+102
|22 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Missie
Инвиктори, препояшите чресла и ответься честно - к чему пиар?!

Миловидая, вдумчивая, приятная госпожа Мелисса (кстати это тоже ваш субьективный пиар)))) постораюсь я ответить на этот вопрос, нужен ли пиар. Конечно нужен, о если бы мы могли настолько Величественно и Прекрасно в жизнях, творчестве пиарить Творца - .. чтобы люди видя...... прославили...

Я убеждён что 21 век - век глобальной реформации, особенно в русскоязычном пространстве, вот я обожаю историю США, насколько прекрасное творили скажем баптисты там сотни лет назад - открывали университеты, строили небоскрёбы, различные корпорации, выпускали паровозы в честь Иисуса - это и был пиар, люди как могли, методом проб и ошибок, делали своё дело, и влияние тех верующих, их идеи невозможно переоценить и для наших времён, хотя многое уже искажено....

Все мы люди находимся в рабстве своей субкультуры, а Дух дышит где хочет и проявления Его различны. Например надо отдать должное харизматам, ну в какой то степени и пятидесятникам, они плотно взялись за эфир, интернет и несут, как могут, Благую Весть, к сожалению баптисты, православные уступают в этом, но жизнь вынудит и их, но только у первых уже будет опыт, более уникальная подача Слово с экрана.

Всё что новое шокирует простого обывателя, через лет надцать, становится легкоусвояемым этим же обывателем...

Удален
Геносей
|22 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата TEИCT
Миловидая, вдумчивая, приятная госпожа Мелисса

И ты удивляешься, что тебе минусы поставили за вопрос Спиваковой???

Старожил
+1130
|22 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата OLEG12LIFE
В начале 2011 года, к Андрею Шаповалову пришел ангел реформации, который был вместе с великим реформатором Мартином Лютером 500 лет назад, и другими реформаторами. Андрей видел его в видении.

А ангел Эмма?

Кстати, будьте честными и поймите, что вы выбираете из тех, кто распиарен через интернет. Мохненко в двух портфелях, Шаповалов в видеороликах в проповедями и т.д. Дела подобных служителей стали известны от того, что они говорили об этом в "рупор интернета". Секретари служений мега-проповедников рассылают на новостные порталы информацию о достижениях служителя, где был, что делал и т.д.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Геносей
|22 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Кстати, будьте честными и поймите, что вы выбираете из тех, кто распиарен через интернет. Мохненко в двух портфелях, Шаповалов в видеороликах в проповедями

Здесь я не соглашусь. Шаповалова вытеснили отовсюду. Максим с радостью перестал с ним сотрудничать. Да и большинство служителей с мировым именем раздули о нем сплошной негатив. Так что пиаром тут и не пахнет. Ледяев самая популярная личность в большом списке служителей, и мне он весьма симпатичен, но я не предлагаю его в Служители года, так как руководствуюсь сердцем, а не пиаром.

Писатель
+102
|22 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Геносей
И ты удивляешься, что тебе минусы поставили за вопрос Спиваковой???

а что приятно удивила яркая внешность, профессионально делает передачу, вот её нужно номинировать на открытие, или на вещатель года....

Старожил
+1130
|22 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Геносей
Здесь я не соглашусь. Шаповалова вытеснили отовсюду.

Это сейчас вытеснили. А раньше не так было.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+744
|22 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата SHanell
Это не рационализм. Это здравость. Здравое учение без плотских примесей. Называйте как хотите - мне все равно. Благодаря этим служителям я познаю Господа, возрастаю духовно и наслаждаюсь свободой и истиной во Христе. Бог дал мне эти сокровища (проповеди и книги), которые помогли мне очиститься от ереси плотского псевдохристианства, устоять в вере и не только выжить, но и познать, что такое быть счастливой в Господе. Эти служители помогли мне познать любовь Отца, помогают учиться жить по Слову. И пока Вы будете рассуждать кальвинисты они, фарисеи или еще кто, я буду слушать их проповеди, вникать в Слово, возрастать в познании Бога, наслаждаться жизнью во Христе и делиться этим с другими. Только не нужно мне "шить", что я сделала из них идолов. В Библии говорится о том, что Бог ставит одних апостолами, других учителями и т. д., чтобы мы в Теле возрастали, совершенствовались. Они не заменят Христа, но помогают идти к Нему и идут сами. Коломийцев и Мак-Артур именно такие Божьи служители. И я не собираюсь препарировать под микроскопом их учение. Главное, что они идут за Христом и превыше всего ставят чистоту Божьего Слова. А скептически рассуждать - так на это можно потратить всю жизнь. Какой от этого прок?

Да и Аминь.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+507
|22 Дек 2011
8 Цитировать

Выдвигаю кандидатуру  Пастора Ииссуса Христа, Великого Проповедника, Учителя и Наставника нашего.

Удален
paralipomenon
|23 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Геносей
Ваша позиция мне очень даже понятна.

нет, не понятна.

 

Цитата Геносей
Держите хвост пистолетом.

не судите по себе. У меня нет хвоста.

 

Цитата Геносей
У Вас обязательно все получится.

уже получилось.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Рада Гаал
|23 Дек 2011
3 Цитировать

Отец Андрей Кураев, известный православный просветитель и богослов.

Или православных в расчет не берем?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
paralipomenon
|23 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Или православных в расчет не берем?

берем, берем, они сегодня здравомысленней, чем некоторые протестанты....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1172
|23 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
вы выбираете из тех, кто распиарен через интернет. Мохненко в двух портфелях, Шаповалов в видеороликах в проповедями

И неправда ваша...

За Мохненко мы читали сами, книжку брали, проповеди слушали, Грисенко даже видели, вот бы кто - ау, люди!!! проповедьми его поделилси...

В инете много кого пиарят, но не все ж интересуют, некоторые улыбки наоборот, оскомину набили..

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|23 Дек 2011
1 Цитировать

Мне из православных нравится герой Форпоста - к нему б я сьездила...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Толмачёва
|23 Дек 2011
0 Цитировать
список христианских служителей, которые наиболее повляли на христианство по всему миру.

Вам только позитивных или любых? Сандей Аделаджа например повлиял.

Местный
+46
|23 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата TEИCT
(кстати это тоже ваш субьективный пиар))))

в смысле?

Но, спасибо, конечно..

В городе моем осени начинаются с августа, далью облачной с просинью, беспризорной усталостью... Вдаль уходят дни с тучами, города даря ливнями...
Старожил
+161
|23 Дек 2011
2 Цитировать

Сергей Непомнящих , пастор объединения " Краеугольный Кмень" . Около 70 церквей действующих . А он  не пиарится, и вообще нигде накосячил.

смотреть здесь :

http://www.videopropovedi.ru/

http://www.vitaly-makarov.ru
Писатель
+102
|23 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Missie
в смысле? Но, спасибо, конечно..

не Мелисса ты не так поняла, не субьективный, а локальный , (так вернее), форумный пиар, я ничего плохого не хотел сказать, только то что , это же хорошо наоборот, когда ты своим творчеством, в данном случае на форуме, сделала хорошую зарекомендованность

не точто вот я, прослыл я тут скандалистом, почти по Есенину..))))

Писатель
+102
|23 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Отец Андрей Кураев, известный православный просветитель и богослов. Или православных в расчет не берем?

ну почтенная Рада, ты дала маху, давай предлагай по реальней кого то от Православия, хотя бы отца Олега Стеняева, или Дмитрия Смирнова, эти фигуры по каллоритнее и не  так скандальные, а Кураев - для него баптисты - это христиане - вахабиты, а харизматы, так вообще все от лукавого.

Вот представь на минуту, ему присвоили номинацию, да он же сам на весь белый свет разнесёт, что это провокация....

Писатель
+160
|23 Дек 2011
0 Цитировать

Артур Симонян !!!

Слава Господу, ибо Он благ
Местный
+5
|23 Дек 2011
1 Цитировать

Журналист года-2011 Анатолий Шарий(журналистские расследования )Смотритсерия правдивых статей о деятельности Украинских милиционеров,за которые 2 уголовных дела сфабрикованные против него в производстве!Смотрите подробно: asharij.hiblogger.net/1262015.html.

Удален
Рада Гаал
|23 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата TEИCT
ты дала маху, давай предлагай по реальней кого то от Православия, хотя бы отца Олега Стеняева, или Дмитрия Смирнова

Я Кураева уважаю за ум. Он, кстати, человеком года уже стал. И Смирнова со Стеняевым тоже уважаю.

 

Цитата Мириам
герой Форпоста

Это кто?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1172
|23 Дек 2011
2 Цитировать

Радочка, ты не видела фильм Форпост? Люди, или кто дайте ссылку, или сама найди...так и называется...сразу грю - плакать будешь...там про монастырь...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+744
|23 Дек 2011
1 Цитировать

Paul Washer(Пол Вошер)

сайт http://www.heartcrymissionary.com/

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
jimmy7
|23 Дек 2011
2 Цитировать
Артур Симонян !!!

ха-ха-ха, лав, лав, ахпер джан!!!!

А вообще я всеми конечностями за Шевченко. Уважаю и Коомийцева и Мохненко и т.п., но такой глубины, как у Шевченко Александра, мало у кого вижу.

Суета суёт
Удален
mikola1
|23 Дек 2011
7 Цитировать

а самовыдвижение кандидатов разрешается? А то я смотрю, что про меня никто не вспоминает...

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Рада Гаал
|24 Дек 2011
0 Цитировать

Миколай, ну хочешь, я за тебя проголосую? Только смени аватарко.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
талмид
|24 Дек 2011
1 Цитировать

44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
(Матф.25:44)

Слово "служитель" имеет противоположные по смыслу значения. Служитель Христов, послуживший в нуждах братьям и служитель не Павлова благовестия. Сюда попали вызыватели умерших через иконы, исследователи т.н. глубин, не Павловы благовестники и прочие служители греха вместе со служителем света Христом.

37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
(Матф.25:37-40)

Вот вам и служители правды.

Обиратели нищих на 10ины - служители противоположного лагеря.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Геносей
|24 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Миколай, ну хочешь, я за тебя проголосую? Только смени аватарко.

Я лего отдам голос, но аву смени, предыдущий козел был бесподобен. Вот его верни.))

Удален
Жена
|24 Дек 2011
3 Цитировать

А я бы номинировала своего пастора. Вы о нем ничего не знаете и врядли услышите. Человек он скромный, но очень деятельный. Ну для примера, в прошлом году он с командой прошли пешком около ста миль, проповедуя Евангелие в деревнях Малави.  Построили там библейскую школу, о гумманитарке не упоминаю. Он вообще говорит о спасении при первом попавшемся случае и неважно кто перед ним  - ученый или официантка, сама наблюдала. Нет такого человека в церкви, которого бы он не навестил в больнице или беде, часто путешествуя для этого три часа в одну сторону, поскольку больница находиться на этом удалении.  Вот уже 25 лет он проповедает не боясь оказаться для некоторых не толерантным, поскольку любит и боится Бога. Он учит милости и сам милостив........ Он доктор теологии, умнейший человек, который посвятил свою жизнь служению Богу и людям.  Такие как он и являются примером для подражания. Но разве таких номинируют?

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1130
|24 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
А я бы номинировала своего пастора. Вы о нем ничего не знаете и врядли услышите. Человек он скромный, но очень деятельный. Ну для примера, в прошлом году он с командой прошли пешком около ста миль, проповедуя Евангелие в деревнях Малави.

Пересветов?

Всех благ от Всемогущего!
1 2 3

Служители года по версии InVictory - нужна помощь зала :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы