Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ободрялка-вспоможалк

Старожил
+4645
|8 Апр 2012
2 Цитировать

Народ Божий, мне сейчас реально лучше всех....

вот что есть насердце от Духа Святого - буду благодарна за всех и всё!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|14 Июл 2012
3 Цитировать

ща буду ныть..

делаю ремотик в туалете..замена стоячных труб и думала сделать всё до конца..но...короче сантехник, который всё решал и с которым я договаривалась - дядя который живёт под нами. Есссно  и логично, что он будет стараться сделать всё хорошо, чтобы потом ему  же на голову не капало..договорились, вроде всё ясно и понятно...в рез0ультате вместо 2-х труб - заменили одну и то...фмговенько для меня. А деньги взяли как за 2...Я пыталась что-то выяснить, но товарисч включает дурака и шохочешь...

просто хочется рвать и метать!!!...а ещё больше реветь...вот правда это ни денег не вернёт ни ситуацию не изменит...

и вот так всю жизнь...чужие вопросы решаю мгновенно, причём любые и на любом уровне, а свои...(((

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1061
|14 Июл 2012
3 Цитировать

NaVen, а может у вас в церкви есть кто-то кто сантехнику делает, может согласится кто помочь? А может кто-то из форумчан умеет эти трубы чинить, кто-то из живущих в этом же городе? Представляю как вам сейчас.... Жаль помочь не могу..., только посочувствовать.... Благословений вам!

Удален
Галя ✡
|14 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
договорились, вроде всё ясно и понятно...в рез0ультате вместо 2-х труб - заменили одну и то...фмговенько для меня. А деньги взяли как за 2...Я пыталась что-то выяснить, но товарисч включает дурака и шохочешь...

Вы ваш договор на бумаге зафиксировали?

Сосед он или не сосед, друг или брат - любые договоренности, связанные с финансами,  обязательно нужно НА БУМАГЕ фиксировать. И никогда не отдавать денег (может быть, небольшой аванс), если работа не окончена.

Сегодня так много тех, кто "дурачка включает", что не знаешь иногда, к кому вообще обращаться :(((

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
заступник2
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
Я пыталась что-то выяснить, но товарисч включает дурака и шохочешь...

 Ну прям как в церквах иногда бывает, когда кто-то из членов пытается выяснить, кому, сколько и на какие нужды выделено денег из общака.

 

Цитата NaVen
...чужие вопросы решаю мгновенно, причём любые и на любом уровне, а свои...(((

А мои?

Старожил
+4645
|14 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата O-U-H
а может у вас в церкви

нету ((

 

Цитата Галя ✡
Вы ваш договор на бумаге зафиксировали?

Галя, Вы забыли в какой стране жили ))) КАКОЙ ДОГОВООООР???

 

Цитата заступник2
А мои?

изложите суть вопроса - будет видно.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|14 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
изложите суть вопроса - будет видно.

да, может мы сможет чем-то помочь и без договора)

Skype: aleksa_popovich
Удален
Галя ✡
|14 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
вот быстро Вы забыли в какой стране жили ))) КАКОЙ ДОГОВООООР???

Зато теперь, когда я приезжаю, то очень быстро вспоминаю, в какую страну приезжаю... Если с кем-то, о чем-то договариваюсь, сообщаю в конце разговора о том, что я напечатаю на компе небольшой договор, где указываю оговоренные суммы и СРОКИ выполнения, мы его подписываем - и можно приступать к работе :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
заступник2
|15 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
изложите суть вопроса - будет видно.

А что Вам непонятно из того, о чём я у Вас давненько, ещё в теме "Десятина", начиная со123стр. спрашивал, или из того, о чём недавно, - в теме "Почему многие люди так любят властвовать?"?

Старожил
+4645
|15 Июл 2012
0 Цитировать

тююю...ну и самомнение у Вас ))) вот таки да, я только об этом и думаю только о том и мОзги сушу..больше ессно не очем ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|15 Июл 2012
0 Цитировать

А, может, это у Вас самомнение, что Вы, якобы, любые чужие вопросы, на любом уровне, решаете мгновенно? Так любой хвастун может о себе заявить, а потом свысока сказать пренебрежительно: тююю... стоит ли обращать внимание...

Старожил
+4645
|27 Июл 2012
0 Цитировать

люди мне ....оооочень харашо (((

скажите про меня или просто мине что-то хорошего...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+442
|27 Июл 2012
2 Цитировать

Натали, такое "....оооочень харашо (("

у всех бывает ;)... Оно проходит, ты сама знаешь ;).

А завтра вечер у тебя занят? ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|27 Июл 2012
1 Цитировать

Лиличка, для тебя свободен!!!

просто тупо сбегу!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+442
|27 Июл 2012
1 Цитировать

Наташ, пишу в личку ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|27 Июл 2012
0 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
IVANYCH
|4 Дек 2021
0 Цитировать

-

Ага , точно -- все будет хорошо )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Дек 2021
3 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Дек 2021
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|23 Дек 2021
0 Цитировать

Тема очень старая,интересно,чем все закончилось?

Удален
IVANYCH
|23 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Тема очень старая,интересно,чем все закончилось?

-

Смехом )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Дек 2021
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Дек 2021
2 Цитировать

-

Гипотеза --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Дек 2021
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Утренняя Звезда
|1 Янв 2022
0 Цитировать

Удален
IVANYCH
|2 Янв 2022
0 Цитировать

-

Еще б Элтона Джона выставил )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2022
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Янв 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Янв 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|4 Фев 2022
0 Цитировать

ободрялка в конце текста:

Отец заходит в комнату сына. Кровать застелена. Чисто убрано, все лежит на своих местах. На столе письмо, подписано: "Папе".
Полный мрачных предчуствий, дрожащими руками он открывает конверт.
Дорогой папа!
С тяжелым сердцем и глубоким сожалением пишу тебе. Я познакомился с новой девушкой, мы вынуждены покинуть дом до вашего с мамой прихода, чтобы избежать сцен.
Мне так хорошо с Сарой, я очень ее люблю.
Но я знаю, ты не сможешь ее принять, из-за всего этого пирсинга, татуировок, кожаных брюк и того, что она твоя ровесница.
Сара сказала, мы будем очень счастливы вместе.
Дело не только в любви. Папа, она беременна.
У нее есть старенький трейлер в лесу и запас растопки на целую зиму. Мы мечтаем обзавестись множеством ребятишек.
Сара открыла мне глаза. Оказывается, марихуана совершенно безвредна. Мы будем сами ее выращивать, и обменивать у соседей на кокаин и экстази.
Сара состоит в секте и очень религиозна. Мы будем молиться о чуде, чтобы Господь излечил ее от СПИДА. Она этого заслуживает.
Не волнуйся, пап. Мне уже 15, и я смогу позаботиться о себе.
Когда-нибудь, уверен, мы встретимся снова, и ты сможешь увидеть внуков.
С любовью,
твой сын Джон.
P.S. Папа, это все неправда. Я через дорогу, у друга. Просто хотел напомнить, есть вещи пострашнее, чем школьный табель, который ты найдешь в верхнем ящике стола. Позвони, когда можно будет без опаски вернуться домой.
/автор неизвестен/
не омрачай Провидение словами без смысла
1 2 3 4 5

Ободрялка-вспоможалк

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы