Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ободрялка-вспоможалк

Старожил
+4645
|23 Дек 2011
2 Цитировать

Зенушка, спасибо огроменное!!!! Просто это подарок неожиданный и ооочень клёвый!!! обажаю романсы, просто таю как льдинка в тёплых лучах солнышка...Спасибо, просто нет слов!!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|25 Дек 2011
0 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|25 Дек 2011
0 Цитировать

ТААак, мне надо... Што-нить, тип утешения...

Я не растроен... трошки скушно.

НаВен, жизть твоя как- рухается? Привет неугамоннаЯ!

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|25 Дек 2011
2 Цитировать

Генка, привет! Рада тя слышать ибо давно не слышала...ты всё больше пролётом...в кашачьем облике...без остановок на чаепитие...а жаль...мы, Женщины, очень уважаем поговорить за чашкой вксного ))

скушно говоришь...может тогда те не утешение надо...а ободрение...а?...утешают, когда "оставь меня старушка, я в печали..." )))

В любом случае ты думаешь я просто так напечатала столько?...это я пока печатала, по ходу думала, ЧТО тебе сказать...вооот )) думаю так...обычно у людей есть в определённые времена года ожидания чего-то...и когда понимание давит на предвкушение - приходит разочарование )) я понятно изьесняюсь?...вот чёт я думаю что надо заставить себя не думать о том что видишь-знаешь...а просто  мечтать...у тебя это классно получиться, ты человек ооочень творческий...тут главное нэпэрепутать мечтания с фантазиями ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|25 Дек 2011
3 Цитировать

да...а моя жизнь не рухается...она как-то безтормозная и оооочень хочеться куда нить на десятизвёздочный отдых где включено аж три раза ВСЁ )))  деньков на 10-15...больше не выдержу )))))) чтобы просто гулять, общаться в комфортной весёлой компании...ходить куда нить в приятные заведения...и НИ О ЧЁМ!!! даже не пытаться подумать ))))))))) вот где-то такая у мну зизнь ))) ооо...я поняла...надо те подбросить моих тем парочку...тогда те будет некогда даже вспомнить такое слово как "скушно"  а не то что узнать шоонотакое ))))))))))))))

Вобче, Ген, насколько я могу понимать, ты чел не простой...а это как с техникой - чем сложнее - тем...интереснее окружающим, но нелегко самому... может попробуй быть легче?...ну в плане дум...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|25 Дек 2011
1 Цитировать

Ну понял, надо поспать, лечь, штоб прошло фсё... держи, лична тибе

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|25 Дек 2011
2 Цитировать

оооо, вот да!!! туда хачу )))))))))))))

вообще "поспи и всё пройдёт" ооочень плохо...не пройдёт...просто начнёт нарывать внутри...надо разбираться...в принципе всё обычно начинается в голове...вот не знаю....но мне всё время одно вертиться: всё не так сложно как ты видишь...ну ты же того...с кошачьим взглядом...ну вооот...коты как бы не падали - всегда приземляются на все четыре...воот...)))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|25 Дек 2011
0 Цитировать

Наташа- удача ходит.. Но, не находит...

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|25 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата G777
Наташа- удача ходит.. Но, не находит...

Ген, зачем тебе удача...это шаловливая тётка и весьма неверная... Зато Её величество Успех - то что надо! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|25 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
и оооочень хочеться куда нить на отдых где включено аж три раза ВСЁ ))) деньков на 10-15...больше не выдержу )))))) чтобы просто гулять, общаться в комфортной весёлой компании...ходить куда нить в приятные заведения...и НИ О ЧЁМ!!! даже не пытаться подумать ))))))))

Ой, Наташа, а мона я с тобой? Я тоже так уже устала.................. Тока стока не выдержу без моих куколок, но хоть недельку хотелось бы куда-нить, чтоб никуда не спешить и насладиться жизнью...............

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+4645
|30 Дек 2011
4 Цитировать

Всем и каждому кто доверился и кто ободрял и поддерживал!!!

Дай Бог, чтобы в Новом году у нас было как можно меньше поводов для огорчения, уныния, печали..и как можно больше возможностей дарить окружающим любовь Отца излившуюся в наши сердца!

БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|31 Дек 2011
2 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+507
|31 Дек 2011
0 Цитировать

С Новым годом! Желаю всем счастья! Радости и веселого настроения! Прорвемся, ребята!

Старожил
+4645
|7 Янв 2012
2 Цитировать

Желаю всем мира в сердце, радости в голове и любви по жизни! :)

ЗЫ даааа....и денег, как же без них ))) денег столько, чтобы о них не думать!))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|7 Янв 2012
1 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|17 Янв 2012
2 Цитировать

Когда я была маленькой, у меня было желание, за исполнение которого я могла была отдать жизнь ))) Очень хотелось сесть на колени отца свернувшись калачиком, и чтобы он меня обнял, гладил и рассказывал что-то очень хорошее...и когда я так себе это представляла - я точно знала, что даже если весь мир взорвётся - с нами будет всё хорошо!

Вот я уже большая тётка...а желание осталось...вот ведь засада..

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
List
|17 Янв 2012
4 Цитировать

Наташенька, наш Отец небесный всегда рядом, Он любит тебя, обнимает...защищает....ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
zennn
|17 Янв 2012
1 Цитировать

А у нас в понедельник комиссия международная на работе. Одну прошли, теперь вторая. Сижу , зарывшись в поверпойнт и другие материалы, а голова уже потихоньку закипает.
Если б за все это еще и платили...

Старожил
+4645
|17 Янв 2012
3 Цитировать

Зенушка, да будет тебе по слову Божьему: ТРУДЯЩИЙСЯ ДОСТОИН (ЗАСЛУЖИВАЕТ, ИМЕЕТ ПРАВО) ПРОПИТАНИЯ!!! Благословляю. тебя, чтобы всегда твой труд имел достойную оплату!

 

Цитата List
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Аминь! :) Спасибо огроменное!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
zennn
|17 Янв 2012
2 Цитировать

Навенка, а я тебе желаю прекрасной работы с добрыми коллегами и доброго и веселого мужа!Тебе под стать!

Удален
List
|17 Янв 2012
2 Цитировать

Zennn, всё в руках Господа....и сердца членов комиссии....доверьтесь нашему любящему Отцу

Наташенька, Господу одному БЛАГОДАРНОСТЬ и СЛАВА!

Девчёнки, я недавно на себе ощутила как Он любит меня....Господь всё чудно устроил с работой....расположил людей, мне дал знания и мудрости....и это всё тогда, когда я не ожидала....вот какой наш любящий Отец Небесный

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+4645
|18 Янв 2012
0 Цитировать

В Писании Бог часто приводит в пример животных. Чему и у кого мы, люди можем учиться...Уже давно не секрет, что сострадание у животных более развито чем у людей...и вот тому ещё один пример...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|7 Мар 2012
3 Цитировать

вечность - это хорошо...только слишком уж головокружительно...

а сегодня - время...было есть и уходит...и ты меняешься...и не все перемены приятны...и они необратимы ((( раньше жалела об одном своём решении...а вдруг...ведь таки могла стать актрисой....сейчас рада и счастлива, что не стала... обычным людям куда проще наблюдать как тает время.... ((((((( хотя ничего не проще!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|8 Мар 2012
0 Цитировать

Наташенька, эк куды тя занесло! Шо, неужто опять смысл жизни замучил?!

"Мудрая жена устроит дом свой..."
Старожил
+4645
|8 Мар 2012
0 Цитировать

Жануль. со смыслом как всегда всё нормуль ))))  со временем - нет )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
Жануль. со смыслом как всегда всё нормуль )))) со временем - нет )))

Да ну его! Его всегда не хватает, скока б не было! Надо быть довольной тем шо есть! Оно - все наше! Мои года - мое богатство!

А актриса - это каторжный труд и очень тяжело для души, да и для духа............

"Мудрая жена устроит дом свой..."
Старожил
+2773
|8 Мар 2012
1 Цитировать

Наташа Бог любит тебя такой какая ты есть, потому что Он сотворил тебя прекрасной девочкой, дал жизнь, судьбу, и свободу выбирать как жить.

И у эта девочка много мечтала, а ей говорили не мечтай, кто ты такая,  опустись на землю, обижали, унижали, и обманывали.И она им поверила, что не достойна лучшего в жизни.Это все сатанинский обман.

Если ты живешь и ходишь по этой земле, значит Бог находит в тебе, что-то доброе и достойное, то чего ты не видишь.

Люди забрызгали  тебе окно и ты думаешь, что там туман, на улице жизни, а там солнце.Посмотри на себя в зеркало, и ты увидишь там, прекрасное творение Божье,

Находи в себе хорошее,прости себя, и других, уважай себя и люби,радуйся каждой мелочи:

снежку на улице, пению птичек, лучику солнышка, свежему хлебушку, ароматному чаю и благодари за все Бога,

и верь что, не всегда так будет.верь и жди.претерпевший до конца спасется.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+4645
|8 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Наташа Бог любит тебя такой какая ты есть

ха...вопрос не в Боге...и на данном этапе меня это не вдохновляет и не впечатляет!!! я тоже своих детей люблю всегда и в любом виде. Не вижу в этом ничего сверхьестественного...это нормально, я благодарна!!! ...иии???

и никто мне никакие окна не забрызгал...Бог благословил меня потрясающими людьми вокруг, которые любят и верят в меня намного больше чем я сама! я и на 10% не достойна таких друзей и таких знакомых...так что слава Богу за людей, которые вокруг меня!!!

Вы просто ещё слишком юны, чтобы понять ап чём речь ))))))) но за попытку - СПАСИБО!!! :)

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|8 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
Бог благословил меня потрясающими людьми вокруг, которые любят и верят в меня

Наташ, так ты ж сама такая, потому и люди вокруг тебя - такие же! А время................. Вот попадем на небо - там времени не будет! А тут уж от него никуды не децца.............. Надо лишь использовать его на полную катушку и ни оп чем не жалеть!

Не живи уныло!

Не жалей - что было!

Не мечтай - что будет!

Береги - что ЕСТЬ!

"Мудрая жена устроит дом свой..."
Старожил
+2773
|9 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
за попытку - СПАСИБО!!
Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
1 2 3 4 5

Ободрялка-вспоможалк

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы