Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А что по инвестициям? Нужен инвестор!

Гость
0 Цитировать

Возможно, Вам будет интересен готовый доходный бизнес в сфере вендинга массажных кресел в Киеве.

Как хорошая возможность быстрого входа на новый рынок и получение нового канала сбыта Ваших товаров (вендинг кресла – как точки продаж и рекламоносители).

Подробнее здесь http://масажери.com.ua/article_info.php?articles_id=89

Пишите, звоните, готов обсудить детали.

С уважением,

Константин

+38 050 262 44 00

Удален
Долфин
|10 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
После увольнения из армии и учебы в библейском интституте в средине 90-х, тяжело было найти работу (я военный летчик).

Оп-па ! Братишка ! И я военный, офицер, ровесник твой ! На чем летал ?

Гость
0
|17 Июл 2012
1 Цитировать

НУЖЕН КРЕДИТОР, ИЛИ ИНВЕСТОР.

 

Цель займа – строительство отеля в курортном районе города.

Возврат в зависимости от суммы от 2 до 5 лет, + Ваши проценты.

Гарантии возврата сам отель, стоимость сотки земли около 120 тысяч долларов.

Необходимая сумма кредита 100 тысяч долларов США.

 

Если готовы к сотрудничеству пишите-

novizmi@mail.ru

Старожил
+240
|12 Авг 2012
4 Цитировать

поражают господа-христиане.Никто не думает, как стать хорошим специалистом в определённой отрасли, как добиться карьерного роста, как реально делать что-то лучше других, все думают только, откуда получить готовые деньги, не имея ни земли, ни авторитета, ни трудовой биографии, ни даже орудий для производства, ни знакомств с нужными госчиновниками.

Старожил
+1501
|12 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
Оп-па ! Братишка ! И я военный, офицер, ровесник твой ! На чем летал ?

В училище Л-410, Ан-24. В полку на Ан-12.

Писатель
+66
|5 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
поражают господа-христиане.Никто не думает, как стать хорошим специалистом в определённой отрасли, как добиться карьерного роста, как реально делать что-то лучше других, все думают только, откуда получить готовые деньги, не имея ни земли, ни авторитета, ни трудовой биографии, ни даже орудий для производства, ни знакомств с нужными госчиновниками.

таковы реалии, всё вышепереечисленное, чтобы стать лучшим специалистом в своей отрасли, у меня есть, в придачу куча лауреатских дипломов, а работа в бюджетной сфере музыкантом не предполагает достойной зарплаты, вакансий нет, а если появляются, предлагают только полставки. Не пою в кабаках и электиричках, не могу работать в школе по стостоянию здоровья. После форс-мажора в семье - в тяжёлом семейном "кризисе" - и что, виновата, в том, что я музыкант с высшим образованием, творческими талантами, изданными книгами и прочая, прочая, прочая и не могу заработать?!

А по поводу темы - нет своих денег, но есть торговый опыт, как у автора темы - возможно лучше стать дистрибьютором и продавать уже готовый товар от прямого поставщика, арендуя минимальную торговую площадь в 2 квадратных метра - водяные фильтры, бижуютерию, пряжу, парфюм, купальники, сумки или что-то типа того.

Писатель
+61
|26 Сен 2012
0 Цитировать

очередная бизнес - идея!

и очередной бизнес-план предоставляется!

доход - ваших 30% на протяжении 2 лет и после отдачи мной ваших вложений, на которую уйдет летний сезон.

Примерный прикид: 15 000. Вложение - зима нового 2013

после этого с осени 2013 до осени 2015 предлагаю 30% от дохода. Мне кажется, неплохо.

это примерненько.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Долфин
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Финансист
Тоже куча идей, и тоже нет своего капиталла.

Идея - это и есть капитал

 

Цитата вужык-вогнепал
миллиарды и миллиарды евро подняли на увеличении налогов... теперь - начнут заниматься ростом производства...

А вот это готовый перл. Никому такого не говорите, как экономист могу пояснить, ибо одно противоречит другому

Писатель
+61
|26 Сен 2012
0 Цитировать

так мне и казалось что написала как перл...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Местный
+14
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата вужык
Примерный прикид: 15 000

рублей или юаней)))

Писатель
+61
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Будулайя
рублей или юаней)))

ну простите, ну забыла о необъятности форума... многонациональности валют...

евриков или доллариков.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+1471
|27 Сен 2012
2 Цитировать

Очень неплохой бизнес для мужчин. Рекомендуем.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+61
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Очень неплохой бизнес для мужчин. Рекомендуем.

вот было бы хорошо настоящим нуждающимся в фин прорыве помогать открывать бизнес. (я не о таких как я говорю, а о тех, у кого вообще с работами туго)...

вот решили бы друзья из соседней темы открыть такой магазинчик - а мы бы скинулись кто сколько может, да советом помочь... может кто и научить бы брата смог - кто умеет...

ЗЫ. мечты на сон грядущий...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
kirakelI
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата вужык
очередная бизнес - идея! и очередной бизнес-план предоставляется! доход - ваших 30% на протяжении 2 лет и после отдачи мной ваших вложений, на которую уйдет летний сезон. Примерный прикид: 15 000. Вложение - зима нового 2013 после этого с осени 2013 до осени 2015 предлагаю 30% от дохода. Мне кажется, неплохо. это примерненько.

Даю без всяких процентов.
Хватит, надеюсь?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|28 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Eva7
Очень неплохой бизнес для мужчин. Рекомендуем.

у меня одноклассник этим занимается,

как-то подхожу к нему,

Саш ,так и так!!!

он:ОООО!!! так это ж мои любимые клиенты

(такие как я)

я: в смысле, это почему та?

он: а те, которые связки ключей теряют!

я:Аааа!!!

(т.е. дошло)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|28 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата вужык
вот решили бы друзья из соседней темы открыть такой магазинчик - а мы бы скинулись кто сколько может, да советом помочь... может кто и научить бы брата смог - кто умеет...

Советом помочь сможем, т.к. это наша работа в данное время. А деньги - кредиты. Ничего не поделаешь. Можно кредит взять под залог квартиры. Если что, подскажем, с чего начать. И в инете мног обучающего видео.

До меня только недавно дошло, что когда мы молимся, чтобы у нас доходы росли, мы тем самым просим:"Господи, пусть они ключи связками теряют каждый день". :)

он:ОООО!!! так это ж мои любимые клиенты (такие как я)

я: в смысле, это почему та?

он: а те, которые связки ключей теряют!

я:Аааа!!!


До меня только недавно дошло, что когда мы молимся, чтобы у нас доходы росли, мы тем самым просим:"Господи, пусть они ключи связками теряют каждый день". :)

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+61
|28 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Eva7
До меня только недавно дошло, что когда мы молимся, чтобы у нас доходы росли, мы тем самым просим:"Господи, пусть они ключи связками теряют каждый день". :)

хорошо, что у вас не похоронное бюро...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+1471
|28 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата вужык
хорошо, что у вас не похоронное бюро...

Ну, когда дворником работала, молилась, чтоб снег не шёл.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1130
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
Идея - это и есть капитал

http://tayga.info/details/2012/09/15/~109625

здесь Тиньков в конце статьи о идеях и деньгах классно говорит

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+61
|1 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Ну, когда дворником работала, молилась, чтоб снег не шёл.

а я  - чтобы шел дождь, тогда можно было профилонить уборку территории из-за воды и убрать только подъезды.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Писатель
+61
|2 Окт 2012
2 Цитировать

вот. вышла уже на завод, производящий продукты,необходимые для моего проекта, который проводит так же консультации по открытию бизнеса, по финансированию и по законодательной базе.

мне повезло - всего 200 км от меня. так что смогу подъехать к ним по необходимости.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
mikola1
|3 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата вужык
от. вышла уже на завод, производящий продукты,необходимые для моего проекта, который проводит так же консультации по открытию бизнеса, по финансированию и по законодательной базе. мне повезло - всего 200 км от меня. так что смогу подъехать к ним по необходимости.

Ну и как дела пошли у Вужыка?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
oneight
|27 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
как дела пошли у Вужыка?

не до денег

пошеол огород

курсом на РОЖДЕСТВО
Гость
-47
|28 Июл 2013
0 Цитировать

Т.е. Ты просто забила на бизнес???

а если бы в тебя инвестировали деньги - как бы ты отдавала??

1 2 3 4

А что по инвестициям? Нужен инвестор!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы