Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кеннет Коупленд  

Удален
rogich
|8 Дек 2011
1
Цитата rebirth
конечно, возможно!! Меня Бог самого исцелил :). Я говорю что есть разница в исцелениях по-вере, и когда исцеление Силой Божией, не требующей веры. Во что верил мертвый Лазарь??

Лазарь не верил он был мертв..он воскрешен для слави Божьей и потому што его сильно любил Иисус..

Старожил
+1172
|8 Дек 2011
2
Цитата rebirth
И слухам верил, и вместо того что бы молиться себе техонечко, да сам-на-сам поговорить с заблудшим, он еще и в Библию записал - на тысячелетия увековечил. Что поднимать эти темы, что умалчивать - грех одинаковый,

Я что-то не пойму - вы Коупленду духовный отец?  или на служение его ставили, или его церковь основали?

Мания величия у вас, дорогой брат...но вы там написали пару правильных слов про молиться себе тихонечко...

Еще один правдоискатель, мало тут Ресторера...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Геносей
|8 Дек 2011
3
Цитата SHanell
Шарлатан

Не слишком ли самоуверенны вы, утверждать такое?

 

Цитата Кот
зачем Вы начали эту тему
Цитата Финансист
Согласен

И я согласен, но, скажу Вам, Финансист, тему об Андрее тоже стоит закрыть. Тут на форуме, столько блевоты в адрес Андрея, Сандея, Максима, 2х Кенетов и прочих служителей, что новые темы вовсе не нужны. Стервятникам только дай повод. Многих хочется фейсом об тейбл, читая их словесный понос.

Старожил
+2471
|8 Дек 2011
7

Братья и сестры, сколько можно поливать грязью всех и вся? Если кто-то верит не так, как мы, это еще не показатель того, что я верю правильно, а он - нет. Может все как раз наоборот? Скажу сразу, Коупленды - не мой формат... но судить о них не хочу и вам не советую. Есть единый Судия, Который имеет право судить и выносить приговоры. Но у нас тут на Инвике (и не только на Инвике) судей развелось видимо не видимо... Сегодня разносим православных, завтра пятидесятников, послезавтра ... найдем еще кого судить... Сегодня Коуплендам косточки перемоем, завтра Билли Грему, послезавтра папе Римскому или патриарху всея Руси.... Может стоит остановиться? Назидают ли такие суды-пересуды и "битвы на мечах"? .... Кого спасают, кому помогают познать истину и стать свободными? Иль истина в вылитой грязи содержится?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Местный
1
Цитата rogich
А как же те кто получал по вере от Иисуса,.Иаир к примеру..он получил верой..я повторяю верой он нашел Иисуса и привел Его в свой дом..причем здесь богач и Лазарь?ми верой принимаем допустим исцеление как один и з пунктов искупления кровью Иисуса Христа..

вы внимательно те места читали? что они верой получили? я когда стал это всерьез копать, очень много нового нашел. к примеру, там везде верили в то, что МОГУТ получить исцеление(исключение женщина с кровотечением, но это исключение подтверждающее правило), и получали его по слову Христа(женщина по прикосновению). но самый прикол в том, во первых исцеление объявляли по факту, а не по вере, то бишь ни разу больного не объявляли исцеленным хотя бы за час до того, как он исцелился. и во вторых, во что они на самом деле верили? в то, что получат исцеление, и все? или в то, что Иисус Тот, который может их исцелить? ну и наконец, попробуйте возложить руки на больного. и если он не исцелится, о чем это говорит? 1) что Иисус обманул, 2) что вы грешник, которого отверг Бог, и 3) что вы так и не поняли о чем говорил Иисус.

 

Цитата Финансист
Думаю что даже у самой сейчас не популярной личности в христианском мире, особенно в Украине, а именно Сандрее, вместе с минусами есть и плюсы. Так и в деятельности Коупленда есть плюсы.

естественно. из плюсов - так или иначе, но они привлекают внимание ко Христу. и если у них есть дар исцеления, исцеляют больных. ну так и занимались бы этом, и был бы им почет и уважение. так нет же, славы захотелось.

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Местный
1
Цитата Sakari
"Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькаявода?

крайне странный подход. представьте, что у вашего ребенка воспалился апендикс. а из всех врачей на тысячу км вокруг только осужденный за восемь убийств отличнейший хирург. что, рискнете жизнью вашего ребенка, лишь бы убийца его не касался?

 

Цитата Геносей
И я согласен, но, скажу Вам, Финансист, тему об Андрее тоже стоит закрыть. Тут на форуме, столько блевоты в адрес Андрея, Сандея, Максима, 2х Кенетов и прочих служителей, что новые темы вовсе не нужны. Стервятникам только дай повод. Многих хочется фейсом об тейбл, читая их словесный понос.

а вот теперь представьте себе ситуацию. допустим у вас есть двое детей. и вот они пошли вслед за Сандеем. ну вот убедил он их, как убеждал многих. а что, говорит вроде по библии. потом вы умираете, а на другой день умирают ваши дети. и вот вы сидите на стульчике на небе, ждете детей, а их все нет. вы пошли узнать, где они. и тут узнаете, что они так увлеклись Сандеем, что жили не Христом, а учением Сандея. и как следствие пошли в ад. вот вам весело наверное будет, глядя на вечность ваших детей в озере огненном. вы наверное плясать от радости будете. но думаю, вам уже все равно будет, что там с Сандеем, простит его Бог или нет, потому что вас будут только ваши дети заботить. а пофигизм... он только у тех, кто верит лишь на словах.

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Старожил
+1130
|8 Дек 2011
0
Цитата olvia
представитель" движения веры"...

Не знаю почему, но КХ шипит, как змея, а в конце они воют, как волки.

Всех благ от Всемогущего!
Местный
0
Цитата Шляпенция
но судить о них не хочу и вам не советую. Есть единый Судия, Который имеет право судить и выносить приговоры.

согласен, судить(выносить окончательный приговор, ставить крест) - занятие плохое. во первых, как бы ни были плохи СА, БХ, КК, и прочие, а решать их судьбу не нам. но вот решать, как относиться к тому что они делают,и к тому, почему они делаю то что делают, это как раз правильно. по плодам их, как говорится. тем более, если речь не об абстрактной вере, вас никаким боком не касающейся, а о том, что вас и ваших близких касается напрямую. если бы у меня были дети, я бы всеми силами старался, чтобы они не пошли вслед за КК, БХ, СА, и прочими им подобными "великими помазанниками". тем более что я лично знал великих(хотя и не шибко известных людей Божьих) чья жизнь(не слова, ни учения и не шоу с притопом и шляпами) вдохновляла и поддерживала многих детей Божьих. хотя с другой стороны, учения эти КК, БХ, и прочих стоит рассматривать как взгляд со стороны человека, который говорит одно, а делает другое. иногда и там можно полезное вынести. даже из фильмов о Гарри Поттере можно пользу получить, тем более тут. но вот учиться у них... впрочем, кто чего ищет

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Старожил
Модератор
|8 Дек 2011

Тема закрыта, так как собеседники многократно нарушают правило форума №4: "Не унижать и не оскорблять служителей". Можно подвергать критике их действия, но навешивать ярлыки и унижать - нельзя.

1 2

Кеннет Коупленд  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.