Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва за больную лейкемией

Писатель
+257
|4 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Жена
Ева, а это вы?

Нет-нет! Это Лариса! У меня еще в первом посте не получилось поставить ее фото, и я оставила ссылку.

Спасибо Вам, Ева!

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Писатель
+257
|4 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата непростой
Она же спасена,и Господь не даст ей "сверх сил" испытания.

АМИНЬ!!!

 

Цитата IBagira
А сама она переосмысливает свою жизнь? Она понимает, почему такое с ней происходит?

Я думаю у каждого человека, заболевшего по сути смертельной болезнью, происходит переоценка ценностей и переосмысление всей жизни, не зависимо от вероисповедания. Конечно же она ей открывает Господь, в чем она была неправа и она раскаивается в этом, но я считаю, что не это главное, а Господь хочет совершить через нее еще одно чудо! Он прославится через нее! И будет она исцелена, и все онкологическое отделение, силой Божьей, во имя Иисуса Христа!
Мы спрашивали у Господа - почему она? Почему именно ей выпало такое испытание?
И был ответ: - Потому что другой бы не перенес...


 

Цитата непростой
Благословляйте врачей,и то место,где она на-ся,(больница,палата,соседей,гостей)и лекарства- благословляйте,и "что смертносное выпьет - не повредит"-всякие побочные действия уйти должны по молитвам,у нас есть обетование- я так делал.Молитва с верой творит чудеса.Дан 6-16.

АМИНЬ!!!

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Старожил
+1471
|4 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Жена
Ева, а это вы?
Цитата stani
Хотела разместить здесь ее фото через SavePic, но почему-то не загружается:( http://savepic.su/894088.htm

Да нет, конечно.. Просто скопировала сюда фото Ларисы, которой посвящена эта тема.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+257
|4 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
- Господи, Лариса, это тот человек, которому действительно нужны результаты молитвы.. Даже окончит не успела, а Он говорит, что уже исцелил ее. Что это значит? Что Он знает наперед о чем попросим) Что Лариса будет здорова. Так ей и передайте! Ну что оставалось делать! Поблагодарила Господа, еще буду благодарить, много, много раз! Разве это не удивительно! Когда ей станет лучше, напишите мне, пожалуйста, буду вам очень благодарна.

Обязательно! Все передам, все напишу! Спасибо Господу за Вас!
Да благословит Он Вас и весь Ваш дом!

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Старожил
+507
|4 Дек 2011
2 Цитировать

Передайте Ларисе, что мы молимся за ее здоровье. Утешьте её, в этом она нуждается более всего, кроме выздоровления, конечно. Слава Богу, что она в Германии, а не в какой-то стране четвертого мира. Скажите ей это, пусть это будет ей тоже в утешение.

Пожалуйста, ребята, поаккуратнее с высказываниями.

Не дай Бог нам всем быть друзьями ИОВА. Где потом нам его искать, что он помолился за нас?

Удален
непростой
|4 Дек 2011
1 Цитировать

АМИНЬ!Я тоже спрашивал :ГОсподь -почему мне ::?Другой бы не смог перенести с честью.и терпением и хвалой и быть свид-ом и миру и уверовавшим..Через Слово она очищена.,и смерть не имеет уже над ней власти,это реально.А здесь собрались в основном ..Иовы,те,кто прошел или проходил с другими.,и имеет общение с Господом.

 

Цитата Cестра
Не дай Бог
Писатель
+257
|4 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Cестра
Передайте Ларисе, что мы молимся за ее здоровье.

Спасибо Вам! Передам! Будьте благословенны!

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Удален
Жена
|4 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
Да нет, конечно

Просто посмотрела на фотографию и как-будто я встречала эту женщину раньше, только не помню где.

Quo Vadis, Domine?
Писатель
+257
|7 Дек 2011
0 Цитировать

Лариса чувствует себя лучше, только слабость.
Сегодня брали пункцию костного мозга, а вечером ее выписывают домой.
Неизвестно (по крайней мере мне) насколько, но очевидно лечение они будут продолжать после проведения анализов.
Во всяком случае, донорский костный мозг, соответствующий генетически ее собственному максимально, еще не найден...

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Старожил
+4645
|7 Дек 2011
1 Цитировать

молюсь

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
непростой
|7 Дек 2011
2 Цитировать

Если есть возможность делать хлебопреломление",вино .".. с верой - капля Крови Христа- может исцелить любую болезнь,и если есть елей(пить)и облепиховое масло-если есть.,тоже не помешает.Хлеб,рыба ,яйца- для укрепления в теле и благодарить и освящать пищу (словом и молитвой).Капуста -не помешает.Держитесь,Господь близко. т.е. рядом.Во всех случаях- ЦБ- это праведность ,мир и радость -внутри нас есть!И никто не сможет разрушить это Слово."Ранами ЕГО Мы исцелились!!"ПОЙ- Аллилуйя Господу.

 

Цитата stani
только слабость.
Писатель
+257
|7 Дек 2011
1 Цитировать

Аминь!!!Спасибо!
Благословений Вам от Господа!

 

Цитата непростой
Держитесь,Господь близко. т.е. рядом.Во всех случаях- ЦБ- это праведность ,мир и радость -внутри нас есть!И никто не сможет разрушить это Слово."Ранами ЕГО Мы исцелились!!"ПОЙ- Аллилуйя Господу.
"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Писатель
+257
|20 Дек 2011
2 Цитировать

Новости о Ларисе:
Она была дома 2 недели. Принимала таблетки от грибка в легких...
Сегодня ей снова сделали анализы. Показатели крови очень хорошие, костный мозг лучше!
Хотят в четверг класть ее опять, чтобы в пятницу начать вторую химиотерапию.
Это необходимо, чтобы убить рак. Вообще врач сказала, что в общей сложности они могут провести 4 химии и на этом закончить лечение, но тогда возрастает вероятность того, что рак может вернуться, если не производить пересадку костного мозга.
Они могли бы ей сразу сделать пересадку после химии, но нет донора.
А так, чувствует она себя хорошо...только неприятно ей становится от мысли, что опять будет химия и связанные с ней тошнота и недержание.
Молитесь, пожалуйста, чтобы она легко ее перенесла, без побочного действия.

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Удален
непростой
|21 Дек 2011
1 Цитировать

Молюсь и держитесь,,уже гораздо лучше,и чуть-чуть  ,воз-но,будет дискомфортно...но молитесь на языках,кто может-это очень важно.Благословляйте и молитесь за всё,что входит в организм.Благодарите за исцеление.ГОсподь на смиренное и сокрушенное сердце  изольет благодать,елей и будет покровом,и щитом.Превозносите ЕГО  и не смущайтесь ни от какого страха"Если вдруг приходит страх или точнее дух страха- смело гоните-это не от БОГа!БОг дал нам дух любви,силы и целомудрия.Желаю всех благ и скорейшего возвращения в строй.

 

Цитата stani
олитесь, пожалуйста, чтобы она легко ее перенесла, без побочного действия.
Писатель
+257
|21 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата непростой
Благословляйте и молитесь за всё,что входит в организм.Благодарите за исцеление.ГОсподь на смиренное и сокрушенное сердце изольет благодать,елей и будет покровом,и щитом.Превозносите ЕГО и не смущайтесь ни от какого страха"Если вдруг приходит страх или точнее дух страха- смело гоните-это не от БОГа!БОг дал нам дух любви,силы и целомудрия.

АМИНЬ!!!

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Писатель
+257
|28 Янв 2012
0 Цитировать

О Ларисе.
Сейчас известно более конкретно о ее состоянии.
Я была с ней у врача и оказалось, что еще после первой химии у нее была так называемая ремиссия, а после второй - полная ремиссия. На данном этапе ей нашли донора на трансплантацию стволовых клеток.
Однако врач говорит, что есть риск в побочных эффектах, вплоть до летального исхода. Это кроме прочего еще и из-за того, что в одном из 10 показателей крови, которые должны совпадать с донором, есть отличие.
Поэтому исходя из достаточно хорошей реакции ее организма на химию, он рекомендует пройти еще 3 блока химиотерапии и смотреть дальше - возвращается лейкоз или нет.
Когда ей сообщили, что нашли донора, она нам призналась, что не обрадовалась этому, так как хотела и ждала исцеления от Бога...Слава Господу, мы это и видим, что Господь ее Целитель. Только не получила она пока ответ, для чего Он дал ей такое испытание. Кто знает, может для того, чтобы понимать, какие чувства испытывают люди с подобным диагнозом и потом служить таким...

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Удален
непростой
|28 Янв 2012
0 Цитировать

Так донора вероятно ей и Господь !"нашел".Есть много враиантов ..носамое лучший,когда Дух Святой Сам ей скажет об этом.На некоторых упала башня....и 18 чел,погибло,.кому то Он сказал лучше войти..инвалидом ( без руки,ноги...),чем погибнуть..Может на ней дела Божии чтобы явились,,и заодно,тот кто "донор" тоже послужит Господу,,Главное-не ставить Господу- условие,.может это её- пустыня,*ПУсть она сама что-нить напишет..если это воз-но.Бывает сверхест.вмешательствоДуха Святого,,когда нет "подручных "средств.Главное-помнить ..любовь всё переносит..И мне было слово

 

Цитата stani
призналась, что не обрадовалась

от Господа седня-"Ожидание праведника- радость"..Передай ей это,пжта.Молитва и сокруш.дух.Хранит ВАС Господь-Чудотворец.

1 2

Молитва за больную лейкемией

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы