Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дети-целители. Кто что думает?

Местный
+32
|20 Дек 2011
2 Цитировать
дети по сути - не зрелые личности. как могут не зрелые личности кого либо исцелять?

Это у кого как, уж простите. Один в пять лет - пень пнем, а другой в 4 и читает и стихи сочиняет. Так же есть достаточно много свидетельств, когда детки возлагали руки на своих родителей и так, между прочим сказав "ранами Иисуса ты исцелена", родители исцелялись.

Дело не в возрасте. Дело в вере и источнике этой веры. Но думаю, что в данном случае, даже с девочкой, не от Бога это. Ну, раз, ну, два раза ислелися кто-то, это ее можно понять. Но целительский дар на постоянной основе ребенку???? Уж слишком большое искушение славой в столь юнном возросте... Вот сомнительно мне, что это от Бога.

Удален
у меня своя сказка
|20 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Ёлка-Я
Вот сомнительно мне, что это от Бога.

я об этом же..

Гость
+5
|28 Дек 2011
0 Цитировать

Ап. Иоанн в Евангелии ясно и четко сказал: "1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. 2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; 3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире." (1-е Иоанна 4:1-3). Т.е. если девочка (ребенок) воздает Славу Господу Богу и Иисусу Христу за исцеление и признает Его как Господа и Спасителя - от Бога. Если нет, то колдовство. Я верю в то, что могут быть посвященые дети и в то, что Бог может исцелять по их молитвам, но в этом случае способности девочки не от Бога. Причины: 1)Бог ни когда никому не дает болезни (т.к. Иисус умер за то, чтобы мы не болели), 2)через болезни (в данном случае сон) не может приходить благославение, т.к. они (болезни) не от Бога, 3)Имя Иисус упоминается один раз, в остальных случаях девочка говорит "Я исцеляю", т.е. принимает славу за исцеление себе. А что сказал ап. Петр, когда был ицелен хромой? "12 Увидев это, Петр сказал народу: мужи Израильские! что дивитесь сему, или что смотрите на нас, как будто бы мы своею силою или благочестием сделали то, что он ходит? 13 Бог Авраама и Исаака и Иакова, Бог отцов наших, прославил Сына Своего Иисуса, Которого вы предали и от Которого отреклись перед лицом Пилата, когда он полагал освободить Его." (Деяния ап.3:12-13)  Но если этот случай хоть замаскирован под Бога (от этого он еще более коварен), то следующие два - откровенная бесовщина (дальше не смотрел).

 

Цитата Дафна
Прямо сейчас по первому каналу идет передача "Пусть говорят". Тема - "Дети целители". Утверждают что их силы от Бога. Девочке якобы явился Иисус и предложил лечить людей.  Как думаете , откуда и что это?
Гость
0
|29 Дек 2011
0 Цитировать

ребят, если даже ослица заговарила...то о чем речь...

1 2

Дети-целители. Кто что думает?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы