Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дети-целители. Кто что думает?

Удален
Дафна
|28 Ноя 2011
0 Цитировать

Прямо сейчас по первому каналу идет передача "Пусть говорят". Тема - "Дети целители". Утверждают что их силы от Бога. Девочке якобы явился Иисус и предложил лечить людей.  Как думаете , откуда и что это?

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
Дафна
|28 Ноя 2011
0 Цитировать

Девочка постоянно ходит в церковь. Батюшка дал благословение на лечение людей.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старожил
+38
|28 Ноя 2011
4 Цитировать

Думаю не от Бога, вряд ли Бог так просто даст ТАКОЙ дар девочке, которая даже не знает Кому отдать славу. В ее речи звучит "я исцеляю", короче вряд ли. И тем более думаю Бог не дает выбор даров, а просто берет и дает, и дары Его непреложны. А тут мы видим что якобы явился Иисус предложил дары на выбор. Мне кажется это все сатанинские проделки, и Бог если исцеляет то исцеляет, а не так как мальчик этот с ДЦП как ходил так и ходит. Иисус "по несколько сеансов" не исцелял никого и никогда. Написано "уверовавших будут сопровождать сии знамения" я сомневаюсь что эта девочка осознанно покаялась. Короче сатана в последнее время кидает все силы чтобы отвлечь христиан от великого поручения Христа "рассказать о Нем всем народам"!

Старожил
+1698
|28 Ноя 2011
2 Цитировать

Согласен с KirChess, все требует проверки.. Об это ещё Апостол Иоанн писал - 1Иоан.4:1;

Да и последнее время, будет знаменито чудесами от сатаны. И конечно явно не в секте Рун-вера или в саентологов.. Потому, что и последнему дурню.. будет ясно, от кого они.. А так..!

Будьте мудры, диавол - лжец..)))))!!!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Дафна
|28 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KirChess
вряд ли Бог так просто даст ТАКОЙ дар девочке, которая даже не знает Кому отдать славу. В ее речи звучит "я исцеляю", короче вряд ли.

Согласна. Я тоже думаю, что цель исцеления от Господа - прославить Господа. А если этого нет... Думаю не от Бога.

Люди в студии цитируют Библию - "Уверовавших же будут сопровождать знамения...." девочка 3х лет, во сне получила дар не будучи уверовавшей. Неужели ни у кого это не вызывает сомнения?!

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
Дафна
|28 Ноя 2011
0 Цитировать

Завтра будет продолжение передачи.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старожил
+231
|30 Ноя 2011
0 Цитировать

А Иисус ли являлся девочке?...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Дафна
|30 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата rpg-fps
А Иисус ли являлся девочке?.

О-о-очень сомневаюсь. А мальчик вообще - черный маг. и все это так благочестиво с Богом переплели, иконами обложили. Дар от бога у всех! Точно! вот только кто их бог????

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
avDei76
|30 Ноя 2011
1 Цитировать

когда люди начинают уповать на девочку, к девочке начинаются паломнические туры - стоит задуматься. А про мальчика с открытым порталом по-моему все и так ясно - чистый оккультизм.

Удален
Дафна
|30 Ноя 2011
0 Цитировать

Так ведь люди не сомневаются, Библию цитируют, о дарах говорят.  Ведь даже не боятся в экспериментах участвовать! Конечно гораздо проще прийти к целителю и получить "исцеление", нежели прийти к Богу , встать на узкий, тернистый путь и полностью поменять жизнь.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старожил
+177
|1 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Дафна
Прямо сейчас по первому каналу идет передача "Пусть говорят". Тема - "Дети целители". Утверждают что их силы от Бога. Девочке якобы явился Иисус и предложил лечить людей. Как думаете , откуда и что это?

Что исцеляют то?

Удален
Дафна
|1 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата blueberry
Что исцеляют то?

Да все наверное.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старожил
+1446
|1 Дек 2011
0 Цитировать

Видела передачу... Деток жалко...Девочку до слез довели взрослые...Ну как так можно? Это же ребенок...А у детей нет таких мотивов на которые взрослые способны...

.А что мальчик? Мальчику так хотелось чтобы его папа выздоровел что просил чтобы ангелы его исцелили...Что тут скажешь...

Как так можно взролым так было себя вести?

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Дафна
|1 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
.Что тут скажешь...

Вы верите что источник их сил - Бог? Извините не поняла вашего отношения ко всему этому.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старожил
+1446
|1 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Дафна
Вы верите что источник их сил - Бог?

я не могу сказать про "источник"...просто детская вера она очень и очень сильная, она безусловна...

У детей нет сложно/ не сложно и нет "если", они не знают кучу препятствий почему "не должно" получиться...

Я думаю что все зависит от того КОГО они избирают источником своей веры, целью...

Если они верят в Бога, то пусть они не проштудировали всю библию у них будут чудеса и источником этих чудес будет Божья сила...

если они верят в потусторонние силы также будут чудеса, но и источник их будет другой...

========

Насчет именно этих конкретных деток ниче не могу сказать...Для этого нужно было бы поговорить лично....

========

Я с Богом "познакомилась" в 5 лет, без проповедей, во сне, а в лет 8 видела...Мне никто не проповедовал о Христе, я просто знала КТО ЭТО...просто стала знать и все...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Геносей
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата KirChess
Думаю не от Бога,

Может и правда не от Бога.

 

Цитата KirChess
вряд ли Бог так просто даст ТАКОЙ дар девочке,

А вот с этим не соглашусь. Бог использует, кого захочет, посмотрите  в Библии.

Старожил
+177
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Дафна
Да все наверное.

Слепых от рождения тоже лечат? Какие то примеры приводятся?

Удален
Дафна
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата blueberry
Слепых от рождения тоже лечат? Какие то примеры приводятся?

Примеры то разные приводятся, но вот источник силы..... Они то утверждают что Бог, но я уверенна что нет. Я не сомневаюсь в способностях сатаны, наделять людей силой, но в то что эта сила может творить добро - не верю. сатана не исцеляет! Болезнь просто переходит из одной части тела в другую.

Когда мальчик рассказывал как он получил силу и как он исцеляет, я подумала: сатана не мог просто так войти в жизнь ребенка, возможно родители дали  место.  И тут же, в ответ на мою мысль, показали как мать занимается черной магией!

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старожил
+1446
|2 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Дафна
Когда мальчик рассказывал как он получил силу и как он исцеляет, я подумала: сатана не мог просто так войти в жизнь ребенка, возможно родители дали место. И тут же, в ответ на мою мысль, показали как мать занимается черной магией!

если есть такое "наследство" то однозначно в этом случае Бог не является источником...

Все такие "силы" переходят по наследству как проклятие...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+177
|3 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Дафна
Примеры то разные приводятся

Какие?

Удален
поиск77
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Дафна
Люди в студии цитируют Библию - "Уверовавших же будут сопровождать знамения...." девочка 3х лет, во сне получила дар не будучи уверовавшей. Неужели ни у кого это не вызывает сомнения?!

Видите -ли часто Господь не советуеться с нами кому и как давать дары, например "Вилиам Брангам" известный пророк действовавший  в 40 годах ,был призван на служение при рождении, потом будучи ребенком часто видел видения .которые и исполнялись в последствии, надо заметить что родился и рос Брангам в семье неверующих в Господа , один из случаев когда Бог обратился к Вильяму произошел в то время когда он шел набрать воды из потока для охлаждения самогонного апарата  Другое дело что говорит Голос или видение ? это надо проверять и испытывать духов , нечистый дух выявиться при испытании

Удален
Дафна
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата blueberry
Какие?

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
Дафна
|3 Дек 2011
1 Цитировать

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
rogich
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Геносей
А вот с этим не соглашусь. Бог использует, кого захочет, посмотрите  в Библии.

Сечас во времена Нового Завета исцелять людей может только человек помазаний Духом Святим,верующий в Ииисуса Христа..он имеет дар исцеления..Диавол же приобретает вид ангела етого мира..Исповедуют ли ети дети Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя?

Старожил
+177
|3 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата rogich
Сечас во времена Нового Завета исцелять людей может только человек помазаний Духом Святим

Исцеляет Бог, как я думаю.

Старожил
+177
|3 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Дафна
Они то утверждают что Бог, но я уверенна что нет. Я не сомневаюсь в способностях сатаны, наделять людей силой, но в то что эта сила может творить добро - не верю. сатана не исцеляет! Болезнь просто переходит из одной части тела в другую.

Скажите, вы никогда не задумывались над тем, что быть может не понимаете природы исцелений?

Удален
Дафна
|4 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата blueberry
вы никогда не задумывались над тем, что быть может не понимаете природы исцелений?

Если вы понимаете - объясните.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старожил
+177
|5 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Дафна
Если вы понимаете - объясните.

Я природы исцелений не понимаю, потому и спросил. Так вы ответите на вопрос?

Удален
Дафна
|5 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата blueberry
Так вы ответите на вопрос?

на какой? Вы спросили - не задумывалась ли я над тем, что быть может я не понимаю природы исцелений. как я должна на него ответить?! Да, задумывалась или... нет, не задумывалась?

Я не знаю что именно вы хотите от меня услышать.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
у меня своя сказка
|11 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Дафна
Прямо сейчас по первому каналу идет передача "Пусть говорят". Тема - "Дети целители". Утверждают что их силы от Бога. Девочке якобы явился Иисус и предложил лечить людей.  Как думаете , откуда и что это?

очередная уловка.

дети по сути - не зрелые личности.

как могут не зрелые личности кого либо  исцелять?

1 2

Дети-целители. Кто что думает?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы