Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помолитесь за мою жену

Удален
mikola1
|26 Ноя 2011
7 Цитировать

Уже вторую неделю ничего не ест. Постоянно тошнит. Лежит в кровати, сил нет, ничего по дому делать не может. Похудела сильно.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ArkA
|26 Ноя 2011
4 Цитировать

Желательно в такой ситуации больше пить воды с лимоном. Даже если пить не хочется, заставлять себя пить, хотя бы по полчашки, но часто. Может у вас маленький будет? Пойду помолюсь. Пусть Бог поддержит, даст сил и укрепит здоровьичко.

Удален
mikola1
|26 Ноя 2011
2 Цитировать

Да, только воду с лимоном и может пить. Сегодня послала меня в магазин. фруктов захотела, киви, манадрин, апельсин. Купил. Она из одного мандарина сок высосала и заснула.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+4645
|26 Ноя 2011
1 Цитировать

стисняюсь спросить...а что дохтур говорит???

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
mikola1
|26 Ноя 2011
2 Цитировать

К врачу не ходили. Но у жены это уже за всё время, сколько я её знаю, третий раз такое.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
SHanell
|26 Ноя 2011
9 Цитировать

К врачу - и немедленно!!!

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+762
|26 Ноя 2011
8 Цитировать
Цитата mikola1
Уже вторую неделю ничего не ест.
Цитата mikola1
К врачу не ходили.

Как то странно выходит, вроде взрослые люди, а ведут себя как дети малые. Можно скорую на дом вызвать как минимум, а то две недели без нормальной еды...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Aleks
|26 Ноя 2011
3 Цитировать

Она что, беременна?

Старожил
+4645
|26 Ноя 2011
9 Цитировать

тю...вот точно за что надо молиться, дак это за УМ-РАЗУМ для вас обоих, уж простите...

Николай, сержусь на вас по-взрослому!

К врачу давайте и торпедой! Врачи они Божьи люди, людям на добро поставлены!!!...ну делааа...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+144
|26 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Aleks
Она что, беременна?
Цитата mikola1
Но у жены это уже за всё время, сколько я её знаю, третий раз такое.

двое деток в профиле указано... Это , наверное, третий... Молюсь!

А доктору  показаться надо...

"умная женщина дарит счастье, глупая - ждёт" точка
Писатель
+74
|26 Ноя 2011
5 Цитировать

mikola1, вы что, в своем уме - две недели ничего не ест и не обращались к варчу???? Дай Бог вам разума и исцелит вашу жену. Молиться буду.

Старожил
+507
|26 Ноя 2011
2 Цитировать

Микола1, поздравляю с ребеночком! Есть все равно надо, что не получит, выйдет, но попыток поесть оставлять нельзя. Сегодня смотрела фильм про беременность. Так говорят, что если ребенок с пониженным весом рождается, у него проблемки со здоровьем могут случиться. Питание во время беременности - нет ничего важнее, белки, витамины и добавки с фолиевой кислотой и кальцием. Могу ссылку кинуть для убедительности. Может, это ее вразумит.

Старожил
+1501
|26 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата mikola1
Уже вторую неделю ничего не ест. Постоянно тошнит.

Микола, врача нужно вызывать обязательно.

Молюсь.

Удален
Alek-S
|27 Ноя 2011
4 Цитировать

mikola1

доктор может назначить церукал, кстати еще помогает настойка пустырника.

это от тошноты.

но кушать то надо обязательно, а то не только сил не будет но и здоровье можно подорвать.

А еще о ребенке думать надо.

тут не молится надо а действовать.

Удален
Олеся
|27 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
Уже вторую неделю ничего не ест. Постоянно тошнит. Лежит в кровати, сил нет, ничего по дому делать не может. Похудела сильно.

если убратьтошноту- то возможно геппатит,

цвет кожи не пожелтел? и прочие сопутствующие "раскраски"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
IBagira
|27 Ноя 2011
3 Цитировать

Если это от беременности, то ничего страшного, само пройдёт. А если от чего-то другого, то надо насторожиться...

Насильно кормить нельзя... Раз нет аппетита, то это защитная функция организма..

Удален
Толмачёва
|27 Ноя 2011
1 Цитировать

Помолюсь конечно. Только нужно знать это болезнь или просто беременность.

Старожил
+819
|27 Ноя 2011
8 Цитировать

Отец небесный дай пожалуйста мудрости и ведения Николаю как главе этой семьи и открой ему каким образом Ты хочешь разрешить эту ситуацию, Ты можешь дать мгновенное исцеление, а можешь исцелить через толковых врачей, я не знаю как Ты хочешь действовать в этой ситуации, поэтому прошу Тебя дай мир в сердце и Николая и помоги ему принимать правильные решения от Тебя сейчас, чтобы его действия не шли в разрез с Твоими и не препятствовали тому что Ты собираешься или вернее уже делаешь. И спасибо тебе за разрешение этой ситуации.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Рада Гаал
|28 Ноя 2011
12 Цитировать

Миколка, ты ответь людям, они ж беспокоятся!

Если беременность-тогда ладно, токсикоз, не смертельно, хотя неприятно. А если нет-симптомы тревожные, надо обязательно показаться докторам.

Господи, Боже наш! Помоги жене нашего брата!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
непростой
|28 Ноя 2011
4 Цитировать

Властью верующего и мужа с елеем помолиться ,позвать служителя  и разрушить всё нечистое,во имя Иисуса Христа.Если есть необх-ть то и доктор не помешает.ПРотивостать болезни твердой верой и постараться узнать причину.,возможно атака ,а может это предупреждение от Господа .

 

Цитата Рада Гаал
Господи, Боже наш! Помоги жене нашего брата
Старожил
+1172
|28 Ноя 2011
5 Цитировать

Микола, попробуй орехи, хоть пару штук в день, и доктора.

Все-таки это непростая беременность с таким токсикозом, если беременность, конечно, а если нет, то доктора немедленно!

Господь любит вас и не оставит, да даст мудрости и решения этой ситуации.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1040
|28 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Cестра
Так говорят, что если ребенок с пониженным весом рождается, у него проблемки со здоровьем могут случиться.

вес ребёнок набирает в последние месяцы беременности, а не в первые,

изучите вопрос не по ютубу - правильные знания пригодятся по жизни.

.

Николай первый, соглашаюсь об исцелении вашей жены.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1446
|28 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата mikola1
Уже вторую неделю ничего не ест. Постоянно тошнит. Лежит в кровати, сил нет, ничего по дому делать не может. Похудела сильно.

Если это беременность то пусть виноград ест...Он действует как капельница с глюкозой...Я наверное месяца 2 только им и могла питаться...Сухари-вода- виноград...

Сделать чай из свежей мяты, лимона и кусочком свежего имбиря тоже снимает тошноту...

ЕСЛИ НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ К ВРАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|28 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Cестра
Так говорят, что если ребенок с пониженным весом рождается, у него проблемки со здоровьем могут случиться.

до набора веса от момента раннего токсикоза еще ого-го времени...

в первые месяцы наоборот женщина худеет...обычно отвращение к мясу, молочному тк пока не сформируется защитная плацента (в 16 нед) то все что попадает в организм попадает ребенку...поэтому организм женщины и отказывается от "возможной угрозы"...поэтому сейчас наиболее и важна только глюкоза...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
IBagira
|28 Ноя 2011
4 Цитировать

У меня лично не было никакого токсикоза, ни одного дня. А вот моя подруга первый месяц лежала на кровати а рядом стоял тазик. Её мутило не только от еды какой-либо, но и от запахов. Она мне с ужасом говорила, что её мутит даже от запаха мужа :))) и очень волновалась, что это может не пройти никогда... :)))

Старожил
+1172
|28 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата IBagira
У меня лично не было никакого токсикоза, ни одного дня.

С хлопцами и у меня не было, наоборот - просыпался аппетит, а вот с дочкой три месяца - шоколад, чай и ржаной сухарик))))и любит она чаи разные, хлеб ржаной, а шоколад - в немеряных количествах, и никакой аллергии)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1446
|28 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
Она мне с ужасом говорила, что её мутит даже от запаха мужа :))) и очень волновалась, что это может не пройти никогда... :)))

угу...тоже так было...пришлось идти в больницу, в квартире находитьься не могла к запаху хлорки спокойно относилась...Причем ни дезиками не разрешала пользоваться никакой парфюм. водой...и все равно...квартира пахла...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
непростой
|28 Ноя 2011
4 Цитировать

Врач необходим,конечно!!,но властью Христа прикажи !!!убраться болезни- связать именем Иисуса из Назарета-дух нечистый и злой-если бес---изгнать в безводное место ..силой ДСв и призови кровь Христа на тело и душу и дух..! это есть воля Божья.Т.е. Иак.4-7,а потом по обстоят-м.(так дейст-т дух блуда и "теплота" "исповедания)ИЗГНАТЬ дух немощи и  болезни..Можно открыть места Писания-об исцелении и читать вслух с верой и властью.!БОг живой и верный!"Не бойся,только веруй"

Удален
ArkA
|28 Ноя 2011
1 Цитировать

Микола, как ваши дела? Народ волнуется.

Удален
непростой
|28 Ноя 2011
1 Цитировать

Пс.40.

1 2 3 4 5 6

Помолитесь за мою жену

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы