Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помолитесь за мою жену

Удален
mikola1
|28 Ноя 2011
5 Цитировать

Всем спасибо, кто молился.Жена уже по хате ползает, а до этого лежала. Мама ей несколько капельниц ставила с гемодезом. Может ещё и лекарства помогли.

Правда всё равно ничего не ест, но может это и к лучшему, ей килограмм 15-20скинуть не повредит.

 

Цитата IBagira
А вот моя подруга первый месяц лежала на кровати а рядом стоял тазик. Её мутило не только от еды какой-либо, но и от запахов.

Да, у нас то же самое. Лежит в  самой дальней комнате, от кухни отделяют 2 двери закрытые. Чует запах кофе и пассировки и сразу бежит на исповедь к фаянсовому батюшке.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Jaklin
|28 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата mikola1
Да, у нас то же самое.

Храни Господь Вашу жену! Пусть побыстрее пройдет это время!

Удален
ArkA
|28 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата mikola1
Правда всё равно ничего не ест, но может это и к лучшему, ей килограмм 15-20скинуть не повредит.

Всеравно стараться больше пить.Придет время и есть начнет:)) Благословит вас Бог, поддержит, даст сил. Пройдет и это:))))

Удален
непростой
|28 Ноя 2011
12 Цитировать

Микола-1смени фото на форуме-жене полегчает намного-не шучу!

Удален
mikola1
|28 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата непростой
Микола-1смени фото на форуме-жене полегчает намного-не шучу!

Щас подберу посимпатичнее

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|28 Ноя 2011
4 Цитировать

Всё, поменял аву.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
непростой
|28 Ноя 2011
5 Цитировать

Прочитал притчу,может кто-то знает,но это для назидания о  Божьем провидении.."После кораблекрушения спасся один человек,и в поисках горизонта и выхода ..построил шалаш и обжил его,и молил Бога о спасении с этого острова..придя после поиска пищи увидел горящий шалаш  вместе с "нажитым добром", и взмолился: "БОГ зачем ТЫ допустил мне это?- и на следующее утро  причалил корабль к его берегу..И тогда он спросил спасителей ..кака они его обнаружили?..Они сказали ,что увидели дым ..издалека маячит.!Вот и такое часто с нами бывает,всё у БОга для нашей пользы,если мы в ЕГО воле!

 

Цитата mikola1
посимпатичнее
Удален
вужык-вогнепал
|28 Ноя 2011
1 Цитировать

красиванький козлик

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
непростой
|28 Ноя 2011
1 Цитировать

Это  точно,когда он... "отпущения".

 

красиванький козлик
Удален
Рада Гаал
|29 Ноя 2011
4 Цитировать

Надо же. Беременные оне, оказывается! Поздравляю!!! Миколай, это какой по счету дитенок?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ArkA
|29 Ноя 2011
3 Цитировать

Когда-то мне врач объясняла, почему с женщинами такое происходит.Когда формируется плод, нужны околоплодные воды, защита для ребенка и если женщина не пьет воду, то организм забирает ее из самого организма, организм обезвоживается и женщине становится очень плохо.И эта врач советовала женщинам больше пить и у них все налаживалось.

Удален
Валера4444
|29 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата mikola1
Всё, поменял аву.

,  ну и как теперь жене ? ...

Божьей благодати !
Гость
+4
|29 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата mikola1
Правда всё равно ничего не ест, но может это и к лучшему, ей килограмм 15-20скинуть не повредит.

А попробуй зеленые коктейли приготовить. В и-нете рецептов много. Смотришь, и кушать начнет, и веса не прибавит. Только поначалу много не давай (штука очень вкусная), чтоб с непривычки не похужело.

Удален
ArkA
|29 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата exbeggar
А попробуй зеленые коктейли приготовить. В и-нете рецептов много.

О, да!!!Совсем недавно попробовала. Поехала в гости к сестре и она меня угостила. Очень понравилось! Значит так, она взбила в блендере яблоко, персик и немного сыворотки. Никогда не думала, что это так вкусно. Дома своим сделала. Им тоже понравилось.:))))

Удален
mikola1
|30 Ноя 2011
13 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Миколай, это какой по счету дитенок?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
avDei76
|30 Ноя 2011
2 Цитировать
красиванький козлик

это баран вообще-то.

Мыкола, не переживай - все будет ок!!

Удален
Полина
|30 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата avDei76
это баран вообще-то.

када вужик писала, то был козлик!

.

Миколка, будешь теперь отцом-героином?!

Супер! Поздравляю!!!

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+952
|30 Ноя 2011
2 Цитировать

Микола молодэць! Как говорила жена одного пастора:" С детьми тяжело до количества 5-ти, после пятого уже полегче"!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
mikola1
|17 Дек 2011
3 Цитировать

жену также тошнит постоянно, но похоже кризис миновал.

Может есть только следующие продукты:

1)мандарины

2) салат из зелёных оливок, сыра и солёных огурцов ( я тоже ем, вкусно, но недёшево....)

От остального и от запахов блюёт нещадно.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
непростой
|19 Дек 2011
3 Цитировать

НУ ,возьми елей ..помажь её ,,с молитвой ,чтобы избавилась от тошноты и токсикоза ,возьми Слово и встань на обетование с верой,,всё таки-одна плоть.Хлеб -обязно,чеснок,лук,и молитесь перед едой,благословляйте пищу и благодарите и освящайте-да запретит Господь страдать не в меру.Не оставляй это на произвол времени.,есть же всему причина.!

 

Цитата mikola1
От остального и от запахов блюёт нещадно.
Старожил
+507
|19 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата непростой
есть же всему причина.!

Причина токсикоза  конфликт "желтого тела"- понауке, а проще - между организмом ребенка и материнским организмом. Вот , может, помолиться, чтоб ЕНтого самого конфликтУ и не стало?

Удален
непростой
|19 Дек 2011
1 Цитировать

Что ето-желтое тело:?

 

Цитата Cестра
желтого тела"
Старожил
+1446
|19 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Cестра
Причина токсикоза конфликт "желтого тела"- понауке, а проще - между организмом ребенка и материнским организмом. Вот , может, помолиться, чтоб ЕНтого самого конфликтУ и не стало?

причина токсикоза это реакция на гормон беременности выделяемый желтым телом...никакого конфликта нет...максим концентрация в 12 недель беременности...потом уменьшается...во время этого еще темпа тела повышена...

 

Цитата непростой
Хлеб -обязно,чеснок,лук,

неудачная шутка и неудачный совет...вы понимаете что запах ваще не переносишь? беременность не простуда...какой чеснок? или это мужу съесть чтоб его из дома выставили?

вы вообще имеете хоть небольшое представление о бер?

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
непростой
|19 Дек 2011
2 Цитировать

Ладно,чеснок и лук потом..после простуды.

 

Цитата angelok
чеснок,лук,
Старожил
+1446
|19 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата непростой
Ладно,чеснок и лук потом..после простуды.

о нем еще на время кормления тоже забыть нужно...иначе ребенок от грудного молока откажется ваще-то....и вообще чеснок и лук противопоказан при многих состояниях организма...не стоит преувеличивать его пользу

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Bella
|20 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата ArkA
О, да!!!Совсем недавно попробовала. Поехала в гости к сестре и она меня угостила. Очень понравилось! Значит так, она взбила в блендере яблоко, персик и немного сыворотки. Никогда не думала, что это так вкусно. Дома своим сделала. Им тоже понравилось.:))))

А что за сыворотка? Может расскажете рецептик от начала до конца?) Интересно что за коктейли такие.

Удален
mikola1
|7 Мар 2012
0 Цитировать

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1172
|7 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
2) салат из зелёных оливок, сыра и солёных огурцов ( я тоже ем, вкусно, но недёшево....)

таки дите гурманское, француз какой-то!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Валера4444
|7 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Мириам
... дите гурманское, француз ...

Ну, так отец же - Николя Первый , однако...

Божьей благодати !
Удален
rogich
|7 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата непростой
Врач необходим,конечно!!,но властью Христа прикажи

Вы пожалуста определитесь..к врачу или к Иисусу обратиться..Он наж целитель..если мы сомневаемся а исцелит ли Он или нет..а я пойду к врачу и буду верить..врачи помогут быстрее,но исцеление через веру хоть и придет и попозже но на много важнее,так как у нас растет вера через исцеление,а может ето испитание?при чем здесь врач..и не нада мне тут связивать все болезни подряд,всех бесов изгонять..болезнь пришла из-за греха..и нада исповедивать етот грех..я сам болел..и помогло мне то што я начал еще более служить Богу..а харизматические штучки оставтьте..вы забыли о Боге о Его роли ..о Его промысле Он што не при делах што ли..почему Павел не изгнал бесов из римлян которие отрубили ему голову..везде есть промысел Божий..нада в болезни обратиться к Нему..

1 2 3 4 5 6

Помолитесь за мою жену

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы