Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Видения ада и рая

Удален
Mikus
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата DAN
Упоминается

Где? В книге Иова или это Тирский царь? Тогда кто из них более "настоящий"?

 

Цитата Мириам
был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.

Не 12 ли Я избрал? Но один из вас дьявол!

Так говорил Иисус своим ученикам.

Кто же был в виде Божьих сыновей и кто же был там сатана?

Если уже насчитали как минимум троих: Тирский царь, "сатана Иова", "дьявол Иуда" ну и еще Петр как всегда "отличился"!

 

Цитата Мириам
даже младенец, понимает, как Петр "стал сатаной", а вот вам неясно...

Ну расскажите пожалуйста, может я действительно не понимаю, так помогите.

Старожил
+1130
|2 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Mikus
Кто же был в виде Божьих сыновей и кто же был там сатана? Если уже насчитали как минимум троих: Тирский царь, "сатана Иова", "дьявол Иуда" ну и еще Петр как всегда "отличился"!

А ещё в Пергаме престол сатаны. :)

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Mikus
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
А ещё в Пергаме престол сатаны. :)

Забыл, виноват! :)

Только вот... кто же на нем сидит, если как минимум трое обозначились на эту должность?

У них там что, вахтовый метод работы?!

Старожил
+952
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
А кто он? Какая то темная личность, с титулом "ваша злобность"? Интересно то что нигде сатана не упоминается как одна личность.

"2 Там сорок дней Он был искушаем от диавола и ничего не ел в эти дни, а по прошествии их напоследок взалкал. 3 И сказал Ему диавол: если Ты Сын Божий, то вели этому камню сделаться хлебом. 4 Иисус сказал ему в ответ: написано, что не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом Божиим. 5 И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени, 6 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; 7 итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое. 8 Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи. 9 И повел Его в Иерусалим, и поставил Его на крыле храма, и сказал Ему: если Ты Сын Божий, бросься отсюда вниз, 10 ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе сохранить Тебя; 11 и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею. 12 Иисус сказал ему в ответ: сказано: не искушай Господа Бога твоего. 13 И, окончив все искушение, диавол отошел от Него до времени." (Лук.4) Если вы не совсем дурак, то поймете что Иисус не с "природой" разговаривал.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+1130
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Только вот... кто же на нем сидит, если как минимум трое обозначились на эту должность?

Там сидела местная власть, которая гнала христиан. Павел в послании пишет, что не мог придти, потому что воспрепятствовал сатана. Если посмотреть по карте, то путь проходил через это место.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Mikus
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Если вы не совсем дурак, то поймете что Иисус не с "природой" разговаривал.

Другими словами, шанс того что я еще не совсем, по твоему мнению, дурак ты допускаешь? :)))

Уже позитив.

Только вот в этом отрывке нет нигде и намека на какого нибудь монстра завернутого в черный плащ, который в когтистых лапах тащил Иисуса на крыло храма.  Или быть может сам Иуда прибегал тогда искушать Иисуса?... Или может Петр?! Их обоих Иисус отметил впоследствии, так что может не исключено?! ;)

 

Цитата Комп
Там сидела местная власть, которая гнала христиан.

Это факт.

Теперь попробуем совместить этот факт с цитатой которую привел Змееяд, и выйдет что Иисус разговаривал с местной властью! И по поводу Иова тоже местная власть побеспокоилась?

Забавно выходит... :)

Ну не понимаю прямой уверенности Змееяда и Мириам, ну может действительно дурак, но так хочется разобраться, вот и задаю вопросы, себе в первую очередь. А от умных людей в ответ слышу только что я дурак потому что и дети разбираются в том что мне не понятно. Ну значит не повезло мне, вот и прошу просветите! :)

Старожил
+952
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Только вот в этом отрывке нет нигде и намека на какого нибудь монстра завернутого в черный плащ, который в когтистых лапах тащил Иисуса на крыло храма.  Или быть может сам Иуда прибегал тогда искушать Иисуса?... Или может Петр?! Их обоих Иисус отметил впоследствии, так что может не исключено?! ;

Дело не в том как вы "нарисуете" его в своем воображении, а в том что здесь явно видно что сатана личность, в чем вы сомневались... Теперь надеюсь нет.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Mikus
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Дело не в том как вы "нарисуете" его в своем воображении, а в том что здесь явно видно что сатана личность

В таком случае как объясните это:

"... восстал сатана на Израиля, и возбудил Давида сделать счисление Израильтян." 1Летопись 21:1

Там вроде Иуды и Петра не было? :)


Старожил
+952
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
В таком случае как объясните это: "... восстал сатана на Израиля, и возбудил Давида сделать счисление Израильтян." 1Летопись 21:1 Там вроде Иуды и Петра не было? :)

При чем здесь Иуда и Петр? Сатана это падший ангел, дух, отдельная личность.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Mikus
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Сатана это падший ангел, дух, отдельная личность.

Один или несколько?

 

Цитата Circaetus
При чем здесь Иуда и Петр?

А ты за темой не следишь да?

Выше говорил я о том, что Петра Иисус называл сатаной и Иуду дьяволом!

Они вроде как на ангелов притом падших не сильно вроде похожи.

Старожил
+952
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Один или несколько?

Сатана один, демонов много...

 

Цитата Mikus
А ты за темой не следишь да? Выше говорил я о том, что Петра Иисус называл сатаной и Иуду дьяволом

А ты следишь за ходом мысли? Посмотри что произошло с Иудой:"3 Вошел же сатана в Иуду, прозванного Искариотом, одного из числа двенадцати..."(Лук.22) Вот еще:"9 Но Савл, он же и Павел, исполнившись Духа Святаго и устремив на него взор, 10 сказал: о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних?"(Деян.13) Включи хоть немного "соображалку".

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Mikus
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Сатана один, демонов много...
Цитата Circaetus
Включи хоть немного "соображалку".

Немного включил, и родился вопрос: Почему в таком случае Петр сатана?

И еще, где конкретно в библии сказано что сатана один и это одна злобная личность?

Только конкретно, не надо "воду лить" и вспоминать детские сказки, я так понимаю ты себя считаешь весьма просвещенным в некоторых вопросах,так вот и ответь мне не разумному.

Старожил
+1282
|2 Дек 2011
0 Цитировать

Mikus, не троллите еклессиаста :)

Он мне еще даже по теме ничего не ответил.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Mikus
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Он мне еще даже по теме ничего не ответил.

Он не только Вам, он и мне еще ничего вразумительного не сказал.

И Мириам тоже намекнула что это такие простые вопросы, в них даже младенец разбирается, а вразумительного ответа тоже нет.

Это похоже на то что люди вообще не думают, а говорят то во что им удобно верить в тот или иной момент времени.

Например: Бог - хороший и добрый, а сатана плохой и злой!

Все доброе от Бога а все злое от дьявола.

Надо прогнать дьявола во имя Иисуса и будет в жизни счастье, и в раю тоже будет счастье.

Только вот зачастую те кто это говорят, похоже вообще не имеют представления кто такой Бог, кто такой дьявол, и что такое рай и ад.

Вот я и задаю вопросы тем, кто считает что он что то знает и в чем то уверен.

Только вместо ответов часто слышу: - "ты что дурак?!"

И это рождает еще один вопрос: "ну если я дурак, то кто же тогда вы?!"

Удален
Mikus
|2 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Бродяга
вы верите что в аду есть "отсеки" для тех кто слушает какой-то стиль музыки? Или не платит десятину? Или не поклоняется деве Марии? Как вы сами относитесь к подобным свидетельствам? Вы считаете, что сатана и его "слуги" мучают людей в аду (сковородки, вилы, клещи, "фалоимитаторы" и прочиe присутствующие в большинстве "свидетельств" сведения) И как вы относитесь к подобным свидетельствам?

Это хороший вопрос. Я если можно, скажу свое мнение относительно всего этого.

Есть книга Еноха, она хоть и не каноническая, но о ней есть упоминание в Новом завете.

В этой книге есть некоторые описания "преисподней". Самое интересное что вил, клещей и фаллоимитаторов на то время возможно еще не было изобретено, поэтому они там не упоминаются, равно как и "отсеки" для "любителей" разных музыкальных стилей.

Я уверен, что оказавшийсь непосредственно перед Богом, никому не нужно будет никаких слов, все сразу будет предельно понятно.

И те, кто поймут что в Нем не имеют никакой части, само осознание этого будет уже хуже всякого ада.

Удален
Валерий -К
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
что здесь образного? или я чего то не понял?

Иудеи знали Писания. В Писании только преисподняя. Поэтому Иисус, и как и Иоанн,

приводил образы известные евреям. Были также рудники серы, которые часто загорались  и поскольку плавилась сера, то образовывалось подобие озера и если небыло рядом реки, то потушить мог только сильный ливень, поскольку горит только поверхность, нужна температура и воздух.

Приблизительно как горит парафин(свеча).

Или вы считаете что сера может гореть вечно не выгорая?

Или может серы в озере больше чем Солнце? Да и Солнце не вечно.

Вы же сами привели местописания:

 

Цитата d legacy
И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. Откр,20:10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
DAN
+1567
|3 Дек 2011
0 Цитировать

Ибо я измучился в пламени сем...

Комп Притчами Иисус учил народ. Так что даже притчи для меня важны, потому что это часть учения Иисуса Христа.


Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+952
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Mikus
Немного включил, и родился вопрос: Почему в таком случае Петр сатана? И еще, где конкретно в библии сказано что сатана один и это одна злобная личность?

Попробуем так, Иисуса исушала личность  которую Сам Иисус называет "дьявол" и "сатана", значит ясно, что сатана некая личность, в книге Иова, сатана приходит к Богу как некая личность. Т.е. ясно что мы имеем дело с личностью противостоящей Богу. Апостол Павел называет его духом, Иисус говорит что Он отей лжи, Иоанн гноворит что , первый согрешил дьявол, в откровении он назван драконом и древним змеем, который обманывает всю вселенную. Сатана вошел в Иуду, что бы тот предал Господа. Павел колдуна называет "сыном дьявола", как и Иисус называет фарисеев детьми сатаны. Теперь, что вас смущает когда Иисус на пожелание Петра избежать креста, говорит "отойди от меня сатана"? В свете того что говорится выше что можете сказать?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+1130
|3 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Иисус говорит что Он отей лжи, Иоанн гноворит что , первый согрешил дьявол, в откровении он назван драконом и древним змеем

Кстати, прочитайте по-внимательней про дракона из откровений. Там ни хронология, ни что-либо другое не совпадает с тем, чтобы назват его падшим ангелом Люцифером.

Вот прикольно, кстати, когда Иисус называет сатаной Петра, то некоторые объясняют, что Иисус имел ввиду личность, стоящую за Петром. Но, эти же самые люди, когда Фома обращается к Иисусу словами "Господь мой и Бог мой", не могут понять, что Фома имеет ввиду Бога Отца, который был в Иисусе Христе, а не Иисуса. :)

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+952
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Кстати, прочитайте по-внимательней про дракона из откровений. Там ни хронология, ни что-либо другое не совпадает с тем, чтобы назват его падшим ангелом Люцифером.

Пока, по крайней мере, мы знаем точно что:

1. Сатана личность.

2.Что сатана дух.

 

Цитата Комп
Вот прикольно, кстати, когда Иисус называет сатаной Петра, то некоторые объясняют, что Иисус имел ввиду личность, стоящую за Петром. Но, эти же самые люди, когда Фома обращается к Иисусу словами "Господь мой и Бог мой", не могут понять, что Фома имеет ввиду Бога Отца, который был в Иисусе Христе, а не Иисуса. :)

Ага! Еще некоторые думают, что когда Петр обращался к Господу:"22 И, отозвав Его, Петр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою!" Он на самом деле не Иисусу говорил, а Господу не могут "несчастные" понять что Петр не Иисусу говорил, а "Отцу", как и здесь:"28 Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!" Да, глупость человеческая базгранична....

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Mikus
|3 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Пока, по крайней мере, мы знаем точно что: 1. Сатана личность. 2.Что сатана дух.

Не мы, а ты.

Чего это ты так смело за всех расписался?

 

Цитата Circaetus
Да, глупость человеческая базгранична...

А ты судя по всему самый умный да? :)))

 

Цитата Circaetus
на самом деле не Иисусу говорил, а Господу не могут "несчастные" понять что Петр не Иисусу говорил, а "Отцу"

И смотрел при этом на Иисуса так как будто бы тот был из стекла!

Сквозь Его телесную оболочку прямо во внутрь самого Отца, этакий такой проникновенный Петр вырисовывается в этой картине! :)))

Цитата Circaetus
Попробуем так...

Не надо пробовать. Я просил конкретное место из Библии в котором сатана описан как одна конкретная личность! Которая появляется время от времени и делает "пакости" Богу!

Старожил
+450
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Сатана это падший ангел, дух, отдельная личность.

то что дух согласна. Но дух (мысль, идея)  не личность. Личности  - это мы все, которые жили, или продолжаем жить под властью этого духа. смотрите:

И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим, в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления, между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие,

а то что ложный дух проявляется в личности человеков никак не делает его самого личностью.

 

Цитата Circaetus
Попробуем так, Иисуса исушала личность  которую Сам Иисус называет "дьявол" и "сатана", значит ясно, что сатана некая личность

В пустыне Христос разбирается с духом, который выстраивает из Слова ложную идею.

это же искушение прходит каждый верующий, когда Истинная мысль Творца в человеке сталкивается с ложной.

к примеру:"И приступил к Нему искуситель и сказал:

если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.

Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею."

или: вы уже посажены с Христом на небесах......

ничего не напоминает? не этими ли мыслями мы греем себя? не стоим ли мы пред лицом диавола в этот момент? И хотя само слово истинно, но последовательность наступления событий нарушена, потому как прежде должно быть распятие плоти нашей, и только потом по слову нашему  хлеб из камня. Сначала крещение в смерть и погребение, и только потом воскресение.

я вижу лишь одну личность - это человек, в котром, когда он вникает в слово,  и происходят все эти события. Этот процесс работы Слова Божьего с человеком хорошо описан в книге Иова, когда между сынами Божьими приходит и сатана.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Mikus
|3 Дек 2011
0 Цитировать

НОТА, спасибо за конструктив.

 

Цитата НОТА
и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие

Я выше говорил уже про "природу", кто то заметил что Иисус не с "природой" разговаривал.

На вопрос: - с кем же?! Ответа не последовало. :)

 

Цитата НОТА
не этими ли мыслями мы греем себя? не стоим ли мы пред лицом диавола в этот момент?

А может быть это самое "мы", точнее природа человека, и есть то что называется сатана?

Петр ведь был им какое то время, как раз тогда когда думал о том что человеческое!

Я понимаю что тема провокационно - интересная. Ведь как оказывается, общепринятый постулат того, что сатана это злое существо с когтями, как главная боевая еденица армии противодействующей Богу, немного трещит по швам! :)

Старожил
+952
|3 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Не мы, а ты.

Во первых давайте на "вы" как в правилах форума.

 

Цитата Mikus
И смотрел при этом на Иисуса так как будто бы тот был из стекла! Сквозь Его телесную оболочку прямо во внутрь самого Отца, этакий такой проникновенный Петр вырисовывается в этой картине! :)))

Если бы вы были немного сообразительны, то поняли что я то как раз и говорил с иронией.

 

Цитата Mikus
Не надо пробовать. Я просил конкретное место из Библии в котором сатана описан как одна конкретная личность! Которая появляется время от времени и делает "пакости" Богу!

Если предоставленных вам доказательств не достаточно, то пусть вас убеждает "пьяный ежик".

 

Цитата НОТА
ничего не напоминает? не этими ли мыслями мы греем себя? не стоим ли мы пред лицом диавола в этот момент?

И что? По вашему Иисус Сам с Собой разговаривает? Отрицает поклоняться Самому Себе? Искушает Сам Себя? Да вы совсем уже "заехали"...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Mikus
|3 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Да вы совсем уже "заехали"...

Кроме голословия, может быть хоть какой нибудь аргумент?

Ну хоть что то, НОТА ведь смогла написать аргументированно!

 

Цитата Circaetus
Если предоставленных вам доказательств не достаточно

А где они?! Субъективные убеждения разве когда то считались доказательсвтвом?! :-/

Цитата Circaetus
давайте на "вы" как в правилах форума.

Нет такого в правилах.

Да мне и не хочется... может как нибудь потом...

Старожил
+450
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Mikus
А может быть это самое "мы", точнее природа человека, и есть то что называется сатана? Петр ведь был им какое то время, как раз тогда когда думал о том что человеческое!

да, природа ветхого внутреннего человека, которую писание называет плотью - это плотские помышления о Боге, Его Слове и о Его мироустройстве, и эта плоть по своей природе противится Духу Божьему.

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.(Быт.6:3)

ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.(Гал.5:17)

то есть понятно что речь о природе мысли с которой все начинается.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Mikus
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата НОТА
природа ветхого внутреннего человека, которую писание называет плотью - это плотские помышления о Боге, Его Слове и о Его мироустройстве, и эта плоть по своей природе противится Духу Божьему.

Не просто противится, а как сказано: "...плотские помышления суть вражда против Бога"Рим 8:7

Вражда - (греческое словоЭхфра) имеет еще такое словарное определение: "ненависть, вражда, неприязнь"

 

Цитата НОТА
понятно что речь о природе мысли с которой все начинается.

Которая хочет противоположного Духу! Потому что суть ее не имеет ничего общего с сутью Духа Бога.

Поэтому и неприязнь!

А поскольку это все заложено в природу человека, то все таки выходит что сатана намного ближе чем может показатся. И совершенно отличается от нарисованного образа суперзлодея которого должен победить добрый Бог!

Старожил
+450
|3 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Circaetus
И что? По вашему Иисус Сам с Собой разговаривает? Отрицает поклоняться Самому Себе? Искушает Сам Себя? Да вы совсем уже "заехали"...

а вы, когда отделяете в себе ложную мысль от истинной, или проще сказать определяете, худая вам в голову мысль пришла или добрая, что бы выбрать добрую,  вы так же думаете о себе что вы "заехали" и с самим собой разговариваете?,...... или все же будем считать что в вас идет нормальный и адекватный процесс ?

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+952
|3 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата НОТА
а вы, когда отделяете в себе ложную мысль от истинной, или проще сказать определяете, худая вам в голову мысль пришла или добрая, что бы выбрать добрую,  вы так же думаете о себе что вы "заехали" и с самим собой разговариваете?,...... или все же будем считать что в вас идет нормальный и адекватный процесс ?

При чем здесь "ложная мысль"? Вы хоть немного подумайте что вы говорите! По вашей логике, получается Иисус борется со Своими Собственными мыслями? Это же бред! "5 И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени, 6 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; 7 итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое. 8 Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи." Т.е. Иисус Сам Себе говорит:" Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; 7 итак,если Ты поклонишься мне, то все будет Твое..." А потом, Себе же и говорит:" отойди от Меня, сатана"? Я же говорю, что то что вы говорите это полный идиотизм (или шиза).

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Mikus
|3 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Я же говорю, что то что вы говорите это полный идиотизм (или шиза).

Это высказывание Павел хорошо прокомментировал:

"Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно."


1 2 3 4

Видения ада и рая

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы