Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Канаде и США хотят легализовать педофилию!

Старожил
+952
|14 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата lemurch
Ну с юридической точки зрения это не преступление. Я думала, вы имеете в виду именно закон.

Я и имел ввиду Закон, вечный закон по которому будет судим каждый человек и в свете этого Закона и Судьи, то что делает ЛГТБ зло подлежащее худщему осуждению и наказанию чем человеческий суд.

 

Цитата lemurch
Ну и конечно, эти "цели" преследует, если можно так выразиться, минимальный процент людей, принадлежащих к ЛГБТ.

Судя по их поведению как раз наоборот.

 

Цитата lemurch
Любого греха, в принципе, а не только гомосексуализма.

Да любого греха, в том числе и гомосексуализма:"26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение." (Рим.1)

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
lemurch
|14 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Судя по их поведению как раз наоборот.

А вы не судите большинство по меньшинству. А то ведь и о христианстве можно судить по некоторым "христианам", которые предлагают гомосексуалов расстреливать, литературу запрещать и дресс-код вводить)

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+952
|14 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата lemurch
А вы не судите большинство по меньшинству. А то ведь и о христианстве можно судить по некоторым "христианам", которые предлагают гомосексуалов расстреливать, литературу запрещать и дресс-код вводить)

Что то на гей парадах не видно "меньшинства", вот большинство зримо явно.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
lemurch
|14 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Что то на гей парадах не видно "меньшинства", вот большинство зримо явно.

Это как раз меньшинство. Но поскольку оно "кричит" своим видом и поведением громче, чем адекватное большинство, вы видите его и исключительно его. Среди натуралов ведь тоже неадеквата немало - вспомните бразильские карнавалы хотя бы))

Большинство ЛГБТ - оно вот такое:

Или такое:

Т.е. адекватные люди с адекватным внешним видом и адекватным поведением.

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+952
|14 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата lemurch
Т.е. адекватные люди с адекватным внешним видом и адекватным поведением.

Что вы пытаетесь доказать? Человек с живущий в извращении адекватен? Еще раз повторю ЛГБТ преступная организация сеющая зло. Только не говорите мне что вы христианка.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
lemurch
|14 Дек 2011
0 Цитировать

Ох, ну как с ваами разговаривать? По-вашему, любой грешник - неадекватен и адепт зла? А натуралы, которые вне брака сожительствуют? А женщина, сделавшая аборт? А мусульмане, буддисты и прочие? Потому что по-вашему получается: любой человек, который не христианин, - это зло. И несет он зло. И адекватных среди них нет.

Это религиозный фанатизм. Как вы с ним живете? Как общаетесь с людьми в реальной жизни?

А я христианка, и я люблю всех людей, вне зависимости от того, грешники они или святые, тем более, что святых-то на этой земле нет.

 

Цитата Circaetus
Еще раз повторю ЛГБТ преступная организация сеющая зло

ЛГБТ - это не организация, повторю я вам)) Вот "Выход" санкт-петербуржский - организация, и "GLAAD" - организация. А большинство ЛГБТ живут себе, как хотят, никого никуда не пропагандируют, а на парады выходят просто весело провести время. Не более того.

нет никакого мирового заговора, расслабьтесь.

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+1446
|14 Дек 2011
2 Цитировать

ТЕМА НЕ О ЛГБТ!

Общайтесь по теме пожалуйста!

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
lemurch
|14 Дек 2011
1 Цитировать

Искренне прошу прощения)) Однако замечу, что разговор этот начала не я.

Зато по теме писала дважды, и еще раз повторю: никто педофилию не собирается легализовывать ни в США, ни в Канаде. Даже в русском варианте статьи такого не сказано.

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+1446
|14 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата lemurch
Зато по теме писала дважды, и еще раз повторю: никто педофилию не собирается легализовывать ни в США, ни в Канаде. Даже в русском варианте статьи такого не сказано.

я ни название, ни статью не изменяла...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
lemurch
|14 Дек 2011
0 Цитировать

И что? :) Зачем тогда разместили? Если педофилию легализовывать не собираются, в чем проблема и зачем тогда что-то обсуждать?

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+952
|14 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата lemurch
Ох, ну как с ваами разговаривать? По-вашему, любой грешник - неадекватен и адепт зла? А натуралы, которые вне брака сожительствуют? А женщина, сделавшая аборт? А мусульмане, буддисты и прочие? Потому что по-вашему получается: любой человек, который не христианин, - это зло. И несет он зло. И адекватных среди них нет.

Об адекватности гомосексуалистов:"28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства..."

 

Цитата lemurch
Это религиозный фанатизм. Как вы с ним живете? Как общаетесь с людьми в реальной жизни?

С людьми я нормально общаюсь, фанатизма здесь нет ни капли, грех мы называем грехом и возвещаем что есть от него освобождение в крови Иисуса, и люди получают свободу и спасение и их жизнь меняется.

 

Цитата lemurch
А я христианка, и я люблю всех людей, вне зависимости от того, грешники они или святые, тем более, что святых-то на этой земле нет.

Не возможно оставаясь лесбиянкой быть при этом христианкой это несовместимые вещи:"9 Я писал вам в послании - не сообщаться с блудниками; 10 впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира [сего]. 11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе." (1Кор.5)

 

Цитата angelok
ТЕМА НЕ О ЛГБТ! Общайтесь по теме пожалуйста!

Сори за оффтоп.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|14 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата lemurch
А натуралы, которые вне брака сожительствуют?

- Натуралы - они и есть - НАТУРАЛЫ!!! Бог заложил в мужчину и женщину взаимное сексуальное влечение. А вот взаимное однополое сексуальное влечение не Бог уже заложил, а Сатана, ибо оно, это влечение, противно самой природе человека, хоть грешного, хоть праведного.

"Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость" Лев.18:22

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" Лев.20:13

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
lemurch
|14 Дек 2011
1 Цитировать

angelok, вы видите, я уж давно извинилась и закрыла тему, а люди, видимо, хотят, чтобы последнее слово осталось за ними)) вы уж извините еще раз за офф-топ)

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+1446
|14 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата lemurch
angelok, вы видите, я уж давно извинилась и закрыла тему, а люди, видимо, хотят, чтобы последнее слово осталось за ними)) вы уж извините еще раз за офф-топ)

просто видимо увидели пост и не до конца дочитав пишут ответ...

ЮрийКУДЛАЕВ, Ваш пост не по теме!
Многим НАТУРАЛАМ-дяденькам нравятся маленькие девочки...И не смотря на то что они НАТУРАЛЫ они являются извращенцами (коим место в тюрьме уже не в роли натуралов)!
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+952
|14 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
Многим НАТУРАЛАМ-дяденькам нравятся маленькие девочки...И не смотря на то что они НАТУРАЛЫ они являются извращенцами (коим место в тюрьме уже не в роли натуралов)!

Это надеюсь по теме:"Согласно статистики в США, количество случаев педофилии связанной с гомосексуализмом составляет до 40% от общего количества случаев педофилии. Количество среди гомосексуалистов людей с влечением к детям - минимум в 4 максимум в 20 раз больше чем тех у кого влечение к взрослым партнёрам.

http://www.mayoclinicproceedings.com/content/82/4/457.full#ref-19
Продолжаем.
По данным американского Совета по семейным исследованиям - мужчины-гомосексуалисты, составляющие 3% населения США – совершают треть всех актов сексуального насилия над детьми.
http://www.moral.ru/homosex.htm

Североамериканская ассоциация бойлаверов - North American Man/Boy Love Association гомосексуальная организация выступающая за легализации сексуальных отношений с малолетними.
http://wikichi.in/ru.lgbt.wikia.com/Североамериканская_ассоциация_бойлаверов "

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
lemurch
|14 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Согласно статистики в США, количество случаев педофилии связанной с гомосексуализмом составляет до 40% от общего количества случаев педофилии. Количество среди гомосексуалистов людей с влечением к детям - минимум в 4 максимум в 20 раз больше чем тех у кого влечение к взрослым партнёрам.

Вы не совсем верно переводите. Там написано, что педофилов, совершающих гомосексуальное насилие, в 4-20 раз больше, чем гомосексуалов, испытывающих влечение к взрослым мужчинам, но берется процент гомосексуалов от общего населения всего 2-4, в то время как фактически их больше. А сразу после этой цитаты, кстати, что пишут? Это открытие подразумевает не то, что гомосексуалы более склонны к растлению детей, а то, что среди педофилов высокий процент тех, кто испытывает влечение к детям своего или обоих полов. Совсем другой смысл, не правда ли? Потому что гомосекуальность - это все-таки влечение к взрослым людям своего пола, а не к детям.

Кроме того, согласно вот этому исследованию, 70 процентов педофилов, растливших мальчиков, считают себя гетеросексуалами.

По поводу третьей ссылки: во-первых, американское гей-сообщество эту организацию давно, последовательно и активно осуждает. Сейчас она практически не функционирует.

I think this world is perfect place to live.
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|15 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата angelok
ЮрийКУДЛАЕВ, Ваш пост не по теме!

- очень даже по теме. Когда большие дядечки имеют маленьких девочек - это педофилия. А когда эти дядечки имеют маленьких мальчиков, то это педофилия = педерастия.

Педерастия (греч. paiderastía, от páis — мальчик и егáō — люблю), в узком смысле — мужеложество с мальчиками, в более широком — мужской гомосексуализм

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
+952
|15 Дек 2011
1 Цитировать

"Шок - в Калифорнии пара лесбиянок, усыновившая мальчика, дает ему затормаживающие гормональное развитие препараты и готовят его к смене пола. Врачи заявляют о необратимых последствиях для здоровья мальчика, однако закон на стороне лесбиянок - они имеют право это делать."http://kusakin.squarespace.com/hot-topic/2011/10/17/376959061185.html

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
lemurch
|16 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Circaetus
"Шок - в Калифорнии пара лесбиянок, усыновившая мальчика, дает ему затормаживающие гормональное развитие препараты и готовят его к смене пола. Врачи заявляют о необратимых последствиях для здоровья мальчика, однако закон на стороне лесбиянок - они имеют право это делать."http://kusakin.squarespace.com/hot-topic/2011/10/17/376959061185.html

И снова ваша информация непроверена и неточна. Врачи, у которых мальчик наблюдается много лет, как раз за, без разрешения врачей любая гормональная терапия в отношении детей запрещена. Да и не к смене пола его готовят, а слегка притормаживают половое развитие, чтобы в сознательном возрасте он смог принять решение - оставаться мужчиной или изменить пол.

При этом у этих женщин уже есть два взрослых сына, которые выросли нормальными мужчинами.

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+1172
|16 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата lemurch
снова ваша информация непроверена и неточна. Врачи, у которых мальчик наблюдается много лет, как раз за,

Врачи сейчас по многим вопросам за - и аборты, и клонирование...

так если современные менгеле разрешают вивисекцию, то уже и хорошо?

А эти дамы что ж над родными детьми не ставили экспериментов?

Вообще странный подход - пусть мальчик решит, кем ему быть...он рожден мальчиком, и не он решал, родиться или нет и кем, и дальше не ему решать...дамы ставят себя на место Бога, прайд

тот пресловутый...ну они пожнут, а за дите молиться надо.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+952
|16 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата lemurch
И снова ваша информация непроверена и неточна. Врачи, у которых мальчик наблюдается много лет, как раз за, без разрешения врачей любая гормональная терапия в отношении детей запрещена. Да и не к смене пола его готовят, а слегка притормаживают половое развитие, чтобы в сознательном возрасте он смог принять решение - оставаться мужчиной или изменить пол.

Дело не просто во врачах, а в лесбиянках, эти извращенки совсем страх потеряли, они могут мальчику всю жизнь поломать!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
lemurch
|16 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
Врачи сейчас по многим вопросам за

Я не говорю, что это хорошо. Я говорю лишь о том, что Circaetus предоставляет неверную информацию. А это не по-христиански, не так ли?

 

Цитата Мириам
он рожден мальчиком, и не он решал, родиться или нет и кем, и дальше не ему решать

Ну вообще-то, в современных условиях таки ему решать, по закону, если диагноз подтвержден врачами, то имеет право. Как к этому относится Бог - понятно, но Он дает людям свободу выбора и в этом тоже. Конечно, с условием ответственности за свой выбор. Согласны?

 

Цитата Circaetus
эти извращенки совсем страх потеряли, они могут мальчику всю жизнь поломать!

1) такие дети рождаются/усыновляются и в гетеросексуальных семьях. Не делайте вид, что никогда о таком не слышали.

2) эти лесбиянки выростили двух нормальных гетеросексуальных мужчин. Почему вы думаете, что в случае третьего ребенка виноваты именно они? Кроме того, ребенок назвал себя девочкой в четыре года, и они не кинулись его тут же одевать в девчачьи одежды. Они ждали семь лет, наблюдались у врачей.

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+1446
|16 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Дело не просто во врачах, а в лесбиянках, эти извращенки совсем страх потеряли, они могут мальчику всю жизнь поломать!

всет-таки усыновление детей такими парами должно быть недопустимым...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
lemurch
|16 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
всет-таки усыновление детей такими парами должно быть недопустимым...

Пусть сначала кто-нибудь когда-нибудь как-нибудь докажет, что воспитание однополыми родителями наносит ущерб ребенку. Пока что ни одного доказательства нет, наоборот: по последнему исследованию, дети из однополых семей в большинстве своем лучше учатся и добрее относятся к сверстникам. И кстати - сюрприз! - вырастают гетеросексуальными.

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+430
|16 Дек 2011
1 Цитировать

ага, и вообще надо как-нибудь когда-нибудь доказать, что Бог есть, и надо слушать Его, а не светил современной медицины :)

lemurch, уже в нескольких темах наблюдаю за вашими выводами. имхо, вы умеете удивительным образом принимать одну часть Библии (о спасении) и отвергать другую (о грехе)

Удален
lemurch
|16 Дек 2011
0 Цитировать

Надо различать, когда мы говорим о спасении души, а когда - о законах светского государства.

Angelok считает, что надо запретить усыновление детей однополыми парами. Это нельзя сделать законодательно, потому как ничего не говорит о том, что это наносит вред ребенку. Я лично знаю людей, которые воспитаны в однополой семье: они абсолютно нормальны. А плохие родители встречаются и среди гетеросексуальных пар.

С точки зрения Библии, конечно, ущерб есть (ребенок будет считать, что однополые отношения - это такая же норма, как и гетеросексуальные). Но светское государство не может опираться при принятии законов только на религиозные нормы: тогда, например, мусульмане могут потребовать в тех странах, где их больше, ношение паранджи и пр.))) А в России запретят все остальные религии и заставят детей молиться в школах вне зависимости от их веры)

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+1172
|16 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата lemurch
Пусть сначала кто-нибудь когда-нибудь как-нибудь докажет, что воспитание однополыми родителями наносит ущерб

Ну я например знаю, что 35% детей в гомосемьях изнасилованы, и это обратившиеся за помощью. И что? ведь вы и на это можете написать, что смотря с какой стороны смотреть)))

У меня двое почти взрослых - так вот, я прекрасно знаю, как важен пример...я сама лет в 6 так обожала папу, что стояла согнув ногу - он был хромой, говорила как он и даже плевала...может, надо было и мне терапию провести?

Знаете, Лемур, Бог есть Бог...это нам вы можете тут...полемику вести, мягко говоря, а Он уже обьяснился с Содомом и Гоморрой, Адмой и Севоимом, и этот мир сберегается огню...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
lemurch
|16 Дек 2011
0 Цитировать

Цитата Мириам
Ну я например знаю, что 35% детей в гомосемьях изнасилованы

Пруф? Т.е. подтверждение? Откуда инфа?

 

Цитата Мириам
Знаете, Лемур, Бог есть Бог...это нам вы можете тут...полемику вести, мягко говоря, а Он уже обьяснился с Содомом и Гоморрой, Адмой и Севоимом, и этот мир сберегается огню...

Да это все понятно. Но таки светскому государству церковь диктовать законы не может без других оснований.

I think this world is perfect place to live.
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|16 Дек 2011
2 Цитировать

Я просто не понимаю, что здесь на христианском форум делает идейная лесбиянка, навязывающая христианам своё видение проблемы, делая рекламу розово-голубым и защищая однополые браки.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
+952
|16 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата lemurch
Да это все понятно. Но таки светскому государству церковь диктовать законы не может без других оснований.

Дело,голубушка, не в том что "церковь диктует законы", а в том что их диктует Сам Бог сотворивший человека:"21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце...26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным..." (Рим.1) Дело в том что государство (нормальное государство) утверждается на высшем нравственном законе. Поэтому Бог уничтожил Содом:"6 и если города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам, 7 а праведного Лота, утомленного обращением между людьми неистово развратными, избавил."(2Пет.2) Это вам не шутки...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
1 2 3 4

В Канаде и США хотят легализовать педофилию!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы