Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Канаде и США хотят легализовать педофилию!

Старожил
+1446
|23 Ноя 2011
2 Цитировать

В канадском парламенте во время обсуждения поправок в закон назвали педофилию "сексуальной ориентацией наравне с гомосексуализмом". В США организация "B4U-ACT" борется за легализацию педофилии.

Перед чиновниками выступили психолог Монреальского университета Хуберт ван Гиджсегхем и доктор Вернон Куинси. Ученые попытались убедить представителей власти, что педофилия — не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации, наравне с гомо- и гетеросексуализмом. По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению — просто варварство.

Один из профессоров заявил, что лечить педофилов — то же самое, что лечить гея от гомосексуализма. "Мы должны с пониманием отнестись к педофилам и научить их сдерживать свои сексуальные желания. Их не стоит воспринимать как преступников. Это люди, которым нужна помощь", — заявил ван Гиджсегхем.

Как бы то ни было, идею ученых о снисхождении к педофилам поддержал один член канадского парламента.

В американскую организацию по защите педофилии входят уважаемые психологи из Гарварда, университетов Иллинойса и Луисвилля. Они называют педофилов "людьми, которых привлекают несовершеннолетние".

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+98
|23 Ноя 2011
1 Цитировать

Ужас!

Старожил
+430
|23 Ноя 2011
1 Цитировать

в голландии уже несколько лет существует "партия педофилов", которая, как я помню, призывает снизить возраст до 12 лет, т.е. если жертве было 12 и больше - это ок.

 

Цитата angelok
Как бы то ни было, идею ученых о снисхождении к педофилам поддержал один член канадского парламента.

это уже значит, что педофилия легализуется в канаде и сша? по-моему, это как раз говорит, что (пока еще!) здравомыслящих людей больше, чем извращенцев... Но можно представить, что будет, если эта идея найдет больше сторонников((((

Старожил
+1446
|23 Ноя 2011
6 Цитировать

Это называется "расцвела свобода"

Про права педофилов уже услышали... а где права детей можно узнать? где права родителей этих детей?

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|23 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
это уже значит, что педофилия легализуется в канаде и сша? по-моему, это как раз говорит, что (пока еще!) здравомыслящих людей больше, чем извращенцев... Но можно представить, что будет, если эта идея найдет больше сторонников((((

мне кажется что это дело времени ...смотря сколько "заинтересованных" в этом высокопоставленных лиц ...

но падать уже явно некуда...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Жена
|23 Ноя 2011
6 Цитировать

Вот она разница минталитетов. Это у нас в России -  начальник сказал значит так и будет, а в Штатах люди свое мнение не прячут. Все озвучивается, и доброе и откровенная глупость, к сожалению, тоже. Относительно педофилов. В США преступники осуждаемые за педофилию и вышедшие на свободу должны оповещать своих соседей о своем прошлом. Шериф эту информацию доносит до граждан. Информацию,  о том где проживают вышедшие на свободу педофилы можно найти в интернете. Таким веб сайтом часто пользуются риелторы, особенно когда продают дома многодетным семьям. Наш риелтор сделала это в первую очередь. Любой желающий может проверить не затесался ли среди соседей такой " больной". Так что глупости не говорите, если тут кто-то попробует оправдать педофила и педофилию вообще, да еще на уровне законодательства, мне таковых искренне жалко - американцы народ вооруженный и не только винтовками.

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+430
|23 Ноя 2011
7 Цитировать

А еще когда во время хелоуина дети ходят по домам, собирая сладости в обмен на шутки (аналог наших колядок под рождество), полиция заставляет осужденных за педофилию вывешивать на своих домах предупреждения, чтобы дети к ним не ходили.

Старожил
+1446
|23 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Жена
если тут кто-то попробует оправдать педофила и педофилию вообще, да еще на уровне законодательства, мне таковых искренне жалко - американцы народ вооруженный и не только винтовками.

радует конечно...но...есть маленькое но....как же тогда со свободой извращенцев, разрешением их парадов, крайне развратным их поведением и об усыновлении ними детей? почему не отстояли свободу,а оказались можно сказать уже "меньшинством"?

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+430
|23 Ноя 2011
1 Цитировать

так если соль перестанет солить, еще и не в такие средние века вернемся... еще и детские жертвоприношения узаконят...

вот еще информация по теме:

1 место в мире занимает Россия по числу педофилов. Мы — единственная страна в мире, где 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей. Каждая третья жертва изнасилования в России — маленький ребенок.

оттуда же:

Но, надо сказать, в Соединенных Штатах более распространены другие ограничительные меры в отношении педофилов: по освобождению из заключения их ставят на учет по месту жительства, а информация об их месте жительства и фотографии находятся в открытом доступе в национальной базе данных в интернете. В 14 штатах педофилам запрещено селиться в непосредственной близости (в разных штатах расстояние определяется по-разному) от школ и остановок школьных автобусов, детских садов или площадок. Тем не менее, по данным исследований правительства США, уровень рецидивизма среди педофилов составляет 52% (по другим данным он достигает 75%).

ссылка:

http://svpressa.ru/society/article/43250/ 

Старожил
+706
|24 Ноя 2011
4 Цитировать

И вообще зачем геев ставить в один ряд с педофилами?  Геев никто не насилует.  Они делают свой выбор добровольно и даже гордятся этим (отсюда,  так называемые, парады гордости) 

С детьми такого ведь не происходит.  Педофилы это всегда обманщики и насильники.  Дети на всю жизнь остаются морально-травмированными.

Этих профессоров самих надо кастрировать.

Удален
Безымянный
|24 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
В канадском парламенте во время обсуждения поправок в закон назвали педофилию "сексуальной ориентацией наравне с гомосексуализмом". В США организация "B4U-ACT" борется за легализацию педофилии. Перед чиновниками выступили психолог Монреальского университета Хуберт ван Гиджсегхем и доктор Вернон Куинси. Ученые попытались убедить представителей власти, что педофилия — не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации, наравне с гомо- и гетеросексуализмом. По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению — просто варварство. Один из профессоров заявил, что лечить педофилов — то же самое, что лечить гея от гомосексуализма. "Мы должны с пониманием отнестись к педофилам и научить их сдерживать свои сексуальные желания. Их не стоит воспринимать как преступников. Это люди, которым нужна помощь", — заявил ван Гиджсегхем. Как бы то ни было, идею ученых о снисхождении к педофилам поддержал один член канадского парламента. В американскую организацию по защите педофилии входят уважаемые психологи из Гарварда, университетов Иллинойса и Луисвилля. Они называют педофилов "людьми, которых привлекают несовершеннолетние".

Простите, пожалуйста, уважаемая  angelok,

я не согласен с Вами в этом Вашем суждении. Думаю, здесь содержится ошибка логики с Вашей стороны, и выводы думаются неверными!

Старожил
+1446
|24 Ноя 2011
2 Цитировать
я не согласен с Вами в этом Вашем суждении. Думаю, здесь содержится ошибка логики с Вашей стороны, и выводы думаются неверными!

Это просто статья из новостей которую я вынесла на обсуждение, в чем вы видите мою ошибку?

Если у вас есть другая информация по теме этой- высказывайте ее... Тем более полезна информация от тех кто "там живет"...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+240
|24 Ноя 2011
1 Цитировать

А какой возраст был у Евы, когда она стала женой Адама

Старожил
+430
|24 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата angelok
Тем более полезна информация от тех кто "там живет"...

 вот что написали те кто "там живет": "Поищите и почитайте оригинал, там правда, а "сдирать" с российских пропагандистских сайтов это себе во вред.
Там шла речь совершенно не об этом! Педофилия в Канаде наказуема еще сильнее, чем в РФии, а на конференции предлагалось их содержать в тюрьме(вроде бы даже увеличить сроки) и лечить как больных."

 

Цитата alicoc
А какой возраст был у Евы, когда она стала женой Адама

Ева была ребенком или женщиной?

Старожил
+240
|24 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Ева была ребенком или женщиной?

женщиной.Так, у нас завышенный официально разрешённый возраст сексуального согласия, с учётом акселерации, многие наши девочки уже в 12-14 лет достигают таких размеров, что чисто внешне сложно понять, кто кого совращал

Старожил
+430
|24 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата alicoc
наши

у вас есть ваши личные девочки?

будьте добры, наших не трогайте, ладно?

отвратительные у вас мировоззрения, аликок... у нас в городе недавно 12 летняя девочка родила от соседа, которому 42 года... тоже ваши сторонники пытаются доказать, что она соблазнила беднягу, и чуть ли не силой в постель тащила

страшно представить, что же внутри, в сердце у сторонников подобных взглядов... и страшно, что они - завсегдатаи христианских форумов, и может быть даже в церкви голос поднимают, правильные религиозные вещи говорят на людях...

Удален
ПерепечатаюМысли
|24 Ноя 2011
5 Цитировать

у педофилии, как и у педерастии, древние корни. сексуальные практики с юношами пубертарного возраста известны еще в древних культурах, вроде греческой и римской. римское право позволяло патрицию распоряжаться сексуальной свободой своего мальчика-раба. я думаю, наше общество с развитыми правовыми и психиатричискими механизмами стремиться к полной либерализации половых отношений. возраст будет снижаться, половая свобода будет расширять свои границы.

я уже несколько недель веду дискуссию со знакомой из Греции о том, нормально ли быть гомосексуалистом. прочитал на эту тему массу литературы и понимаю, что светская наука во главе с весьма учеными мужами стремиться на уровне психиатрии объяснить человечеству, что, скажем, сексуальное влечение к животному, не содержащее признаков насилия, безобидно по своей природе. я понимаю, что общество планомерно готовят к обширным половым свободам, к более раскрепощенным, либеральным взглядам на отношения между его видами. к непротивлению злу, одним словом.

и вы не представляете, как тяжело в современном научно развитом мире, показать человеку, что все эти вольности - ненормальность! ты автоматически слывешь гомофобом, ханжой, фанатиком, кем угодно, но только не здравомыслящим человеком. на дворе время второго Содома!

Старожил
+240
|25 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
у вас есть ваши личные девочки?

я имею ввиду современные.Вы послушайте для интереса их приватные разговоры, многое поймёте

И никакие они не наши сторонники.Есть такая вещь, как возраст полового согласия-вот от него и надо отталкиваться.В разных странах он разный, у нас 16 лет.Библия умалчивает, но вот, например, книженция ''Иосиф и его братья'' говорит, что Рахили и Лии в момент, когда Иаков собирался на них жениться было 12 и 13 лет-это потом, его уже заставили 7 лет работать.Даже по поводу зачатия Марии читал разные версии-были и про 14 лет, а Иосиф был старше её чуть-ли не на 20.Еврейский Талмуд разрешал мужчинам, способным кормить семью, а для женщин-без ограничений, поскольку считалось, что мужчина-кормилец, а женщина особо ничего и не обязана уметь

Старожил
+1172
|25 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата alicoc
многие наши девочки уже в 12-14 лет достигают таких размеров,

Вы сами пишете - девочки.

Отвратительное пустословие.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+430
|25 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата alicoc
я имею ввиду современные.Вы послушайте для интереса их приватные разговоры, многое поймёте

1) разговорам подобным они учатся потому, что у них такие воспитатели. так что если ваши девочки из вашего окружения ведут такие разговоры - значит благодаря вашему участию в том числе. иногда это участие - просто безразличие к судьбам детей

2) какие бы они не вели разговоры - пусть даже самые отвратительные - это не оправдывает вас и тех, кто их пытается использовать. и не прикрывайтесь тем, что в Библии выходили замуж в раннем возрасте - одно дело выйти замуж - даже сейчас разрешают в 15 лет, а другое дело, как вы предлагаете - попользоваться и выкинуть как вещь. или вы и вам подобные желают жениться на этих девочек и взять на всю жизнь за них  ответстенность???

Старожил
+1172
|25 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Lady Starlight
не прикрывайтесь тем, что в Библии выходили замуж в раннем возрасте

Так пусть соблазнивший 12летнюю женится без права развода - это по Библии.

И пусть потом живет с телом, кольс коро оно ему так нравится, и полностью обеспечит, и штраф заплатит - есть подробные указания.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+901
|25 Ноя 2011
4 Цитировать

ну что же.. не удивительно.. мир катится в бездну.... Так и должно быть.. Все согласно писанию..

Матфея 24:1-13

1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? Мф 13:39-40
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "я Христос", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;  8 всё же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется. Мф 10:22
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет коне

Осталось еще маньяков объявить как альтернативно сексуальноориентированных.. Типа таким образом они получают сексуальное наслаждение... Убил жертву, раскроил ее.. и балдеет.. а что... альтернатива!

ну... Воров тоже можно под это подвести.. а вот они таким образом удовлетворяются...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+201
|25 Ноя 2011
4 Цитировать

Я живу "там", то есть здесь - в Америке. ))))) Слышал эту информацую по радио, правда немного по-другому. Итак, проффесоры Гарвардского университета сказали, что в обычной жизни педофилы это вполне адекватные и нормальные люди, как и другие. Единственное, что их делает извращенными, так это склонность сексуального влечения к детям. Заметьте, не говрят, что сама педофилия - это нормально!!! И, чтобы такой человек не натворил беды, если он чувствует такое влечение, организация "B4 U ACT" (что в переводе "До того, как ты сделаешь поступок"), предлашает человеку пройти обследование и излечиться. Вот такая инфа. А так получается Вами Оля описанная история из рода "Нельзя казнить помиловать" - расставь запятые где надо.))))

 

Цитата angelok
Если у вас есть другая информация по теме этой- высказывайте ее... Тем более полезна информация от тех кто "там живет"...

То, что педофилия считается убожеством и американцы презирают педофилов свидетельствует тот факт, что еще идет громкое на всю Америку дело об одном из известных тренеров футбольной комманды (амер. футбола), колледжа из штата Пенсильвания. Дело очень громкое. НАрод в ярости. Дело в том, что недавно выступил мужчина, которому уже вроде 39, который рассказал, что будучи мальчиком в 9 или 12, его тренер приставал к нему в душе. ПОтом последовали "откровения" других. Потом последовали откровения уборщиков, которые видели это. И которые рассказали главному тренеру, который не поверил и ничего не сделал по этому поводу. Кароче, сейчас бушуют радиостанции (по крайней мере у нас в Вашингтоне), дикторы говорят, что это позор и не только педофил, но и те, кто узнали и ничего не предприняли должны быть немедлено уволены, что это гадость, мерзость, что блевать от этого хочеться. Примерно такие слова говорят дикторы на радио. ВОт такая вот обьективная реакция народа в Америке на педофилию.

Удален
ПерепечатаюМысли
|25 Ноя 2011
1 Цитировать

чтобы понизить возраст полового согласия, нужно понизить возраст наступления совершеннолетия. насколько современное общество готово к этому, дискуссионный вопрос. возможность в полной мере давать отчет и самостоятельно руководить своим поведением на психическом и физическом уровне - критерий зрелости человека.

кстати, тут и гендерные различия на лицо. 15 летняя девочка порядком развитие своего сверстника мужского пола в психофизическом плане. с другой стороны она сохраняет все черты слабого пола, который легче подчинить своей воле. поэтому, мне кажется, правило о 16 годах вполне разумно.

да и редкая 16-летняя девушка имеет возможность воспитать своего ребенка, не говоря уже о 16-летнем папашке.

еще надо понимать, что проблема педофилии заключается не в том, что некий абстрактный мужчина, пусть даже зрелых годов, воспылал страстью к совсем юной особе, которая, будучи совершенно убежденной в собственной готовности, приняла его в свои объятия, и вот мы теперь порицаем его "педофилизм" и осуждаем порочность и несвоевременность их связи. проблема в другом. проблема в том, что педофил в принципе увлекаем исключительно только совсем юными девочками, которых он настойчиво склоняет к сексуальным отношениям, доминируя над их несформированной волей.

Старожил
+430
|25 Ноя 2011
3 Цитировать
возраст полового согласия

жертвами педофилов дети становятся с грудного возраста, двухлетки, пятилетки, сколько не понижай возраст - извращенцам все будет мало. потому что проблема не в завышенном возрасте - а в извращенце, который никак не может насытить свою похоть. если уж действительно "така любов" нашла - то может и подождать, пока девушка подрастет, настоящую любовь время не разрушает, а скрепляет

Удален
ПерепечатаюМысли
|25 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
настоящую любовь время не разрушает, а скрепляет

пожалуй, "да", чем "нет".

снижение возраста согласия, возможно, помогло бы вывести из зоны клейма людей, которые психически не являются педофилами, но которых угораздило ступить туда, куда лучше не ступать. это дискуссионно, но не без зерна разумности.

а что до педофилов по уму, то с ними такие меры эффекта не дадут, хоть понижай, хоть повышай.

Старожил
+744
|25 Ноя 2011
2 Цитировать

Американская рука аж до России дотягивается.

.

ГосДеп США требует не запрещать пропаганду гомосексуализма петербургским детям.

- Права геев - это права человека, а права человека - это права геев, - заявляет Хиллари Клинтон.

Согласно сообщению на официальном сайте ГосДепа, американцы обеспокоены гомофобной инициативой петербургских депутатов.

- Мы призываем российских чиновников защищать права геев и создавать благоприятную среду для всех людей, независимо от сексуальной ориентации, - отмечают авторы требования.

http://www.kp.ru/online/news/1026020/

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ПерепечатаюМысли
|25 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Sakari
ГосДеп США требует не запрещать пропаганду гомосексуализма петербургским детям.

в западной прессе очень обсуждается эта инициатива, с точки зрения осуждения, конечно же. среди основных причин гомофобии в России называют национализм и влияние церкви. т.е. западный человек видит в среднем русском шовенистически настроенного фанатика.

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|26 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Но можно представить, что будет, если эта идея найдет больше сторонников((((

- Ещё несколько десятков лет назад идея легализовать однополые браки рассматривалась бы как полное сумашествие. Теперь на Западе - это норма. Более того, на днях смотрел новости по ТВ - лютеранская церковь будет сочетать браком таковых. Так что скоро и до деток доберутся - пролоббируют эти законы извращенцы из власти. Мир катится вниз, а не ввысь парит.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
+2773
|14 Дек 2011
1 Цитировать

И до Израиля докатилось вот ссылка: http://www.zman.com/news/2011/12/13/116016.html

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
1 2 3 4

В Канаде и США хотят легализовать педофилию!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы