Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Канаде и США хотят легализовать педофилию!

Удален
Рада Гаал
|14 Дек 2011
0 Цитировать

Ангелок, дай ссылку на источник, сделаю материал в газету.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|14 Дек 2011
2 Цитировать
среди основных причин гомофобии в России называют национализм и влияние церкви

Ага. То у них Россия страна неверующих, то вдруг церковь завлияла резко на массы.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|14 Дек 2011
3 Цитировать
среди основных причин гомофобии в России называют национализм и влияние церкви.

- и слава Богу, что Православная Церковь противостоит разврату. Пока Православие является доминирующей Церковью в России, гомики не пройдут, как в протестантской Америке.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
Рада Гаал
|14 Дек 2011
3 Цитировать

Я бы сказала, что не только церковь влияет на противостояние геям. Просто русскому сердцу глубоко противно такое поведение.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
lemurch
|14 Дек 2011
2 Цитировать

Какое отношение гомосексуализм имеет к педофилии, раскажите мне? Почему вдруг здесь это обсуждают?

I think this world is perfect place to live.
Удален
IBagira
|14 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата lemurch
Какое отношение гомосексуализм имеет к педофилии, раскажите мне? Почему вдруг здесь это обсуждают?

Это половые извращения. Поэтому и ассоциируются. Ещё можно зоофилию сюда добавить.

Старожил
+1130
|14 Дек 2011
1 Цитировать

На мой взгляд, такая демократия, как в Канаде и США - разрушительна. Ведь можно ввести любой закон, если наберется определенное число, поддерживающих его. Считаю, что демократия должна быть подчиненной определенным правилам. Суть этих правил заключается в том, что должны приниматься законы, которые созидают страну, а не разрушают её. Законы должны быть в интересах повышения рождаемости, защиты семьи и т.д. Гомосексуализм и т.д. не вписывается в эту картину и больше выглядит, как разрушение нации.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+171
|14 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Это половые извращения. Поэтому и ассоциируются.

конечно, ассоциируются...

но всё-таки есть и небольшое отличие.

у гомодрила есть, конечно, шанс избавиться от этого греха - при покаянии и обращении к Богу, для Которого всё возможно.

а вот педофилия - это нечто куда страшнее. по мне - так это ничем не лучше (а то и хуже) убийства.

и за это дело должна быть смертная казнь без какого бы то ни было права на амнистию.

а не какая-то "стерилизация" или "изоляция", когда нормальные люди будут платить ещё и налоги на содержание этой нечисти...

Удален
lemurch
|14 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Гомосексуализм и т.д. не вписывается в эту картину и больше выглядит, как разрушение нации.

Как именно легализация однополых союзов разрушает нацию?) Те люди, которые этой возможностью воспользуются, и без нее не стали бы жить в нормльных отношениях. А детей, кстати, и лесбиянки рожают. А в США-Канаде-Европе - и геи, посредством суррогатного материнства. Я сейчас не говорю, что это супер там или класс, но таки ничего гибельного для нации в этом нет.

 

Цитата IBagira
Это половые извращения. Поэтому и ассоциируются.

Даже если так: гомосексуализм - это по согласию, между двумя взрослыми людьми. Ну вот как BDSM, например: для морали неприемлем, но с точки зрения закона ничего преступного в этом нет. А педофилия все-таки - преступление против несовершеннолетнего. Разница огромна.

И, действительно, в изначальной статье речь шла не о легализации педофилии. Ничего подобного в Канаде делать не собираются.

I think this world is perfect place to live.
Писатель
+171
|14 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата lemurch
Я сейчас не говорю, что это супер там или класс, но таки ничего гибельного для нации в этом нет.

если смотреть по 1 главе посл. к Римлянам, то в этом гибельного ничего нет. это не причина, а результат.

это само по себе и есть уже признак погибшего народа.

там, где эти грехи воспринимаются нормально и как часть повседневной жизни - там нет места жизни Божией.  тут уж, простите, только одно из двух.

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|14 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Просто русскому сердцу глубоко противно такое поведение.

- русское сердце - православное сердце.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
+98
|14 Дек 2011
0 Цитировать

А если,например,у меня сердце неправославное,то это значит,что я нерусский,хоть и родился в России?

Удален
mikola1
|14 Дек 2011
2 Цитировать
русское сердце - православное сердце.

ИБО ВАИСТЕНУ!!!!!!!!

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+102
|14 Дек 2011
1 Цитировать

Ангелок, мой почтенный друг. не честно ты очень умна. мне нравится твои постинги, но всё это происходит скажу тебе от чего, потому что отвергли, сперво почитания мужчин, как руководителей юности. а потом. пошло . поехало(((((((( жуть одним словом

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|14 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Deffy
А если,например,у меня сердце неправославное,то это значит,что я нерусский,хоть и родился в России?

- Россия крепка именно своей православной культурой. А то, что у многих ныне сердца не православные, то это есть плод сатанинской работы коммунистического режима. Я не являюсь членом Православной Церкви, но благодарю Бога за то, что родился в православной стране, в православной культуре, которой чужд дух маммоны и любые извращения.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
+1130
|14 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата lemurch
Те люди, которые этой возможностью воспользуются, и без нее не стали бы жить в нормльных отношениях.

Пусть занимаются секасом у себя дома и не лезут с пропагандой в школы и на улицы со своими парадами.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+952
|14 Дек 2011
1 Цитировать
Пока Православие является доминирующей Церковью в России, гомики не пройдут, как в протестантской Америке.

По вашей логике, причина революции 1917 г. в России-православие, ведь (например) в протестантской Англии она не прошла.

 

в православной культуре, которой чужд дух маммоны

"Маммона" не чужд любой культуре и религии, вы так говорите будто православные иерархи (как и прочие) не утопают в роскоши.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|14 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Circaetus
По вашей логике, причина революции 1917 г. в России-православие, ведь (например) в протестантской Англии она не прошла.

- это Ваша логика.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
+952
|14 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
На мой взгляд, такая демократия, как в Канаде и США - разрушительна. Ведь можно ввести любой закон, если наберется определенное число, поддерживающих его. Считаю, что демократия должна быть подчиненной определенным правилам. Суть этих правил заключается в том, что должны приниматься законы, которые созидают страну, а не разрушают её.

В основе любой политической системы лежит нравственный закон (этическая система), на данный момент на западе в основе демократии лежит светский гумманизм (вот откуда ноги растут).

 

Цитата Комп
Пусть занимаются секасом у себя дома и не лезут с пропагандой в школы и на улицы со своими парадами.

ЛГБТ-преступная организация, разрушающая не только нацию физически, но самое страшное губящая души.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
lemurch
|14 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Пусть занимаются секасом у себя дома и не лезут с пропагандой в школы и на улицы со своими парадами.

Что вы сразу о сексе?)) Я вообще о другом говорила.

 

Цитата Circaetus
ЛГБТ-преступная организация

*вы и здесь!*

Это вообще не организация, уточните термины))

 

Цитата Circaetus
разрушающая не только нацию физически

Как именно? О.о

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+952
|14 Дек 2011
0 Цитировать
- это Ваша логика.

Я просто делаю вывод из вашего высказывания:

 

Пока Православие является доминирующей Церковью в России, гомики не пройдут, как в протестантской Америке.

Тогда что вы хотели этим сказать? Я так понимаю вы высказали мысль, что именно протестанство явл-ся причиной продвижения гомосексуализма в Америке? Вот я и попытался вам показать абсурдность данной позиции. Допустим я мог бы сказать:" Пока протестанство явл-ся доминирующей Церковью на Западе, коммунистическая революция не пройдет как в православной России". Прав я буду?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+1446
|14 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
И до Израиля докатилось

Ребята, маленькая поправочка...Речь не о гомосексуализме...Это достаточно разные вещи...Последнее все-таки это по согласию и решению взрослых людей (да и тема есть для этого соответствующая)..

Тут про рассмотрение легализации педофилии...Которая разрушает детей и лишает их права выбора и нарушает их конституционные права вообще-то......

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+952
|14 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата lemurch
Это вообще не организация, уточните термины))

Уточняю движение, сообщество("Сообщество — объединение индивидов, имеющих общие цели".) ЛГБТ, явл-ся преступным сообществом, преследующие преступные цели.

 

Цитата lemurch
Как именно? О.о

У-у-у! Подумайте.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
lemurch
|14 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Тут про рассмотрение легализации педофилии

Не было там сказано о легализации педофилии, вам уже не раз об этом написали. Кто-то перевел и переврал, а остальные истерично подхватили))

 

Цитата Circaetus
ЛГБТ, явл-ся преступным сообществом, преследующие преступные цели.

ЛГБТ - это просто обозначение всех лесбиянок, гомосексуалистов, бисексуалов и трансгендеров вне зависимости, одинаковые цели они преследуют или разные. Так что нельзя сказать, что "у ЛГБТ преступные цели", можно сказать "у такой-то ЛГБТ организации преступные цели". Какие, кстати?

 

Цитата Circaetus
У-у-у! Подумайте.

Я уже писала, что лесбиянки рожают, а геи усыновляют детей. Т.е. демографический кризис они усугубляют не более, чем бездетные гетеросексуалы. Как еще физически можно разрушать нацию?

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+1446
|14 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ангелок, дай ссылку на источник, сделаю материал в газету.

было на нашем новостном сайте....

http://obozrevatel.com/abroad/v-kanade-i-ssha-hotyat-legalizovat-pedofiliyu.htm

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
IBagira
|14 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Circaetus
коммунистическая революция не пройдет как в православной России".

А что, революцию делали православные? Это была злая сила, которой помогали из-за границы. И кстати коммунисты были очень сильно против православия. Так что ваш пример не корректен.

А что касается гомиков, то есть даже гомики пасторы в церквях для гомиков, которые тоже проповедуют Христа. Вот где нонсенс...

Старожил
+952
|14 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата lemurch
ЛГБТ - это просто обозначение всех лесбиянок, гомосексуалистов, бисексуалов и трансгендеров вне зависимости, одинаковые цели они преследуют или разные. Так что нельзя сказать, что "у ЛГБТ преступные цели", можно сказать "у такой-то ЛГБТ организации преступные цели". Какие, кстати?

Цели - распространение(пропоганда) пагубных убеждений, которые развращают общество и губят вечные души.

 

Цитата lemurch
Я уже писала, что лесбиянки рожают, а геи усыновляют детей. Т.е. демографический кризис они усугубляют не более, чем бездетные гетеросексуалы. Как еще физически можно разрушать нацию?

Общество выраждается по причине греха, в конце концов такая нация гибнет (Содом и Гоморра)

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
lemurch
|14 Дек 2011
0 Цитировать

Кстати, и в русской статье нет ни слова о том, чтобы легализовать педофилию. Кроме не соответсвующего истине заголовка. Журналисты такие журналисты)))

Я наоборот из множества источников слышала о том, что борьба с педофилией в Америке порой переходит границы разумного: например, объявили педофилом мальчика, который поцеловал девочку-ровесницу. Лет по 11, что ли, было им.

 

Цитата Circaetus
Цели - распространение(пропоганда) пагубных убеждений, которые развращают общество и губят вечные души.

А. Ну с юридической точки зрения это не преступление. Я думала, вы имеете в виду именно закон. Ну и конечно, эти "цели" преследует, если можно так выразиться, минимальный процент людей, принадлежащих к ЛГБТ.

 

Цитата Circaetus
Общество выраждается по причине греха, в конце концов такая нация гибнет (Содом и Гоморра)

Любого греха, в принципе, а не только гомосексуализма.

I think this world is perfect place to live.
Удален
IBagira
|14 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
Тут про рассмотрение легализации педофилии..

Я вот чего-то никак не понимаю, как это можно легализовать... Как это может быть на деле? Я никак не могу себе это представить.

Старожил
+952
|14 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
А что, революцию делали православные? Это была злая сила, которой помогали из-за границы. И кстати коммунисты были очень сильно против православия. Так что ваш пример не корректен.

Вы внимательно читаете пост? Я привел этот пример как не корректный (умышленно) в пример другого некорректного.

 

Цитата IBagira
А что касается гомиков, то есть даже гомики пасторы в церквях для гомиков, которые тоже проповедуют Христа. Вот где нонсенс...

Как я говорил выше, причина этому секулярный гумманизм, который ничего общего не имеет с христианством.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
1 2 3 4

В Канаде и США хотят легализовать педофилию!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы