Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мир Детства!

Старожил
+450
|4 Дек 2011
2 Цитировать

а это мой любимец


не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Доча
|4 Дек 2011
7 Цитировать

Привет всем! Однажды, как обычно, отправив мужа на работу, детей в школу, захожу в нашу с мужем комнату и вижу припаркованные в нескольких местах машинки, не раскиданные, а именно, аккуратно припаркованные. И такая нежность в сердце поднялась от присутствия сына в доме! И тут же представила себе, как Папе нравится моё присутствие в Его Доме. Это взаимное чувство - мне очень нравится в Его Доме, К-ый стал и моим, мне нравится атмосфера абсолютного принятия и уюта, полной раскрепощённости, нежности и радушия.

Вчера утром читала  в каком-то журнале смешную штучку с предложением впасть в детство. Журнал читала в приёмной, ожидая очереди, так что похохотать не получилось, только громко похихикать. Рассмешило предложение купить зубную пасту без ментола, подогреть на животе до темп. 36,6 и расписать спяще - хропящего мужа под хохлому. Так захотелось похулиганить! Дата операции "Ы" еще не назначена.А вчера днём я вся такая красивая и стильная, подскользнувшись на лестнице в муз. школе, даром что не кубарем, публично  с неё скатилась. Порадовалась двум вещам: не сломала ни шею, ни конечности, а ещё не было жгучего чувства стыда. Правда, ударилась коленом и через час, мазюкая коленку зелёнкой с ностальгией рассуждала о том, что зелёные коленки- это символ детства.

Старожил
Модератор
|4 Дек 2011
Цитировать

ceнaтop, не засоряйте тему репликами, непонятно о чем. Общайтесь ПО ТЕМЕ (правило №7). Реплики не по теме удалены

Удален
halmasp
|17 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
также и стихи писал с детства и лет до 20-ти. затем, когда уверовал, Бог дал мне текст песни, ее надо петь хором, я просто услышал это пение и записал слова (все они из Откровения)

Что такое поэт? Человек, который пишет стихами? Нет, конечно. Он называется поэтом не потому, что он пишет стихами; но он пишет стихами, то есть приводит в гармонию слова и звуки, потому что он - сын гармонии, поэт...........А. Блок.

Так что же все таки такое поэзия .....смотрим в викпедию

Поэ́зия (греч. ποίησις, «творчество, сотворение») — особый способ организации речи; привнесение в речь дополнительной меры (измерения), не определенной потребностями обыденного языка; словесное художественное творчество, преимущественно стихотворное.

На это Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также.

Старожил
+1040
|19 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Доча
и расписать спяще - хропящего мужа под хохлому

оччень рискованный, я вам скжу, вариант...

реакция может быть не та на которую рассчтывали =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
у меня своя сказка
|19 Дек 2011
3 Цитировать

удивительно, ребенок с 4-х лет уже может помнить какие то моменты своей жизни=)

Местный
-42
|7 Июл 2013
1 Цитировать

а кто был в АРТЕКЕ?

шутка это реальность данная нам
Старожил
+450
|4 Авг 2013
0 Цитировать

у нас было детсво

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
Духовный
|3 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата НОТА
на эту вселенную посмотрите

Большое видеться на расстоянии

особенно в старости

http://vk.com/adonolam
Гость
0
|12 Ноя 2013
0 Цитировать

какие красивые картины

1 2 3

Мир Детства!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы