Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мир Детства!

Старожил
+450
|18 Ноя 2011
9 Цитировать

Мир детства! Он наполнен яркими переживаниями, опытом первых преобретений и потерь, дружбы и предательства, он настолько тонок, глубок и правдив, что не может не затронуть или оставить равнодушным.

Да и все мы родом из детства..........................

это моя любимая, художник Рональд Золан


не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|18 Ноя 2011
9 Цитировать

а на эту вселенную посмотрите


не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|18 Ноя 2011
6 Цитировать

кто знает, ЧТО там,

в этом мире, который созидает Бог внутри человека каждое мгновение жизни?

Это  тайна только между Им и вами..

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+153
|18 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата НОТА
который созидает Бог внутри человека каждое мгновение жизни?

Да прям таки и каждое мгновенье..?))

Удален
FatalitY
|18 Ноя 2011
4 Цитировать

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
+26
|18 Ноя 2011
1 Цитировать

В детстве мечтала стать взрослой. Стала - теперь завидую детям.

Старожил
+153
|18 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата slovikovska
В детстве мечтала стать взрослой. Стала - теперь завидую детям.

Так это у каждого такое...:)

Писатель
+102
|19 Ноя 2011
1 Цитировать

песня есть такая:

... в детстве мечтаешь ты взрослым стать. вырастишь, всё поймёшь...

милые детские шалости, детская вера и смех, детская радость и опыты, ценны потом для всех...

Старожил
+450
|19 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
Да прям таки и каждое мгновенье..?))

конечно.

любые события  в человеке, худые или добрые, мысли, окружение, ситуации, все приходящее в жизнь в свое время и занимающее свое место - это путь души к Богу.  и он не прерывается

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|19 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата TEИCT
милые детские шалости, детская вера и смех, детская радость и опыты, ценны потом для всех...

=) Да мы такие же как и в детстве, просто накопили опыт, знания, вызрели эмоционально а копни нас поглубже, так все те же дети.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
FatalitY
|19 Ноя 2011
2 Цитировать

бывает детство, а бывает дедство (и бабство)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+5
|19 Ноя 2011
1 Цитировать

)))) мне постоянно говорят:  ты как ребенок))) когда ты вырастешь??? не знаю даже хорошо это или плохо...

Гость
+5
|19 Ноя 2011
4 Цитировать

Старожил
+450
|19 Ноя 2011
5 Цитировать

Мы те же.

Так же переживаем потери и радуемся приобретениям

Только детская машинка превратилась в автомобиль, друзья, с которыми коленки разбивали, радовались и дрались и переживали за несправедливость мира, потому как петька из соседнего подъезда нагло разрушал наши глобальные проекты, а побить мы его не могли, не та весовая категория, сегодня так же радуются переживают, сбивают «коленки», строят свой справедливый мир как понимают.  То есть происходит все то же, только декорации меняются.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|19 Ноя 2011
4 Цитировать

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|19 Ноя 2011
5 Цитировать

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|19 Ноя 2011
7 Цитировать

помните как в детсве было все серьезно?

Не спрашивай, за чем унылой думой

Среди забав я часто омрачен,

За чем на всё подъемлю взор угрюмый,

За чем не мил мне сладкой жизни сон;

Не спрашивай, за чем душой остылой

Я разлюбил веселую любовь

И никого не называю милой —

Кто раз любил, уж не полюбит вновь;

Пушкин

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Олеся
|19 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата НОТА
Мы те же. Так же переживаем потери и радуемся приобретениям Только детская машинка превратилась в автомобиль, друзья, с которыми коленки разбивали, радовались и дрались и переживали за несправедливость мира, потому как петька из соседнего подъезда нагло разрушал наши глобальные проекты, а побить мы его не могли, не та весовая категория, сегодня так же радуются переживают, сбивают «коленки», строят свой справедливый мир как понимают.  То есть происходит все то же, только декорации меняются.

я тоже так считаю... поменялись игрушки

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+450
|19 Ноя 2011
5 Цитировать

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
G777
|21 Ноя 2011
4 Цитировать

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|21 Ноя 2011
4 Цитировать

всем здравствовать.G777
Старожил
+450
|21 Ноя 2011
3 Цитировать

ваш джельтмен у стула, G777,  явно получил очередной урок жизни, у детей если горе - то вселенского масштаба, если любовь  - то навеки

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+338
|21 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата НОТА
ваш джельтмен у стула, G777, явно получил очередной урок жизни, у детей если горе - то вселенского масштаба, если любовь - то навеки

ещё и такой взгляд..

у парня день рождение ...

Но поздравление явно подзатянулось и он решил немного вздремнуть.. , что бы сохранить силы для предстоящего вечера..

Ведь он же начнется когда нибудь.. этот вечер, дня рождения?!

И ему не  до приличий там всяких.., он просто утомился ждать
тем временем, как сценическое поздравление его сестры с подружками, оставленное за кадром, ... явно подзатянулось

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+450
|21 Ноя 2011
3 Цитировать

но как истинный джельтмен, не позволяет себе проявить неуважение и спит стоя ;)

хорошая картина, отличный образ

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
FatalitY
|21 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата НОТА
помните как в детсве было все серьезно?

о, эту картинку я хорошо запомнил:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+450
|21 Ноя 2011
1 Цитировать

фаталити, ваше творчество над картиной американского художника Рональда Золана - это конечно хорошо, но оригинал картины все таки лучше.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+338
|21 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата НОТА
но как истинный джельтмен, не позволяет себе прявить неуважение и спит стоя ;) хорошая картина, отличный образ

потому как если бы было бы наказание.. то он повернулся бы к стене.. и оперся бы там...
а тут вроде  как подожди мы переоденемся
и вот .. их нет и нет..

мол закрой глаза - сюрприз!

интересно.. когда он проснется... вспомнит ли он, для чего его попросили закрыть.. глаза?

проснувшись, возмущенно спросит в себе - .. вообще что происходит.., где он.. и что тут делает..?

заспал немножко ситуацию...

и мол кто эти люди... , и почему среди них его сестра ужасно одетая.. прыгает во все углы с восторженным видом  внезапного чуда-сюрприза..?

И это чувство недоумения в нем, ощутимо граничило  с явным провалом такого поздравления..

И он никак не мог вспомнить с чего все началось, что бы понять.. в чем тут дело и по какому поводу весь этот балаган?!

А тут мол ещё и Фаталити, со своим сюрпризом о пятом колесе....., - совсем мир с ума сходит.. Мама где Я?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+450
|21 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата core
И он никак не мог вспомнить с чего все началось, что бы понять.. в чем тут дело и по какому поводу весь этот балаган?! А тут мол ещё и Фаталити, со своим сюрпризом о пятом колесе....., - совсем мир с ума сходит.. Мама где Я?

ничего, мамка возьмет его на руки, обнимет,  поправит непослушный рыжий локон, и все наконец погрузятся в мир сладостей,  подарков и любви , и даже злому дядьке фаталити кусочек достанется.........

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+338
|21 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата НОТА
ничего, мамка возьмет его на руки, обнимет, поправит непослушный рыжий локон, и все наконец погрузятся в мир сладостей, подарков и любви , и даже злому дядьке фаталити кусочек достанется.........

Так это известная детская формула.. почему дяденька злой бывает!?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+450
|22 Ноя 2011
4 Цитировать

вспоминаю себя в детстве. чего только мы не вытворяли, и где только не лазали, но самые яркие впечатления - у бабушки в деревне.


не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
1 2 3

Мир Детства!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы