Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мир Детства!

Удален
halmasp
|24 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата FatalitY
бывает детство, а бывает дедство (и бабство)
Цитата FatalitY
о, эту картинку я хорошо запомнил:

О Юрий, вы неисправимы

Вы не художник, не поэт

Но гений ваш порой гонимый

В мученье ревности найдет ответ

И вы, от счастья пламенея

Не веря собственным ушам

Колесам всем найдете место

И бабкам старым и дедам

Но, а пока мой друг терпенье

Пока вы друг мой в каббале

И ваши ранние сужденья

Чужих художников коверкают творенья…..

Удален
FatalitY
|1 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата НОТА
это моя любимая, художник Рональд Золан

не Рональд, а Дональд )) (Donald Zolan)


Цитата halmasp
Вы не художник, не поэт

я с детства хорошо рисую, и хотя не развивал этот талант в полной мере, но иногда использую и сейчас.

также и стихи писал с детства и лет до 20-ти. затем, когда уверовал, Бог дал мне текст песни, ее надо петь хором, я просто услышал это пение и записал слова (все они из Откровения)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+450
|1 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
не Рональд, а Дональд )) (Donald Zolan)

спасибо, фаталити, память подвела......но вы на страже

 

Цитата FatalitY
я просто услышал это пение и записал слова (все они из Откровения)

а что за песня? скиньте текст

И вообще я рада, что вы наконец начали писать о детстве

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
FatalitY
|1 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата НОТА
а что за песня? скиньте текст

мне бы хотелось похвалиться, но это будет не правильно. я должен сначала дать ее тем, кто сможет спеть, и если это случится, я смогу предоставить всё сразу, т.е. как сам услышал, с музыкой трубной и голосами. я жду почти 20 лет, подожду еще немного )

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+17
|3 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата НОТА
вспоминаю себя в детстве. чего только мы не вытворяли, и где только не лазали, но самые яркие впечатления - у бабушки в деревне

Ух ты !! То же самое. у бабушки в  деревне: однажды я подожгла кучу соломы на  крыше хозпостройки. шуму было столько. что я решила это поставить на поток. ну ......постоянно *нарушать  чьи-нибудь субботы*

Местный
+17
|3 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата FatalitY
я должен сначала дать ее тем, кто сможет спеть,

Силы  небесные. Юрий !!!!!  * не для этого ли дня и часа* муж подарил мне синтезатор. что касается умения  петь. - вопрос. конечно. -спорный.  но опыт и муз.образование есть. вам этого достаточно ?

Удален
FatalitY
|3 Дек 2011
0 Цитировать

там мужские голоса нужны ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
halmasp
|3 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я с детства хорошо рисую, и хотя не развивал этот талант в полной мере, но иногда использую и сейчас. также и стихи писал с детства и лет до 20-ти. затем, когда уверовал, Бог дал мне текст песни, ее надо петь хором, я просто услышал это пение и записал слова (все они из Откровения)

и во сколько лет вы уверовали?

Удален
FatalitY
|3 Дек 2011
1 Цитировать

в 24 (октябрь 1992)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+450
|3 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата kartveli
Ух ты !! То же самое. у бабушки в  деревне: однажды я подожгла кучу соломы на  крыше хозпостройки. шуму было столько. что я решила это поставить на поток. ну ......постоянно *нарушать  чьи-нибудь субботы*

у нас был настоящий коммунизм: от каждого по способностям, каждому по потребностям. все общее, никакого намека на частную собственность, все вместе строим домик в лесу ( скорее сарайчик), вместе разжигаем огонь, вместе жарим сало, технично сперев его дома, дружно стоим перед местным участковым за разжигание костра в лесу, причем в самом густом месте ( специально выбрали непроходимые заросли, что бы нас не нашли), правда не все стоим, а только те кто попался, но своих не сдаем, дело коммунизма то продолжать кому то надо.  А эти взрослы все на корню губят, а мы же по всем правилам техники безопасности огонь жгли....а салоо, такое  вкусное было

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|3 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата FatalitY
мне бы хотелось похвалиться, но это будет не правильно. я должен сначала дать ее тем, кто сможет спеть, и если это случится, я смогу предоставить всё сразу, т.е. как сам услышал, с музыкой трубной и голосами. я жду почти 20 лет, подожду еще немного )

если за 20 лет не нашлось никого кто бы исполнил вашу песню, и вдруг  вы заговорили об этом на форуме, может пришло время давать ей жизнь?  как думаете?

а то уже и так 20 лет как 18 получивший же один талант пошел и закопал [его] в землю и скрыл серебро господина своего.(Матф.25:18)

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
FatalitY
|3 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата НОТА
и вдруг  вы заговорили об этом на форуме, может пришло время давать ей жизнь?

это не вдруг, просто в теме коснулись стихов и художеств. несколько последних лет я сотрудничаю с разными христианскими исполнителями, присматриваюсь, но пока что не было тех, кто бы подошел.

а два года назад в одном городке я случайно наткнулся на группу молодых братьев, которые пели какой-то христианский гимн внутри старинной крепости, там была хорошая акустика, и я снова вспомнил те голоса, что слышал раньше, это должно быть много мужских голосов. и эта песня - только капля того, что Бог вложил в меня давно, и я сам очень интересуюсь у Бога, когда же, где и как это будет. Бог дает надежду и за эти годы я уже научился ждать и хранить Его обещания. это не то, чтобы закопать талант, но это означает - посеять в добрую почву и ждать, когда вырастит. В процессе созревания растения есть подземный период, когда на поверхности ничего не видно, но это не повод постоянно откапывать и проверять, сколько там уже выросло. а когда появляются первые ростки, это так же не время еще срывать их и употреблять - надо дождаться созревания, и тогда только будет жатва. Хорошо конечно знать волю Бога на каждый день, но это не так просто. и многое становится понятным только после прохождения определенного отрезка пути, когда открываются новые горизонты.

Хотя Бог в самом начале показал мне всё мое призвание, но очень издалека, как с высокой горы.

и идя в том направлении, спускаешься вниз, в долину, где уже ничего не видно, а остается только память. но ближе к концу пути снова начинается восхождение, цель приближается, но и тьма сгущается, так, что рассвет я встречу только на вершине. вот так и ходим верою, а не видением.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+17
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
я должен сначала дать ее тем, кто

 думаю. фрагмента. который вы уже дали. будет  впору...

 

Цитата FatalitY
там мужские голоса нужны ))

Экая незадача,  ну. а,  случись вашей песне зазвучать по-новому.  после аранжировки. на которую решится безродная сирота ???

Удален
FatalitY
|3 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата kartveli
Экая незадача,  ну. а,  случись вашей песне зазвучать по-новому.  после аранжировки. на которую решится безродная сирота ???

чтобы было по новому, надо сначала исполнить оригинал. а там уж кто во что горазд, но я буду не причем. и это не просто стихи (там все из Библии), а именно песня. а я ни вокальных данных не имею, ни нот не знаю, чтобы записать. прийдется кому-то выслушивать мое мычание ))) ну, или Господь чудо сделает, и музыкант сам услышит то же, что и я. хотя помню моменты на служениях, когда и у меня голос прорезался и я сам удивлялся своему пению, но я не могу это повторять в любое время по желанию ((

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+17
|3 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата FatalitY
помню моменты на служениях, когда и у меня голос прорезался и я сам удивлялся

это еще что. у моей дочери медведь на ухе 16 лет простоял.  билась с ней за инструментом бесславно многие дни. но когда нас взяли в группу. -  она не только начала петь очень резво. но и партии выдерживала. даже по три. После этого я перестала верить в предел милости  Отца 

Старожил
+450
|4 Дек 2011
2 Цитировать

рекомендую к просмотру королевский балет по сказкам Беатрис Поттер

почти полтора часа идет, но балет стоит того

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Aleph
|4 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата НОТА
Мир детства! Он наполнен яркими переживаниями, опытом первых преобретений и потерь, дружбы и предательства, он настолько тонок, глубок и правдив, что не может не затронуть или оставить равнодушным.

Спасибо за картины из детства, очень душевные, пробудили забытые чувства.

Старожил
+450
|4 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Aleph
Спасибо за картины из детства, очень душевные, пробудили забытые чувства.

спасибо, Алеф... для того и тема, что бы пробудить переживания и забытые чувства, что бы встретится с собой, обняться, сесть и вспомнить старых друзей, учителей, родителей, когда они были молодыми,  тот мир, из которого родился сегодняшний.

это не столько настальгия по детсву и юности, сколько желание напомнить себе все то доброе, родное и вечное, что давало жизнь и надежду, побуждало любить и жертвовать, и что сегодня мы, возможно частично потеряли....

И что бы мы вдруг не обнаружили себя одним из жителей страны под названием: ""Так как они ничего не имели в себе, за что жить, бороться и умереть в этом мире".

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|4 Дек 2011
1 Цитировать

кто смотрит балет, обратите внимание на танец старой мыши, это примерно на 9-ой минуте.

просто шедевр. я очень впечатлена.

Примечательно так же то, что  зал заполнен именно взрослыми а не детьми, полный зал....и все как дети, глаза горят....

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
G777
|4 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата ceнaтop
Штоб наша радость была совершенной.

Сенатор, а мне нравится эта тема. Задумана с целью мирной.

Типа привал.

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|4 Дек 2011
2 Цитировать

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|4 Дек 2011
1 Цитировать

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|4 Дек 2011
3 Цитировать

а это из детства- новая версия :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+450
|4 Дек 2011
4 Цитировать

а кот то ваш , русский в доску парень,  так сказать.

есть испанский бандеровский кот, тоже в сапогах

осталось найти еврейского кота в сапогах, истонского ну и еще какого найдем

одним словом, пролетарии всех стран .... и т.д.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
G777
|4 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата НОТА
есть испанский бандеровский кот,

сдесь многие от сала в таком выпуклом виде :)

одни руссы просто упитанны

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|4 Дек 2011
4 Цитировать

этого регион можно не называть

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|4 Дек 2011
2 Цитировать

это княжество Монако

и его представительный эмигрант

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|4 Дек 2011
2 Цитировать

Африканские трущобы

сдеся ясно

всем здравствовать.G777
Старожил
+6
|4 Дек 2011
4 Цитировать

Старожил
+6
|4 Дек 2011
4 Цитировать

1 2 3

Мир Детства!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы