Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребята что происходит?  

Удален
FatalitY
|2 Ноя 2011
1
Цитата 008
Цитата FatalitY как вы думаете, способствуют ли жизни в мире публикации антисемитских заявлений мусульман-радикалов?
Ну что теперь, воевать с ними? Этим они как раз и показывают, какого они духа.

вероятно, вы не в теме (прочтите первые посты). я спрашивал о публикции христианами.

Цитата Circaetus
Ну способствуют ли "миру" такие пубдикации

по вашей ссылке пример сбаллансированной информации. учитесь.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Удален
Нигили
|2 Ноя 2011
2
Цитата Circaetus
Задавать вопросы форумчанам не запрещено?

В пределах правил ;)

Старожил
+952
|2 Ноя 2011
1
Цитата 008
Этим они как раз и показывают, какого они духа.

Вот это то некоторым и не нравится, ведь они пытаются представить ислам "мягким и пушистым", а тут... Ведь самое главное, что в этой речи лидер "джихада" цитирует хадисы (авторитет которых у мусульман равен корану), где прямо сказанно убивать евреев...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
008
|2 Ноя 2011
0
Цитата FatalitY
вероятно, вы не в теме (прочтите первые посты). я спрашивал о публикции христианами.

Читаю. И ничего сказать не могу, блога не видел.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+250
|2 Ноя 2011
3
Цитата Circaetus
Не знаю, вы или по собственному желанию или в следствии просто некоторой слабости

А ешё варианты есть? Считаете, что такое отношение прилично для христианина?

 

Цитата Circaetus
люди исповедующие христианство считают ислам религией и верой от Бога!

Имена в Студию!

 

Цитата Circaetus
В конце концов спор шел о том поклоняются ли мусульмане тому же Богу что и христиане...

В блоге Вашем, как я понял никакого спора не было...

А в форуме об исламе столько сказано и видео с Захарией Бутросом выставлялись.
Разве после его разоблачений нужно ещё что-либо добавлять?

 

Цитата Circaetus

А Вы часом не заметили, что последняя буква Y большая, что существенно отличает ник FatalitY от слова fatality, так как с буквы Y начинается имя нашего брата Yuri (Юрий) И таким образом если одна буква из слова исчезла, то поменяться мог и весь смысл, не так ли? И если Вы претыкаетесь, то почему бы вежливо не спросить брата, что он имел ввиду под своим ником?
Я например, увидев  в теме "Кто под каким ником был в прошлой жизни"
http://www.invictory.org/forum/subject-6400-members-help.html?page=1

вот этот пост :

 

Цитата FatalitY
юрий37 юpий38 юpий39 юpий4О юpий™ - это всё я (ну и смайлики...)

понял, что брат выбрал для имени Юрий окончательный ник. Вот и всё.

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
rel
+19
|2 Ноя 2011
3

Цитата Нигили
10. НЕ ОСПАРИВАТЬ действия модераторов, не критиковать работу ПОРТАЛА, не распространять недостоверную информацию о ПОРТАЛЕ, не вести диалог с модераторами, кроме как в соответствующем разделе.
11. МОДЕРАТОР имеет право на свое усмотрение УДАЛЯТЬ тему, пост или пользователя без предупреждения. Понятно ведь написано.

Нормальные правила. предлагаю всем прочитать еще раз внимательно и перестать явно или скрыто критиковать модераторов, они тоже люди.

God bless you
Старожил
+952
|2 Ноя 2011
0
Цитата eestimees
понял, что брат выбрал для имени Юрий окончательный ник. Вот и всё.

Ну что же оставайтесь со своими иллюзиями...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+250
|2 Ноя 2011
1
Цитата Circaetus
Ну что же оставайтесь со своими иллюзиями...

Бог свидетель увещевал и обличал Вас с любовью.
Теперь для Вас слово Пр. 29:1.
Я же закончил своё общение с Вами

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
008
|2 Ноя 2011
0
Цитата FatalitY
ehh frau dessen name im griechischen bedeutet frieden wollt ihr Gott verteidigen mit unrecht und für ihn list brauchen?

Ничего не понял. Если же вы на что-то хотите намекнуть, - то если человек думает, что он что-то знает, то он еще ничего не знает. Так что не ставьте себя в смешное положение.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
FatalitY
|2 Ноя 2011
1
Цитата eestimees
почему бы вежливо не спросить брата, что он имел ввиду под своим ником?

а зачем ему? ведь я могу ответить то, что не понравится ))

тем более, что мой ник  - это английское слово, которое появилось гораздо раньше, чем упомянутая игра, и только желающий опорочить меня во что бы то ни стало, будет выискивать в нем какой-то негативный смысл. потому я принципиально не даю здесь никаких объяснений, да и не по теме это. но вам, брат, большое спасибо за поддержку.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Старожил
+204
|2 Ноя 2011
2
Цитата FatalitY
ehh frau dessen name im griechischen bedeutet frieden wollt ihr Gott verteidigen mit unrecht und für ihn list brauchen?

Ну вот, демонстративно нарушаете правила форума? :)) Ай-яй-яй :))

Старожил
+952
|2 Ноя 2011
0
Цитата eestimees
Бог свидетель увещевал и обличал Вас с любовью. Теперь для Вас слово Пр. 29:1. Я же закончил своё общение с Вами

Ну и слава Богу ступайте с миром, вот и вам слово напутствия: Пр.29:20

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Писатель
rel
+19
|2 Ноя 2011
5

Цитата Circaetus
лавное то, что модератор, это так сказать "судья" форума, главное что бы он оставался беспристрастным и не лицеприятным... Старался быть над "схваткой", а не становился ее участником.

Насколько я понимаю сетевой этикет - обсуждать действия модератора просто неприлично. Дело даже не правилах форума.

God bless you
Удален
008
|2 Ноя 2011
0
Цитата FatalitY
ну мы друг друга не поняли ))

Скорее всего...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
FatalitY
|2 Ноя 2011
0

детские обиды... это пройдет.

но если вам больше нечего обсуждать, кроме меня, предлагаю тему закрыть.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Писатель
rel
+19
|2 Ноя 2011
0

Цитата Circaetus
Думаю высказывать просьбы к модератору и пожелания, вполне прилично.

Для этого существует личка.

God bless you
Старожил
+952
|2 Ноя 2011
0
Цитата rel
Для этого существует личка.

Нет! Для этого существует специальный раздел.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
Модератор
|2 Ноя 2011

Мне по большому счету глубоко начихать на ваше мнение

Вы снова создали тему для обсуждений модераторов и собеседников, для разбирательств и склоков. Тема снова закрыта. При создании подобной новой для склоков или разжигания межрелигиозной вражды, что касается мусульман - штрафной и бан

1 2 3

Ребята что происходит?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.