Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребята что происходит?  

Старожил
+952
|1 Ноя 2011
6

Я не понимаю, это какой то "беспредел", на форуме закрывают мои темы, но мало того, написал в блог, но и его удалили! Что за абсурд? Конечно мне проще уйти и все, но я в шоке! Я в шоке что такое может происходить на христианском сайте!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
Модератор
|1 Ноя 2011

Вы слишком активно пропагандируете мусульманство на христианском форуме, открываете тему за темой, все активнее и заинтересованнее. Поясните свои мотивы? Зачем вам христианский форум? какие цели преследуете?

Старожил
+952
|1 Ноя 2011
5
Цитата Модератор
Вы слишком активно пропагандируете мусульманство на христианском форуме, открываете тему за темой, все активнее и заинтересованнее. Поясните свои мотивы? Зачем вам христианский форум? какие цели преследуете

Модератор! Вы что! Я пропогандирую мусульманство? Наоборот я критикую его, как учение противное Христу! Ведь это абсурд полный! Вот мой блог что я написал, где там "пропоганда" ислама? Или тема о "хрисламе", я что пропогандирую ислам? Наоборот... На христианском форуме запрещено обсуждать тему ислама? Я как христианин, наглядно представляю доказательства того что ислам и христианство противоположны по сути, а не одинаковы. Получается, что мои темы закрывают за КРИТИКУ ислама! На этом форуме находятся и активно действуют люди отвергающие и критикующие Никейский и Апостольский символы веры, но христианину критикующему ислам это делать запрещено! Вам не кажется что это нонсенс?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+1446
|1 Ноя 2011
4

Толерантность по отношению к другим вероисповеданиям, толератность к нетрадиционной ориентации и прочему к чему пришел мир в последнее время...Совместные мусульманско-христианско-буддисткие молитвы и венчание однополых браков (мерзость и то и другое)...Унифицированная религия "в нечто высшее в душе"....

Если форум (церковь) или другая организация откажется это соблюдать то ее могут и прикрыть за нетолерантность... это с одной стороны...а с другой стороны если соль перестанет быть соленой то ее можно только выкинуть вон....Вот и вопрос...Правда думаю что этот вопрос не совсем в компетенции администрации форума...Они просто соблюдают уже принятый порядок...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+952
|1 Ноя 2011
4
Цитата Модератор
Вы слишком активно пропагандируете мусульманство на христианском форуме

Меня вот это, чеснА, сразило наповал... За то что активно выступаю против ислама, меня обвиняют в его пропаганде... Это похоже, когда тех кто выступают активно против гомосексуализма-обвинить что они его "пропагандируют", или бвиняют их в "ненависти"... Не, ну на каком нибудь светском сайте, я бы понял реакцию, администрации, но на сайте официально объявляющем себя христианским не пойму...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
FatalitY
|1 Ноя 2011
7
Цитата Circaetus
написал в блог, но и его удалили! Что за абсурд?

и правильно сделали. я пожаловался на ваш блог - там была перепечатка с новостей, подробные антисемитские заявления радикалов из "исламского джихада", без всяких комментариев с вашей стороны.

какая христианская польза от этой исламистской пропаганды? вы лишь разжигаете вражду, подобно тому пастору, который публично сжег коран.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Старожил
+952
|1 Ноя 2011
2
Цитата FatalitY
и правильно сделали. я пожаловался на ваш блог - там была перепечатка с новостей, подробные антисемитские заявления радикалов из "исламсокго джихада", без всяких комментариев с вашей стороны. так какая христианская польза от этой исламистской пропаганды? вы лишь разжигаете вражду, подобно тому пастору, который публично сжег коран.

Что за бред вы несете? Админ! Вы разобрались в ситуации? Я конкретно дал ссылку, посмотрите откуда она, там был мой коментарий!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
FatalitY
|1 Ноя 2011
2
Цитата Circaetus
там был мой коментарий!

комментарий вы написали потом, а в самой вашей заметке, как и на сайте mignews - цитаты из заявлений радикалов и больше ничего. и зачем на христианском сайте этот рупор экстремистов с призывами убивать евреев?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Старожил
+952
|1 Ноя 2011
1
Цитата FatalitY
комментарий вы написали потом, а в самой вашей заметке, как и на сайте mignews - цитаты из заявлений радикалов и больше ничего. и зачем на хзристианском сайте этот рупор экстремистов с призывами убивать евреев?

Это и "козе" понятно, что было показанна суть исламского экстремизма... Уж вам ли не знать, что я активно выступаю против ислама? Я так подозреваю что вы и есть модератор, а?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
FatalitY
|1 Ноя 2011
2
Цитата Circaetus
Это и "козе" понятно, что было показанна суть исламского экстремизма...

сколько можно показывать эту "суть"? мусолить одно и то же?

или ваша понятнивая "коза" питается подобной информацией?

 

Цитата Circaetus
Я так подозреваю что вы и есть модератор, а?

я не модератор, к сожалению, а то давно бы забанил или удалил вас с вашей ненавистью.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Старожил
+103
|1 Ноя 2011
2

да чтож такое то! анекдот прям... смех сквозь слезы. тебе Circaetus

не смешно еще?))

Старожил
+952
|1 Ноя 2011
1
Цитата Паладин
да чтож такое то! анекдот прям... смех сквозь слезы.

Ну, так и я о чем! Обвинить шо я "пропагандирую" ислам, это ни в какие ворота не лезет!

 

Цитата FatalitY
я не модератор, к сожалению, а то давно бы забанил или удалил вас с вашей ненавистью.
Цитата Circaetus
Это похоже, когда тех кто выступают активно против гомосексуализма-обвинить что они его "пропагандируют", или бвиняют их в "ненависти"... Не, ну на каком нибудь светском сайте, я бы понял реакцию, администрации, но на сайте официально объявляющем себя христианским не пойму..
Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
FatalitY
|1 Ноя 2011
2
Цитата Circaetus
Не, ну на каком нибудь светском сайте, я бы понял реакцию, администрации, но на сайте официально объявляющем себя христианским не пойму..

всё наоборот. вы взяли заметку с израильского русскоязычного новостного сайта.

израильтяне непосредственно страдают от эктсремистов, от терактов и .т.п.,  там уже сложился свой контекст для подобной информации. здесь же вы просто нарушаете законы цивилизованных стран - религиозный экстремизм не приветствуется, независимо от того, исламский он или христианский.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Старожил
+250
|1 Ноя 2011
6

 Брат Circaetus, мир Вам!
Должен заметить, что заострять внимание на исламе, это подобно, как  заострять внимание на сатане, вместо того что бы обращать взор на Бога.
Посмотрите, как работает Захария Бутрос. Он работает для освобождения пленённых исалмом. Христиане ведь свободны от ислама.

 

Цитата Circaetus
Ну, так и я о чем! Обвинить шо я "пропагандирую" ислам, это ни в какие ворота не лезет!

Негативная (деструктивная) пропаганда[5] навязывает людям те или иные убеждения по принципу «цель оправдывает средства». Цель негативной пропаганды — разжигание социальной вражды, эскалация социальных конфликтов, обострение противоречий в обществе, пробуждение низменных инстинктов у людей и тому подобное. Это позволяет разобщить людей, сделать их послушными воле пропагандиста. Технология создания «образа врага» позволяет сплотить толпу вокруг пропагандиста, навязать толпе выгодные ему убеждения и стереотипы. Основная функция негативной пропаганды — создание иллюзорной, параллельной реальности с «перевернутой» системой ценностей, убеждений, взглядов. Негативная пропаганда активно пользуется низкой критичностью и внушаемостью масс с целью манипулирования этими массами в интересах узкой группы лиц.

(Взято из Википедии)

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+952
|1 Ноя 2011
1
Цитата FatalitY
израильтяне непосредственно страдают от эктсремистов, от терактов и .т.п.,  там уже сложился свой контекст для подобной информации. здесь же вы просто нарушаете законы цивилизованных стран - религиозный экстремизм не приветствуется, независимо от того, исламский он или христианский.

Да шо вы говорите? По вашей логике, большинство новостей на портале подподает под вашу оценку "религиозного экстремизма". Или на инвиктори"не сложился свой контекст"? Не несите несуразицу лукавый вы наш, хорошо известно что вам не нравится то что показывается настоящее лицо ислама, что вы доказали своим предыдущим поведением!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+250
|1 Ноя 2011
0

Эх молодость, молодость...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+952
|1 Ноя 2011
0
Цитата eestimees
Основная функция негативной пропаганды — создание иллюзорной, параллельной реальности с «перевернутой» системой ценностей, убеждений, взглядов. Негативная пропаганда активно пользуется низкой критичностью и внушаемостью масс с целью манипулирования этими массами в интересах узкой группы лиц.

И что вы хотите сказать я это делаю?

 

Цитата eestimees
Цель негативной пропаганды — разжигание социальной вражды,

Т.е. вы хотите сказать что это моя цель? Вот просто подумайте:"создание иллюзорной, параллельной реальности с «перевернутой» системой ценностей, убеждений, взглядов." Я по вашему это делаю? У вас все нормально в адекватностью? Скажите мне, те кто активно борется против поропоганды гомосексуализма и постоянно говорят что это зло, они тоже "создают негативную пропаганду"?

"Для достижения своих целей пропаганда может отбрасывать некоторые важные факты или искажать их, а также пытаться отвлечь внимание аудитории от других источников информации. Преднамеренное искажение и фильтрация информации отличает пропаганду"

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+250
|1 Ноя 2011
1
Цитата Circaetus
И что вы хотите сказать я это делаю?

 Вы это не хотите делать, но получилось это.
Заметьте не только брат FatalitY обратил на это внимание, но и модератор и я.

 

Цитата Circaetus
Т.е. вы хотите сказать что это моя цель?

Цель у Вас  абсолютно другая. А результат действий приведёт к конфликтам по плоти.


Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
FatalitY
|1 Ноя 2011
1
Цитата Circaetus
Цитата eestimees Цель негативной пропаганды — разжигание социальной вражды,
Т.е. вы хотите сказать что это моя цель?

я думаю, что вы просто не ведаете, что творите...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Старожил
+952
|1 Ноя 2011
0
Цитата eestimees
Вы это не хотите делать, но получилось это.

Что получилось? Может добавите конкретики? Вы читали мои посты?

 

Цитата eestimees
Заметьте не только брат FatalitY обратил на это внимание, но и модератор и я.

Ага, только ваш брат FatalitY и заметил это.

 

Цитата eestimees
Цель у Вас  абсолютно другая. А результат действий приведёт к конфликтам по плоти.

Если моя цель АБСОЛЮТНО другая, тогда мои действия никак не подподают под ваше опредление

 

Цитата eestimees
Основная функция негативной пропаганды — создание иллюзорной, параллельной реальности с «перевернутой» системой ценностей, убеждений, взглядов. Негативная пропаганда активно пользуется низкой критичностью и внушаемостью масс с целью манипулирования этими массами в интересах узкой группы лиц

Значит вы просто оклеветали меня.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+250
|1 Ноя 2011
2
Цитата Circaetus
Что получилось? Может добавите конкретики? Вы читали мои посты?

 Конечно читал. Разногласия плотские случились, не принёсшие назидания.

 

Цитата Circaetus
Ага, только ваш брат FatalitY и заметил это.

 наш брат

 

Цитата Circaetus
Если моя цель АБСОЛЮТНО другая, тогда мои действия никак не подподают под ваше опредление

 Дела плоти:.... споры, ссоры ....

 

Цитата Circaetus
Значит вы просто оклеветали меня.

 Не обижайтесь, брат. Я просто показал почему модератор назвал это пропагандой.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+952
|1 Ноя 2011
0
Цитата eestimees
Вы это не хотите делать, но получилось это.

"Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию." Вы не подподаете под эту категорию? Но я думаю именно это вы делаете. Не, ну может вы не хотели этого делать, но это так получилось, конечно вашей целью не было оклевететь меня но получилось именно это.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
заступник2
|1 Ноя 2011
0
Цитата eestimees
Основная функция негативной пропаганды — создание иллюзорной, параллельной реальности с «перевернутой» системой ценностей, убеждений, взглядов. Негативная пропаганда активно пользуется низкой критичностью и внушаемостью масс с целью манипулирования этими массами в интересах узкой группы лиц. (Взято из Википедии)

Такую же функцию и с той же целью и "позитивная пропаганда" исполняет, тоже посредством  узкой группы лиц, пропагандирующих "светлое будущее", райскую жизнь и т. п. внушая массам с низкой критичностью, что все это они вскоре будут иметь, если станут им поклоняться и служить.

Старожил
+952
|1 Ноя 2011
0
Цитата eestimees
Конечно читал. Разногласия плотские случились, не принёсшие назидания.

А что вы скажите на то, что есть люди которые утверждали что получили назидание?

 

Цитата eestimees
наш брат

Ваш, но не мой, почему вы не возмущаетесь его плотским поведением в теме о Троице? И не упрекаете его в пропаганде? Может стоит закрыть тему о Троице, так как она не приносит назидания и где Fatality успешно богохульствует?

 

Цитата eestimees
Не обижайтесь, брат. Я просто показал почему модератор назвал это пропагандой.

Вы читали этот блог?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+250
|1 Ноя 2011
0
Цитата Circaetus
А что вы скажите на то, что есть люди которые утверждали что получили назидание?

 Я пишу об этой теме, а не о всех темах форума..Вы же не сказали о всех постах вообще.
В других темах у Вас много назидательного...
Но об исламе Вы давали знaние, но не назидание. Назидание - процесс построения мировоззрения (или что-то в этом роде)

 

Цитата Circaetus
Ваш, но не мой, почему вы не возмущаетесь его плотским поведением в теме о Троице? И не упрекаете его в пропаганде? Может стоит закрыть тему о Троице, так как она не приносит назидания и где Fatality успешно богохульствует?

 Я пересмотрел несколько мест спора о троице и в одной из тем увидел, как братья и сестры получившие личное откровение доказывали (неграмотно imho) FatalitY, что он...
И раньше я Вам уже писал, что  ваши с ним разногласия в сфере понимания.
Если хотите что бы увидел дайте конкретную ссылку.

 

Цитата Circaetus
Вы читали этот блог?

Нет.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+250
|1 Ноя 2011
0
Цитата Circaetus
"Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащихчесть и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию."

Брат, клевета же делается за спиной, а здесь всё открыто и в Вашем присутствии.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+952
|1 Ноя 2011
0
Цитата eestimees
Я пишу об этой теме, а не о всех темах форума..Вы же не сказали о всех постах вообще. В других темах у Вас много назидательного... Но об исламе Вы давали знaние, но не назидание. Назидание - процесс построения мировоззрения (или что-то в этом роде)

А я вам говорю именно о теме об исламе, что люди говорили что это тема им помогла.

 

Цитата eestimees
Я пересмотрел несколько мест спора о троице и в одной из тем увидел, как братья и сестры получившие личное откровение доказывали (неграмотно imho) FatalitY, что он..

Дерзайте! Хочу помотреть как вы "грамотно" докажете Fatality истинность Троицы.

 

Цитата eestimees
Нет.

Шо тогда делаете? Вы "встряли" в тему, уверенный в своей "мудрости", на самом деле опорочив, меня, надуманными утверждениями...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+952
|1 Ноя 2011
0
Цитата eestimees
Брат, клевета же делается за спиной, а здесь всё открыто и в Вашем присутствии.

Разве? Геббельс(например) открыто в присутствии евреев, обвинял их в том, в чем они не были виноваты, он по вашему не клеветал, раз это было "открыто"? Или те ролики которые выкладывают о служителях в инете, некоторые "обличители", то же все правдивы? Это не оправдание, думайте што делаете...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+250
|1 Ноя 2011
1
Цитата Circaetus
А я вам говорю именно о теме об исламе,

 Видите разницу?

 

Цитата eestimees
Я пишу об этой теме
Цитата Circaetus
Дерзайте! Хочу помотреть как вы "грамотно" докажете Fatality истинность Троицы.

 Вы что не знаете, что это недоказуемо? Это можно воспринять только лично от Бога. По букве доказать не возможно, можно лишь указать на места писания, из которых читающий должен сделать вывод сам.

 

Цитата Circaetus
Шо тогда делаете? Вы "встряли" в тему, уверенный в своей "мудрости", на самом деле опорочив, меня, надуманными утверждениями...

 Ниже пост модератора. В мудрости своей отнюдь не уверен. Вы отнюдь не опорочены, с чeго Вы взяли?

 

Цитата Модератор
Вы слишком активно пропагандируете мусульманство
Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+952
|1 Ноя 2011
0
Цитата eestimees
Ниже пост модератора. В мудрости своей отнюдь не уверен. Вы отнюдь не опорочены, с чeго Вы взяли?

В том то все и дело, что говорить будто я "пропогандирую" ислам, это просто абсурд! Разве это не возведение в "порочность"? ведь это обвинение меня пороке, будто я христианин и "пропогандирую" ислам... А вы не разобравшись, обвинили меня будто бы я действительно так делаю. Я же утверждаю, что мой блог удалили БЕСПОЧВЕННО обвинив меня в том, что у меня и в мыслях не было, что это как не клевета?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
1 2 3

Ребята что происходит?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.