Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы свяжете на земле, то будет связано на Небе

Старожил
+949
|28 Ноя 2011
0 Цитировать

Связывать дано право не совету или человеку, а всей церкви.
Имеется в виду поместная церковь, даже если она сильно слаба, то это послужит к быстрейшему возмужанию всей церкви.

Удален
I am
|30 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
Связывать дано право не совету или человеку, а всей церкви.

Попробуйте представить ваши слова, исходящие из уст Иисуса?

Правильно, такого быть не могло.

Вот вам свидетельство:

11 Тогда оставляет Его диавол, и се, Ангелы приступили и служили Ему.
(Матф.4:11)

14 Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?
(Евр.1:14)

Говорю всем вам: вы в основном, игнорируя ваш опыт общения с Господом - если таковой имел место быть вами замеченным и осознанным - склоняетесь либо к учению конфессии, либо противостоите ему, но в том же формате плотских приоритетов.

Я не говорю что это плохо - т.к. это бездуховно - , но так должно быть какое то время, д.т.ч. потом, пробудившись от сна, водимые в Свете Божьем, вы ИНДИВИДУАЛЬНО использовали ту власть, которую Бог даёт прежде всего КАЖДОМУ человеку, а не группе людей, в которой умножается либо сама вера, либо её отсутствие и плоды соответственно.

18 которые отступили от истины, говоря, что воскресение уже было, и разрушают в некоторых веру.
19 Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: `познал Господь Своих'; и: `да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа'.
20 А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении.
21 Итак, кто будет чист от сего, тот будет сосудом в чести, освященным и благопотребным Владыке, годным на всякое доброе дело.
(2Тим.2:18-21)

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+949
|30 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата I am
Попробуйте представить ваши слова,

Попробуйте переписать Ваши слова в понятном изложении.

Вы что за то чтобы пастор мог единолчно принимать решения о приему и об отлучении ?

Удален
sokol
|30 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
а предоставление права служителям/пасторам

Так там вообще не сказано ничего именно о лидерстве общины, это было вообще обращено ко всем. Да и речь о том, когда человек не согрешил просто, а согрешил конретно против тебя.

Но я не стал бы эти стихи связывать между собой, скорее следуя контексты именно следующие стихи проливают свет на понимание этоговопроса. И становиться видно, что речь идёт вообще о согласии верующих

...18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе. 19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

Речь в этом месте писания не о влати пасторв наносить духовный ущерб, а о силе согласия в молитве.

=======

И что интересно... никто не употребляет этот стих в позитивном смысле. Ну к примеру так, что бы связывать людей с Богом или развязывать благословения для людей :))))))

Это всего лишь мИсль и не более.

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было...
Старожил
+949
|30 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата sokol
Речь в этом месте писания не о влаCти пасторв наносить духовный ущерб, а о силе согласия в молитве.

В перевой части речь вообще не идет о моитве, а о беседе в церкви. Во время беседы происходит истинное понимане обсуждаемой проблемы и ее разрешения ......

Удален
софия
|30 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ArkA
Да, возможно Господь исцелит их рассудок и выйдя из тела они будут здраво мыслить. Во-первых, больной мозг останется в теле,

Это близко моему пониманию...Я тоже предполагаю что больной рассудок подразумевает повреждение или заболевание головного мозга, который является проводником сознания в физическом теле. И сознание и душа таких людей притерпевают страдания находясь в таком теле и потеря физического тела для них будет освобождением и избавлением от страдания , т.к к ним вернется способность здравомыслить. По аналогии слепые люди из-за повреждения органа зрения физ.тела становятся зрячими переходя в мир духовный...

Окружающий мир подобен зеркалу, которое возвращает каждому человеку отражение его собственного лица.
Местный
0 Цитировать
Цитата Restorer
Цитата Владимир Молоканов кто ищет Бога, не будет сильно верить людям, Так а по существу вопроса по теме, что можете сказать?

так уже сказал. нельзя эти слова отрывать от остальных слов. и потому они не о власти связывать-развязывать, прощать-не прощать.

 

Цитата I am
Цитата Владимир Молоканов как в деяниях это апостолы применяли? Да.

и разве там Петр своей властью простил? разве Петр сделал по своему, и Бог принял его позицию? по моему все с точностью до наоборот. так что не да, а нет. не подходит пример.

 

Цитата I am
У меня к.т. был случай, через который Бог меня убедил в том, что служение Христа, это реальность для Церкви. Чел. принял свидетельство, но на вопрос о том, хотел ли он получить прощение от Иисуса, ответил: Иисус далеко, ТЫ!!!, ты прощаешь меня? Вот она, реальная взаимосвязь Сына Божьего в сыне человеческом.

уважаемый "Я", а не могли бы вы это пояснить? вы простили человеку грехи за Бога и человеку стало хорошо? ну так наркоману после дозы тоже хорошо. с чего вы взяли, что если вы простили, то и Бог с вашим решением согласился? или это просто иллюстрация суррогата? в прощение Христа чел не верит, ему нужно чтобы кто-то ему сказал, что он вместо Бога его простил... с чего вы взяли что этот человек ко Христу обратился? а может я чего-то не понял?

 

Цитата I am
Да и зачем подтверждать учение Христа Деяниями?

э нет. не учение Христа. а толкование этого учения. согласитесь, что две тысячи лет досточный срок для того, чтобы выражения поменяли смысл, чтобы поменялся исторический и иной фон, чтобы поменялись вопросы. так что хошь-не хошь, а толковать придется. и вот тут книга деяний покажет, как воспринимали и реализовывали слова Христа апостолы. и если словами вертеть легко, то делами намного сложней.

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Местный
0 Цитировать

дополнение

Цитата sokol
Речь в этом месте писания не о влати пасторв наносить духовный ущерб, а о силе согласия в молитве.

вам привести примеры, когда много христиан о чем-то молились и постились, от чистого сердца, а Бог этого не дал, или наоборот дал прямо противоположное? поглядите в своей жизни, думаю, если честно поищете, то и у вас такое сыщется.



Цитата sokol
И что интересно... никто не употребляет этот стих в позитивном смысле. Ну к примеру так, что бы связывать людей с Богом или развязывать благословения для людей :))))))

а вы попробуйте это так применить, и узнаете почему так никто не применяет.

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Старожил
+949
|30 Ноя 2011
0 Цитировать
нельзя эти слова отрывать от остальных слов. и потому они не о власти связывать-развязывать, прощать-не прощать.

А о чем же ?

Местный
0 Цитировать
Цитата Restorer
Цитата Владимир Молоканов нельзя эти слова отрывать от остальных слов. и потому они не о власти связывать-развязывать, прощать-не прощать. А о чем же ?

уф. об отношениях между христианами. о том, что если ты прощаешь кого-то, то и Бог тебя прощает, если ты не прощаешь кого-то, то и тебя Бог не прощает. о том, что если ты кого-то связываешь обидой на земле, то и ты будешь связан на небе.  и наоборот, если ты кого развязываешь, то и тебя Бог "развязывает" на небе.

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Старожил
+949
|30 Ноя 2011
0 Цитировать
о том, что если ты прощаешь кого-то, то и Бог тебя прощает, если ты не прощаешь кого-то, то и тебя Бог не прощает.

Вопрос для первоклассника, А прощать надо до согрешения или после покаяния ???

Удален
I am
|30 Ноя 2011
1 Цитировать
и разве там Петр своей властью простил?

6 Он гостит у некоего Симона кожевника, которого дом находится при море; он скажет тебе слова, которыми спасешься ты и весь дом твой.
(Деян.10:6)

44 Когда Петр еще продолжал эту речь, Дух Святый сошел на всех, слушавших слово.
(Деян.10:44)

47 кто может запретить креститься водою тем, которые, как и мы, получили Святого Духа?
(Деян.10:47)

 

с чего вы взяли, что если вы простили, то и Бог с вашим решением согласился? или это просто иллюстрация суррогата?

Ваше сердце в каком положении к прощению находится, даже если не иметь ввиду того, что из него вышло с этими словами?

 

и если словами вертеть легко, то делами намного сложней.

Прежде всего:

19 На это Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также.
(Иоан.5:19)

Именно об: увидит , я и говорил.

Вы, когда благовествуете человеку,  на что опираетесь?

Речь именно о положении сердца(в основном благовествующего, Евр.3:15), которое либо ожесточается

либо способно пропустить и соединить руки Бога и человека.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Местный
0 Цитировать
Цитата Restorer
Цитата Владимир Молоканов о том, что если ты прощаешь кого-то, то и Бог тебя прощает, если ты не прощаешь кого-то, то и тебя Бог не прощает. Вопрос для первоклассника, А прощать надо до согрешения или после покаяния ???

а это уж вам решать. как хотите чтобы Бог поступил с вами? хотите чтобы простил только после покаяния, прощайте после покаяния. хотите чтобы не зависимости от покаяния, поступайте так же.

только ведь прощение, это что? это когда ты перестаешь обвинять его. к примеру обокрал он тебя, или избил, ты можешь простить, и не ставить ему этого в вину(ну или не желать ему возмездия, наказания, кары). хотя это никак не говорит о том, что если тебя избил человек, то каждый раз находясь в его присутствии должен радоваться. скорее всего будешь стараться держаться от него подальше, вдруг еще что выкинет? во всяком случае я именно так это воспринимаю, и именно так и живу. а будет покаяние, или нет... не, если будет покаяние, и настоящее, с плодами, то я конечно достаточно быстро перестану настороженно относиться к тому, что меня избил(в моем варианте, кто кидался на меня с ножом), но пока нет реального покаяния, я учитываю его поступки, и отношусь к нему настороженно. хотя претензий у меня к нему нет. жаль его, это да. а претензий нет никаких. хотя и покаяния там не было(да и ладно, это его выбор)

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Удален
I am
|1 Дек 2011
1 Цитировать

продолжение.

 

э нет. не учение Христа. а толкование этого учения. согласитесь, что две тысячи лет достаточный срок для того, чтобы выражения поменяли смысл,

Смысл, но не СУТЬ !!!

Ничего не изменилось в совершенной скинии Евр.9:11, да и в Моисеевой т.ж. Матф.23:2, что всегда было, есть и будет = Откр.15:3, правда это несколько иная тема, но которая проливает свет на то, что есть по сути Храм тела 1Кор.6:19.

Как в прочем и толкования т.ж. остались либо по плоти - не раскрытыми, не несущими истины и Света, либо по духу - объясняющие и открывающие как великую Благочестия тайну, так и беззакония тайну, являясь РЕЗУЛЬТАТОМ воплощения Слова - стало Плотью - в храме тела сынов человеческих.

 

вы простили человеку грехи за Бога и человеку стало хорошо?

Не за Бога, а в Его присутствии и водительстве. Да, благодать Божья наполнила Его и он изменился на глазах. Через 2-е недели его не стало.

Вот вы читаете Писание и в состоянии оценить, пропустив через себя Его силу, исходящую через Слово - или м.б. вам проще будет понять, если оборот зазвучит так: в водительстве Духа Святого - и пережить в себе эффект действия силы, касающийся вашего внутреннего; вспомните х.б. ваше обращение. Как вы себя тогда ощущали?

И на основании моих слов увидеть и оценить - хотя с оценкой я уже познакомился, но надеюсь что она не окончательная - , что же там на самом деле произошло?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Местный
1 Цитировать
Цитата I am
Именно об: увидит , я и говорил. Вы, когда благовествуете человеку, на что опираетесь? Речь именно о положении сердца(в основном благовествующего, Евр.3:15), которое либо ожесточается либо способно пропустить и соединить руки Бога и человека.

не, в эти игры я еще в конце девяностых наигрался, и понял, что я могу лишь передать волю Бога, ни веры своей отщипнуть не могу, ни знания Бога передать. так что я опираюсь лишь на то, что я просто живу, живу по словам Христа, и моя жизнь как и мои слова говорят людям о Христе. а остальное Его забота. кому дать веру, а кому не дать.

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Удален
I am
|1 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
Вы что за то чтобы пастор мог единолчно принимать решения о приему и об отлучении ?

68 Симон Петр отвечал Ему: Господи! к кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни:
(Иоан.6:68)

Он должен прежде всего ИМЕТЬ их. Тогда в отношениях с другими УЧЕНИКАМИ или младенцами, юношами, ему всегда будет что дать, Лука 12:42... :

21 И вас, бывших некогда отчужденными и врагами, по расположению к злым делам,
22 ныне примирил в теле Плоти Его, смертью Его, чтобы представить вас святыми и непорочными и неповинными пред Собою,
(Кол.1:21,22) = Кол.1:24-26 - ч.б. исполнить Слово Божье.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|1 Дек 2011
1 Цитировать
в эти игры я еще в конце девяностых наигрался,

Я это понял и потому решил попробовать посмотреть на начало с тех позиций, которые тогда были видны, но системой отвергались как неустойчивые, в противовес уже проторенному пути.

Отношение!, на нём Иисус ставил акценты:

9 Что легче? сказать ли расслабленному: прощаются тебе грехи? или сказать: встань, возьми свою постель и ходи?
10 Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи, - говорит расслабленному:
11 тебе говорю: встань, возьми постель твою и иди в дом твой.
(Мар.2:9-11)

Что мешало фарисеям, знавшим Духа, Ангелов, Слово, принять всё это в Иисусе?

Да и сами они что искали в Боге? Да того же - истины, свободы, воскресения из мёртвых Иоанн 5:39.

Дело в том, что между игрой и лямкой, которую, одевая на тебя, толкуют как дела взрослого(совершенного) человека, есть НЕПОКОЛЕБИМОЕ ОСНОВАНИЕ, которое не должно изменяться, и на котором стоят как Матф.18:4, так и Еф.4:13, со знаком "=".

Обычно вместо креста Матф.10:38,набирают массу добрых дел, ч.б. на импульсы г.т.п. Кол.2:11 времени не было.

Как вы с этим разобрались, или как себе объяснили?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+949
|1 Дек 2011
0 Цитировать
как хотите чтобы Бог поступил с вами?

Бог простил меня после моего покаяния.

И мне велел прощать до 7+70 в день, ЕСЛИ скажет каюсь.

А если не скажет, мне Он повеле выговорить согрешающему в глаза, что бы он (согрешающий ) покаялся и тоже был спасен.

Удален
sokol
|1 Дек 2011
1 Цитировать
вам привести примеры, когда много христиан о чем-то молились и постились, от чистого сердца, а Бог этого не дал

А разве опыт людей отменяет Писание. Или как вы можете быть уверены что у всех была молитва от чистого сердца?

 

а вы попробуйте это так применить, и узнаете почему так никто не применяет.

Да применяю я... потому и пишу.

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было...
Местный
0 Цитировать
Цитата I am
Что мешало фарисеям, знавшим Духа, Ангелов, Слово, принять всё это в Иисусе?

да какого Духа они могли знать? если бы знали, опознали бы и Спасителя. но даже прелюбодейка-самарянка больше них знала Дух Божий, потому и опознала Спасителя. у них была правильная затея, имею ввиду фарисеев, но одной затеи мало оказалось. нужен был Дух, нужна была сила... а этого-то и не было.

 

Цитата I am
Что мешало фарисеям, знавшим Духа, Ангелов, Слово, принять всё это в Иисусе? Да и сами они что искали в Боге? Да того же - истины, свободы, воскресения из мёртвых Иоанн 5:39.

я конечно не могу за фарисеев говорить, но предполагаю, что в первую очередь они искали славы, уважения, понтов.

 

Цитата Restorer
Цитата Владимир Молоканов как хотите чтобы Бог поступил с вами? Бог простил меня после моего покаяния. И мне велел прощать до 7+70 в день, ЕСЛИ скажет каюсь. А если не скажет, мне Он повеле выговорить согрешающему в глаза, что бы он (согрешающий ) покаялся и тоже был спасен.

увы, друг мой, вас обманули. во первых, потому что даже в вашей жизни полно грехов, в которых вы не покаялись, но даже малейшего из них достаточно чтобы вы оказались в аду. во вторых, Иисус умер за вас задолго до вашего покаяния. ну и в третьих, если вы хотите поступать с людьми как написано, тогда подумайте, что важней - буквы в книге, или события, которые эти буквы описывают?

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Местный
1 Цитировать
Цитата Restorer
Цитата Владимир Молоканов как хотите чтобы Бог поступил с вами? Бог простил меня после моего покаяния. И мне велел прощать до 7+70 в день, ЕСЛИ скажет каюсь. А если не скажет, мне Он повеле выговорить согрешающему в глаза, что бы он (согрешающий ) покаялся и тоже был спасен.

то есть вы настолько святы, что у вас нет ни одного греха? вы покаялись, и с тех пор ни разу не согрешили? а если согрешили, тут же сразу же каялись? круто. куда мне до вас. я не настолько свят в своих глазах, и знаю, что начни Бог всерьез с меня спрашивать, за мной столько грязи бы оказалось, о которой я даже не подозревал... так что кто с людьми по милости, с тем и Бог по милости. а кто с людьми по закону(ну или просто по написанному) с тем и Бог так же.

и по сути по милости поступают лишь те, кто на самом деле обрел милость у Бога. а кто не обрел, поступают, вот как вы, по закону(потому что написанные слова, обязательные к исполнению, по сути тоже закон). потому что если бы вы поняли что Бог к вам милостив намного больше, чем вы "покаялись", то вы и к людям относились бы так же.

 

Цитата sokol
Цитата Владимир Молоканов а вы попробуйте это так применить, и узнаете почему так никто не применяет. Да применяю я... потому и пишу.

ну тогда должны понимать, что учение работает через раз лишь в двух случаях - если вы то Божий, то сатаны, либо если учение лажовое. то бишь вроде бы выглядит правильно, вроде бы даже на библию ссылается, а Бог не подтверждает его. а общеизвестно, слово от Бога и воля Бога всегда исполняются, вне зависимости от обстоятельств

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Старожил
+949
|1 Дек 2011
0 Цитировать
увы, друг мой, вас обманули. во первых, потому что даже в вашей жизни полно грехов, в которых вы не покаялись, но даже малейшего из них достаточно чтобы вы оказались в аду. во вторых, Иисус умер за вас задолго до вашего покаяния. ну и в третьих, если вы хотите поступать с людьми как написано, тогда подумайте, что важней - буквы в книге, или события, которые эти буквы описывают?

Вы экспрент ??? Или самозванец?
Если Вы эсперт, так скажите, что мы должны делать с (Мтф. 18: 15-18)?

15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.
18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.

.

В какие это были события, которые эти буквы описывают? 

Местный
0 Цитировать
Цитата Restorer
В какие это были события, которые эти буквы описывают?

в очень простые. во первых с самого начала главы нужно читать(это как минимум). во вторых там(до этих слов три крайне интересных истории) 1) выяснение кто больше в Царстве Небесном, 2) разговор о соблазнах и 3) притча о пропавшей овце. потом идет 4) - то самое Мтф. 18: 15-18(почему-то оторванное от 19-20 стихов), потом 5) вопрос Петра о прощении брата, и 6) иллюстрация последствий прощения и непрощения.

и все это вертится вокруг одного стиха, я бы сказал - сути всей главы -  Так, нет воли Отца вашего Небесного, чтобы погиб один из малых сих. (Матф.18:14)

именно как часть этих связанных друг с другом событий, являвшихся частью одной темы и нужно рассматривать Мтф. 18: 15-18, а не отрывать его. вот вам бы оторвали руку, была бы оторванная рука вами? могла бы за вас принимать решения, кушать, в туалет ходить? а тут вы это делаете, и не мало не смущаетесь

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Старожил
+949
|2 Дек 2011
0 Цитировать
нужно рассматривать Мтф. 18: 15-18, а не отрывать его. вот вам бы оторвали руку, была бы оторванная рука вами?

Дальше, что ?
Где все тело?
Как же поступает в совокупности, если например брат начнет против брата грешить ?

.

Представьте, я прихожу к Вамм в церковь и прошу дать мне слово. Стою возле кафедры и не отступаю. По Вашему Вы доджны разойтись со служения, что бы я один остался в церкви. А что если я так буду делать целый месяЦ ?

Местный
0 Цитировать
Цитата Restorer
Как же поступает в совокупности, если например брат начнет против брата грешить ?

так же, как и Иисус с нами поступил. но сперва понять, почему брат грешит. поняв, сможешь простить. а простив, сможешь сопереживать ему, и сможешь увидеть, как ему можно помочь.

 

Цитата Restorer
Представьте, я прихожу к Вамм в церковь и прошу дать мне слово. Стою возле кафедры и не отступаю. По Вашему Вы доджны разойтись со служения, что бы я один остался в церкви. А что если я так буду делать целый месяЦ ?

представил. ничего страшного. разве что посещение церквей и есть служение Богу, но я в такой бред не верю, и Иисус никогда такого не говорил. так что если вы начнете такое отчебучивать, значит мне будет ясно - у вас беда. и вам нужна помощь. а поскольку меня вы в таком состоянии не услышите, то мне останется только молиться о том, чтобы Бог вас помиловал, и вернул(а может чтобы дал) вам разум и понимание.

но сдается мне, если вы раз такое очтебучите, то на втрое собрание вас к микрофону даже близко не подпустят, ведь не все же такие как я. многие видят жизнь в том, чтобы умничать публично, а вы у них смысл жизни воруете.

хотя какое это христианство, понты одни, а внутри пусто.

прям как у Кипелова

"

У многих здесь душа мертва, Они мертвы внутри! Но ходят и смеются, Не зная, что их нет"

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Старожил
+949
|2 Дек 2011
0 Цитировать
значит мне будет ясно - у вас беда.

А может у церкви ?

Местный
1 Цитировать
Цитата Restorer
Цитата Владимир Молоканов значит мне будет ясно - у вас беда. А может у церкви ?

конечно и такой вариант возможен. но если вам кроме как слова со сцены дать больше нечего, то точно у вас. хотя это и не исключает проблем церкви

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Гость
-2
|2 Дек 2011
0 Цитировать

Наш Господь многогранен !И потому то . что ОН говорит также многогранно ! И то.

что вы свяжете будет связано .и то .что разрешите будет разрешено ! А что вы свяжете и.что разрешите вам решать! Свяжете брата -будет связан .свяжете дьявола и бесов - БУДУТ связаны ! И ваши опасения не напрасны дорогой rpg .

Старожил
+949
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Седой Граф
Наш Господь многогранен !

Но одну грань Он не учел.

Что мы Его последователи, перестанут связывать и так же развязывать.

Местный
1 Цитировать
Цитата Restorer
Цитата Седой Граф Наш Господь многогранен !
Но одну грань Он не учел. Что мы Его последователи, перестанут связывать и так же развязывать.

Ребят, ну вы выдали на пару... хотя конечно вы имеете право и на такие мнения.

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
1 2 3 4

Что вы свяжете на земле, то будет связано на Небе

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы