Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путеводитель по киевским церквам

Удален
Vlod Bellic
|23 Окт 2011
1 Цитировать

"Пошла плясать губерния!"  Друзья, я же просил просто помочь составить путеводитель по киевским церквам, а вы что? Неужели никак нельзя обойтись без свары?

Старожил
+4645
|23 Окт 2011
3 Цитировать

Влод, Вы зря так нервничаете )))))) это у нас с заступником такой флирт )))) давняя любовь...))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|24 Окт 2011
4 Цитировать
Цитата Друг Бога
но Вы зря мужчыну с конем сравнили, точнее его образ мыслей с конским

это не я, чесслово ))) он сам..правда..смотрите:

 

Цитата заступник2
А я то думал, что и коню понятно

а по теме...

Мне нравятся:

Благая весть,  КЕМО, Дух жизни, Победа,  на Щиковицкой ( не знаю как называется), Филадельфия...есть ещё...сразу все не вспомню...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Vlod Bellic
|24 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Влод, Вы зря так нервничаете )))))) это у нас с заступником такой флирт )))) давняя любовь...))))

Ну так создайте тему "Наша с заступником любовь" где-нибудь в разделе "Досуг и хобби" и упражняйтесь там в любви. А зачем же разрушать то, что вы не строили?

Старожил
+1501
|24 Окт 2011
4 Цитировать
Цитата NaVen
Мне нравятся: Благая весть, КЕМО, Дух жизни, Победа, на Щиковицкой ( не знаю как называется), Филадельфия...есть ещё...сразу все не вспомню...

Навен, Вы поосторожнее "мне нравяться", тема задана в другом духе:

Цитата Vlod Bellic

Может быть (а вдруг!) где-то есть живая церковь, где все любят друг друга и брат не враг брату.

А Вы так сразу бац, Вам нравиться да еще столько церквей, что ж теперь тему закрывать не насладившись критикой мягко говоря. :))

Старожил
+4645
|24 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Ну так создайте тему

Влод, ну не сердитесь :)  Вы же тут вроде как за торжество любви, за мир во всём мире... Если Вас так сильно обидел наш с заступником оффтоп - уж простите.

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+1
|24 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Ставим два плюса Киевской еврейской мессианской общине.

Ну...там ещё и вопросительный знак промелькнул))).

Оперативность, конечно же присутствует!

Так быстро и все церкви с адресами и сайтами!!!

Джерело- это церковь методистов. Я их знаю уже лет 12. Отпочковались от церкви "Новая Жизнь", где пастор Калюжный. Прославление бардовское. Вернее будет сказать, что ведут прославление барды. Репертуар очень разнообразный.

Пастор терпеливый и ищущий. С ним народ прямо во время проповеди может начать спорить. Прихожан человек 30. О десятине возможно учат на домашней группе, потому что на самих проповедях никогда не слышала, но народ в курсе дела.

Дружу с сестрой из этой церкви.

Старожил
+706
|24 Окт 2011
1 Цитировать

Влод, спасибо за тему.  Всю инфу скинула к себе на хард.  Если удастся съездить в Киев, то очень меня вдохновило посетить КИМО.  Хотя может далеко будет ехать, потому что остановлюсь, скорее всего, на Лесном.

Гость
+1
|24 Окт 2011
2 Цитировать

Тю, у КЕМО есть служение на ст. метро Черниговская. Было... по крайней мере. Если идти по направлению к м. Лесная, то двухэтажное здание при громадном здании института. Конференц-зал.

Гость
+1
|24 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата itrij
Мессианская община это таки ДА)). Одно время бывал у них на всех ретритах. Учение здравое, а главное помазанное. Атмосфера в церкви приближенная к идеальной, не заметно никакой конкуренции среди братьев

И я была на ретритах! Впечатление незабываемое!!!

Удален
заступник2
|24 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Навен, автор просит вернутся к осуждению обсуждению киевских церквей.

Так, может, с Вашей и начнем? Раз автор просит, то уж хоть ему не откажите.

Удален
заступник2
|24 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Ну так создайте тему "Наша с заступником любовь" где-нибудь в разделе "Досуг и хобби" и упражняйтесь там в любви. А зачем же разрушать то, что вы не строили?

Тю...  Вы же написали вначале, что ищете в Киеве церковь, где все любят друг друга. Двое киевлян уже нашлось: Я и NaVen. Что мешает и Вам присоединиться к нам и стать третьим? Разве не помните, что "где двое или трое соберутся... Там же не сказано, что третий лишний, напротив,- написано, что и некто четвёртый посреди может объявиться и помочь построить. Как Вам такое предложение?

Удален
заступник2
|24 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
))))))) ну кож Вам доктор, что Вы мыслите как, простите, конь...попробуйте думать как человек )))

А Вы попробуйте этого коня оседлать,- двойную пользу извлечете: и на коне будете, и наши мысли будут двигаться в одном направлении. Верно я говорю, проповедник той секретной киевской церкви, которая движется в духе?

Удален
Валера4444
|24 Окт 2011
4 Цитировать

Думаю, для того, чтобы советовать и предлагать церкви в этой теме, важно знать цель и мотивы:

зачем человек ищет ( обходит ) церкви?

Если для своего ( 1Кор.10:24, Фил.2:21 ) - это одно... а если для того, чтобы служить Богу не в одиночку - то тогда уже и на несовершенства людей и форм служения -  внимание обращать не будешь.

Божьей благодати !
Удален
Vlod Bellic
|24 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
Как Вам такое предложение?
Заступник, я Вас прошу, пожалуйста, не создавайте оффтопов.
Удален
Vlod Bellic
|24 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Валера4444
зачем человек ищет ( обходит ) церкви?
Зачем ищет - предоставим человеку самому решать. Цель этой темы помочь ищущему практически. А там пусть выбирает.
Удален
Vlod Bellic
|24 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Tamara Pprokopjeva
Джерело- это церковь методистов. Я их знаю уже лет 12. Отпочковались от церкви "Новая Жизнь", где пастор Калюжный. Прославление бардовское. Вернее будет сказать, что ведут прославление барды. Репертуар очень разнообразный. Пастор терпеливый и ищущий. С ним народ прямо во время проповеди может начать спорить. Прихожан человек 30. О десятине возможно учат на домашней группе, потому что на самих проповедях никогда не слышала, но народ в курсе дела. Дружу с сестрой из этой церкви.
Адрес, плиззз. Не сестры, церкви.
Удален
FatalitY
|24 Окт 2011
4 Цитировать
Цитата Валера4444
зачем человек ищет ( обходит ) церкви?

Ибо истинно говорю вам:

не успеете обойти городов Израилевых [церквей киевских], как приидет Сын Человеческий.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Удален
Vlod Bellic
|24 Окт 2011
1 Цитировать

Поскольку здесь упоминается КЕМО, даю ссылку на часть проповеди пастора Киевской еврейской мессианской общины Бориса Грисенко http://www.youtube.com/watch?v=aFPmsmkggxM

Удален
заступник2
|24 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов  Израилевых [церквей киевских], как приидет Сын Человеческий.

То, что "не успеете", так это точно. Я тоже уже писал, что моя знакомая пыталась обойти все церкви киевские, но, видя, что не успевает, ибо новые появляются в большом количестве быстрее, чем она успевает их обходить, прекратила это занятие.

Удален
FatalitY
|24 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата заступник2
моя знакомая пыталась обойти все церкви киевские

а она тоже "мониторит" протестантов за деньги налогоплательщиков?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Удален
Vlod Bellic
|24 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
а она тоже "мониторит" протестантов за деньги налогоплательщиков?
Ну как тут обойтись без заумных реплик? Тема будет не тема.
Удален
Vlod Bellic
|24 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
То, что "не успеете", так это точно. Я тоже уже писал, что моя знакомая пыталась обойти все церкви киевские, но, видя, что не успевает, ибо новые появляются в большом количестве быстрее, чем она успевает их обходить, прекратила это занятие.
Я же просил вас не оффтопить. У вас зуд какой-то, да еще дублируете свои предыдущие посты.
Старожил
+4645
|24 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата заступник2
А Вы попробуйте этого коня оседлать

))) не было печали мне так бесполезно тратить Божье время )))) хотя и умею ездить верхом, предпочитаю всёж таки немецкие авто )))

 

Цитата Tamara Pprokopjeva
"Новая Жизнь", где пастор Калюжный.

о, да, поддерживаю, церковь Калюжного, была у них и тоже ооочень нра!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Vlod Bellic
|24 Окт 2011
0 Цитировать

Эй админ, за что штраф?

Старожил
+4645
|24 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Vlod Bellic

как минимум это низко оскорблять, эт раз. А второе, есть такая специальность как програмист...есть такой алгоритм работы сайта...и тут не надо жаловаться, достаточно поставить больше допустимого минусов подряд и штраф будет выдан ботом. Ну это на нормально спрограменых сайтах так ))) надеюсь тут так же ))

Влод, не будьте так категоричны...это вирт...а в вирте процент ошибки гораздо выше чем в реале. Так что не исключено, что Ваши выводы построены на ошибочных выводах! Люди тут разные и поверьте я не встречала ни одного кривого...ну вот как-то не нашла. Разные, странные, не похожие, но  искренние и настоящие! Правда :)

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
Модератор
|25 Окт 2011
Цитировать

Vlod Bellic - за оскорбление собеседника - БАН (нарушение правил №1 и №5)

Удален
заступник2
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Влод, ну не сердитесь :) Вы же тут вроде как за торжество любви, за мир во всём мире... Если Вас так сильно обидел наш с заступником оффтоп - уж простите

И, простив, - присоединяйтесь, - не пожалеете. 

Удален
заступник2
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
))) не было печали мне так бесполезно тратить Божье время )))) хотя и умею ездить верхом, предпочитаю всёж таки немецкие авто )))

А куда ведут пространные пути, по которым ездят немецкие авто разве не знаете? А вот верхом на коне можно проехать и по узкой тропке в такие, недоступные для автомобилей места, куда лишь немногим дано знать путь. Можно, конечно и самому пешком туда пройти, но Божьего времени и своих усилий Вы потратите значительно больше. Верхом на коне быстрее ведь будет. Особенно на таком иноходце, как я, на которого где сядешь - там и слезешь. Так что соглашайтесь попробовать, пока я не передумал.

1 2

Путеводитель по киевским церквам

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы